Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59034

#56661 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 14:28

"Обратитесь в службу поддержки? И что? Обращалась к ним. Они сами нихрена ни чего не знают!

Знают они всё. Ведь в январе сразу сказали, что надо менять карту на другие выплаты. Сейчас молчат даже на форуме.



#56662 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 14:29

Мне сказали, что сейчас очередь в поддержку 50 человек



#56663 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 14:30

Скажите, а у кого выплаты на крипту, вебмани, и тд(но не карта) - вам пришли деньги? Это проблема Бонги или платёжек?


Сообщение отредактировал Larrys: 05 Февраль 2024 - 14:32


#56664 BongaCams.com Icequeen

Icequeen

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 15:02

14:20, не подтверждают новый метод оплаты - Вебмани. Раньше с 8:00 до 14 часов подтверждали

 

Наверняка сейчас много кто меняет платежку, конечно проверка будет дольше идти. Не надо панику устраивать. Никогда точного времени не было.



#56665 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 15:03

Хоть бы сказали, что проблемы с выплатами. Без сообщения, в чём вина: в Бонге или же платёжных системах. 1600 моделей сейчас сидят - так всегда было? В понедельник так было, но утром, а не вечером. 

Просто всегда этими делами занимался "фин.отдел" - и выплатами, и подтверждением платёжек с пн по пт. Что сейчас у них-не знаю.


Сообщение отредактировал Larrys: 05 Февраль 2024 - 15:04


#56666 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 15:05

 

14:20, не подтверждают новый метод оплаты - Вебмани. Раньше с 8:00 до 14 часов подтверждали

 

Наверняка сейчас много кто меняет платежку, конечно проверка будет дольше идти. Не надо панику устраивать. Никогда точного времени не было.

 

Не устраиваю - мне неприятна ситуация. 

Да, вы правы. Много кто меняет платёжку. Но я её сменила в субботу. Мне меняли метод и в 8 утра, и в 2 дня, и даже в 6 вечера.



#56667 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 15:06

 

 

14:20, не подтверждают новый метод оплаты - Вебмани. Раньше с 8:00 до 14 часов подтверждали

 

Наверняка сейчас много кто меняет платежку, конечно проверка будет дольше идти. Не надо панику устраивать. Никогда точного времени не было.

 

Не устраиваю - мне неприятна ситуация. 

Да, вы правы. Много кто меняет платёжку. Но я её сменила в субботу. Мне меняли метод и в 8 утра, и в 2 дня, и даже в 6 вечера.

 

А разве фин. отдел стал по субботам работать?



#56668 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 15:22

Выплата на карты недоступна. Хотя всего 3 февраля меня уверяли в чате, что все будет нормально, менять метод не надо.

Сегодня Техподдержка посоветовала поменять на другие методы.

Поменяла на Вэбмани. 

Как быстро одобрят новый платежный метод зависит от общей очереди и от статуса модели. Мне одобрили быстро.

Очень жаль расставаться с выплатой на карту, было удобно, несмотря на процент.

Грустно, что Бонга не посчитала нужным оповестить моделей о проблемах с выплатами или дать хоть какие-то разъяснения. 


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#56669 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 15:31

Выплата на карты недоступна. Хотя всего 3 февраля меня уверяли в чате, что все будет нормально, менять метод не надо.

Сегодня Техподдержка посоветовала поменять на другие методы.

Поменяла на Вэбмани. 

Как быстро одобрят новый платежный метод зависит от общей очереди и от статуса модели. Мне одобрили быстро.

Очень жаль расставаться с выплатой на карту, было удобно, несмотря на процент.

Грустно, что Бонга не посчитала нужным оповестить моделей о проблемах с выплатами или дать хоть какие-то разъяснения. 

Я жду с субботы. Вы в топе? я нет, но зарабатываю нормально. Вы имели в виду какой статус модели?


Сообщение отредактировал Larrys: 05 Февраль 2024 - 15:37


#56670 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 15:32

Выплата на карты недоступна. Хотя всего 3 февраля меня уверяли в чате, что все будет нормально, менять метод не надо.

Сегодня Техподдержка посоветовала поменять на другие методы.

Поменяла на Вэбмани. 

Как быстро одобрят новый платежный метод зависит от общей очереди и от статуса модели. Мне одобрили быстро.

Очень жаль расставаться с выплатой на карту, было удобно, несмотря на процент.

Грустно, что Бонга не посчитала нужным оповестить моделей о проблемах с выплатами или дать хоть какие-то разъяснения. 

Вы вывели на вебмани с Бонги? Ответьте, пожалуйста. 



#56671 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 15:34

У меня работает вывод на вебмани моментально, думаю от топа не зависит. Но после проблем с картами, я осталась на вебмани и возвращаться не собираюсь

#56672 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 15:36

Дорогие модели!
 
Мы видим ваше беспокойство относительно платёжных операций с помощью карт РФ. В настоящий момент по независящим от нас причинам наблюдаются сложности с оплатой покупок и выводом средств с использованием карт, выпущенных банками РФ.
 
Наша команда со своей стороны прилагает все усилия, чтобы проблема была решена в самые кратчайшие сроки.
 
Хотим также отметить, что в случае, если при попытке вывода средств по запросу на карту РФ произошло отключение данной функции на вашем аккаунте, необходимо дождаться подключения выплат по запросу и повторить попытку вывода средств.
 
Сожалеем о возможных неудобствах и благодарим за понимание!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#56673 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 16:00

 

Дорогие модели!
 
Мы видим ваше беспокойство относительно платёжных операций с помощью карт РФ. В настоящий момент по независящим от нас причинам наблюдаются сложности с оплатой покупок и выводом средств с использованием карт, выпущенных банками РФ.
 
Наша команда со своей стороны прилагает все усилия, чтобы проблема была решена в самые кратчайшие сроки.
 
Хотим также отметить, что в случае, если при попытке вывода средств по запросу на карту РФ произошло отключение данной функции на вашем аккаунте, необходимо дождаться подключения выплат по запросу и повторить попытку вывода средств.
 
Сожалеем о возможных неудобствах и благодарим за понимание!

 

Спасибо, что стараетесь. 



#56674 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 16:10

Деньги пришли. С 9.30 шли, дошли )

#56675 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 16:11

а теперь вообще написано когда жмешь, что выплаты недоступны на карты



#56676 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 16:43

 

Выплата на карты недоступна. Хотя всего 3 февраля меня уверяли в чате, что все будет нормально, менять метод не надо.

Сегодня Техподдержка посоветовала поменять на другие методы.

Поменяла на Вэбмани. 

Как быстро одобрят новый платежный метод зависит от общей очереди и от статуса модели. Мне одобрили быстро.

Очень жаль расставаться с выплатой на карту, было удобно, несмотря на процент.

Грустно, что Бонга не посчитала нужным оповестить моделей о проблемах с выплатами или дать хоть какие-то разъяснения. 

Вы вывели на вебмани с Бонги? Ответьте, пожалуйста. 

 

Да, вывела сегодня после смены метода. У меня этот кошелек уже несколько лет, на него и раньше выводила с Бонги,  аттестат формальный выдан Центром Аттестации.

От статуса модели зависит как быстро ответит Техподдержка и скорость смены платежного метода. Статус  - это ТОП100 и, соответственно все, что выше и выше,  или заработок от 300 баксов в неделю и больше. 

Для особо дотошных поясню, бывает, что ТОП очень дорогой на неделе и 300 баксов в неделю даже 100 место не обеспечивают.

Вхожу в ТОП 20-30 обычно, а в начале недели иногда беру ТОП3 чисто на постояшках.

Скорость выплаты от статуса модели не зависит.


Сообщение отредактировал Blackcherry: 05 Февраль 2024 - 16:52

Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#56677 BongaCams.com BabyT

BabyT

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 17:40

Вывела на карту сегодня,пришли примерно через полтора часа

#56678 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 17:47

Если честно, то я не хочу менять метод выплат, я не разбираюсь во всем этом. Мне удобно получать на карту.

#56679 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 17:52

Кто знает как повысить лимит вывода вебмани ? В день всего 100 бак

вам нужно полу4чить более высокий аттестат.  на выводе в вебмани вы очень много потеряете



#56680 BongaCams.com Look-at-me

Look-at-me

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 19:06

Тогда будьте готовы ждать,видите пишут же что проблемы.я удивлена что в Россию до сих пор на карту выплачивают

Если честно, то я не хочу менять метод выплат, я не разбираюсь во всем этом. Мне удобно получать на карту.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 91

1 пользователей, 71 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (16), Bing (1), Facebook (1), KaPaMeJIbKa, Ahrefs (1)