Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58913

#58641 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 080 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 22:20

а я вот не могу выйти в онлайн-включаю и через 20 секунд чат закрыт.. что это хз



#58642 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 01:21

Ой, ура, чат боты починили. Быстренько вышло. 



#58643 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 01:25

а я вот не могу выйти в онлайн-включаю и через 20 секунд чат закрыт.. что это хз

Мб сервер поменять? Ключ потока обновить? 



#58644 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 906 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 22:06

сегодня какая-то фигня с количеством зрителей. как будто ботов нагоняют. Ничего не делала, раз и 4000, причем количество людей скачет не переставая, на сотню -две то больше то меньше, из них только 70 зарегистрированных



#58645 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 22:26

сегодня какая-то фигня с количеством зрителей. как будто ботов нагоняют. Ничего не делала, раз и 4000, причем количество людей скачет не переставая, на сотню -две то больше то меньше, из них только 70 зарегистрированных

бонга гонит трафик, ничего удивительного

замечаю такое периодически 



#58646 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 080 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 13:27

я короче уже начала всех крыть матами как дикий ангел_уже так меня они зае-ли))))))))



#58647 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 17:05

Еще одна "девушка" в категории девушек. С волосатой интимной стрижкой и маленьким размером груди. Бонга, почему опять мужчины? Они нашли такой способ сломать систему?lol.gif

Saniaskripnik2



#58648 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 214 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 17:09

Еще одна "девушка" в категории девушек. С волосатой интимной стрижкой и маленьким размером груди. Бонга, почему опять мужчины? Они нашли такой способ сломать систему?lol.gif

Saniaskripnik2

я зайти к нему не успела, он меня забанил через несколько секундstuart.gif  



#58649 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 17:14

 

Еще одна "девушка" в категории девушек. С волосатой интимной стрижкой и маленьким размером груди. Бонга, почему опять мужчины? Они нашли такой способ сломать систему?lol.gif

Saniaskripnik2

я зайти к нему не успела, он меня забанил через несколько секундstuart.gif  

 

кот на  долю секунду залез в кадр - выбивает из трансы с предупреждением , мужик стримит в женской категории - всё ок ,бонга лояльна ))))



#58650 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 214 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 17:16

Black--demon дура сидит мембера зовет в приват, говорит сделаю  для тебя там золотой дождь если хочешь, для всех типа это сквирт, но ты будешь знать  что это оно. Хоть бы не  вслух тогда говорила чтоли.



#58651 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 17:17

я короче уже начала всех крыть матами как дикий ангел_уже так меня они зае-ли))))))))

Могу сказать только одно... ЗАСЛУЖИЛИ!)))))



#58652 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 17:26

Black--demon дура сидит мембера зовет в приват, говорит сделаю  для тебя там золотой дождь если хочешь, для всех типа это сквирт, но ты будешь знать  что это оно. Хоть бы не  вслух тогда говорила чтоли.

Потом плакать придет сюда, забанили ни за что, а ведь это был всего лишь сквирт... 



#58653 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 19:36

 

 

Еще одна "девушка" в категории девушек. С волосатой интимной стрижкой и маленьким размером груди. Бонга, почему опять мужчины? Они нашли такой способ сломать систему?lol.gif

Saniaskripnik2

я зайти к нему не успела, он меня забанил через несколько секундstuart.gif  

 

кот на  долю секунду залез в кадр - выбивает из трансы с предупреждением , мужик стримит в женской категории - всё ок ,бонга лояльна ))))

 

он в мужской категории, при этом нью. мог просто неправильно указать галочку или сайт так поставил. я во флиртфофри попала в категорию трансов поначалу. и все просили показать член, а я показывала им дилдо. уходили обиженные, пока спасибо одному мему - разъяснил ситуацию. меняла через поддержку. сама даже не смогла поначалу найти, где моя категория указана. интерфейс новый и непривычный. до этого писали про парня с членом из-за труселей - так там резиновый член у девочки. это разве запрещено.


Сообщение отредактировал Lanna: 26 Май 2024 - 19:49


#58654 BongaCams.com Icequeen

Icequeen

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 20:22

Новенькая модель, перепутал при регистрации кто ему интересен и свой пол, ничего страшного в этом нет. Модераторы заметят, сразу поменяют. 



#58655 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 22:47

Новенькая модель, перепутал при регистрации кто ему интересен и свой пол, ничего страшного в этом нет. Модераторы заметят, сразу поменяют. 

Видимо мальчик себя попутал... немного. Бывает. 



#58656 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 00:30

Хотела сказать спасибо техподдержке сайта, что не оставили с проблемой наедине и всё наладили. Теперь и тема и ответ на чаевые на русском.

Присоединяюсь, тоже помогли решить этот вопрос :)



#58657 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 14:37

У кого-нибудь была такая ситуация? В потоке токенов потерялся тип по меню. Пока искала, а нашла уже в статистике, чел разобиделся и свалил... мне не по себе до сих пор, хоть несколько дней прошло

#58658 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 214 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 14:57

У кого-нибудь была такая ситуация? В потоке токенов потерялся тип по меню. Пока искала, а нашла уже в статистике, чел разобиделся и свалил... мне не по себе до сих пор, хоть несколько дней прошло

было что в чате у меня токены  не отображались вообще, мемберы типали по меню, а я не видела. Хорошо хоть один догадался  написать, что он вообще то ждет) Потом писала троим в личку, что возникла такая ситуация, приходи, сделаю. никто не пришел)  Максимум  в техподдержку напишут, чтобы им токены вернули, но вряд ли. забейте. 



#58659 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 15:21


У кого-нибудь была такая ситуация? В потоке токенов потерялся тип по меню. Пока искала, а нашла уже в статистике, чел разобиделся и свалил... мне не по себе до сих пор, хоть несколько дней прошло

было что в чате у меня токены не отображались вообще, мемберы типали по меню, а я не видела. Хорошо хоть один догадался написать, что он вообще то ждет) Потом писала троим в личку, что возникла такая ситуация, приходи, сделаю. никто не пришел) Максимум в техподдержку напишут, чтобы им токены вернули, но вряд ли. забейте.
Вы меня успокоили, а то меня прям совесть замучила

#58660 BongaCams.com Sasha.unic

Sasha.unic

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 15:35

Уважаемая администрация Бонги ! Пишу Вам обращение 2-й раз ибо после такого хочется сказать , что это пипец))) Значит фекальная история на бонге запрещена, показ рвоты, месячных , мочи и других биомасс так же запрещены, а пролапс кишечника разрешен) Понимаю, что это трэш-модель, но одно дело кеглями себя тр@хать , другое дело внутренний мир в прямом смысле слова показывать ) 

 

 

UPD : админы написали, что пролапс оказывается разрешен smile.png)) ШОК КОНТЕНТ 

 

 

Понятие красоты и эстетичности у каждого различное, правила данное шоу не нарушает

В данном случаи со стороны модели нет нарушений

Insta: instagram.com/sasha.unic

Telegram:  t.me/sashaunic_official

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 118

1 пользователей, 104 гостей, 0 скрытых пользователей