Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58260

#8841 BongaCams.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 03:09

Камс вообще странная штука..... первый раз у меня был около 28 тыс, но я его успешно просрала до 568biggrin.png

Второй раз регалась год назад, дали около 17 тыс, спустя недели 2 не заходила 1 день и он стал 14 тыс, спустя еще месяц решила отдохнуть, и спустя пару дней отсутствия камс стал 5983, с тех пор захожу ежедневно! Даже если еду куда то, беру с собой ноут и камеру ( на крайняк пользуюсь встроеной) НО ежедневно выхожу. Я не топ, и не делаю шоу во фри) камс так и держиться) Может конечно подняться и до 8000, но на след день он опять 5983( 

 

Раньше я думала что я в жопе, теперь уже не уверена) Обычно нахожусь  во второй половине 1 страницы, или на первой половине 2.

 

Уж незнаю жопа это или нет)stuart.gif


Сообщение отредактировал kira555: 22 Май 2017 - 03:10


#8842 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 03:26

Камс вообще странная штука..... первый раз у меня был около 28 тыс, но я его успешно просрала до 568biggrin.png

Второй раз регалась год назад, дали около 17 тыс, спустя недели 2 не заходила 1 день и он стал 14 тыс, спустя еще месяц решила отдохнуть, и спустя пару дней отсутствия камс стал 5983, с тех пор захожу ежедневно! Даже если еду куда то, беру с собой ноут и камеру ( на крайняк пользуюсь встроеной) НО ежедневно выхожу. Я не топ, и не делаю шоу во фри) камс так и держиться) Может конечно подняться и до 8000, но на след день он опять 5983( 

 

Раньше я думала что я в жопе, теперь уже не уверена) Обычно нахожусь  во второй половине 1 страницы, или на первой половине 2.

 

Уж незнаю жопа это или нет)stuart.gif

а первый раз это когда, Вы пишете второй раз зарегались год назад, а камс только в конце лета 2016 вроде на бонге изобрели, раньше ж его не было



#8843 BongaCams.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 05:08

 

Камс вообще странная штука..... первый раз у меня был около 28 тыс, но я его успешно просрала до 568biggrin.png

Второй раз регалась год назад, дали около 17 тыс, спустя недели 2 не заходила 1 день и он стал 14 тыс, спустя еще месяц решила отдохнуть, и спустя пару дней отсутствия камс стал 5983, с тех пор захожу ежедневно! Даже если еду куда то, беру с собой ноут и камеру ( на крайняк пользуюсь встроеной) НО ежедневно выхожу. Я не топ, и не делаю шоу во фри) камс так и держиться) Может конечно подняться и до 8000, но на след день он опять 5983( 

 

Раньше я думала что я в жопе, теперь уже не уверена) Обычно нахожусь  во второй половине 1 страницы, или на первой половине 2.

 

Уж незнаю жопа это или нет)stuart.gif

а первый раз это когда, Вы пишете второй раз зарегались год назад, а камс только в конце лета 2016 вроде на бонге изобрели, раньше ж его не было

 

все был, незнаю когда его ввели, но он у меня был а регалась в начале 2016 первый раз.



#8844 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 07:48

 

Девчули вопросик такой. На бонге ни разу не выводила з\п. Сейчас добила минималку на вывод 50$, там процент сайт берет, то есть прийдет денежка -3%? Или мне еще наскребсти эти 1, 5-2$ что бы ровно 50$ пришли? Хочу после вывода удалиться с бонги, что то не очень сайт у меня идет, да и мемы жалуются, что виснет картинка, хотя у меня все нормально, жалуются не все а 1 из
присутствующих в комнате. Спасибо кто ответит.

на мемов не обращайте внимания, я сегодн на одного нагыркала, приходит уже год как и все жалуется на качество картинки, мол раньше лучше было, раньше лучше, хотя качство норм, говорю не нравиться есть кнопка следующая модель, че постоянно говорить что качество не то, вон заходишь даже к топовым то звук с картинкой не синхронно, то кубики, это техника, она часто со строя выходит

 

так это вообще то у самого мембера может инет гнать например, у меня когда на бонге кто то жалуется я проверяю на др сайтах или пишу админам чтоб понаблюдали за картинокй и как рпавило таки проблема не у меня



#8845 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 08:29



Девчули вопросик такой. На бонге ни разу не выводила з\п. Сейчас добила минималку на вывод 50$, там процент сайт берет, то есть прийдет денежка -3%? Или мне еще наскребсти эти 1, 5-2$ что бы ровно 50$ пришли? Хочу после вывода удалиться с бонги, что то не очень сайт у меня идет, да и мемы жалуются, что виснет картинка, хотя у меня все нормально, жалуются не все а 1 из
присутствующих в комнате. Спасибо кто ответит.

на мемов не обращайте внимания, я сегодн на одного нагыркала, приходит уже год как и все жалуется на качество картинки, мол раньше лучше было, раньше лучше, хотя качство норм, говорю не нравиться есть кнопка следующая модель, че постоянно говорить что качество не то, вон заходишь даже к топовым то звук с картинкой не синхронно, то кубики, это техника, она часто со строя выходит
так это вообще то у самого мембера может инет гнать например, у меня когда на бонге кто то жалуется я проверяю на др сайтах или пишу админам чтоб понаблюдали за картинокй и как рпавило таки проблема не у меня
Вот тоже пишу что бы перезашли, так как у него одного так, другие не жалуются. Вот если бы каждый писал, что зависла. А так он перезаходит и все хорошо).

#8846 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 08:32


Девчули вопросик такой. На бонге ни разу не выводила з\п. Сейчас добила минималку на вывод 50$, там процент сайт берет, то есть прийдет денежка -3%? Или мне еще наскребсти эти 1, 5-2$ что бы ровно 50$ пришли? Хочу после вывода удалиться с бонги, что то не очень сайт у меня идет, да и мемы жалуются, что виснет картинка, хотя у меня все нормально, жалуются не все а 1 из
присутствующих в комнате. Спасибо кто ответит.

на мемов не обращайте внимания, я сегодн на одного нагыркала, приходит уже год как и все жалуется на качество картинки, мол раньше лучше было, раньше лучше, хотя качство норм, говорю не нравиться есть кнопка следующая модель, че постоянно говорить что качество не то, вон заходишь даже к топовым то звук с картинкой не синхронно, то кубики, это техника, она часто со строя выходит
у меня ноут не мощный, но когда на бонге, кроме бонги ничего не открываю. Да и вообще когда сессия, кроме работы ничего не делаю на ноуте. . . Только работа)))

#8847 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 08:46

 

Девчули вопросик такой. На бонге ни разу не выводила з\п. Сейчас добила минималку на вывод 50$, там процент сайт берет, то есть прийдет денежка -3%? Или мне еще наскребсти эти 1, 5-2$ что бы ровно 50$ пришли? Хочу после вывода удалиться с бонги, что то не очень сайт у меня идет, да и мемы жалуются, что виснет картинка, хотя у меня все нормально, жалуются не все а 1 из
присутствующих в комнате. Спасибо кто ответит.

вам нужно просто набрать 50, а получите вы 48,5

 

Какие 48.5?что Вы говорите такое?worthy.gif  50 $  и придет Вам эта минималка(бонга уже забрала свой % ,дальше дело за Вашей платежной системой и процентом который у Вас заберет именно она уже

А вообще зайдите в свой профиль и посмотрите с истории платежей-отправлен ли платеж,если он в незавершенных тогда все хорошо,если в невыплаченных -тогда собирайте еще
так как с понедельника все начинается заново



#8848 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 08:51

Надоели Вы с этим камсом

wantedsugarbabe, Вы второй раз интересуетесь этой темой,Вы когда только начали на бонге стрим тоже спрашивали о нем,сейчас опять 25 worthy.gif 
КАМС ЗАВИСИТ ОТ МАГНИТНЫХ БУ
РЬ

#8849 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 12:50

 

 

Девчули вопросик такой. На бонге ни разу не выводила з\п. Сейчас добила минималку на вывод 50$, там процент сайт берет, то есть прийдет денежка -3%? Или мне еще наскребсти эти 1, 5-2$ что бы ровно 50$ пришли? Хочу после вывода удалиться с бонги, что то не очень сайт у меня идет, да и мемы жалуются, что виснет картинка, хотя у меня все нормально, жалуются не все а 1 из
присутствующих в комнате. Спасибо кто ответит.

вам нужно просто набрать 50, а получите вы 48,5

 

Какие 48.5?что Вы говорите такое?worthy.gif  50 $  и придет Вам эта минималка(бонга уже забрала свой % ,дальше дело за Вашей платежной системой и процентом который у Вас заберет именно она уже

А вообще зайдите в свой профиль и посмотрите с истории платежей-отправлен ли платеж,если он в незавершенных тогда все хорошо,если в невыплаченных -тогда собирайте еще
так как с понедельника все начинается заново

 

Вы неправы, если используется платежная система вебмани, то бонга отчисляет 3% за денежный перевод, таким образом приходит не 50 дол, а немного меньше



#8850 BongaCams.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 22 Май 2017 - 13:32

 

Надоели Вы с этим камсом

wantedsugarbabe, Вы второй раз интересуетесь этой темой,Вы когда только начали на бонге стрим тоже спрашивали о нем,сейчас опять 25 worthy.gif 
КАМС ЗАВИСИТ ОТ МАГНИТНЫХ БУРЬ

 

А сколько по времени или дней  идут зачисления на вебмани скажите пожалуйста?



#8851 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 13:34

€0.05 ($0.051) - я аж глазам своим не поверила.



#8852 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 13:58

 

Надоели Вы с этим камсом

wantedsugarbabe, Вы второй раз интересуетесь этой темой,Вы когда только начали на бонге стрим тоже спрашивали о нем,сейчас опять 25 worthy.gif 
КАМС ЗАВИСИТ ОТ МАГНИТНЫХ БУРЬ

 

ваше поведение,наеврное, зависит от бурь

подышите воздухом и успокойтесь

нервные клетки не восстанавливаюся



#8853 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 14:04



Надоели Вы с этим камсомwantedsugarbabe, Вы второй раз интересуетесь этой темой,Вы когда только начали на бонге стрим тоже спрашивали о нем,сейчас опять 25 worthy.gif
КАМС ЗАВИСИТ ОТ МАГНИТНЫХ БУРЬ

ваше поведение,наеврное, зависит от бурь
подышите воздухом и успокойтесь
нервные клетки не восстанавливаюся
Хорошо,будем ждать следующих вопросов про камс

#8854 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 14:14

 

 


Надоели Вы с этим камсомwantedsugarbabe, Вы второй раз интересуетесь этой темой,Вы когда только начали на бонге стрим тоже спрашивали о нем,сейчас опять 25 worthy.gif
КАМС ЗАВИСИТ ОТ МАГНИТНЫХ БУРЬ

ваше поведение,наеврное, зависит от бурь
подышите воздухом и успокойтесь
нервные клетки не восстанавливаюся
Хорошо,будем ждать следующих вопросов про камс

 

эмм.. а где Вы увидели вопрос,собственно?

перечитайте еще раз нашу с девушкой дискуссию 

точно, бури...



#8855 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 14:47



решила добить минималку
сегодня какой то ажиотаж
с моим камос 1500
я в шоке короче
надеюс на новом аке дадут 5000 камс и я его не просру как прошлый

Попробуйте, потом расскажете какой камс вам дали. Мне правда очень интересно. У меня тоже недобор минималки и камс 1000. Трафика нет. Из за прогулов в три дня. Написала ночью в тп,( на шару ), думаю, может кнопку предложат, как в прошлый раз biggrin.png Фигли) Говорят, а вы рекламируйте свою комнату и трафик будет. Спрашиваю - где - ответ - везде где хотите)))
подпишите как выше писали кого то по рефералке
у меня камс за вечер вчера поднялся до 1700
добью 25 баксов и закрою
да напишу конечно
а вам изначально какой дали камс???????
имбицильская система- отдохнул-камс упал.. и сиди опять в Ж..пе сайта... а если нет возможности работать регулярно? это прям принуждение какое то.... мне нравится система на Жасимне- в виде накопительных- накапливаются голоса и никуда не исчезают
сколько раз вы написали это слово?

#8856 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 14:51

 

 

 

решила добить минималку
сегодня какой то ажиотаж
с моим камос 1500
я в шоке короче
надеюс на новом аке дадут 5000 камс и я его не просру как прошлый

Попробуйте, потом расскажете какой камс вам дали. Мне правда очень интересно. У меня тоже недобор минималки и камс 1000. Трафика нет. Из за прогулов в три дня. Написала ночью в тп,( на шару ), думаю, может кнопку предложат, как в прошлый раз biggrin.png Фигли) Говорят, а вы рекламируйте свою комнату и трафик будет. Спрашиваю - где - ответ - везде где хотите)))
подпишите как выше писали кого то по рефералке
у меня камс за вечер вчера поднялся до 1700
добью 25 баксов и закрою
да напишу конечно
а вам изначально какой дали камс???????
имбицильская система- отдохнул-камс упал.. и сиди опять в Ж..пе сайта... а если нет возможности работать регулярно? это прям принуждение какое то.... мне нравится система на Жасимне- в виде накопительных- накапливаются голоса и никуда не исчезают
сколько раз вы написали это слово?

 

пересчитайте)  смотрю у вас есть на это время... да хоть 10000, у нас свобода слова, вы не в курсе?shocked.gif



#8857 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 14:51

 

 

 

решила добить минималку
сегодня какой то ажиотаж
с моим камос 1500
я в шоке короче
надеюс на новом аке дадут 5000 камс и я его не просру как прошлый

Попробуйте, потом расскажете какой камс вам дали. Мне правда очень интересно. У меня тоже недобор минималки и камс 1000. Трафика нет. Из за прогулов в три дня. Написала ночью в тп,( на шару ), думаю, может кнопку предложат, как в прошлый раз biggrin.png Фигли) Говорят, а вы рекламируйте свою комнату и трафик будет. Спрашиваю - где - ответ - везде где хотите)))
подпишите как выше писали кого то по рефералке
у меня камс за вечер вчера поднялся до 1700
добью 25 баксов и закрою
да напишу конечно
а вам изначально какой дали камс???????
имбицильская система- отдохнул-камс упал.. и сиди опять в Ж..пе сайта... а если нет возможности работать регулярно? это прям принуждение какое то.... мне нравится система на Жасимне- в виде накопительных- накапливаются голоса и никуда не исчезают
сколько раз вы написали это слово?

 

допрос ведет KissKissKissdevil_2.gif



#8858 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 14:53

О,Боже
+1000 Вам к камсу за такой диалог
Но суть вопроса,зачем спрашивать про камс,если Вы сами поняли что он сам по себе

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 22 Май 2017 - 14:54


#8859 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 14:59

О,Боже
+1000 Вам к камсу за такой диалог
Но суть вопроса,зачем спрашивать про камс,если Вы сами поняли что он сам по себе

Вы определитесаь- то ли Вас бесит тема про камс, то ли заводит) вы сами ее опять подниматее...



#8860 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 15:01

О,Боже
+1000 Вам к камсу за такой диалог
Но суть вопроса,зачем спрашивать про камс,если Вы сами поняли что он сам по себе

то что он сам по себе- это ваши слова, и что от типов он падает-тоже.. девочки писали что падал только после прогулов, как и у меня...может он только у вас от типов падает? бури, как никакdevil_2.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 106

5 пользователей, 68 гостей, 0 скрытых пользователей