Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58360

#58141 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2024 - 17:18

К кому-нибудь приходил тип просил кинуть 100 баксов на карту, иначе он выложит видео в интернет?))
Ну хоть минутка юмора)

#58142 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2024 - 18:53

К кому-нибудь приходил тип просил кинуть 100 баксов на карту, иначе он выложит видео в интернет?))
Ну хоть минутка юмора)

Ой, мамкины бизнесмены) С самого начала так забавляли со своим шантажом. Кстати говоря, за это банят с концами на бонге. 



#58143 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2024 - 18:54

Невозможно с приветами
Во фри все ок
Как переходишь приват- у одного сначала ок, потом зависло
У второго сразу зависает
Третий норм
И удаляла приложение, и куки чистила и вай фай/лте переключала. Раньше это помогало, теперь и это не работает

Если бы проблема была у Вас - то не грузило бы ни у кого из трех пользователей. Если проблема у пользователей, то как раз таки у кого-то будет загрузка, у кого-то нет. Шлите их в поддержку, вон у них там очереди нет, пускай разбираются со своими сапогами. 



#58144 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2024 - 18:58

 

ппц, 2 к моделей онлайн. Судя по количеству мемберов в чатах, на всех тупо не хватаетstuart.gif

Я начинала стримить, когда регулярно было более 3000 моделей, примерно 3400-3700 моделей он-лайн в любое время суток, так что 2000 - это пустяки wink.png

Мой страшный сон 10-летие Бонги, когда была акция 100% токены к баксу. Вышли все, кто мог, кто не мог - выползли, примерно 5000 моделей, наверное самое большое количество, которое я видела. Ни одного токена я не заработала в ту смену, в моей комнате было вообще пусто, никто и не заходил даже. Больше такого ужаса не случалось. Так что сейчас - хорошие условия для работы, есть с чем сравнить. wink.png

 

+++

Не очень расстраиваюсь, когда кто-то в порывах чувств, с гневными сообщениями здесь, решает покидать бонгу. Каждому свое, но сейчас условия хорошие. 



#58145 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2024 - 22:16

К кому-нибудь приходил тип просил кинуть 100 баксов на карту, иначе он выложит видео в интернет?))
Ну хоть минутка юмора)

у меня бло другое. приходил один типал-сказал что ввоенный.. потом пропал... появвляется и пишет перекинь мне денег на карту на операцию..... я отморозилас... через ввремя опять-на аввтобус перекинь-не могу доехать домой... пипец.... вввот так вв доверие втираются вв потом вманнивают деньги...



#58146 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2024 - 22:47


К кому-нибудь приходил тип просил кинуть 100 баксов на карту, иначе он выложит видео в интернет?))
Ну хоть минутка юмора)

у меня бло другое. приходил один типал-сказал что ввоенный.. потом пропал... появвляется и пишет перекинь мне денег на карту на операцию..... я отморозилас... через ввремя опять-на аввтобус перекинь-не могу доехать домой... пипец.... вввот так вв доверие втираются вв потом вманнивают деньги...
Я обычно в такие моменты озвучиваю, что вне политики на данном ресурсе! Что мне не важно кто, что, где и как. Пришёл на дрочь сайт сиди дрочи либо молча, либо будь мужиком и типай. У меня среди постоях есть и с одной, и с другой стороны кто там...Но максимум в лс смуту о том, как им тяжело при этом за то, что я их читаю отвечаю, морально по человечески поддерживаю типают. Поэтому не думаю, что вв так делают, схем мошенничества на фоне вв сейчас и в реале очень много везде. Просто корректно давайте понять, что для вас все равны на сайте, нет в бан и до свидания.

#58147 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2024 - 07:42

у меня максимум один тип просил вернуть 8 токенов, он кидал по 1, а ловенс от 2. значит, имеет право забрать обратно. и пофиг, что у меня плашка с уровнями висит. просил так активно, что пришлось забанить. но чтоб деньгами на карту - впервые сталкиваюсь. вообще какое-то дно. ты торт купил с премии и сожрал, ты ж не пойдёшь в магазин обратно просить деньги за него потому, что сегодня тебе на хлеб не хватает. менталитет или как его там назвать, таков, что почему-то мужчины в большинстве не считают эротику оказанной услугой. показать сиськи - это ничего не сделать в их понимании. вот почему-то услуги тамады по развлечению публики никто не пытается получить бесплатно или потом вернуть за них деньги. аниматора, консультанта. а услуги модели - это не услуги. хотя с другой стороны, чему удивляться? неоднократно слышала о мужиках, которые просят обратно подарки или матюкают женщин, с которыми встречались и вместе ездили на отдых, что-то на них потратили, а потом расстались. вот бонга полна такими, на этом сайте подобных больше всего. не хочется думать, что это от того, что большинство русские. прям обидно.


Сообщение отредактировал Lanna: 22 Апрель 2024 - 07:42


#58148 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2024 - 08:11

Все правильно - любовь и отношения не продаются. Как же можно за такое платить?! Так думаю большинство, к сожалению



#58149 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2024 - 08:13

Всем привет, кто сталкивался, с данной проблемой? Буквально вчера все работало на бонге, а сегодня кнопка трансляции горит не зеленым , а серым, с телефона пробовала там просто белый экран

Проверьте, вся ли информация у вас заполнено в профиле, из-за этого может не пускать 



#58150 BongaCams.com Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2024 - 12:36

Поменяла платёжный метод и теперь сбп не работает по запросу))) , а чтоб на вебмани менять данные опять время уйдет на проверку! Что делать? Не знаю!

#58151 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2024 - 12:40

>показать сиськи - это ничего не сделать в их понимании.

Вот да.
«Я же ВСЕГО ЛИШЬ прошу тебя показать…».
А не «всего лишь»- это что? Домой к тебе приехать и борщ сварить??

Это как я пыталась с одним гостем «взаимовыгодно сотрудничать»- фотки и небольшие видосы ему слать в месенджере.
Он решил, что оплата за 2 фото в 350 р - это достойно (а видео хотел за тысячу…). И я пыталась обьяснить, что так дело не пойдет, но меня начали переубеждать, что сделать 2 фото - это две минуты времени и вообще-то 350 р за две минуты - это доход хорошего бизнесмена….
Я предложила ему самому делать свои фото и продавать, на что меня спросили, за сколько я бы купила.
Я? Я буду покупать фото какого-то мужика? Улетел в бан
Кто-то может сказать, что это лучше, чем заработать ноль, но я не согласна. Я дама разбалованная и меня этой суммой не завлечь, та еще щучка капризная.
И шевелиться за сумму, которой мне даже в кафе сходить позавтракать не хватит -нет, не нужно)
Он еще в один момент обиделся «тут что, либо как хочешь ты, либо пошел я на х??». Да))) тут как хочу я) какие-то еще варианты могут быть? Нет!
легко иду на уступки в отношениях, со своей семьей и друзьями. Но у меня и нет охуевших, кто качает свои права. Я уступлю, мне уступят, все хорошо)

Ты либо готов платить и платишь, либо, как сказали выше, сидишь молча др*чишь и не отсвечиваешь. А свои правила качать -не прокатит.

Сообщение отредактировал Просто фаталити: 22 Апрель 2024 - 12:43

мели Емеля, твоя неделя


#58152 BongaCams.com Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2024 - 14:50

Поменяла платёжный метод и теперь сбп не работает по запросу))) , а чтоб на вебмани менять данные опять время уйдет на проверку! Что делать? Не знаю!

да ну нафиг, я тоже на спб сегодня поменяла. Вебмани тоже бесят, по спб не переводят. Эти копейки заработанные хрен получишь ещё...

#58153 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2024 - 15:22

если уже дикийангел начала на бонге голой сидеть, как фоном то это уже значит пипец товарищи.....



#58154 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2024 - 15:47

если уже дикийангел начала на бонге голой сидеть, как фоном то это уже значит пипец товарищи.....

Она за бесплатно даже не встанет)))вряд ли она была голая бесплатно. Токены в личку ни кто не отменял)))

 

а то что на всех сайтах сейчас плохо..это факт!


Сообщение отредактировал Dasha B: 22 Апрель 2024 - 15:49


#58155 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2024 - 15:53


если уже дикийангел начала на бонге голой сидеть, как фоном то это уже значит пипец товарищи.....

Она за бесплатно даже не встанет)))вряд ли она была голая бесплатно. Токены в личку ни кто не отменял)))

а то что на всех сайтах сейчас плохо..это факт!
Она не только на бонге. Как минимум 3 фришных у неё одновременно, может на другом сайте норм типнули. Кто-то, кто-то, а она точно просто так ничего не делает))

#58156 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2024 - 16:47

 

если уже дикийангел начала на бонге голой сидеть, как фоном то это уже значит пипец товарищи.....

Она за бесплатно даже не встанет)))вряд ли она была голая бесплатно. Токены в личку ни кто не отменял)))

 

а то что на всех сайтах сейчас плохо..это факт!

 

 

А вы ее модератор на сайте ? Только про нее всегда пишите на всех ветках .. или просто любимая модель ?



#58157 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2024 - 17:04

 

 

если уже дикийангел начала на бонге голой сидеть, как фоном то это уже значит пипец товарищи.....

Она за бесплатно даже не встанет)))вряд ли она была голая бесплатно. Токены в личку ни кто не отменял)))

 

а то что на всех сайтах сейчас плохо..это факт!

 

 

А вы ее модератор на сайте ? Только про нее всегда пишите на всех ветках .. или просто любимая модель ?

 

Я на форуме пишу на разные темы..я тут давно..раньше чем с 19 года..(так сказать модель с 10летним стажем))) ...а так то у меня много знакомых моделей с которыми общаюсь помимо форума) есть модели у которых мне нравится стиль работы с интересом наблюдаю) 



#58158 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2024 - 17:10

>показать сиськи - это ничего не сделать в их понимании.

Вот да.
«Я же ВСЕГО ЛИШЬ прошу тебя показать…».
А не «всего лишь»- это что? Домой к тебе приехать и борщ сварить??

Это как я пыталась с одним гостем «взаимовыгодно сотрудничать»- фотки и небольшие видосы ему слать в месенджере.
Он решил, что оплата за 2 фото в 350 р - это достойно (а видео хотел за тысячу…). И я пыталась обьяснить, что так дело не пойдет, но меня начали переубеждать, что сделать 2 фото - это две минуты времени и вообще-то 350 р за две минуты - это доход хорошего бизнесмена….
Я предложила ему самому делать свои фото и продавать, на что меня спросили, за сколько я бы купила.
Я? Я буду покупать фото какого-то мужика? Улетел в бан
Кто-то может сказать, что это лучше, чем заработать ноль, но я не согласна. Я дама разбалованная и меня этой суммой не завлечь, та еще щучка капризная.
И шевелиться за сумму, которой мне даже в кафе сходить позавтракать не хватит -нет, не нужно)
Он еще в один момент обиделся «тут что, либо как хочешь ты, либо пошел я на х??». Да))) тут как хочу я) какие-то еще варианты могут быть? Нет!
легко иду на уступки в отношениях, со своей семьей и друзьями. Но у меня и нет охуевших, кто качает свои права. Я уступлю, мне уступят, все хорошо)

Ты либо готов платить и платишь, либо, как сказали выше, сидишь молча др*чишь и не отсвечиваешь. А свои правила качать -не прокатит.

Сегодня была такая ситуация, пишет значит мем, якобы желающий перейти в другое место развлечься, ну ок, написал ник и ждет, что я срочно выйду из трансы. Я говорю, что ты хочешь? Он мне, не знаю, за сколько ты управишься? Я: Управлюсь с чем? Он: ну чтоб я кончил ляяяяя, меня эта фраза конечно убила. Откуда мне знать от чего ты кончаешь, за какое вообще время. Ладно, соглашаюсь, говорю 2к сразу оплачиваешь, и это мы еще в бонге общаемся. А он , за 5 минут??? Пишу, сначала конкретику внеси, что делать то? Он говорит, не знаю я , ты же в этом профи))) и тут я понимаю, что это абсурд полный) дальше эта телега длилась бы долго, в итоге бы сказал, что дорого, итд. И еще у меня есть один, который любит 400 токенов растянуть на час-полтора, и бывало пополнялся еще на 400, и еще час. При этом делала я все по полной , но за полцены, а то и меньше. Это было так скажем вынужденно) но больше я не соглашаюсь, иначе чувствую себя не справедливо уставшей как морально так и физически)

Сообщение отредактировал taska333: 22 Апрель 2024 - 17:15


#58159 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2024 - 17:27

 

>показать сиськи - это ничего не сделать в их понимании.

Вот да.
«Я же ВСЕГО ЛИШЬ прошу тебя показать…».
А не «всего лишь»- это что? Домой к тебе приехать и борщ сварить??

Это как я пыталась с одним гостем «взаимовыгодно сотрудничать»- фотки и небольшие видосы ему слать в месенджере.
Он решил, что оплата за 2 фото в 350 р - это достойно (а видео хотел за тысячу…). И я пыталась обьяснить, что так дело не пойдет, но меня начали переубеждать, что сделать 2 фото - это две минуты времени и вообще-то 350 р за две минуты - это доход хорошего бизнесмена….
Я предложила ему самому делать свои фото и продавать, на что меня спросили, за сколько я бы купила.
Я? Я буду покупать фото какого-то мужика? Улетел в бан
Кто-то может сказать, что это лучше, чем заработать ноль, но я не согласна. Я дама разбалованная и меня этой суммой не завлечь, та еще щучка капризная.
И шевелиться за сумму, которой мне даже в кафе сходить позавтракать не хватит -нет, не нужно)
Он еще в один момент обиделся «тут что, либо как хочешь ты, либо пошел я на х??». Да))) тут как хочу я) какие-то еще варианты могут быть? Нет!
легко иду на уступки в отношениях, со своей семьей и друзьями. Но у меня и нет охуевших, кто качает свои права. Я уступлю, мне уступят, все хорошо)

Ты либо готов платить и платишь, либо, как сказали выше, сидишь молча др*чишь и не отсвечиваешь. А свои правила качать -не прокатит.

Сегодня была такая ситуация, пишет значит мем, якобы желающий перейти в другое место развлечься, ну ок, написал ник и ждет, что я срочно выйду из трансы. Я говорю, что ты хочешь? Он мне, не знаю, за сколько ты управишься? Я: Управлюсь с чем? Он: ну чтоб я кончил ляяяяя, меня эта фраза конечно убила. Откуда мне знать от чего ты кончаешь, за какое вообще время. Ладно, соглашаюсь, говорю 2к сразу оплачиваешь, и это мы еще в бонге общаемся. А он , за 5 минут??? Пишу, сначала конкретику внеси, что делать то? Он говорит, не знаю я , ты же в этом профи))) и тут я понимаю, что это абсурд полный) дальше эта телега длилась бы долго, в итоге бы сказал, что дорого, итд. И еще у меня есть один, который любит 400 токенов растянуть на час-полтора, и бывало пополнялся еще на 400, и еще час. При этом делала я все по полной , но за полцены, а то и меньше. Это было так скажем вынужденно) но больше я не соглашаюсь, иначе чувствую себя не справедливо уставшей как морально так и физически)

 

все эти обсуждения приватов, встреч, действий по меню очень часто делаются ради самого обсуждения. вроде с ним не станут просто разговаривать при его нуле или около того, а тут по делу как-бы. а по факту просто удовлетворяется некая потребность его эго - уделили внимание, ответили, пообщались. у меня пару раз всего были обсуждения приватов дольше 10 сообщений. все остальные, кто настроен идти, задают свой конкретный вопрос или сразу жмут приват/типают по меню. и по этой же причине я не делаю скидок. вынесут мозг, торгуясь. и потом всегда буду приходить и торговаться. и другие на них глядя, тоже начнут.


Сообщение отредактировал Lanna: 22 Апрель 2024 - 17:32


#58160 BongaCams.com Marinacb

Marinacb

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2024 - 17:57

Кстати про Ангел, там буквально на 1 позицию над ней другой "дикий" ангел, только wild с нормальной английской раскладкой)) Вот фантазия у девочек





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 105

6 пользователей, 54 гостей, 1 скрытых пользователей