Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59024

#56821 BongaCams.com Analida

Analida

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 05:22

 

 

Бонгакамс подскажите, безопасно ли использовать SplitCam? Мне мой модератор запретил использовать SplitCam. Он говорит, что программа с закрытым исходным кодом, разработчики с Украины, а также если включить TCPLOGVIEW, то данные постоянно выгружаются в hetzner. 

я уже много лет использую сплиткам,ничего не произошло))ничего никуда не выгружается,не слушайте всяких не очень умных людей))это из разряда про комаров шпионов))

 

Если я передаю им ключи от видеопотока вcтавляя их в программу , то они могут открыть этот  видеопоток в режиме администратора?

 

Просто поищите в google, что компания SplitCam из Украины. OMT-LIDER в App Store.


Сообщение отредактировал Analida: 11 Февраль 2024 - 05:27


#56822 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 12:29

чуть больше ста баксов за 26ч, воскресенье)это ли не дно

зато котёночек одной писькой работает топ5 уже)тоже чтоли так надо былоbiggrin.png

так писькой и надо работать , а вы горбом что ли ?  Тогда нет причин жаловаться на заработок )))



#56823 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 12:37

По последним сообщениям понимаю что есть какие-то проблемы на сайте.
Никто не знает , бонга пофиксила или нет отключение уведомлений чат ботов со стороны модели на гаджетпх, может кнопка где появилась, да я не вижу.
сегодня вышла первый день ради одного типера, как обычно одни "нищие" и ждут халявы), не считая верных поклонников, трафик какой никакой вроде был (но толку нет от этого трафика), что удивительно для меня, учитывая что меня давно не было, я думала будет полторы калеки с серыми, камскор то давно упал на плинтус.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 11 Февраль 2024 - 12:39


#56824 BongaCams.com Laposhka

Laposhka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 12:41




Бонгакамс подскажите, безопасно ли использовать SplitCam? Мне мой модератор запретил использовать SplitCam. Он говорит, что программа с закрытым исходным кодом, разработчики с Украины, а также если включить TCPLOGVIEW, то данные постоянно выгружаются в hetzner.

я уже много лет использую сплиткам,ничего не произошло))ничего никуда не выгружается,не слушайте всяких не очень умных людей))это из разряда про комаров шпионов))
Если я передаю им ключи от видеопотока вcтавляя их в программу , то они могут открыть этот видеопоток в режиме администратора?
Просто поищите в google, что компания SplitCam из Украины. OMT-LIDER в App Store.
Так вы на сайте работаете каком? Сплиткам это ваша помощь для совмещения других сайтов. А сливают вас по всему интернету дрочи как только вы вышли в эфир. Вы наверное новенькая
ForumSmotri зайдите на сайт и таких много. А вы о сплиткаме думаете. Я на нем работала когда сидела с компа и не разу мне он не насолил

#56825 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 12:42

 

Ну, с опросником-то заживём!
Может, лучше привлечь платёжеспособный трафик вместо новых моделей и пофиксить проблемы с пополнением? grin.gif
Да не, фигня какая-то

 

Бонга со своей стороны делает все на 500%, но сайт никогда не догонит топ5 мировых гигантов индустрии, которые делают в 5-20 раз больше денег) Все ниши заняты.

 

Хотите денег и славы, учите английский и делайте треш во фри, русские сайты всегда были региональными, для русской публики, которая сейчас размазалась по тысячам моделям)

 

Бонга  никогда не  сравнится с топовыми сайтами по одной причине... слишком дорогие токены для мемберов.  И все их потуги разбиваются именно об этот камень преткновения.  на чатуре токены для мембера в 1.5 раза дешеле.



#56826 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 13:19

По последним сообщениям понимаю что есть какие-то проблемы на сайте.
Никто не знает , бонга пофиксила или нет отключение уведомлений чат ботов со стороны модели на гаджетпх, может кнопка где появилась, да я не вижу.
сегодня вышла первый день ради одного типера, как обычно одни "нищие" и ждут халявы), не считая верных поклонников, трафик какой никакой вроде был (но толку нет от этого трафика), что удивительно для меня, учитывая что меня давно не было, я думала будет полторы калеки с серыми, камскор то давно упал на плинтус.

Я неделю назад делала себе перерыв на 5 дней (КД плохо переношу +сбой в пополнение был ощутимый). Так вот камс срезал на 2к-2,5к примерно по всему, мемов трафик не сильно урезали, как была на 2-3 странице (в зависимости от онлайн топовых) так и есть.
Последние 2 дня мои для меня активно стабильно пополняются, пока жалоб с пополнением не было) Хочется верить, что работа по всем направлениям на сайте стабилизировалась!

#56827 BongaCams.com Laposhka

Laposhka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 13:36

Просто многие модели приходят и думают что вот сейчас будет мана небесная. Не будет. "Посмотрит на неё мембер и даст ей пару лямов за красивые глаза."(сарказм) Нет. Правда в том что какая бы ты не была красавица тебе никто не даст таких денег. За пару лямов у его ног будет лежать в кровати гораздо красивее. Просто работайте и знайте. Что всё что вы заработали своим тут трудом а нас таких тут много это и есть реальный заработок. Хотите больше тогда есть инста рано или поздно они и вам предложат так отмывать деньги если увидят в вас этот потенциал. Если хотите быть вверху славы и в топе игроков черным путем

Сообщение отредактировал Laposhka: 11 Февраль 2024 - 13:39


#56828 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 13:57

 

 

Ну а как проводить махинации с воровоными деньгами или деньгами которые просто получили путем черным только через такие сайты. На самом деле очень большой отмыв денег проходит. Вот взломали кошелек украли данные или нарко деньги как с этих балансов вывести чтоб они затерялись концы только так. Студии и модели имеют за это процент. Иначе зачем отмывать бабки если теряешь процент.

Ну у этой с детства махинации в крови . Я когда прочитала людей которых она кидала , как они просили вернуть деньги , жаловались на них с мужем , плохо чуть не стало . Морально опущенная девушка . Теперь идеально себя чувствует в этом кодле . Чат соответствующий , наверное самый грязный на сайте . Этой даже процента не надо , она в прямом эфире говорила что она здесь лучшая и никто и никогда не возьмет топ2 и топ3 больше чем она , с детства какая - то травма видимо .. поэтому нужны только медальки , а онлайн 15 часов в течении 5 лет на сайте , позволяет зарабатывать на аренду , кредиты и тд
Ну она то кидала таких же кидал которые получили черным путем деньги) Правильно что кидала. Нашла себе постояшек с которыми сдружилась и которых теперь не кидает а четко работает и кайфует. Я уже когда-то писала с таким заработком я бы не сидела в тухлой комнате а стримила из красивой залы где были бы разные тематики для шоу чтоб в течение стрима менять ракурс а не сидеть как Кетчми и Тани в одних комнатах убогих месяцами а то и гадами смешно в дешёвых шмотках с вайлтбика

 

 

Так она кидала с мужем людей , которые покупали услуги маркетинга у нее .. они ведь и Лебедева Артемия кинули . Не совсем вас поняла .

Обещали помочь , брали деньги и исчезали . 

 

Делаю вывод что заработков там никаких нет , она на одесскую квартиру пустую 30 метров 2 года зарабатывала ... о каких залах речь . У Катчми хотя бы квартира как квартира , такой на Бонге нет , дизайнерская , просторная . А с учетом того что вся Бонга у нее скопировала зеркала , езду на подушке и теперь почти весь топ перешел все таки на камеры с пультом ... не знаю , долго спорить можно . Но кидать честных людей как по мне низко , этим как раз Катчи и другие модели отличаются от Тани , есть помойка , а есть добрые и хорошие девочки .



#56829 BongaCams.com Laposhka

Laposhka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 16:02

Просто в Москве более тысячи студий в других городах тоже дох...я вебкама если все такие индивидуальные модели тогда где вебкамят студии. Кто работал от студии тот знает как они вас продвигают. А если хотите это понять тогда идите в студию и поймёте. Студий много. Мало кто в топе на инди вебке дома. Ощущаемо когда ты на себя работаешь то хоть 400 баксов заработай за неделю твоё место будет колебаться от 500-1000 а вот если ты студия то твоё место ближе к верху. Так же вопрос когда студия пишет о том что есть аккаунт 9к несгараемого камс нужна модель. Вот и вся индустрия. Бизнес это бизнес

#56830 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 16:04

тот кто работал на бонге ранее и наблюдал за кечми карьерой от начала и до нынешнего момента в курсе что она как никто другая модель всегда искала пути как хакнуть систему очков, топов, гемини все эти, потом олеги или Вадимы кто там у нее, потом как трахнуть в реале ее хотели. Все эти легенды на лоховские ухи. Нет там честности ни у кого в топе , одна фальшь.
То что она обновила себе квартиру и вылезла из обоев цвета поноса, простите))),на что-то более приличное - это сделали бы все за столько лет и тем более за столько лет и сколько она там сидит. А сколько вне сайта работы делается? Деловитые модели всегда будут продвигаться и делать все чтоб им заработать и всегда будут другие, которые за ними хотят повторить успех. Это всегда очень смешно видеть,потому что ценится личная индивидуальность , а не копии

На мой взгляд она искала пути как хакнуть тех,кто хакнул очки и всё началось с гемини ,который просто обсир@л здесь всех при этом покупая топы и единственная кто ему помешала это сделать это качми. И что то я не вижу чтобы Касабланка которая тут тоже 8 лет ,обновила себе квартиру хотя регулярно в топе такое долгое время, а МаксДи? Анна Поппи? Сидят тут такое же количество времени, вроде как зарабатывая дохрена а в итоге что у них ? У Крис хотя бы интересно посмотреть за путешествиями, за жизнью ,так что странные выводы вы тут сделали

#56831 BongaCams.com Laposhka

Laposhka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 16:08

тот кто работал на бонге ранее и наблюдал за кечми карьерой от начала и до нынешнего момента в курсе что она как никто другая модель всегда искала пути как хакнуть систему очков, топов, гемини все эти, потом олеги или Вадимы кто там у нее, потом как трахнуть в реале ее хотели. Все эти легенды на лоховские ухи. Нет там честности ни у кого в топе , одна фальшь.
То что она обновила себе квартиру и вылезла из обоев цвета поноса, простите))),на что-то более приличное - это сделали бы все за столько лет и тем более за столько лет и сколько она там сидит. А сколько вне сайта работы делается? Деловитые модели всегда будут продвигаться и делать все чтоб им заработать и всегда будут другие, которые за ними хотят повторить успех. Это всегда очень смешно видеть,потому что ценится личная индивидуальность , а не копии

На мой взгляд она искала пути как хакнуть тех,кто хакнул очки и всё началось с гемини ,который просто обсир@л здесь всех при этом покупая топы и единственная кто ему помешала это сделать это качми. И что то я не вижу чтобы Касабланка которая тут тоже 8 лет ,обновила себе квартиру хотя регулярно в топе такое долгое время, а МаксДи? Анна Поппи? Сидят тут такое же количество времени, вроде как зарабатывая дохрена а в итоге что у них ? У Крис хотя бы интересно посмотреть за путешествиями, за жизнью ,так что странные выводы вы тут сделали
Так вот за Касабланку действительно заработок якобы ахренительный. А по факту сидит столько лет в конуре с одним и тем же ремонтом. Значит не так много ей и достается от якобы заработанных топов

#56832 BongaCams.com aliskakiska

aliskakiska

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 16:11

тот кто работал на бонге ранее и наблюдал за кечми карьерой от начала и до нынешнего момента в курсе что она как никто другая модель всегда искала пути как хакнуть систему очков, топов, гемини все эти, потом олеги или Вадимы кто там у нее, потом как трахнуть в реале ее хотели. Все эти легенды на лоховские ухи. Нет там честности ни у кого в топе , одна фальшь.
То что она обновила себе квартиру и вылезла из обоев цвета поноса, простите))),на что-то более приличное - это сделали бы все за столько лет и тем более за столько лет и сколько она там сидит. А сколько вне сайта работы делается? Деловитые модели всегда будут продвигаться и делать все чтоб им заработать и всегда будут другие, которые за ними хотят повторить успех. Это всегда очень смешно видеть,потому что ценится личная индивидуальность , а не копии

На мой взгляд она искала пути как хакнуть тех,кто хакнул очки и всё началось с гемини ,который просто обсир@л здесь всех при этом покупая топы и единственная кто ему помешала это сделать это качми. И что то я не вижу чтобы Касабланка которая тут тоже 8 лет ,обновила себе квартиру хотя регулярно в топе такое долгое время, а МаксДи? Анна Поппи? Сидят тут такое же количество времени, вроде как зарабатывая дохрена а в итоге что у них ? У Крис хотя бы интересно посмотреть за путешествиями, за жизнью ,так что странные выводы вы тут сделали



Это не так , прежде чем выставить все в выгодном для себя свете рассказав какие они плохие-сякие, ей самой все это было интересно. Просто не устроили условия , да что угодно там...она терлась во всем этом.
То что вам интересно смотреть за тем , что другие модели выставляют напоказ для своих каких то целей , другие просто не делают. Потому что как бы и непонятно зачем

#56833 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 16:18

 

 

тот кто работал на бонге ранее и наблюдал за кечми карьерой от начала и до нынешнего момента в курсе что она как никто другая модель всегда искала пути как хакнуть систему очков, топов, гемини все эти, потом олеги или Вадимы кто там у нее, потом как трахнуть в реале ее хотели. Все эти легенды на лоховские ухи. Нет там честности ни у кого в топе , одна фальшь.
То что она обновила себе квартиру и вылезла из обоев цвета поноса, простите))),на что-то более приличное - это сделали бы все за столько лет и тем более за столько лет и сколько она там сидит. А сколько вне сайта работы делается? Деловитые модели всегда будут продвигаться и делать все чтоб им заработать и всегда будут другие, которые за ними хотят повторить успех. Это всегда очень смешно видеть,потому что ценится личная индивидуальность , а не копии

На мой взгляд она искала пути как хакнуть тех,кто хакнул очки и всё началось с гемини ,который просто обсир@л здесь всех при этом покупая топы и единственная кто ему помешала это сделать это качми. И что то я не вижу чтобы Касабланка которая тут тоже 8 лет ,обновила себе квартиру хотя регулярно в топе такое долгое время, а МаксДи? Анна Поппи? Сидят тут такое же количество времени, вроде как зарабатывая дохрена а в итоге что у них ? У Крис хотя бы интересно посмотреть за путешествиями, за жизнью ,так что странные выводы вы тут сделали



Это не так , прежде чем выставить все в выгодном для себя свете рассказав какие они плохие-сякие, ей самой все это было интересно. Просто не устроили условия , да что угодно там...она терлась во всем этом.
То что вам интересно смотреть за тем , что другие модели выставляют напоказ для своих каких то целей , другие просто не делают. Потому что как бы и непонятно зачем

 

 

Была переписка между Катчми и Гемини, там все ясно и понятно было кто и что, здесь просто железобетонно все видели как Гемини отказали в схемах) Думаю ты жестко балаболишь и приписываешь к Катчми то, чего не было) Непонятно зачем только) 



#56834 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 16:20

тот кто работал на бонге ранее и наблюдал за кечми карьерой от начала и до нынешнего момента в курсе что она как никто другая модель всегда искала пути как хакнуть систему очков, топов, гемини все эти, потом олеги или Вадимы кто там у нее, потом как трахнуть в реале ее хотели. Все эти легенды на лоховские ухи. Нет там честности ни у кого в топе , одна фальшь.
То что она обновила себе квартиру и вылезла из обоев цвета поноса, простите))),на что-то более приличное - это сделали бы все за столько лет и тем более за столько лет и сколько она там сидит. А сколько вне сайта работы делается? Деловитые модели всегда будут продвигаться и делать все чтоб им заработать и всегда будут другие, которые за ними хотят повторить успех. Это всегда очень смешно видеть,потому что ценится личная индивидуальность , а не копии

 

Я в 2020 зарегистрировалась и Катчми уже была в классном интерьере , не видела никаких обоев . Года 2 еще понадобилось моделям сайта чтобы адаптироваться к такому фону классному . Про зеркала в каждой комнате и отход от камеры к ним вообще молчу , помню даже меня учили не отходить от своего дивана , а сейчас так не принято . 

А это ведь надо купить квартиру , дождаться пока она построиться 2-3 года , ремонт сделать , видно ведь что работали дизайнеры .Здесь абсолютна не согласна в вашей агрессией ..



#56835 BongaCams.com aliskakiska

aliskakiska

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 16:20

Модели выставляют ну скажем условно свои какие-то строящиеся квартиры, дома и тд , потому что на это вели сбор, собирали мемберы и донатили конкретно на этой и с целью отчёта они показывают стадию и прогресс сбора и тд...кому это еще надо??? в её случае это делается для вас моделей или отчёта для вас моделей чтоб вам интересно было?)) Ну ок, продолжайте наблюдения

#56836 BongaCams.com Laposhka

Laposhka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 16:23


тот кто работал на бонге ранее и наблюдал за кечми карьерой от начала и до нынешнего момента в курсе что она как никто другая модель всегда искала пути как хакнуть систему очков, топов, гемини все эти, потом олеги или Вадимы кто там у нее, потом как трахнуть в реале ее хотели. Все эти легенды на лоховские ухи. Нет там честности ни у кого в топе , одна фальшь.
То что она обновила себе квартиру и вылезла из обоев цвета поноса, простите))),на что-то более приличное - это сделали бы все за столько лет и тем более за столько лет и сколько она там сидит. А сколько вне сайта работы делается? Деловитые модели всегда будут продвигаться и делать все чтоб им заработать и всегда будут другие, которые за ними хотят повторить успех. Это всегда очень смешно видеть,потому что ценится личная индивидуальность , а не копии


Я в 2020 зарегистрировалась и Катчми уже была в классном интерьере , не видела никаких обоев . Года 2 еще понадобилось моделям сайта чтобы адаптироваться к такому фону классному . Про зеркала в каждой комнате и отход от камеры к ним вообще молчу , помню даже меня учили не отходить от своего дивана , а сейчас так не принято .
А это ведь надо купить квартиру , дождаться пока она построиться 2-3 года , ремонт сделать , видно ведь что работали дизайнеры .Здесь абсолютна не согласна в вашей агрессией ..
Так она в начале на студии была вы видимо не знаете. Но Дядя Вова тут он есть знает всех моделей в начале которые прошли через студии. И все помоему знают выходцев из студий. Как вы так смотрели и не знали

#56837 BongaCams.com Laposhka

Laposhka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 16:24


тот кто работал на бонге ранее и наблюдал за кечми карьерой от начала и до нынешнего момента в курсе что она как никто другая модель всегда искала пути как хакнуть систему очков, топов, гемини все эти, потом олеги или Вадимы кто там у нее, потом как трахнуть в реале ее хотели. Все эти легенды на лоховские ухи. Нет там честности ни у кого в топе , одна фальшь.
То что она обновила себе квартиру и вылезла из обоев цвета поноса, простите))),на что-то более приличное - это сделали бы все за столько лет и тем более за столько лет и сколько она там сидит. А сколько вне сайта работы делается? Деловитые модели всегда будут продвигаться и делать все чтоб им заработать и всегда будут другие, которые за ними хотят повторить успех. Это всегда очень смешно видеть,потому что ценится личная индивидуальность , а не копии


Я в 2020 зарегистрировалась и Катчми уже была в классном интерьере , не видела никаких обоев . Года 2 еще понадобилось моделям сайта чтобы адаптироваться к такому фону классному . Про зеркала в каждой комнате и отход от камеры к ним вообще молчу , помню даже меня учили не отходить от своего дивана , а сейчас так не принято .
А это ведь надо купить квартиру , дождаться пока она построиться 2-3 года , ремонт сделать , видно ведь что работали дизайнеры .Здесь абсолютна не согласна в вашей агрессией ..
Вы в 2020 году зарегистрированы она с 2016 на индивидуальном аккаунте и до 2016 она была на студии. Так что вы не видели тех времен

#56838 BongaCams.com Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 16:25

Модели выставляют ну скажем условно свои какие-то строящиеся квартиры, дома и тд , потому что на это вели сбор, собирали мемберы и донатили конкретно на этой и с целью отчёта они показывают стадию и прогресс сбора и тд...кому это еще надо??? в её случае это делается для вас моделей или отчёта для вас моделей чтоб вам интересно было?)) Ну ок, продолжайте наблюдения

 

Никогда не видела на Бонге чтобы кто-то вел сбор на дом или на квартиры, плохая память наверное. А вообще, знали бы вы сколько в нынешних реалиях стоит квартира или дом в большом городе, не писали бы про это как про мелочь. На Бонге когда-то была модель Мистери, всегда в топ20, за 3 года еле-еле накопила на квартиру в Минске. И это очень хорошее достижение для многих. 



#56839 BongaCams.com Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 16:26

 

 

тот кто работал на бонге ранее и наблюдал за кечми карьерой от начала и до нынешнего момента в курсе что она как никто другая модель всегда искала пути как хакнуть систему очков, топов, гемини все эти, потом олеги или Вадимы кто там у нее, потом как трахнуть в реале ее хотели. Все эти легенды на лоховские ухи. Нет там честности ни у кого в топе , одна фальшь.
То что она обновила себе квартиру и вылезла из обоев цвета поноса, простите))),на что-то более приличное - это сделали бы все за столько лет и тем более за столько лет и сколько она там сидит. А сколько вне сайта работы делается? Деловитые модели всегда будут продвигаться и делать все чтоб им заработать и всегда будут другие, которые за ними хотят повторить успех. Это всегда очень смешно видеть,потому что ценится личная индивидуальность , а не копии


Я в 2020 зарегистрировалась и Катчми уже была в классном интерьере , не видела никаких обоев . Года 2 еще понадобилось моделям сайта чтобы адаптироваться к такому фону классному . Про зеркала в каждой комнате и отход от камеры к ним вообще молчу , помню даже меня учили не отходить от своего дивана , а сейчас так не принято .
А это ведь надо купить квартиру , дождаться пока она построиться 2-3 года , ремонт сделать , видно ведь что работали дизайнеры .Здесь абсолютна не согласна в вашей агрессией ..
Вы в 2020 году зарегистрированы она с 2016 на индивидуальном аккаунте и до 2016 она была на студии. Так что вы не видели тех времен

 

 

До 2016 года ей было 17 лет. Если у вас есть такая информация, я думаю вам стоит обратиться в поддержку, потому что за стрим до 18 лет - пожизненный бан. 



#56840 BongaCams.com Laposhka

Laposhka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 16:29


тот кто работал на бонге ранее и наблюдал за кечми карьерой от начала и до нынешнего момента в курсе что она как никто другая модель всегда искала пути как хакнуть систему очков, топов, гемини все эти, потом олеги или Вадимы кто там у нее, потом как трахнуть в реале ее хотели. Все эти легенды на лоховские ухи. Нет там честности ни у кого в топе , одна фальшь.
То что она обновила себе квартиру и вылезла из обоев цвета поноса, простите))),на что-то более приличное - это сделали бы все за столько лет и тем более за столько лет и сколько она там сидит. А сколько вне сайта работы делается? Деловитые модели всегда будут продвигаться и делать все чтоб им заработать и всегда будут другие, которые за ними хотят повторить успех. Это всегда очень смешно видеть,потому что ценится личная индивидуальность , а не копии

Я в 2020 зарегистрировалась и Катчми уже была в классном интерьере , не видела никаких обоев . Года 2 еще понадобилось моделям сайта чтобы адаптироваться к такому фону классному . Про зеркала в каждой комнате и отход от камеры к ним вообще молчу , помню даже меня учили не отходить от своего дивана , а сейчас так не принято .
А это ведь надо купить квартиру , дождаться пока она построиться 2-3 года , ремонт сделать , видно ведь что работали дизайнеры .Здесь абсолютна не согласна в вашей агрессией ..
Вы в 2020 году зарегистрированы она с 2016 на индивидуальном аккаунте и до 2016 она была на студии. Так что вы не видели тех времен

До 2016 года ей было 17 лет. Если у вас есть такая информация, я думаю вам стоит обратиться в поддержку, потому что за стрим до 18 лет - пожизненный бан.
Тани тоже пишет что ей мало лет хотя до этого стримила с парнем 4 года назад. Вы просто не верте в их возраст что они пишут. Кетчми себя сильно замолаживает. Откройте обсуждение Бонги с самого начала страниц 2012 года и поймёте что Кетчми уже с тех времен была



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 158

3 пользователей, 131 гостей, 0 скрытых пользователей