Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58991

#57761 BongaCams.com AlinaS87

AlinaS87

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 21:09

Боже что стало с цветом типов. Почему они больше не розовые(( Какой то колхоз

дЫзайнеров с убогими градиентами из 90-х подвезли. рука-лицо да), вырвиглаз называется)



#57762 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 21:27

Попросите ещё как разработчик сделать очень полезную кнопку в модельном приложении "отключить уведомления чатботов" со стороны модели.
Все чат боты работают и ещё работают поименно на каждый ник. Ну и соответственно в таком потоке уведомлений невозможно отслеживать ни типы ни сообщения вообще ничего. Я потом просто отключила чат жёлтым товарищам, а на остальных забила, перестала смотреть в чат пишут не пишут пофиг. А потом вообще плюнула на всё это и перестала выходить на бонгу. Мало того что там фигня постоянная с камскором и еще много чего, так они даже элементарные вещи не хотят сделать для облегчения работы.
И кстати всё что вы у них просите, они это давно прекрасно знают и точно также давно точь в точь такие ответы пишут.... оставайтесь на линии ваш звонок очень важен для нас....мы всё уже передали на рассмотрение и бла бла бла)

Администрация Бонги, большое спасибо за нововведения которые вы делаете. Давно ждал логичного нововведения, но раз вы не делаете его, то попрошу тут.
У ваших конкурентов, а конкретно у стрипчата, у других возможно тоже, есть киллер фича тип меню. При нажатии на кнопку типнуть модели сверху выводится тип меню модели с кнопочками и пользователь может там посмотреть сколько нужно типнуть на показать сиськи, сколько на минет и т.д. Это решает сразу 2 вопроса - отображение тип меню в любое время и не нужно руками набирать сумму, можно просто кликнуть по пункту. Тоже самое касается и меню ловенса, его можно добавить туда же. 
Я как разработчик мобильных приложений считал что брать самое лучшее у конкурентов это стандарт любой индустрии, но раз Бонга сама не реализует это, то подсказываю. Берите )



#57763 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 02:49

Убрали город,хреново.. теперь нет мотивации сидеть с компа(
А было интересно,я иногда от нефиг делать доходила до низа смотрела есть кто из моего города) да и в Привате фича полезная,если видишь что из твоего,особенно нестатусный,тянешь время максимально,более ограничено.. понятное дело там впн и тд от всех знакомых кто сидит не спрячешься. Но я уже по манере определяю сразу если типа иностранец
Так что для меня лично была функция полезна.
Да и какая конфиденциальность? Фото все ставят по своему желанию) Вычислять депутатов чтоли на отдыхе по никнейму будем,бред

#57764 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 09:01

Не понимаю, почему всех так бомбит. Лично мне вообще по барабану, кто из какого города. Главное, чтобы хоть страны не убирали, чтобы было понятно, на каком языке общаться



#57765 BongaCams.com Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 10:12

Девочки, привет! Подскажите, выплаты на карту так и не восстановили?



#57766 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 10:21

А что случилось с тип-меню? Пользователи не видят его,что ли?!!!!!!

#57767 BongaCams.com kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 11:59

Кому пришли выплаты еженедельные в четверг? мне нихрена ничего не пришло, это ***... Спасибо

#57768 BongaCams.com KaPaMeJIbKa

KaPaMeJIbKa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 12:38

Выплата по пятницам вроде бы. Сегодня жду её.

#57769 BongaCams.com kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 13:25

Выплата по пятницам вроде бы. Сегодня жду её.

Я написала в поддержку по поводу выплат в пятницу, мне ответили, что из за какой-то ситуации они перенеслись на четверг

#57770 BongaCams.com Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 13:33

Девочки,я сегодня для себя ,, Америку,, открыла на вебмани! Рассказываю, может кто то не знает. Короче я раньше выводила с вебмани себе на карту так: нажимала перевести на карту и они там на бирже где-то выкупались по несколько часов время занимало. А сегодня увидела функцию в вебмани ,, быстрые переводы СПБ, нажала ее указала номер телефона, свой банк, там надо пройти фейсайди, сфоткала себя указала сумму в рублях и вуаля тутже деньги пришли на карту! Вот думаю, что я раньше так не делала?! Короче как то так)))

#57771 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 14:08

Девочки,я сегодня для себя ,, Америку,, открыла на вебмани! Рассказываю, может кто то не знает. Короче я раньше выводила с вебмани себе на карту так: нажимала перевести на карту и они там на бирже где-то выкупались по несколько часов время занимало. А сегодня увидела функцию в вебмани ,, быстрые переводы СПБ, нажала ее указала номер телефона, свой банк, там надо пройти фейсайди, сфоткала себя указала сумму в рублях и вуаля тутже деньги пришли на карту! Вот думаю, что я раньше так не делала?! Короче как то так)))

Очень плохой совет от вас. Там большая комиссия. Лучше через биржу. Там очень быстро переводят деньги. И курс высокий.

#57772 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 16:06

Ну как бы на том сайте и такое есть ))) я там работаю и ничем не лучше/ хуже.
Почему- то там считают что Бонга сайт с русскими халявщиками, Хотя и нищих попрошаек иностранцев на том сайте тьма))) плюс русские тоже там есть, просто в меньшем количестве.
Есть кто хорошо типает, но и на Бонге они есть.

Сообщение отредактировал Stasymodel: 29 March 2024 - 16:08


#57773 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 16:07

Девочки, привет! Подскажите, выплаты на карту так и не восстановили?


Только на сбер доступны выплаты еженедельные, по запросу нет

#57774 BongaCams.com KaPaMeJIbKa

KaPaMeJIbKa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 17:04

Выплата по пятницам вроде бы. Сегодня жду её.

Я написала в поддержку по поводу выплат в пятницу, мне ответили, что из за какой-то ситуации они перенеслись на четверг
Странно, мне не дали ничего.Сейчас буду писать им.

#57775 BongaCams.com kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 18:07

Тогда напишите, что ни вам ответила пожалуйста

#57776 BongaCams.com KaPaMeJIbKa

KaPaMeJIbKa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 19:24

Слов нет :) Опять без выплат )))
Ждите , ожидайте и Т.Д.
Опять неделю ждать ....

#57777 BongaCams.com kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 20:57

Кто нибудь объясните как выводить деньги через вебмани на карту РФ

#57778 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 21:29

что-то не заметно чтоб по скидкам токи покупали



#57779 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 23:03

Кто нибудь объясните как выводить деньги через вебмани на карту РФ


Создай wmt кошелёк на webmoney. Затем на их официальной бирже exchange.money и выбирай из списка человечка, кто обменяет wmt на рубли. Оказалось просто и курс хороший

#57780 BongaCams.com poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 00:24

У всех настройки чат-ботов не работают или только у меня? Обещали исправить проблему, но все как было, в настройки не зайти.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 163

7 пользователей, 103 гостей, 0 скрытых пользователей