Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58913

#9261 BongaCams.com MissYammy

MissYammy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 18:29

то плагин, то приложение-и нихера всё равно не работает!)

ахахаах!((



#9262 BongaCams.com Banananana

Banananana

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:17

Девченки, а как совмещаете ловенс и несколько сайтов? Да, со сплиттером, но ведь на бонге тогда флеш приходится использовать, а с ним качество не ахти...



#9263 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 22:04

Девченки, а как совмещаете ловенс и несколько сайтов? Да, со сплиттером, но ведь на бонге тогда флеш приходится использовать, а с ним качество не ахти...

В настройках ловенса ставите галочки на ваши рабочие сайты и к каждому устанавливаете настройки. Но работаете только через этот браузер.

#9264 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 07:44

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, как пустить в видео поток надпись ДМСА и Бонгакамс, сама никак не соображу. Значок который ставится в программе изначально никак не помогает! ) Заранее благодарна!

#9265 BongaCams.com LudvikVan

LudvikVan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 08:57

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, как пустить в видео поток надпись ДМСА и Бонгакамс, сама никак не соображу. Значок который ставится в программе изначально никак не помогает! ) Заранее благодарна!


Сплиттер в помощь))))

#9266 BongaCams.com Fifa

Fifa

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 09:33


Девочки, по какому принципу отбирают моделей для ВИП шоу? Сколько не пыталась добиться внятного ответа от модера по поводу своего участия, все время занято, а по сути пару раз в день максимум вижу, что там кто-то есть. Что вообще за бред?

Админы мне всегда сами писали, предлагали учавствовать. Мне обычно предлагали раз в неделю где-то, назначали время, согласовывали тематику. Возможно, это зависит от рейтинга. Мне предлагают, когда выбиваюсь на +- первые строчки.
Можно не скромный вопрос? Какой у тебя, если не секрет, конечно, минимальный камскор? Я где-то читала, что у всех моделей он разный, смотря как оценили админы, в поддержке на это мне ответили, что это конфиденциальная информация и ничего толком не сказали. Я чуть ли не сутками сидела на прошлой неделе и заработала отлично, по сравнению с обычным заработком, да вот только выше 1900 никак не хочет подниматься. Руки начинают опускаться, когда пашешь как лошадь, а толку маловато в итогеsad1.gif Я относительно давно на сайте и хочется блин в топ выходить хоть иногда
У меня скор больше 10к. Я болталась на последних страницах около года, но потом поперло плавно. По моим наблюдениям рост напрямую зависит от посещаемости и кол-ва мемов в комнате, чтобы этого достичь на последних страницах нужно изрядно было лезть из шкуры. Я временами набирала 100-200 мемосов на 9ой стр. После того как выбиваешься более-менее в топ, админы, наверное, как-то уже фиксируют тебя на этом уровне, висишь уже там даже если брала отпуск пару недель.

#9267 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 09:38

Через сплиттер я не очень понимаю. Еще писали через старую версию мозилы автоматом в потоке будет? Правильно я понимаю?

#9268 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 18:47

 

 

 

Девочки, по какому принципу отбирают моделей для ВИП шоу? Сколько не пыталась добиться внятного ответа от модера по поводу своего участия, все время занято, а по сути пару раз в день максимум вижу, что там кто-то есть. Что вообще за бред?

Админы мне всегда сами писали, предлагали учавствовать. Мне обычно предлагали раз в неделю где-то, назначали время, согласовывали тематику. Возможно, это зависит от рейтинга. Мне предлагают, когда выбиваюсь на +- первые строчки.
Можно не скромный вопрос? Какой у тебя, если не секрет, конечно, минимальный камскор? Я где-то читала, что у всех моделей он разный, смотря как оценили админы, в поддержке на это мне ответили, что это конфиденциальная информация и ничего толком не сказали. Я чуть ли не сутками сидела на прошлой неделе и заработала отлично, по сравнению с обычным заработком, да вот только выше 1900 никак не хочет подниматься. Руки начинают опускаться, когда пашешь как лошадь, а толку маловато в итогеsad1.gif Я относительно давно на сайте и хочется блин в топ выходить хоть иногда
У меня скор больше 10к. Я болталась на последних страницах около года, но потом поперло плавно. По моим наблюдениям рост напрямую зависит от посещаемости и кол-ва мемов в комнате, чтобы этого достичь на последних страницах нужно изрядно было лезть из шкуры. Я временами набирала 100-200 мемосов на 9ой стр. После того как выбиваешься более-менее в топ, админы, наверное, как-то уже фиксируют тебя на этом уровне, висишь уже там даже если брала отпуск пару недель.

 

У меня уже через 2 дня начинает падать, даже если я онлайн, но не прет с мемами и токами



#9269 BongaCams.com Drachun'yA

Drachun'yA

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 02:10

Завтра с бонга деньги по идее должны прийти да?
Уже спрашивала выше. Холд 5 дней это рабочих или календарных?
Если 5 календарных это пятница. А если 5 рабочих то среда должна быть..

Три класса образования?

#9270 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 21:53

Завтра с бонга деньги по идее должны прийти да?
Уже спрашивала выше. Холд 5 дней это рабочих или календарных?
Если 5 календарных это пятница. А если 5 рабочих то среда должна быть..

Три класса образования?
по моему девушка наоборот,очень смышлёная,до такого бреда даже я не додумалась бы :D

#9271 BongaCams.com slovan

slovan

    Newbie

  • slovan
  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 23:49

о объявиласьstuart.gif наверно все ногти сгрызла что флудить тут не могла)



#9272 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 19:20

о объявиласьstuart.gif наверно все ногти сгрызла что флудить тут не могла)

мне очень приятно,что Вы заметили мое отсутствие

#9273 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 01:09

 

 

Девчули помогите!(
Хочу в hd качестве вещать. Тп сказала через эксплорер транслировать с наноплагином.
Установила плагин этот.
А при начале трансляции не могу выбрать в окне настроек тип видеодекодера(или как там правильно) этот наноплагин. Могу только встроенный. Нифига не понимаю как с этим плагином справиться и чтоб со сплиттера видео снимать(( читала инструкцию на бонга, но у меня не появляется в настройках, что у них на картинках..(
Если не сложно кому, объясните мне дуре пошагово как его устанавливать и что выбирать в настройках перед трансляцией(((

вы им писали как? "поставьте мне HD" ? или спрашивали, как сделать hd трансляцию? 
надо просто сказать им, чтоб дали это hd

 

конечно спрашивала!! качайте плагин и транслируйте через эксплорер((

буду долбить их дальше)

 

Всё равно АМД не вытянет 3 сайта в HD. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#9274 BongaCams.com SuperManMM

SuperManMM

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 10:26

Я, конечно, всё понимаю, но сколько можно удалять видео со значком DMCA и Bonga?

Жду месяц, как добросовестные юристы бонги мне помогут.

Может у них отпуск летом?

Вчера прислали что даже не смотря на все присутствующие логотипы удалить видео невозможно.

Прелестно, но и подать заявки на удаление других видео тоже не могу, т.к. мне пишут нельзя добавить ссылки на видео пока не обработаны предыдущие.

Самый замечательный сайт, желаю всем работать на BongaCams!



#9275 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 17:53

Я, конечно, всё понимаю, но сколько можно удалять видео со значком DMCA и Bonga?

Жду месяц, как добросовестные юристы бонги мне помогут.

Может у них отпуск летом?

Вчера прислали что даже не смотря на все присутствующие логотипы удалить видео невозможно.

Прелестно, но и подать заявки на удаление других видео тоже не могу, т.к. мне пишут нельзя добавить ссылки на видео пока не обработаны предыдущие.

Самый замечательный сайт, желаю всем работать на BongaCams!

Ну так не работай, кто жи запрещает....


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#9276 BongaCams.com SuperManMM

SuperManMM

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 19:33

 

Я, конечно, всё понимаю, но сколько можно удалять видео со значком DMCA и Bonga?

Жду месяц, как добросовестные юристы бонги мне помогут.

Может у них отпуск летом?

Вчера прислали что даже не смотря на все присутствующие логотипы удалить видео невозможно.

Прелестно, но и подать заявки на удаление других видео тоже не могу, т.к. мне пишут нельзя добавить ссылки на видео пока не обработаны предыдущие.

Самый замечательный сайт, желаю всем работать на BongaCams!

Ну так не работай, кто жи запрещает....

 

 

Да я уже давно и не работаю.

А видео растут, как грибы после дождя.



#9277 BongaCams.com WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 20:41

Дак если не работаешь,откуда ему расти,количеству видио)))Кому нужна реклама того,кто не работает уже на сайте



#9278 BongaCams.com SuperManMM

SuperManMM

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 22:37

Дак если не работаешь,откуда ему расти,количеству видио)))Кому нужна реклама того,кто не работает уже на сайте

 

Какая еще реклама? Такого счастья мне не нужно)

Ключевая цель - не пиар модели, а сайта, где всё происходит.

Просто дрочеры которые записали видео с бонги выкладывает их на другие сайты с записями, торренты и соц. сети.

Те же самые видео.

 

Всё легко и просто: нет записей-нет негатива)



#9279 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 07:02

Привет,вроде где то здесь писали,что можно посмотреть,сколько времени онлайн проведено..как это сделать?(в смысле за неделю-месяц) хочется за соой последить,а то лениваяяяяbiggrin.png



#9280 BongaCams.com WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 08:02

SuperManMM,я про рекламу сайта и писала,что идя в эту индустрию будь готов к этому.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 158

1 пользователей, 141 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (11), Google (3), Kastrulka