Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59032

#57921 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 04:08

 

Уважаемая Администрация Бонги!

А можно добавить тег "эротическая переписка" .

Вот у меня прям много "писунов" на разные эротические темы и часто минималку я делаю только на переписке. Вот хотелось бы такой тег, а не просто "общение".

Если не секрет, расскажите. У меня тоже запросов таких много, но платить не хотят. Некоторых, правда, соблазняю на приват, где голосом рассказываю пикантные истории, но это редко. Убеждаю, что так быстрее и никто не будет меня отрывать другими запросами от общения. А в основном все, конечно, хотят писанину на халяву. В меню есть пункт: ответ на эротический вопрос столько-то. На него регулярно типают, но после моего ответа продолжают строчить.

А у Вас как? Я хочу попробовать, вот не знаю как лучше. Может, например, 2-5 токенов за каждое мое сообщение ему или какая-то фиксированная сумма за 30 минут переписки без ограничений.

 

Нет единого рецепта, как это работает. Сначала я токенов не беру, завлекаю. Потом пишу, что каждое сообщение стоит 2-3-5 токенов, смотря сколько у него на балансе и какой статус. Мем сам выбирает как ему лучше, сразу типнуть какое-то кол-во токенов или платит за каждое, или уйти. Есть мем, который сразу кидает по 100 ток за каждый ответ, есть кто по 2-3-4-5.

В основном это поддержка его фантазий, развернутые ответы по теме. Нет, не о обо мне, а о предложенной мемом ситуации. Я пишу грамотно, подробно, с фантазией, есть постояшки, кто только за этим и приходит, причем в моей комнате не сидят, тупо строчат и кидают в личку. Я не студия, мне все равно куда бросают токены. Порой открыто по 5 окон за раз, всем пишу, у всех разные темы. Модер фигеет, как я все успеваю, сама в шоке :)

Ни разу не было проблем, если я уходила в приват или выполняла тип-меню, всегда "писуны" спокойно ждали.

Через переводчик пишусь на любом языке. Англичане очень любят переписку, к примеру. Но самые щедрые - наши, как я поняла уже "сидельцы".

За 4 года уже есть свой круг по переписке. И еще, как я поняла мемы где-то общаются на форуме, обсуждают моделей и сами передают такие контакты друг другу.

Другое дело - готова ли ты тратить на это свое время и бить свои пальцы. В любом случае, сначала мем хочет видеть, как ты отвечаешь и нравится ли ему это. Дальше условия ставишь ты. И всегда можно отказаться, если надоело или мем зажадничал. Переписка ни к чему не обязывает.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#57922 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 04:13

Девы, спасибо за подсказку на вывод ВМ через СПБ - ну, супер же, моментально, 3,5% комиссия! И курс хороший! И не надо ждать перевода от брокера.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#57923 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 10:00

Девочки, стоит ли на бонге региться? ни разу на нем не работала и можно ли там что то заработать? хочу без лица, и можно ли там без лица работать? и сколько промо период?

конечно же стоит! может у вас выстрелит так, что потом мы завидовать вам будем ))) я в свое время начинала в маске, мне кажется это на заработке совсем не отразилось



#57924 BongaCams.com Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 10:55

Я лицо не скрываю, на всех фото есть моя моська, но стримлю на пол лица, нижняя часть лица губы, подбородок и все остальное дальше))) просто мне так комфортнее! Есть такие, которые приходя и требуют ,,фэйс, фейс!,, когда есть настроение показываю, когда нет, говорю лицо только в привате))) вот так развлекаюсь!

#57925 BongaCams.com Wydra

Wydra

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 13:05

Девы, спасибо за подсказку на вывод ВМ через СПБ - ну, супер же, моментально, 3,5% комиссия! И курс хороший! И не надо ждать перевода от брокера.

 

 

 

А по какому курсу у вас в итоге получается?(доллара к рублю) у меня курс показывает 83 где то при реальном курсе 93,это же очень большая разница.Может я что то не понимаю и не туда смотрю?



#57926 BongaCams.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 266 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 14:55

Уважаемая Администрация Бонги!
А можно добавить тег "эротическая переписка" .
Вот у меня прям много "писунов" на разные эротические темы и часто минималку я делаю только на переписке. Вот хотелось бы такой тег, а не просто "общение".


Лучше бы ,чтобы каждое сообщение платным сделали хотя б по 4-5 токена .

#57927 BongaCams.com sisio

sisio

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 16:41

Девочки, по сколько вы приваты ставите? я недавно на нем начала работать, не знаю какую сумму ставить? и по сколько за лс брать?



#57928 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 19:32


Девы, спасибо за подсказку на вывод ВМ через СПБ - ну, супер же, моментально, 3,5% комиссия! И курс хороший! И не надо ждать перевода от брокера.




А по какому курсу у вас в итоге получается?(доллара к рублю) у меня курс показывает 83 где то при реальном курсе 93,это же очень большая разница.Может я что то не понимаю и не туда смотрю?

Вы не тот курс смотрите.
WMT надо смотреть, вы смотрите WMZ
Это разные кошельки,и в платёжных данных ставьте WMT А не WMZ

#57929 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 21:31

 

Уважаемая Администрация Бонги!
А можно добавить тег "эротическая переписка" .
Вот у меня прям много "писунов" на разные эротические темы и часто минималку я делаю только на переписке. Вот хотелось бы такой тег, а не просто "общение".


Лучше бы ,чтобы каждое сообщение платным сделали хотя б по 4-5 токена .

 

у меня каждое сообщение стоит N-токенов

те кто тратится хорошо и постоянные с теми понятное дело переписываешься



#57930 BongaCams.com Muray

Muray

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 01:03

 

Уважаемая Администрация Бонги!
А можно добавить тег "эротическая переписка" .
Вот у меня прям много "писунов" на разные эротические темы и часто минималку я делаю только на переписке. Вот хотелось бы такой тег, а не просто "общение".


Лучше бы ,чтобы каждое сообщение платным сделали хотя б по 4-5 токена .

 

Идея с тегом интересная, но врядли кто-то из мемом будет платить столько за каждое сообщение, лучше уж брать фиксированную цену в начале диалога



#57931 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 07:49

Да сделали бы уже как с смсками, сообщение отправил, токены списались)

#57932 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 09:50

 

Девы, спасибо за подсказку на вывод ВМ через СПБ - ну, супер же, моментально, 3,5% комиссия! И курс хороший! И не надо ждать перевода от брокера.

 

 

 

А по какому курсу у вас в итоге получается?(доллара к рублю) у меня курс показывает 83 где то при реальном курсе 93,это же очень большая разница.Может я что то не понимаю и не туда смотрю?

 

Я вывожу WMT курс московской биржи, но чаще выше, примерно на 1 рубль. Сейчас это 93.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#57933 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 09:59

Девочки, по сколько вы приваты ставите? я недавно на нем начала работать, не знаю какую сумму ставить? и по сколько за лс брать?

Мы все разные.  И каждая модель сама устанавливает свою цену. Хочешь больше приватов - ставь меньше, не хочешь приватов - ставь как можно больше. И смотря что ты показываешь в привате, есть ли что-то особенное, что ты не делаешь во фри или нет такого.

Походи по комнатам моделей похожего типажа и посмотри сколько они берут, возьми по среднему для начала.

И еще, мемы сами часто подсказывают сколько они хотят за минуту привата, сколько могут заплатить, я иногда подстраиваюсь, меняю в меньшую сторону, если мем постояшка. Но потом возвращаю так, как у меня было изначально.

Есть модели, кто все показывает во фри и вообще в приват не ходят. Есть те, кто делают шоу только в привате. Мы тут никто не можем знать стиль твоей работы. Пробуй, экспериментируй, невозможно дать индивидуальный совет.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#57934 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 11:35

Девочки, по сколько вы приваты ставите? я недавно на нем начала работать, не знаю какую сумму ставить? и по сколько за лс брать?


Пишите свой ник тогда
Откуда мы знаем Вашу позицию сейчас на сайте/ качество стрима/ внешность/ индивидуальные фишки/ популярность у мемов на стадии нью.

#57935 BongaCams.com Icequeen

Icequeen

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 15:00

а на бонге работать без приватов получиться? на обратном остчете и на тип меню? реально так что то зарабатывать?

Есть много успешных и топовых моделей, которые работают сугубо во фри без приватов. Попробуйте разные тактики и выберите самую эффективную именно для себя.



#57936 BongaCams.com karina555

karina555

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 19:54

Всем привет! НУЖНА ПОМОЩЬ СОВЕТОМ!bye.gif 
был ли у кого то опыт на бонге с блокировкой? муж стримил там 3 года, все было супер! решили начать стримить в паре, прошло 3 недели, только начались хорошие заработки и появилась там самая аудитория... и в один вечер решили постримить на бонге с трех аккаунтов: один парный(сидели с компа) и два наших одиночных по бокам с телефона, конечно же не попадая друг другу на одиночный стрим!
оказывается это запрещено правилами, хоть и нигде на русском языке это не прописано- мы изучали правила , и везде только про запрет животных, детей, туалетные игры и прочее! когда мы спросили про данное правило, нам прислали его на английском, считается дублированием трансляции... хотя деньги то мы приносим на один сайт, именно бонгу, поэтому не понимаю смысл этого правила! ну да ладно..
нам жестко деактивировали сразу три аккаунта! писали в поддержку три раза, они отправляют запрос в вышестоящий отдел и отказывают в разблокировке по причине нарушений правил сайта((((( 
читала что девочкам разблочили аккаунт даже после туалетных игр, всего через неделю, знакомый проводил махинации с топ 1, ему разблокировали через год... у кого был опыт в подобном? они получается не удаляют все наши аккаунты, и новые не дают зарегать! 
 



#57937 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 21:15

 

Девочки, по сколько вы приваты ставите? я недавно на нем начала работать, не знаю какую сумму ставить? и по сколько за лс брать?


Пишите свой ник тогда
Откуда мы знаем Вашу позицию сейчас на сайте/ качество стрима/ внешность/ индивидуальные фишки/ популярность у мемов на стадии нью.

 

согласна вопрос с ценами очень индивидуальный, хорошо что на сайте есть возможность устанавливать свои расценки



#57938 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2024 - 06:44

 

 

Девочки, по сколько вы приваты ставите? я недавно на нем начала работать, не знаю какую сумму ставить? и по сколько за лс брать?


Пишите свой ник тогда
Откуда мы знаем Вашу позицию сейчас на сайте/ качество стрима/ внешность/ индивидуальные фишки/ популярность у мемов на стадии нью.

 

согласна вопрос с ценами очень индивидуальный, хорошо что на сайте есть возможность устанавливать свои расценки

 

Ну так и на Стрипе, и на ЧТБ. Только там приват по времени. У меня 10 минут стоит. На Бонге, как я помню, это не зашло. Лично я в приваты на Бонге хожу только или с проверенными постоянниками или по предоплате. Ничего не имею против наших русских, но больше они. Зашёл в фул приват и давай наяривать: туда, а сюда, и в пиСку, и в жопу. Чел, ты серьёзно? И вылетает через минуту. нахернахер



#57939 BongaCams.com KaPaMeJIbKa

KaPaMeJIbKa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2024 - 07:25

Девочки, скажите пожалуйста. Это у одной меня второй день полный капец.... Сидишь и так блин и сяк , туда - сюда. И практически 0 . Даже на булочку не хватит ;(

#57940 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2024 - 10:11

Девочки, скажите пожалуйста. Это у одной меня второй день полный капец.... Сидишь и так блин и сяк , туда - сюда. И практически 0 . Даже на булочку не хватит ;(

вообще дно.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 445

1 пользователей, 432 гостей, 0 скрытых пользователей