Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58268

#5741 BongaCams.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 06:25

У Беломорканала ещё зацените композицию про "Чифирок" ахах

#5742 BongaCams.com Elinamsk

Elinamsk

    Newbie

  • Elinamsk
  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 06:38

 

Ах ну да, я совсем забыла, что у нас в расеюшке только высокодуховные и всесторонне развитые личности слушают подобную х*ню, ещё и ставят это наравне с Лермонтовым. Но тут все ясно.
Ваш ответ на мой "высер" тоже мимо. Я и не написала, что это ВЫ с ним заговорили, речь шла конкретно про вышеупомянутого мема и как он себя ведёт. На мой взгляд, умный человек не будет всем моделям писать под копирку одну и ту же хрень и проявлять неуважение.
А, это значит, если мне не нравятся такие вот залетные гуси и я считаю, что интеллигентный человек не будет восхищаться шансоном, называть Путина *** и писать про "хахлов" аки деревенский птушник и диванный политолог - то автоматически меня *** мушш, я недовольна жизнью и вообще наверное безногий инвалид. Может это просто у меня кругозор чуть больше семечки и я возмутилась, что Вы решили восхвалять данного юзера, который по сути ничем не лучше дрочера с фразой "покажи сиськи".

Про урюка, да, опечаталась маленько, хотя сушенный абрикос тоже подойдёт под описание.

Не вижу смысла дальше это все обсуждать, насаждайтесь жизнью, шансоном и приватами в скайпе. Хех мда.

 

Знаешь, то, что ты написала, даже не смешно, а плачевно с твоей стороны, хоть ты и пыталась писать в юмористическом духе, нy а называть Россию "расеюшкой" - это тебя саму уничижает ещё больше.

 

И я, с филологическим высшим образованием, согласна, после знакомства и общения с этим юзером, что Наговицын столь же масштабен и важен для осознающих себя русскими, как и Лермонтов.

 

Кстати, тебе, в отличие от указанного интеллигентного и образованного юзера, пишущего на русском без единой ошибки, очень красивыми и сложными стилями нашего (русского) языка, именно тебе бы не помешало грамотность твоего письма повысить.

 

Адьёсprplhzzz.


Сообщение отредактировал Elinamsk: 14 Январь 2017 - 06:53


#5743 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 10:17

А вообще, меня бесят все эти псевдоинтеллектуалы на Бонге. Сперва обзывают страшной, крокодилом, потом плавно переходят в разговоры уровня "путин чмо, всех хохлов надо истребить" итд, ещё и слушают всякий быдло-шансон, типа Дюмина (ага, "пацаны пацаны вы пацанчики" - такое только настоящие интеллектуалы смогут оценить). Вы серьёзно сейчас ? Этот ваш мессир просто урюк-романтик средних лет, зачем вообще внимание акцентировать на таких и выдавать их за каких-то непризнанных гениев, с которыми надо по особому себя вести ?



Вообще ты права и я полностью с тобой согласна) я хз какой надо быть недоразвитой "с филололигечким" образованием и не знать где кнопка бан.
А потом ещё восхищенно брызгать слюнями -"ОН БОХ ШАНСОНА"
лол бл@ть))0)

#5744 BongaCams.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 11:10

"Путин ***" - зато *** умно. Это да. Куда нам, простым, до Вашего уровня.

Пишу я довольно грамотно для среднестатистического россиянина и уровня этого форума, так что охладите своё трахание и идите работать по профессии в конце концов.

Сообщение отредактировал prplhzzz: 14 Январь 2017 - 11:14


#5745 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 11:33

Грамотность - это замечательно, но она не мешает быть полным дол@#$бом.
Такой ахинеи читать не приходилось, спасибо, доставило.

А вообще, это недоразумение про шансон надо заскринить, а то не поверят.

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 14 Январь 2017 - 11:35


#5746 BongaCams.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 12:39

 

 

Ах ну да, я совсем забыла, что у нас в расеюшке только высокодуховные и всесторонне развитые личности слушают подобную х*ню, ещё и ставят это наравне с Лермонтовым. Но тут все ясно.
Ваш ответ на мой "высер" тоже мимо. Я и не написала, что это ВЫ с ним заговорили, речь шла конкретно про вышеупомянутого мема и как он себя ведёт. На мой взгляд, умный человек не будет всем моделям писать под копирку одну и ту же хрень и проявлять неуважение.
А, это значит, если мне не нравятся такие вот залетные гуси и я считаю, что интеллигентный человек не будет восхищаться шансоном, называть Путина *** и писать про "хахлов" аки деревенский птушник и диванный политолог - то автоматически меня *** мушш, я недовольна жизнью и вообще наверное безногий инвалид. Может это просто у меня кругозор чуть больше семечки и я возмутилась, что Вы решили восхвалять данного юзера, который по сути ничем не лучше дрочера с фразой "покажи сиськи".

Про урюка, да, опечаталась маленько, хотя сушенный абрикос тоже подойдёт под описание.

Не вижу смысла дальше это все обсуждать, насаждайтесь жизнью, шансоном и приватами в скайпе. Хех мда.

 

Знаешь, то, что ты написала, даже не смешно, а плачевно с твоей стороны, хоть ты и пыталась писать в юмористическом духе, нy а называть Россию "расеюшкой" - это тебя саму уничижает ещё больше.

 

И я, с филологическим высшим образованием, согласна, после знакомства и общения с этим юзером, что Наговицын столь же масштабен и важен для осознающих себя русскими, как и Лермонтов.

 

Кстати, тебе, в отличие от указанного интеллигентного и образованного юзера, пишущего на русском без единой ошибки, очень красивыми и сложными стилями нашего (русского) языка, именно тебе бы не помешало грамотность твоего письма повысить.

 

Адьёсprplhzzz.

 

 

 

Не к чему придраться - придирайся к орфографии. Та да. Не отрицаю, что иногда из-за невнимательности совершаю глупые ошибки, увы, форум не дает их исправить. 

Факт в том, что свой письменный русский я могу усовершенствовать, но Вы, со своей хамоватостью и попытками выдавать желаемое за действительное далеко не уедете. Нравятся зекули и пересидки - ради б-га, забирайте их всех к себе в комнату, только вот извольте не разделить Вашего восторга. 

 

А вообще, бесят бабы, которые на стороне всяких вот таких вот чушек, а не других моделей. 


Сообщение отредактировал prplhzzz: 14 Январь 2017 - 12:40


#5747 BongaCams.com Elinamsk

Elinamsk

    Newbie

  • Elinamsk
  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 13:54

 

А вообще, бесят бабы, которые на стороне всяких вот таких вот чушек, а не других моделей. 

 

Я не баба, я - женщина.

 

Раз ты считаешь себя бабой, то всё понятно с тобой. Считай себя бабой и дальше, в этом случае к тебе no hay preguntas, putastuart.gif Раз ты - БАБА, то тебе и тебе мерещатся какие-то уголовники в образованных юзерах, потому что ты, БАБА, подсознательно, даже этого не осознавая, хочешь получать от мужчин грубость и рукоприкладство в прямом смысле, а не уважение к женщине и комплименты.

 

Vete cuece la sopa y asegúrate de leña, БАБАbye.gif


Сообщение отредактировал Elinamsk: 14 Январь 2017 - 14:10


#5748 BongaCams.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 14:09

Дааа, сейчас бы забить на "постоянника", с которым обсуждали Пушкина и пойти в скайп обсуждать наговицина с нищебродским юзером, ссать кипятком и срать на форуме в защиту своего любимки. Ня

#5749 BongaCams.com xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 14:12

Девченки скажите к вам в вип шоу много заходит людей?Нормально чая кидают?Чет не пойму им там напоминать надо во время шоу или они сами

#5750 BongaCams.com Elinamsk

Elinamsk

    Newbie

  • Elinamsk
  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 14:13

prplhzzz

 

Даже жаль тебя. Хорошо, что мы не все такие. Не забитые бабы, которыми были тысячи летno.gif

 

 

Дааа, сейчас бы забить на "постоянника", с которым обсуждали Пушкина и пойти в скайп обсуждать наговицина 

 

Не "наговицина", а Наговицына.

Фамилия поэта пишется через "ы", да и с большой буквы, как и любая другая фамилия  - даже такой забитой и озлобленной бабы, как ты. От тебя, БАБЫ, тянет вековыми портянками и грубостью, но не женственностью, фу...


Сообщение отредактировал Elinamsk: 14 Январь 2017 - 14:21


#5751 BongaCams.com deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 14:16

prplhzzz

 

Даже жаль тебя. Хорошо, что мы не все такие. Не забитые бабы, которыми были тысячи летno.gif

дайте мне один пакетик , я тоже так хочу hoover.gif



#5752 BongaCams.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 14:20

Девченки скажите к вам в вип шоу много заходит людей?Нормально чая кидают?Чет не пойму им там напоминать надо во время шоу или они сами


Нет, нельзя просить чаевые. Должны сами кидать.

#5753 BongaCams.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 14:20

prplhzzz

Даже жаль тебя. Хорошо, что мы не все такие. Не забитые бабы, которыми были тысячи летno.gif



Дааа, сейчас бы забить на "постоянника", с которым обсуждали Пушкина и пойти в скайп обсуждать наговицина

Не "наговицина", а Наговицына.
Фамилия поэта пишется через "ы" и с большой буквы, как и любая другая фамилия. От тебя, БАБЫ, тянет вековыми портянками и грубостью, но не женственностью, фу...

Да, все так :)

Сообщение отредактировал prplhzzz: 14 Январь 2017 - 14:22


#5754 BongaCams.com Elinamsk

Elinamsk

    Newbie

  • Elinamsk
  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 14:23

prplhzzz

 

А тебе и не надо разбираться в том, к какому сорту тобою названной субстанции ты принадлежишьbiggrin.png



#5755 BongaCams.com lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 14:24

Девченки скажите к вам в вип шоу много заходит людей?Нормально чая кидают?Чет не пойму им там напоминать надо во время шоу или они сами

Они сами бросают,если им нравиться шоу ))



#5756 BongaCams.com Elinamsk

Elinamsk

    Newbie

  • Elinamsk
  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 14:25

Зачем отредактировала, чем ты являешься, prplhzzz?biggrin.png

 

Сообщение отредактировал prplhzzz: Сегодня, 13:22 biggrin.png biggrin.png  


Сообщение отредактировал Elinamsk: 14 Январь 2017 - 14:27


#5757 BongaCams.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 14:39

Да потому что ты не уймёшься никак, твой удел только всякий сброд защищать, я тебя не оскорбляла, сама себя опустила на уровень шконки. Поэтому можешь дальше брызгать, мне похую

#5758 BongaCams.com Elinamsk

Elinamsk

    Newbie

  • Elinamsk
  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 14:52

Да потому что ты не уймёшься никак, твой удел только всякий сброд защищать, я тебя не оскорбляла, сама себя опустила на уровень шконки. Поэтому можешь дальше брызгать, мне похую

Матерись дальше, как и тот сброд, который ты ненавидишь за свою жизнь тяжёлуюstuart.gif



#5759 BongaCams.com Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 15:06

Elinamsk, хватит

#5760 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 16:45

[quote name="Elinamsk" post="565370" timestamp="1484391290"]

[quote name="prplhzzz" post="565365" timestamp="1484386797"]


А вообще, бесят бабы, которые на стороне всяких вот таких вот чушек, а не других моделей.
[/quote]
Я не баба, я - женщина.

Раз ты считаешь себя бабой, то всё понятно с тобой. Считай себя бабой и дальше, в этом случае к тебе no hay preguntas, putastuart.gif Раз ты - БАБА, то тебе и тебе мерещатся какие-то уголовники в образованных юзерах, потому что ты, БАБА, подсознательно, даже этого не осознавая, хочешь получать от мужчин грубость и рукоприкладство в прямом смысле, а не уважение к женщине и комплименты.

Vete cuece la sopa y asegúrate de leña, БАБАbye.gif[БЛ@@@@@
ПОГНАЛИ ДЕВКИ ПО ПОНЯТИЯМ КТО БАБА ТУТ А @БАТЬ))))))


АААААА ОРУУУ БОЖЕ ОРУ ДАЖЕ ФЕРА СЛЫШИТ НА ДРУГОМ КОНЦЕ СВЕТА!!!
БЛ@@@@@



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 172

11 пользователей, 125 гостей, 2 скрытых пользователей