Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58977

#55541 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2023 - 22:01

 

miss_you,

помню, как мне по-первости было обидно, когда меня вот так вот разводили с приватами разные долбодятлы. Я как дура сразу начинала шоу. Хрен теперь у меня кто проскочитbiggrin.png upyers2.gif

 

да точно, максимально долгий тиз и никакой долбежки за 2 минуты)

все правильно



#55542 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2023 - 02:53

 

Хотелось бы предостеречь моделей (особенно новых) по поводу мембера с ником Afrodita так как это никто иной как сменивший ник Succub известный так же как куба. Товарищ пишет от лица женщины и удаляет за собой сообщения. Умело втирается в доверие к модели, после чего разводит их.


Так там сидит дегенерат или дегенератка и пытается что-то доказать) Афродита в блок улетела, так потом левые страницы начали написывать.. кому-то скучно походу

 

ахха прикиньте 5 лет назад  ко мне пришло Это. прям на первую вторую смену . я была новенькая глупая конечно, ну не настолько. представилась госпожой и предлагала уговор,что мол,я делаю всё что она захочет как собачка , а деньги потом - озолотит меня как следует biggrin.png biggrin.png biggrin.png  я вытерпела ее уговоры 2 стрима и она тоже улетела в бан. до сих пор там) и часто вижу ее у новеньких тоже так разводит и кто-то ж ведется(


Сообщение отредактировал adel-: 23 Ноябрь 2023 - 02:54


#55543 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2023 - 02:57

к слоову и Владимир местный тоже ко мне приходил ахха. на вип шоу и заставлял делать анал., говорил будет на меня жаловаться типа бла бла . я анал воообще   не делала. в итоге забанила его после шоу(достал своими сообщениями) так он мне начал писать с 3х своих разных акков что от него не избавиться и всё. дейстовала по его же совету- игнорила и не банила. быстро потерял интерес. 



#55544 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2023 - 06:17

Я твой шанс , уже по второму кругу пошел) год назад писал , и вот опять добрый вечер. Модели кончились? Он же не любит тупых, почему со второго раза должны согласиться;D

Сообщение отредактировал taska333: 23 Ноябрь 2023 - 06:19


#55545 BongaCams.com Анюта197

Анюта197

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2023 - 10:26

Я твой шанс , уже по второму кругу пошел) год назад писал , и вот опять добрый вечер. Модели кончились? Он же не любит тупых, почему со второго раза должны согласиться;D



Ахахаха я этого конченного обосрала в личке и он меня заблокировал)) потом в профиле аж коммент оставил)))))

Сообщение отредактировал Анюта197: 23 Ноябрь 2023 - 10:26


#55546 BongaCams.com Анюта197

Анюта197

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2023 - 10:28

Девочки, у меня такой вопрос)
Все не могут карту для выплат поменять или только у меня такая проблема?)
У меня тупо нет раздела добавить новую карту )

#55547 BongaCams.com AndrewDluzh22

AndrewDluzh22

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2023 - 10:54

 

 

Хотелось бы предостеречь моделей (особенно новых) по поводу мембера с ником Afrodita так как это никто иной как сменивший ник Succub известный так же как куба. Товарищ пишет от лица женщины и удаляет за собой сообщения. Умело втирается в доверие к модели, после чего разводит их.


Так там сидит дегенерат или дегенератка и пытается что-то доказать) Афродита в блок улетела, так потом левые страницы начали написывать.. кому-то скучно походу

 

ахха прикиньте 5 лет назад  ко мне пришло Это. прям на первую вторую смену . я была новенькая глупая конечно, ну не настолько. представилась госпожой и предлагала уговор,что мол,я делаю всё что она захочет как собачка , а деньги потом - озолотит меня как следует biggrin.png biggrin.png biggrin.png  я вытерпела ее уговоры 2 стрима и она тоже улетела в бан. до сих пор там) и часто вижу ее у новеньких тоже так разводит и кто-то ж ведется(

 

Девчонки, (не моё дело конечно), но если вы все знаете подобных персонажей почему не предупреждать других или меня развели так пусть и другие помучаются.



#55548 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2023 - 11:07

 

 

 

Хотелось бы предостеречь моделей (особенно новых) по поводу мембера с ником Afrodita так как это никто иной как сменивший ник Succub известный так же как куба. Товарищ пишет от лица женщины и удаляет за собой сообщения. Умело втирается в доверие к модели, после чего разводит их.


Так там сидит дегенерат или дегенератка и пытается что-то доказать) Афродита в блок улетела, так потом левые страницы начали написывать.. кому-то скучно походу

 

ахха прикиньте 5 лет назад  ко мне пришло Это. прям на первую вторую смену . я была новенькая глупая конечно, ну не настолько. представилась госпожой и предлагала уговор,что мол,я делаю всё что она захочет как собачка , а деньги потом - озолотит меня как следует biggrin.png biggrin.png biggrin.png  я вытерпела ее уговоры 2 стрима и она тоже улетела в бан. до сих пор там) и часто вижу ее у новеньких тоже так разводит и кто-то ж ведется(

 

Девчонки, (не моё дело конечно), но если вы все знаете подобных персонажей почему не предупреждать других или меня развели так пусть и другие помучаются.

 

Опять мемберы сюда лезут, еще и начинают тут поучать моделей! На сайте с вами не хотят общаться с вашим 0 и решили тут получить бесплатное общение? Без ваших вопросов модели разберутся!



#55549 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2023 - 11:14

А аккаунт твоя удача это тоже шанс ? Скорее всего ) ходит с 3 тыс и сидит молча долго

#55550 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 225 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2023 - 11:57

А аккаунт твоя удача это тоже шанс ? Скорее всего ) ходит с 3 тыс и сидит молча долго

нет, это не он, знаю его давно. Типает редко кому, но метко)



#55551 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2023 - 15:06

Это как вообще NatashkaHuligashka почти в первой строчке? Чувствую себя отстой

#55552 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2023 - 15:35

 

 

Девочки , первый раз заметила что у половины моделей на Бонгакамс анал за 100 токенов ... а большая часть меню до 100 токенов , зачем и для чего так опускать цены ? Это какой то ужас себя не уважать если честно .. 

Честно говоря, если это не колумбийки то они либо это не делают и у них забирают токены, либо делают и они колумбийки, и для них такие деньги это нормально) 

 

Не колумбийки. Естественно речь не о половине сайта, потому что больше чем у половины анала нет вообще. Один раз я видел девочка просила за анал всего 17 токенов, ей на вывод не хватало. Не страшная, даже симпатичная, но видно, что бедная. За пару часов так никто и не позарился. А вообще включаем математику. 100 ток для модели это 200 рублей, и естественно речь не идёт, о часовом шоу, одна две минуты, максимум три если не поддержат. Часто там дилдо китайского размера, гладкий, а не конский, 4 таких "анала", по 1 в час за недосмену в 4 часа, 24к месяц, зарплата обычная женская той же продавщицы в областном городе. Так что всё как обычно познаётся в сравнении.

 

только продавщица все же не за анал получает 24 000 )))



#55553 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2023 - 15:47

Че это многие стали ник менять? Чем это помогает?

Лицо становится красивее , и жопа больше ))



#55554 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2023 - 16:57

 

 

 

Девочки , первый раз заметила что у половины моделей на Бонгакамс анал за 100 токенов ... а большая часть меню до 100 токенов , зачем и для чего так опускать цены ? Это какой то ужас себя не уважать если честно .. 

Честно говоря, если это не колумбийки то они либо это не делают и у них забирают токены, либо делают и они колумбийки, и для них такие деньги это нормально) 

 

Не колумбийки. Естественно речь не о половине сайта, потому что больше чем у половины анала нет вообще. Один раз я видел девочка просила за анал всего 17 токенов, ей на вывод не хватало. Не страшная, даже симпатичная, но видно, что бедная. За пару часов так никто и не позарился. А вообще включаем математику. 100 ток для модели это 200 рублей, и естественно речь не идёт, о часовом шоу, одна две минуты, максимум три если не поддержат. Часто там дилдо китайского размера, гладкий, а не конский, 4 таких "анала", по 1 в час за недосмену в 4 часа, 24к месяц, зарплата обычная женская той же продавщицы в областном городе. Так что всё как обычно познаётся в сравнении.

 

только продавщица все же не за анал получает 24 000 )))

 

А сколько он должен стоить? За минуту, десять или час? Как то был вопрос сколько должен стоить показ сисек, почему скажем 100, а не 10 000 и ли 1 токен? Кто-то может по научному рассчитать или более менее логично объяснить, а не просто вот сколько захотела столько и поставила?

От чего должна цена зависеть? От внешности, от вложений, качества камеры, физиологии, ведь кому-то и палец больно вставить, а у кого-то бейсбольная бита толстой стороной не тормозя летает, конкуренции? Может от эксклюзивности, одна всем во фри по 100500 раз делает, а вторая вообще якобы нонюдс и только тебе в полном привате после того как ты ей 10 топ1 сделаешь?



#55555 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2023 - 17:14

 

Так у неё (или его) этих акко больше сотнни.

 

 

помню приходило ко мне и угрожало, что если я не забаню у себя одного мембера, оно устроит мне сладкую жизнь grin.gif 

по поводу мужиков в магазинах- постоянно вижу их на кассах в супермаркетах.  Но сидеть в вебкаме за зп продавщицы....В принципе, к этому мы и пришли в итоге. 

 

Наверно у нас неправильный город) У нас продавцы овощей мужчины только частники.)

А почему в вебке должны платить больше, чем продавщице?

Не будем брать топовых моделей, там своя математика.

Возьмём просто женщину, обычной внешности ни копейки не вложившей в вебку, трансящей с своего смарта который у неё и до вебки был.

Из квартиры или с улицы. Делающей и показывающей то что, она и до этого бесплатно делала в реале с кучей мужей и любовников.

Обычно я слышу аргументы, что это позорно и уголовно, поэтому надо платить больше.

Но условный "позор" он один первый раз. Он как девственность, нельзя его продать сто раз на дню.

Если у тебя все знают и тысяча твоих записей в инете, вечно получать дивиденды не будешь. Да и отношение в обществе давно поменялось, куча известных женщин оголяются за лайки, чтобы их не забыли.

Про УК, соло моделей практически не трогают. Берут студии, притоны, несовершенолетних или уж слишком охамевших и светящих направо налево бабками не легализуясь.

И как тогда быть с теми кто работает легально в странах где вебка законна? Им надо платить дешевле? Маша и Даша рискуют статьёй им за сквирт 1000, а Лена и Мила давно свалили в страну где можно им хватит и сотни?

О здоровье тоже всё по разному, у кого-то от любого движения куча женских болячек всё должно быть гипоаллергенно и простерилизовано, а кто-то с полу в себя всё суёт и по кругу во все места и хоть бы хны. Тоже из-за этого разные цены?

У вебкама есть масса плюсов перед продавщицей - отсутствие начальства, свободный график и выбор, что делать, а что нет. "Карьерный" рост и возможность развития.

Имхо, цена определяется исключительно качеством предложения и платёжеспособным спросом. Но было бы интересно услышать другие мнения с обоснованием естественно.



#55556 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2023 - 20:21

Это как вообще NatashkaHuligashka почти в первой строчке? Чувствую себя отстой

Представляете, ей типают, и не просто хорошо) 



#55557 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 04:33



Так у неё (или его) этих акко больше сотнни.


помню приходило ко мне и угрожало, что если я не забаню у себя одного мембера, оно устроит мне сладкую жизнь grin.gif

по поводу мужиков в магазинах- постоянно вижу их на кассах в супермаркетах. Но сидеть в вебкаме за зп продавщицы....В принципе, к этому мы и пришли в итоге.
Наверно у нас неправильный город) У нас продавцы овощей мужчины только частники.)
А почему в вебке должны платить больше, чем продавщице?
Не будем брать топовых моделей, там своя математика.
Возьмём просто женщину, обычной внешности ни копейки не вложившей в вебку, трансящей с своего смарта который у неё и до вебки был.
Из квартиры или с улицы. Делающей и показывающей то что, она и до этого бесплатно делала в реале с кучей мужей и любовников.
Обычно я слышу аргументы, что это позорно и уголовно, поэтому надо платить больше.
Но условный "позор" он один первый раз. Он как девственность, нельзя его продать сто раз на дню.
Если у тебя все знают и тысяча твоих записей в инете, вечно получать дивиденды не будешь. Да и отношение в обществе давно поменялось, куча известных женщин оголяются за лайки, чтобы их не забыли.
Про УК, соло моделей практически не трогают. Берут студии, притоны, несовершенолетних или уж слишком охамевших и светящих направо налево бабками не легализуясь.
И как тогда быть с теми кто работает легально в странах где вебка законна? Им надо платить дешевле? Маша и Даша рискуют статьёй им за сквирт 1000, а Лена и Мила давно свалили в страну где можно им хватит и сотни?
О здоровье тоже всё по разному, у кого-то от любого движения куча женских болячек всё должно быть гипоаллергенно и простерилизовано, а кто-то с полу в себя всё суёт и по кругу во все места и хоть бы хны. Тоже из-за этого разные цены?
У вебкама есть масса плюсов перед продавщицей - отсутствие начальства, свободный график и выбор, что делать, а что нет. "Карьерный" рост и возможность развития.
Имхо, цена определяется исключительно качеством предложения и платёжеспособным спросом. Но было бы интересно услышать другие мнения с обоснованием естественно.


Обоснование - в вебку далеко не каждая пойдёт из-за стереотипов недостатке объективной информации о вебке


Прикол в том, что
Если взять массу тех же продавщиц то трахнуть продавщицу легче чем вебкамщицу, но масса считает иначе и путает веткам и проституцию.

Касаемо цен на анал - почему за копейки это плохо - есть условн разумные логичные цифры не привязанные ни к чему кроме здравоо смысла где условно 10 токено это мало вот и всё
Кто сколько хочет столько и ставит, это мне законов рынка конечно же и то же самое касается высоких цен на то или иное действие
У кого то может маркетолог гений и 10 ток нормально ему потому что он сам наяривает втихаря
Кто то ставит много потому что логично считает что продать жопу ( нет) лучше подороже
Кому то просто это нравится и приятное с полезным совмещает

Выставлять прайс нужно объективно с учётом спроса и Платежспрсобности мемберов

#55558 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 12:50

Кто в курсе, на почте саппорт быстро отвечает? И на выходных реально ли поменять доки?

#55559 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 16:21

Кто в курсе, на почте саппорт быстро отвечает? И на выходных реально ли поменять доки?

 

Мне обычно отвечают в течении 5-6 часов ... даже в чате



#55560 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 17:17

Кто в курсе, на почте саппорт быстро отвечает? И на выходных реально ли поменять доки?

Зависит, иногда очереди нет, иногда очередь что достаточно надо ждать. Позвоните? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 139

3 пользователей, 111 гостей, 0 скрытых пользователей