Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58947

#55861 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 19:57

Бонга, разъясните пожалуйста, как удалять свои сливы на сторонних ресурсах, если с мобильной трансляции значка DMCA нет? Что за подстава такая. Это вообще не честно, получается

#55862 BongaCams.com Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 20:03

А как сейчас буст работает? Он для всех платный? Или у статусных до сих пор дают халявный на раз, два в сутки? У всех голдов он платный или это стало у всех мемберов?
И вот вопрос - если буст платный , то по принципу чатура? Всю сумму забирает сайт себе? Модели только на 1 минуту повисеть в верху ?

#55863 BongaCams.com Анюта197

Анюта197

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 20:04

Бонга, разъясните пожалуйста, как удалять свои сливы на сторонних ресурсах, если с мобильной трансляции значка DMCA нет? Что за подстава такая. Это вообще не честно, получается


Скидывайте ссылку все равно. Удалят

#55864 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 20:17


Отказали год назад , именно из за значка. Отправила еще раз, но надежды нет

Сообщение отредактировал taska333: 23 Декабрь 2023 - 20:18


#55865 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 01:18

Отказали год назад , именно из за значка. Отправила еще раз, но надежды нет

Мне удаляли и без значка много раз, отправляйте конечно. Для юристов бонги достаточно что запись сделана на их сайте. Вообще заметила в последнее время стали быстрее удалять, но зависит от сайта



#55866 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 02:16

Мда . Тут стараешься , украшаешь интерьер , покупаешь красивое белье , делаешь макияж а можно просто лежать как SuyoSan с грязной головой и ж.опой в Черкашах и король чата будет 155 тыс токенов



Согласна !!!! Макияж , укладка , игрушки шоу дестйивия активная …. и 20$ за смену

#55867 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 11:25

Бонга, разъясните пожалуйста, как удалять свои сливы на сторонних ресурсах, если с мобильной трансляции значка DMCA нет? Что за подстава такая. Это вообще не честно, получается


Удаляют при помощи юристов процентов 80 из всего, что уже неплохо
Ещё я писал сам владельцам и мне уделяли пару раз, хоть и не было значка.
Отправлял жалобы в гугл и ещё куда том всп работает. 100 процентов подчистить не получится конечно и многие сайты дрочей я не знаю
Но надо самому стараться и выделять время на удаление, или просто забить раз уж сюда пришли
Не удаляется

#55868 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 11:37


Девочки давайте устроим флешмоб верхних мемов в чате с токенами кто сидит у вас в комнатевл время шоу долго выгоняйте на час , давайте заведем такую культуру чтобы они знали что сидеть с токенами и смотреть на халяву шоу нельзя

Привет)) Я таких блокирую, бывает на день, бывает на дольше. Жадность ооочень плохое качество для мембера. Не нравится модель - уйди, нравится - балуй)).

Жадность это понятие относительное.
Если у мембера есть токены и он не оставил их у вас это ваша недоработка и у него нет денег для вас, для других он находит. Надо ставить вопрос - почему там и искать ответ на него.

Кроме того, вы хотите заработать, А вы именно для этого здесь, то надо помнить, что помимо вас ещё несколько тысяч и самое глупое это с бухты барахты банить мемберов с токенами, их и так на всех не хватит

Ваш усилия по его блокировке он скорее всего и не заметит, через секунд 5 забудет о вас и пойдёт тратить токены другим моделям.

#55869 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 12:50

Девочки , пользователи на сайте только и думают как отыметь нас дешевле .. больше им ничего не надо .



#55870 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 14:08


Девочки давайте устроим флешмоб верхних мемов в чате с токенами кто сидит у вас в комнатевл время шоу долго выгоняйте на час , давайте заведем такую культуру чтобы они знали что сидеть с токенами и смотреть на халяву шоу нельзя

Привет)) Я таких блокирую, бывает на день, бывает на дольше. Жадность ооочень плохое качество для мембера. Не нравится модель - уйди, нравится - балуй)).
Жадность это понятие относительное.
Если у мембера есть токены и он не оставил их у вас это ваша недоработка и у него нет денег для вас, для других он находит. Надо ставить вопрос - почему там и искать ответ на него.

Кроме того, вы хотите заработать, А вы именно для этого здесь, то надо помнить, что помимо вас ещё несколько тысяч и самое глупое это с бухты барахты банить мемберов с токенами, их и так на всех не хватит

Ваш усилия по его блокировке он скорее всего и не заметит, через секунд 5 забудет о вас и пойдёт тратить токены другим моделям.
Только смысл заходить к модели которая не нравится? Например по внешности и сидеть у неё? А потом заходить снова и так же сидеть. Или я должна как увидела его сразу с себя все снять и дрочить? Ну бред. Если не нравится модель пусть не заходит и сразу валит

И да, меня бесит потом как сразу эти мемберы верхние с токенами прилетают на халявное шоу за которое уже заплатили другие

Сообщение отредактировал Ki-Grey: 24 Декабрь 2023 - 14:11


#55871 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 14:34

Вообще , бонга  отмените все конкурсы , и сделайте нормальные цены на токены. Вы проигрываете чатурбейту и стрипчату  по причине неоправданно дорогих токенов для мемберов. хотя на тех сайтах конкурсы тоже есть , но токены там намного дешевле чем у вас.



#55872 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 14:58

Девочки, кто удалялся и по-новой сразу регистрировался? Как обстояли дела с камсом? Лучше или хуже было? И действительно ли это помогает от сливов?

ничего это не изменит , если у вас нет полного набора знаний , как всё сделать правильно .. 



#55873 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 16:05


Девочки давайте устроим флешмоб верхних мемов в чате с токенами кто сидит у вас в комнатевл время шоу долго выгоняйте на час , давайте заведем такую культуру чтобы они знали что сидеть с токенами и смотреть на халяву шоу нельзя

Привет)) Я таких блокирую, бывает на день, бывает на дольше. Жадность ооочень плохое качество для мембера. Не нравится модель - уйди, нравится - балуй)).
Жадность это понятие относительное.
Если у мембера есть токены и он не оставил их у вас это ваша недоработка и у него нет денег для вас, для других он находит. Надо ставить вопрос - почему там и искать ответ на него.

Кроме того, вы хотите заработать, А вы именно для этого здесь, то надо помнить, что помимо вас ещё несколько тысяч и самое глупое это с бухты барахты банить мемберов с токенами, их и так на всех не хватит

Ваш усилия по его блокировке он скорее всего и не заметит, через секунд 5 забудет о вас и пойдёт тратить токены другим моделям.
Только смысл заходить к модели которая не нравится? Например по внешности и сидеть у неё? А потом заходить снова и так же сидеть. Или я должна как увидела его сразу с себя все снять и дрочить? Ну бред. Если не нравится модель пусть не заходит и сразу валит

И да, меня бесит потом как сразу эти мемберы верхние с токенами прилетают на халявное шоу за которое уже заплатили другие

Буквально вчера у меня был мембер, который сделал мой вечер по токенам. До этого почти каждый мой стрим на протяжении 2х недель был у меня с норм балансом, но молча смотрел ни токенам не потратив, иностранец. В итоге он ждал от меня первый шаг в лс. Я его типаж, но он не понимал смогу ли я его порадовать тем что нравится ему(в общем чате делаю не все), а написать первым ему некамельфо) Другой интурист сидевший с 0,поняв что получит желаемое в привате пополнял баланс 2 раза.
Поэтому нужно искать подход к мемберам, а не банить всех подряд, в итоге останетесь с мизером в попе сайте. А подниматься снизу, поверьте, ой как сложно! Я после долгого перерыва в года это знаю.

#55874 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 16:21

Девочки давайте устроим флешмоб верхних мемов в чате с токенами кто сидит у вас в комнатевл время шоу долго выгоняйте на час , давайте заведем такую культуру чтобы они знали что сидеть с токенами и смотреть на халяву шоу нельзя


Я бы предложила другой флешмоб, но увы, много моделей готовых все делать бесплатно) Многие девушки бесплатно устраивают горячие шоу. Логично зачем платить, если и так все бесплатно;зачем типать по меню, если модель и так уже голая с дилдаком. Понятно когда за это заплатили и поддерживают токенами, нужно отрабатывать! Но полсайта это делает бесплатно под предлогом тизинга)
Вот когда мы, модели, будем чётко делать только по тип-меню или достижентю цели! Тогда и мемберы поймут, что халявы нет! Хочешь - плати!
Но, увы, это понимают далеко не все)
Дело не в мемберам, а в нас самих. Разбаловали их одни, а плоды пожимаем все мы)

#55875 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 16:28


Девочки давайте устроим флешмоб верхних мемов в чате с токенами кто сидит у вас в комнатевл время шоу долго выгоняйте на час , давайте заведем такую культуру чтобы они знали что сидеть с токенами и смотреть на халяву шоу нельзя

Привет)) Я таких блокирую, бывает на день, бывает на дольше. Жадность ооочень плохое качество для мембера. Не нравится модель - уйди, нравится - балуй)).
Жадность это понятие относительное.
Если у мембера есть токены и он не оставил их у вас это ваша недоработка и у него нет денег для вас, для других он находит. Надо ставить вопрос - почему там и искать ответ на него.

Кроме того, вы хотите заработать, А вы именно для этого здесь, то надо помнить, что помимо вас ещё несколько тысяч и самое глупое это с бухты барахты банить мемберов с токенами, их и так на всех не хватит

Ваш усилия по его блокировке он скорее всего и не заметит, через секунд 5 забудет о вас и пойдёт тратить токены другим моделям.
*************
То что не оставил токены это НЕДОРАБОТКА модели ?? А давайте учтем их нездоровые головы и вообще непонятно что когда и почему они оставляют в чатах .

#55876 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 16:52

Девочки , пользователи на сайте только и думают как отыметь нас дешевле .. больше им ничего не надо .


Не зря говорят, что мысли материальны) Если вы так считаете, то именно так и будет! Как раз таки многие те, кто хорошо зарабатывает здесь, строят с мемберами (постоянниками) глубокую связь не на сексе, а выстраивают фундамент человеских взаимоотношений. И это долгий, более трудоёмкий путь, чем просто дать отыметь себя).
Если вы мемберу можете дать лишь секс, то большего ему от вас и не нужно. А так как конкуренция здесь большая и секс дать может каждая, то и ищут что подешевле) Всё закономерно! Хочешь быть особенной для мембера - сделай его особенным для себя)
В общем меняйте свое мышление и отношение к мемберам, возможно и они увидят в вас не только тело, которое можно отыметь) без обид.

#55877 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 21:08


Девочки давайте устроим флешмоб верхних мемов в чате с токенами кто сидит у вас в комнатевл время шоу долго выгоняйте на час , давайте заведем такую культуру чтобы они знали что сидеть с токенами и смотреть на халяву шоу нельзя

Привет)) Я таких блокирую, бывает на день, бывает на дольше. Жадность ооочень плохое качество для мембера. Не нравится модель - уйди, нравится - балуй)).
Жадность это понятие относительное.
Если у мембера есть токены и он не оставил их у вас это ваша недоработка и у него нет денег для вас, для других он находит. Надо ставить вопрос - почему там и искать ответ на него.

Кроме того, вы хотите заработать, А вы именно для этого здесь, то надо помнить, что помимо вас ещё несколько тысяч и самое глупое это с бухты барахты банить мемберов с токенами, их и так на всех не хватит

Ваш усилия по его блокировке он скорее всего и не заметит, через секунд 5 забудет о вас и пойдёт тратить токены другим моделям.
Только смысл заходить к модели которая не нравится? Например по внешности и сидеть у неё? А потом заходить снова и так же сидеть. Или я должна как увидела его сразу с себя все снять и дрочить? Ну бред. Если не нравится модель пусть не заходит и сразу валит

И да, меня бесит потом как сразу эти мемберы верхние с токенами прилетают на халявное шоу за которое уже заплатили другие

Представьте зашёл потенциальный покупатель в магазин, ходит ходит, смотрит, ничего не покупает - а продавец посмотрев на то что он ничего не купил ещё, его выгоняет из магазина
В вебкаме то же самое - если мембер на модель не потратил ничего, это не значит что ему не нравится модель. Он пока просто смотрит, если идёт условно шоу, где модели и так все делает бесплатно то зачем платить ещё и за приветы.

Задача модели не дать мемберу кончить не оставив токенов - во фри чате или перейти в приват. Если он и так насмотрелся и надрочился то конечно ему дальше неинтересно, но этот не значит что модель ему не понравилась - он просто в этот раз сэкономил

#55878 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 22:20

Не на одном другом сайте такого нет, 127 человек в комнате, зареганы из них трое, 124 гостя. Не камера лучше, не свет, не аутфит ничего не меняют, как был сайт сплошным разочарованием, так и остается , только теперь работаю на других и есть с чем сравнить

Цена токена вообще грусть, в сравнении с другими сайтами
Пока на других сайтах идет хороший заработок. Бонговские сидят как всегда,ждут, сообщения в личку с ненужными комплиментами от статусных так и прилетают, пока на других типают
Теперь понимаю почему он у многих висит как доп сайт

Сообщение отредактировал Konodm: 24 Декабрь 2023 - 22:29


#55879 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 22:33

На всех сайтах есть халявщики и ждугы, но бонга просто бьет все рекорды

#55880 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 22:41

Я конечно не маркетолог, но мне кажется, что дешёвые токены привлекают только Нищебродов и любителей сэкономить а не дают возможность потратить больше. У меня был почтоянник и он много лет ходил и я много лет его терпела, птмчт работала только на бонге , он типал по 2 токена и мог час так кидать и я час голая ему делала шоу. Накидывал он 700 примерно бонготокенов, что мало. Теперь я стала его сразу в приваты звать, птмчт не могу час ему стонать и позировать , другие сайты тоже открыты и на них этот час можно больше заработать, просто подождав. Он просто перестал приходить, залетает теперь только когда я я уже голая. Ну и выскакивают из приватов только на бонге через минуту и меньше . на стрипе у меня ограничений нет, таких пыгунков там тоже нет

Сообщение отредактировал Konodm: 24 Декабрь 2023 - 22:43




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 58

3 пользователей, 34 гостей, 1 скрытых пользователей