Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58952

#55961 BongaCams.com Snezhana

Snezhana

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 30 December 2023 - 10:47

А кто знает, девочки,  проблемы с выплатами с санкциями связаны или с какими-то проблемами самого сайта? Просто я к тому, что не дергаться сейчас, подождать, когда выплаты разморозятся на российские карты или другую систему использовать... Если санкции, то, конечно, надо менять, тут ждать нечего... А если число бонговские проблемы, то подождать можно



#55962 BongaCams.com Laposhka

Laposhka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 30 December 2023 - 10:54

Пока нет смысла менять выплату ждите я вчера ещё вечером поставила на биткоин поменять тишина и я так понимаю уже не поменяют выплату только после праздников до этого могут и карты заработать и опять чтоб не менять лучше ждать. Смысл если они не меняют уже выплату и я так понимаю и не поменяют до 3-4 числа

#55963 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 30 December 2023 - 11:18

А кто знает, девочки,  проблемы с выплатами с санкциями связаны или с какими-то проблемами самого сайта? Просто я к тому, что не дергаться сейчас, подождать, когда выплаты разморозятся на российские карты или другую систему использовать... Если санкции, то, конечно, надо менять, тут ждать нечего... А если число бонговские проблемы, то подождать можно

Мне вот 10 минут назад сказали, что это просто технические работы, и нет повода для паники. Всё равно у них фин отдел по выходным не работает, так что пока ждём.



#55964 BongaCams.com bonnnaas

bonnnaas

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 30 December 2023 - 11:29

1 числа есть выхлоп, 31 не очень было в том году,если только после 6ти вечера садится ,а утром глухняк 

девчата, подскажите у кого опыт есть стоит запускаться 31 и 1? наверняка будут клиенты которые на сайте будут сидеть и видела в новостях что скидки на токены



#55965 BongaCams.com Icequeen

Icequeen

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 30 December 2023 - 12:44

Только что вывела весь баланс до 0 на btc кошелек, меняла сегодня рано утром. Сначала кнопка заказать была неактивна несколько часов. Сейчас все работает



#55966 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 December 2023 - 13:04


Уважаемая Администрация Бонги!
Разъясните, что случилось с выплатами на карты? Это навсегда отключилось? Что делать?

Вчера уже выплаты были недоступны. Мемы пополнится не могли. Поддержка ответила "решаем, ждите, сроков нет".

То есть - ни нам вывести, ни мемам в акции на скидку на токены не поучаствовать. Такая просто подстава перед Новым годом!
Мемы вчера хором извинялись, что пополниться не могут!

Вот теперь что? Поменять метод мы уже все не успеем, представлю какая там сейчас очередь! Да и на что менять?

Короче, помогите нам, Уважаемые Админы, что делать, как быстро проблема с выводом на карты решиться? И решиться ли? На что поменять метод выплат для России, чтобы уж точно работал и можно было потом вывести на карты РФ.

Спасибо заранее.

Мемы пополниться не могут?!blink.pngwacko.png Какая прелесть перед НГ)) А я думаю, чё мне сегодня моя интуиция трубила "Не выходи, отдохни", а я всё равно выперлась и сижу в глушняке в субботу))) Вот оно чё.

Хз, мои вчера-сегодня пополнялись спокойно и не один раз. Поэтому, правда, кто очень хочет тот найдёт способ как пополниться! Для пополнения у мемберов из РФ больше способов, чем у нас для вывода)

#55967 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 30 December 2023 - 13:07

И что делать ? С чем связано ?



#55968 BongaCams.com Icequeen

Icequeen

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 30 December 2023 - 13:42

И что делать ? С чем связано ?

Меняйте на крипту и выводите по запросу, как я поняла проверку сейчас быстро делают



#55969 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 30 December 2023 - 13:43

 

И что делать ? С чем связано ?

Меняйте на крипту и выводите по запросу, как я поняла проверку сейчас быстро делают

 

]Вебмани же есть



#55970 BongaCams.com Snezhana

Snezhana

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 30 December 2023 - 13:52

 

А кто знает, девочки,  проблемы с выплатами с санкциями связаны или с какими-то проблемами самого сайта? Просто я к тому, что не дергаться сейчас, подождать, когда выплаты разморозятся на российские карты или другую систему использовать... Если санкции, то, конечно, надо менять, тут ждать нечего... А если число бонговские проблемы, то подождать можно

Мне вот 10 минут назад сказали, что это просто технические работы, и нет повода для паники. Всё равно у них фин отдел по выходным не работает, так что пока ждём.



Спасибо большое за ответ. Будем ждать.



#55971 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 30 December 2023 - 13:53

За секунду изменился метод выплат. Так что меняйте, кто хочет.



#55972 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 30 December 2023 - 13:57

 

 

А кто знает, девочки,  проблемы с выплатами с санкциями связаны или с какими-то проблемами самого сайта? Просто я к тому, что не дергаться сейчас, подождать, когда выплаты разморозятся на российские карты или другую систему использовать... Если санкции, то, конечно, надо менять, тут ждать нечего... А если число бонговские проблемы, то подождать можно

Мне вот 10 минут назад сказали, что это просто технические работы, и нет повода для паники. Всё равно у них фин отдел по выходным не работает, так что пока ждём.

Спасибо большое за ответ. Будем ждать.

 

Я бы не стала верить Бонге, не смотря на то, что у неё положительных качеств больше. 

Мне тоже в мае они писали, что быстро подтвердят смену выплат. В итоге ждала до понедельника.

У Бонги, если что, в ноябре-декабре было минимум 2 раза проблема с выплатами на карту. Я не могла вывести деньги на карту. Ждала часа 2-3, один раз до утра или до часа дня - не помню.


Сообщение отредактировал Larrys: 30 December 2023 - 14:03


#55973 BongaCams.com camatakaya

camatakaya

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 30 December 2023 - 14:27

Только что вывела весь баланс до 0 на btc кошелек, меняла сегодня рано утром. Сначала кнопка заказать была неактивна несколько часов. Сейчас все работает

Урааа!!! Я тоже все вывела. Поменяла платежку еще вчера вечером. Сегодня захожу и выплаты доступны. Спасибоооо laughing.gif


Сообщение отредактировал camatakaya: 30 December 2023 - 14:28


#55974 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 December 2023 - 14:31

И что делать ? С чем связано ?


Я вывожу (работаю) через онлайн студию. Да, есть % за их быструю техническую работу, но у меня голова не болит за вывод, за тех.неполадки,настройки, нет очереди ожидания. В общем я понимаю за что отдаю % от заработка на сайте и меня это вполне устраивает, моё время и нервы стоят дороже)
Но, мой регион очень давно под санкциями (9 лет как), крипта кошельки не проходят вертификацию, про Паксум и другие иностранные вообще молчу, поэтому выбор был не велик либо WebMoney, либо только Бонга и карта Мира и о других площадках забыть. Я выбрала отдать % и спокойно работать.
Выбор есть всегда, порой чем то жертвуешь, порой решение нас не совсем устраивает, но все-таки все решаемо и каждый сам решает, что ему более приемлемо)
Не паникуйте, есть возможность изменить метод выплат - меняйте, есть время подождать - ждите. В любом случае ваш доход с сайта никуда не денется, вопрос времени. В крайнем случае акк можно в любое время передать на поруки сервиса по обслуживанию вебкам моделей (онлайн студия) и они все такие моменты будут решать за вас, но с %...

#55975 BongaCams.com Loufoguea

Loufoguea

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 30 December 2023 - 14:35

Меняйте на Webmoney создавайте WMT кошелек, и выводите на него, потом внутри веб мани переведите с WMT на WMZ, а дальше уже переводы через сбп, находите нужную сумму, и продавца для обмена и все, немного дольше чем вывод сразу на карту, но и процент немного меньше

#55976 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 30 December 2023 - 14:38

Урааа! Вывела на Вебмани. Вчера поменяла  метод, сегодня в обед уже было доступно!

Спасибо! Техподдержка Бонги, Вы - большие молодцы!  Обещали помочь быстро с выводом и помогли!

Обменяла на удивление быстро на карту МИР через биржу.

 

Всем девочкам спасибо за советы. А то расслабилась, понимаешь, забыла про старые добрые вэбмани.original.gif


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#55977 BongaCams.com Laposhka

Laposhka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 30 December 2023 - 16:12

Может на вебмани быстрее подтверждение приходит у меня на биток до сих пор нет подтверждения

#55978 BongaCams.com bonnnaas

bonnnaas

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 30 December 2023 - 16:30

Опа землячка) 

 

И что делать ? С чем связано ?


Я вывожу (работаю) через онлайн студию. Да, есть % за их быструю техническую работу, но у меня голова не болит за вывод, за тех.неполадки,настройки, нет очереди ожидания. В общем я понимаю за что отдаю % от заработка на сайте и меня это вполне устраивает, моё время и нервы стоят дороже)
Но, мой регион очень давно под санкциями (9 лет как), крипта кошельки не проходят вертификацию, про Паксум и другие иностранные вообще молчу, поэтому выбор был не велик либо WebMoney, либо только Бонга и карта Мира и о других площадках забыть. Я выбрала отдать % и спокойно работать.
Выбор есть всегда, порой чем то жертвуешь, порой решение нас не совсем устраивает, но все-таки все решаемо и каждый сам решает, что ему более приемлемо)
Не паникуйте, есть возможность изменить метод выплат - меняйте, есть время подождать - ждите. В любом случае ваш доход с сайта никуда не денется, вопрос времени. В крайнем случае акк можно в любое время передать на поруки сервиса по обслуживанию вебкам моделей (онлайн студия) и они все такие моменты будут решать за вас, но с %...

 



#55979 BongaCams.com Анюта197

Анюта197

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 30 December 2023 - 16:36


А кто знает, девочки, проблемы с выплатами с санкциями связаны или с какими-то проблемами самого сайта? Просто я к тому, что не дергаться сейчас, подождать, когда выплаты разморозятся на российские карты или другую систему использовать... Если санкции, то, конечно, надо менять, тут ждать нечего... А если число бонговские проблемы, то подождать можно

Мне вот 10 минут назад сказали, что это просто технические работы, и нет повода для паники. Всё равно у них фин отдел по выходным не работает, так что пока ждём.

Ура! Хоть немного ясности!

#55980 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 30 December 2023 - 17:06

UPD: Проблема решена

Сообщение отредактировал Капибарышня: 30 December 2023 - 17:13




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

1 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (6), Natali777, Google (3)