Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59015

#6761 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:02

Кто-нибудь подскажите бедной Кире ( Kira) как включить ловенс, а то бедная мучается, имитирует под выключенный. Хотя, больше жаль ведомых мемберов, которые за столько времени существования ловенса, не научились различать включен он или выключен.

а Вы за собой следите) он у нее может сломался...так что теперь доходы терять? А мемберов, чего жалеете? они на выходе получают реакцию, какую и хотели) а тонкости вебкама им знать необязательно

#6762 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:11

ну у меня сломался-я новый заказала...в чем проблема? просто дело в другом, когда он вкл-хотя бы  знаешь,когда он заканчивает вибрировать,а с выкл отсчитывать приходится.
вся суть мемберов- на выключенные ведутся, а сидишь со включенным- докапываются "он у тебя выключен\не вставлен\вообще его нет". biggrin.png потому что я за токен не падаю в обморок от удовольствия,видимо))))
 



#6763 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 15:22

Да уж. Я когда его только приобрела, никак не могла разобраться в подключении. Пришлось выходить с ним просто так, "в холостую") Так мне за вечер столько накидали) А теперь со включенным кое как типают))) Вот задумываюсь...отключить?biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png



#6764 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 15:50

Кто-нибудь подскажите бедной Кире ( Kira) как включить ловенс, а то бедная мучается, имитирует под выключенный. Хотя, больше жаль ведомых мемберов, которые за столько времени существования ловенса, не научились различать включен он или выключен.

зачем его включать если дураки и на выключенный типают?

#6765 BongaCams.com Mikaa

Mikaa

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 16:45

кто удалял видео с сайта секс бум камс? у меня видео удалено, но сама картинка от видео есть , только если нажать на него уже пишется, что видео нет, но как сделать чтобы и превью небыло? чтобы я ник вбивала и было ничего не найдено, а то я вбиваю и видосы находятся, только при включении не работают



#6766 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 18:28

кто удалял видео с сайта секс бум камс? у меня видео удалено, но сама картинка от видео есть , только если нажать на него уже пишется, что видео нет, но как сделать чтобы и превью небыло? чтобы я ник вбивала и было ничего не найдено, а то я вбиваю и видосы находятся, только при включении не работают

а когда заходишь на такой удаленный видос ссылка там в строке браузера 404нотфаунд окончание? Или прежняя, но просто видоса нет?

#6767 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 19:18

Девчонки, вы бесконечно с этим бороться собираетесь? Я просто не представляю как это. Это ж сколько времени на все это нужно. И главное ведь эти старания бесполезны. На одном удалите, на другом появится. Записывают и сливают регулярно.



#6768 BongaCams.com Mikaa

Mikaa

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 19:33

 

кто удалял видео с сайта секс бум камс? у меня видео удалено, но сама картинка от видео есть , только если нажать на него уже пишется, что видео нет, но как сделать чтобы и превью небыло? чтобы я ник вбивала и было ничего не найдено, а то я вбиваю и видосы находятся, только при включении не работают

а когда заходишь на такой удаленный видос ссылка там в строке браузера 404нотфаунд окончание? Или прежняя, но просто видоса нет?

 

там на этом сайте так несколько видео мне удаляли и на некоторых когда назымаю написано 404, а на некоторых открывается именно страница с видосом и на экране написано, что видео удалено. А это имеет значение что именно написано? и как сделать чтобы вообще их нельзя было найти?



#6769 BongaCams.com Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:03

Я тоже с Одессы, охуевшая эта артемида, по щщам нада накидать

Артемида обычная провинциальная девица, которая кроме распространенных английских слов более не знает. А других моделей оскорбляет только по той причине... чтобы хоть где - то себя возвысить ... поскольку в реальной жизни увы и ах высот не добилась.)))


вы между слов так интересны ...

#6770 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:38


кто удалял видео с сайта секс бум камс? у меня видео удалено, но сама картинка от видео есть , только если нажать на него уже пишется, что видео нет, но как сделать чтобы и превью небыло? чтобы я ник вбивала и было ничего не найдено, а то я вбиваю и видосы находятся, только при включении не работают

а когда заходишь на такой удаленный видос ссылка там в строке браузера 404нотфаунд окончание? Или прежняя, но просто видоса нет?
там на этом сайте так несколько видео мне удаляли и на некоторых когда назымаю написано 404, а на некоторых открывается именно страница с видосом и на экране написано, что видео удалено. А это имеет значение что именно написано? и как сделать чтобы вообще их нельзя было найти?
у меня было так: обратилась к юристу. через 2 недели от видео осталась картинка, а видео как бы было удалено, но через день оно появилось снова( по той же ссылке, не заново загруженное). еще через 2 недели юрист попросил фото с лицом и датой для подтверждения, что это я. Отправила. и потом еще через 2 недели видео удалили. но еще пару- тройку дней в поисковике гугла оно отображалось, но когда по ссылке заходишь, его не было. А потом вовсе пропало и больше не появлялось на этом сайте и на других пока тоже. в итоге весь процесс занял 1.5 месяца

Сообщение отредактировал Juls: 26 Февраль 2017 - 21:41


#6771 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:56

Девчонки, вы бесконечно с этим бороться собираетесь? Я просто не представляю как это. Это ж сколько времени на все это нужно. И главное ведь эти старания бесполезны. На одном удалите, на другом появится. Записывают и сливают регулярно.

по этой причине завязала с приватами себе в убыток. Ну хоть на душе спокойней, а денежек хватает и муж не нервничает)

#6772 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:52

Кто-нибудь подскажите бедной Кире ( Kira) как включить ловенс, а то бедная мучается, имитирует под выключенный. Хотя, больше жаль ведомых мемберов, которые за столько времени существования ловенса, не научились различать включен он или выключен.

Зависть это такое себе....


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#6773 BongaCams.com Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 04:55


Я тоже с Одессы, охуевшая эта артемида, по щщам нада накидать

Артемида обычная провинциальная девица, которая кроме распространенных английских слов более не знает. А других моделей оскорбляет только по той причине... чтобы хоть где - то себя возвысить ... поскольку в реальной жизни увы и ах высот не добилась.)))
Она по-моему выходила на чатуре с мужиком. Типа он строитель, и пугал её перфоратором,а она как кролик в углу от ловенса дергалась)))))не знаю чем там все кончилось,ну видимо их забанили за насилие. По лицу вроде она была.и еики русские были ,аля mashaivanya

#6774 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 06:41


Кто-нибудь подскажите бедной Кире ( Kira) как включить ловенс, а то бедная мучается, имитирует под выключенный. Хотя, больше жаль ведомых мемберов, которые за столько времени существования ловенса, не научились различать включен он или выключен.

Зависть это такое себе....
зависть - это если бы она кончала не останавливаясь от ловенса этого и от кол-ва токенов,а так это просто смешно.

#6775 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 07:58

 

Я тоже с Одессы, охуевшая эта артемида, по щщам нада накидать

Артемида обычная провинциальная девица, которая кроме распространенных английских слов более не знает. А других моделей оскорбляет только по той причине... чтобы хоть где - то себя возвысить ... поскольку в реальной жизни увы и ах высот не добилась.)))

 

кстати лилисеноок тоже сельская девица,и частенько слышала гадости в адрес тех кто ниже  ее в топе а тех кто  на последних страницах ,цитирую"Я за людей не считаю"наверно да провинциальность вот так  в людях выпирает.Противно и стыдно за них



#6776 BongaCams.com MissOlga

MissOlga

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 09:17



Я тоже с Одессы, охуевшая эта артемида, по щщам нада накидать

Артемида обычная провинциальная девица, которая кроме распространенных английских слов более не знает. А других моделей оскорбляет только по той причине... чтобы хоть где - то себя возвысить ... поскольку в реальной жизни увы и ах высот не добилась.)))
кстати лилисеноок тоже сельская девица,и частенько слышала гадости в адрес тех кто ниже ее в топе а тех кто на последних страницах ,цитирую"Я за людей не считаю"наверно да провинциальность вот так в людях выпирает.Противно и стыдно за них
Пусть грязью поливают, сами же от себя хороших гостей отпугивают. И совсем не думают, что настраивают моделей против себя самих, и что дают хороший стимул показать им их истинное место. ;)

#6777 BongaCams.com xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 09:45

Лилисенок не сельская,она из крупного города.После стольких лет на русских сайтах я думаю у кого угодно характер испортится,когда она начинала это была милая и весёлая девочка.

#6778 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 10:27

Лилисенок не сельская,она из крупного города.После стольких лет на русских сайтах я думаю у кого угодно характер испортится,когда она начинала это была милая и весёлая девочка.

как же  не сельская,она в городе всего лишь хату снимает,как то она транслировала из родительского дома,сама говорила что находится в селе у матери



#6779 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 10:41

Какая разница из крупного ты города или сельской местности. С высоты полета самолета ты мелкая букашка ничего не значащая для мира. . . Смысл выпендриваться))))) Жить надо в удовольствие, а не на зло всем.

#6780 BongaCams.com xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 11:04

Я знаю о чем говорю так как работала с ней и знала лично.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 144

1 пользователей, 85 гостей, 0 скрытых пользователей