Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58911

#6901 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 14:07

Зачем было это придумывать? Странные они.

#6902 BongaCams.com ZmeY1992

ZmeY1992

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 14:10

Зачем было это придумывать? Странные они.

На сколько я понял, это самопиар бонги.

Они будут получать новых мемберов, а это дополнительные бабки. Причем самим даже жопой шевелить не придется, по скольку их пиарить будут именно модели!


Хостинг, проверенный временем!


#6903 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 650 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 14:47

Дорогие модели и студии!
 
Команда BongaCams радует ещё одной восхитительной новинкой!
 
С сегодняшнего дня моделям нашего сайта стала доступна функция ОНЛАЙН-ТВИТТИНГА.
 
Теперь, привязав свой рабочий Twitter-аккаунт к BongaCams, вы без труда оповестите подписчиков о начале своих онлайн-шоу, новых достижениях и победах в конкурсе «Топ-100», сможете поблагодарить поклонников за подарки и щедрые чаевые, а также многое другое.
 
Используйте социальную сеть Twitter, чтобы стать ЕЩЁ ПОПУЛЯРНЕЕ и, конечно, УВЕЛИЧИТЬ ЗАРАБОТКИ!
 
СПЕШИТЕ ПОПРОБОВАТЬ ГОРЯЧУЮ НОВИНКУ ПРЯМО СЕЙЧАС!
 
При возникновении любых вопросов смело обращайтесь в нашу дружелюбную службу поддержки!
 
 
Twitter-BM-ru-2-e1488794787984.jpg

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#6904 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 14:49

правильно поняли, при этом я акимвировала твит See you on BongaCams today at [TIMESTAMP]! Your [MODEL_NAME].чтобы пользователи увидели что я онлайн, а он уже как 2 часа в очереди висит,и не появляется на стене моего твиттераbiggrin.png короче наверное мои подписчики узнают что я онлайн на бонге, тлько кеогда я уже отработаю



#6905 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 14:52

ага, конечно, без труда оповестим, а то что вы запустили эту фишку, а все твиты в очереди, это при том что только немногие подключили это



#6906 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 14:52

2 часа уж как дрочу, а твит в очередиbiggrin.png



#6907 BongaCams.com ZmeY1992

ZmeY1992

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 14:57

2 часа уж как дрочу, а твит в очередиbiggrin.png

Так не дрочи) И твит пройдёт)

Как обычно все через задницу) Что ещё можно сказать) Ввести ввели, проверить забыли)


Хостинг, проверенный временем!


#6908 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 15:08

2 часа уж как дрочу, а твит в очередиbiggrin.png

А Вы что хотите чтобы все смотрели как Вы дрочите? Вы что.

#6909 BongaCams.com Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 16:40

А завести твиттер аккаунт самостоятельно?)  Бонга забанит если скажем в теме указать свой аккаунт? я правильно понял?))



#6910 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 16:43

А завести твиттер аккаунт самостоятельно?) Бонга забанит если скажем в теме указать свой аккаунт? я правильно понял?))

ну конечно,штрафик может быть.

#6911 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 16:46

А завести твиттер аккаунт самостоятельно?)  Бонга забанит если скажем в теме указать свой аккаунт? я правильно понял?))

хз, забанят или штраф, или просто предупреждение и попросят убрать, но сказали писать никнейм твиттера нельзя



#6912 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 17:51

дак они ж закрывают личку на твиттере, какая свобода, я наоборот об этом и говорю, продумали, если дать добро для синхрогизации, то бонга запрещает получать личные сообщения от пользователей, да и связалась с службой поддержки по вопросу могу ли я распространять никней своего твиттера, получила отрицательный ответ: "Это работает в обратную сторону, для тех, кто является вашими подписчиками в твиттере, либо вы можете создать новый аккаунт в твиттере, специально для нашего сайта" короче получается не бонга тебя пиарит а ты пиаришь бонгу и переманиваешь своих подписчиков наработаных на сайтах где разрешены соц сети на бонгу, вообщем бесполезная функция

Истинна! 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#6913 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 650 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 20:35

Нас позвали какой-то приватный админ чат.. Это что еще такое?

 

Дорогая Kristishka04!

 

На сайте действительно есть "Чат с администратором", который доступен исключительно администраторам сайта и используется ими при необходимости проведения верификации личности модели. Модель, в этом случае, всегда оповещается, прежде чем получает такой запрос.

 

Для того, чтобы происходящее в трансляции во время верификации было недоступно другим пользователям, данная опция была реализована как «Полный приватный чат».

 

 

А что на бонге админы начали перепроверять информацию после изменения данных в анкете? blink.png За пол года работы в первый раз столкнулась с этим. Немного изменила свою инфу, появилось окно: "Информация в вашем профиле или в профиле суб-модели была изменена. Вы сможете продолжить онлайн-трансляцию после того, как изменения будут одобрены модератором. После завершения проверки вам сразу будет отправлено уведомление по электронной почте" wacko.png И закрыли выход в онлайн.

 

Дорогая tina1!

 

При изменении какой-либо личной информации в модельном кабинете, аккаунт отправляется на модерацию для проверки и подтверждения, что обновлённая информация была указана верно и полностью соответствует паспортным данным. Данная процедура обычно не занимает много времени и спустя несколько минут Вы снова сможете выходить онлайн.

 

 

правильно поняли, при этом я акимвировала твит See you on BongaCams today at [TIMESTAMP]! Your [MODEL_NAME].чтобы пользователи увидели что я онлайн, а он уже как 2 часа в очереди висит,и не появляется на стене моего твиттераbiggrin.png короче наверное мои подписчики узнают что я онлайн на бонге, тлько кеогда я уже отработаю

 

Дорогая Bellka!

 

Вероятнее всего Вы добавили твит в очередь, поэтому он и не был сразу опубликован.

При создании твитов по расписанию очень важно указать желаемое время отправки твита. То есть твит будет в очереди и не будет отображаться до указанного времени его публикации. В модельном аккаунте Вы можете просмотреть какие твиты находятся в очереди, а также историю опубликованных Вами твитов.

 

Также хотели бы напомнить, что на сайте запрещён любой обмен данными, в том числе и твиттер, который нельзя рекламировать на BongaCams. Всё общение должно происходить на сайте.

 

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь в техническую поддержку BongaCams, где Вам с радостью ответят и помогут во всём разобраться.


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#6914 BongaCams.com Banananana

Banananana

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 23:24

 

Нас позвали какой-то приватный админ чат.. Это что еще такое?

 

Дорогая Kristishka04!

 

На сайте действительно есть "Чат с администратором", который доступен исключительно администраторам сайта и используется ими при необходимости проведения верификации личности модели. Модель, в этом случае, всегда оповещается, прежде чем получает такой запрос.

 

Для того, чтобы происходящее в трансляции во время верификации было недоступно другим пользователям, данная опция была реализована как «Полный приватный чат».

 

 

А что на бонге админы начали перепроверять информацию после изменения данных в анкете? blink.png За пол года работы в первый раз столкнулась с этим. Немного изменила свою инфу, появилось окно: "Информация в вашем профиле или в профиле суб-модели была изменена. Вы сможете продолжить онлайн-трансляцию после того, как изменения будут одобрены модератором. После завершения проверки вам сразу будет отправлено уведомление по электронной почте" wacko.png И закрыли выход в онлайн.

 

Дорогая tina1!

 

При изменении какой-либо личной информации в модельном кабинете, аккаунт отправляется на модерацию для проверки и подтверждения, что обновлённая информация была указана верно и полностью соответствует паспортным данным. Данная процедура обычно не занимает много времени и спустя несколько минут Вы снова сможете выходить онлайн.

 

 

правильно поняли, при этом я акимвировала твит See you on BongaCams today at [TIMESTAMP]! Your [MODEL_NAME].чтобы пользователи увидели что я онлайн, а он уже как 2 часа в очереди висит,и не появляется на стене моего твиттераbiggrin.png короче наверное мои подписчики узнают что я онлайн на бонге, тлько кеогда я уже отработаю

 

Дорогая Bellka!

 

Вероятнее всего Вы добавили твит в очередь, поэтому он и не был сразу опубликован.

При создании твитов по расписанию очень важно указать желаемое время отправки твита. То есть твит будет в очереди и не будет отображаться до указанного времени его публикации. В модельном аккаунте Вы можете просмотреть какие твиты находятся в очереди, а также историю опубликованных Вами твитов.

 

Также хотели бы напомнить, что на сайте запрещён любой обмен данными, в том числе и твиттер, который нельзя рекламировать на BongaCams. Всё общение должно происходить на сайте.

 

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь в техническую поддержку BongaCams, где Вам с радостью ответят и помогут во всём разобраться.

 

Тоесть как так? Нам разрешено пользоваться твиттером, но сказать людям какой ник в твиттере у меня мне нельзя? Смысл?



#6915 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 23:29

Сплетни,Вам ведь "Клитор" писал где Розя пропала,пропускаете самое важное.. Это уже всем давно известно.

#6916 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 23:47

вобщем незнаю че они мне ответили, я время указала для твита сразу же как вышла онлайн, а он появился в ленте моего твиттера только спустя 2 часа, а в журнале твитов на бонге он вообще висит как до сих пор в очереди 

6/3/2017 13:03 See you on BongaCams today at [TIMESTAMP]! Your [MODEL_NAME].

В очереди

хотя он уже и появился в ленте, вот сейчас сделала следующую попытку на сбор токенов, опять в очередь поставили

6/3/2017 22:35 Guys, hurry to help collect [TIP_TARGET_AMOUNT] Tokens on BongaCams! An unforgettable show is waiting for you! В очереди

видите время 22.35, а сейчас уже 22.45 а твита все еще нет, короче не прилетает он моментально в ленту (При создании твитов по расписанию очень важно указать желаемое время отправки твита. То есть твит будет в очереди и не будет отображаться до указанного времени его публикации. ) чет не подтвердилась ваша цитата

опять какие -то непоняткиidontno.gif 



#6917 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 00:00

Сплетни,Вам ведь "Клитор" писал где Розя пропала,пропускаете самое важное.. Это уже всем давно известно.

Где это он писал



#6918 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 00:07

Сплетни,Вам ведь "Клитор" писал где Розя пропала,пропускаете самое важное.. Это уже всем давно известно.

и мне тоже расскажите, очень интересно, вроде там ниче не пропускала, а такой темки не видела



#6919 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 212 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 01:00

 

Сплетни,Вам ведь "Клитор" писал где Розя пропала,пропускаете самое важное.. Это уже всем давно известно.

и мне тоже расскажите, очень интересно, вроде там ниче не пропускала, а такой темки не видела

 

я так понимаю, рассказ про модель "р",которая ради фераса бросила боХатого жениха-это про нее..???



#6920 BongaCams.com VeroNikaMe

VeroNikaMe

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 02:01

Девочки, мальчики... Может не в тему спрошу и глупость... Есть ли какие нибудь инструменты для раскрутки комнаты своей и поднятия камскора, кроме впахивания перед камерой?)) ну может есть ещё что, реклама какая и тд..
Заранее всем спасибо за ответы-этот форум мне очень помогает!))
Целую всех!))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 140

2 пользователей, 113 гостей, 0 скрытых пользователей