Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58955

#10061 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 November 2017 - 00:26

нет,воскресенье-понедельник

 

нашла)



#10062 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 08 November 2017 - 13:44

а как викамика изменила имя в адресной строке? аккаунт она не меняла точно. 


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#10063 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 08 November 2017 - 15:12

а как викамика изменила имя в адресной строке? аккаунт она не меняла точно.

в поддержку можно написать и попросить изменить. Но меняют далеко не всем, мне отказали, например) но возможность такая есть

#10064 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 08 November 2017 - 18:15

да легко меняется, я уже раза три меняла, без всякой поддержки



#10065 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 223 сообщений

Отправлено 08 November 2017 - 19:36

да легко меняется, я уже раза три меняла, без всякой поддержки

речь идет об имени в  адресной строке, а не о никнейме



#10066 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 08 November 2017 - 19:44

 

да легко меняется, я уже раза три меняла, без всякой поддержки

речь идет об имени в  адресной строке, а не о никнейме

 

chris.gif



#10067 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 08 November 2017 - 22:35

 

а как викамика изменила имя в адресной строке? аккаунт она не меняла точно.

в поддержку можно написать и попросить изменить. Но меняют далеко не всем, мне отказали, например) но возможность такая есть

 

интересно по какому признаку они выбирают кому поменять, а кому отказать


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#10068 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 14:49

Девочки, подскажите. Если отработал в пт, сб и вс по три часа, то нужно куда-то писать, чтобы тебе зп во вторник выплатили? Первый раз просто получается так поработать)



#10069 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 15:03

Девочки, подскажите. Если отработал в пт, сб и вс по три часа, то нужно куда-то писать, чтобы тебе зп во вторник выплатили? Первый раз просто получается так поработать)

все автоматически. мне обычно смс  приходит. Ты была онлайн в пятницу, субботу, воскресенье и в каждый из этих дней провела минимум по 3 часа на BongaCams!

Молодец, ты великолепно справилась с условиями досрочных выплат и уже во ВТОРНИК, 2017-11-07, получишь свои деньги!

Впереди новая неделя и очередная возможность получить выплату раньше!

При возникновении вопросов смело обращайся в нашу службу поддержки, которая с радостью тебе поможет.

06.11.17
 
 

Сообщение отредактировал Каролина: 10 November 2017 - 15:05

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#10070 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 15:16

все автоматически. мне обычно смс  приходит. Ты была онлайн в пятницу, субботу, воскресенье и в каждый из этих дней провела минимум по 3 часа на BongaCams!

 

Молодец, ты великолепно справилась с условиями досрочных выплат и уже во ВТОРНИК, 2017-11-07, получишь свои деньги!

Впереди новая неделя и очередная возможность получить выплату раньше!

При возникновении вопросов смело обращайся в нашу службу поддержки, которая с радостью тебе поможет.

06.11.17
 
 

 

огромное спасибо!



#10071 BongaCams.com Пользователь

Пользователь

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 03:20

Привет всем подскажите сейчас очень много экшен камер  в формате Full HD super Hd. 4k порыл инфу немножко ценовая политика экшен камер на порядок ниже вебкамер типа Логитеча HD .В характеристиках нашёл что можно транслировать видео с экшен камеры на андроид телефон с помощью приложения связанное с камерой производителя(функция слежение и управление удаленно ).Спросил у оператора интернет магазина,что продают экшен камеры ,говорит транслировать видео с экшен камеры на телефон можно,но с телефона вести трансляцию сделав захват видео с камеры экшен уточняйте ,он не знает ).Так же знаю что с обычных камер видеокамер формата Full HD можно вести трансляцию но не в HD качестве трансляция изображения будет ниже HD качества. Кто что то знает поделитесь инфой?Кто ведёт трансляцию с экшен камеры?С телефона пробывал камера обычная не HD качество .



#10072 BongaCams.com Пользователь

Пользователь

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 03:31

И еще судя по всему по мега типерру Феррасту думаю издевательства над топовыми моделями Бонги объяснить легко:у него мама была моделью вебкама в молодости и уделяла мало времени малышу Феррастику ,и Феррастик затаил злобу и пронес обиду через года на женщин и девушек в целом,а так как мама для ребенка самая красивая он перекладывает в своей извращенной психи образ мамы (девушки) на топовых моделей Бонги и мстит им за нехватку внимание и заботы,которую ему не уделила мама в своё время.Психология,одним словом,все комплексы родом  из детства.



#10073 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 03:50

Привет всем подскажите сейчас очень много экшен камер  в формате Full HD super Hd. 4k порыл инфу немножко ценовая политика экшен камер на порядок ниже вебкамер типа Логитеча HD .В характеристиках нашёл что можно транслировать видео с экшен камеры на андроид телефон с помощью приложения связанное с камерой производителя(функция слежение и управление удаленно ).Спросил у оператора интернет магазина,что продают экшен камеры ,говорит транслировать видео с экшен камеры на телефон можно,но с телефона вести трансляцию сделав захват видео с камеры экшен уточняйте ,он не знает ).Так же знаю что с обычных камер видеокамер формата Full HD можно вести трансляцию но не в HD качестве трансляция изображения будет ниже HD качества. Кто что то знает поделитесь инфой?Кто ведёт трансляцию с экшен камеры?С телефона пробывал камера обычная не HD качество .

я работала одно время с гопрошки, в принципе норм, моя искажала свет и изображение было немного выпуклым, но не критично.



#10074 BongaCams.com belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 17:36

Где люди сегодня?((



#10075 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 17:53

И еще судя по всему по мега типерру Феррасту думаю издевательства над топовыми моделями Бонги объяснить легко:у него мама была моделью вебкама в молодости и уделяла мало времени малышу Феррастику ,и Феррастик затаил злобу и пронес обиду через года на женщин и девушек в целом,а так как мама для ребенка самая красивая он перекладывает в своей извращенной психи образ мамы (девушки) на топовых моделей Бонги и мстит им за нехватку внимание и заботы,которую ему не уделила мама в своё время.Психология,одним словом,все комплексы родом  из детства.

 что за бред я читаю laughing.gif


Сообщение отредактировал Maneater: 11 November 2017 - 17:53


#10076 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 17:56

И еще судя по всему по мега типерру Феррасту думаю издевательства над топовыми моделями Бонги объяснить легко:у него мама была моделью вебкама в молодости и уделяла мало времени малышу Феррастику ,и Феррастик затаил злобу и пронес обиду через года на женщин и девушек в целом,а так как мама для ребенка самая красивая он перекладывает в своей извращенной психи образ мамы (девушки) на топовых моделей Бонги и мстит им за нехватку внимание и заботы,которую ему не уделила мама в своё время.Психология,одним словом,все комплексы родом  из детства.

в те времена даже интернет еще не придумали)))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#10077 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 18:08

В 1990 году инет стал общедоступным ) Вопрос сколько Маме лет ? И когда родился Фера ?)) ( Пользователь , а что с вашей психикой ? что вас привело в вебкам ?)


Сообщение отредактировал Matreshka777: 11 November 2017 - 18:21


#10078 BongaCams.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 19:17

Так ему минимум 40,мама пусть его и родила в 15,не важно..,все комплексы детские и проблемы в возрасте до 7 лет формируются,кто не в курсе!!а какбэээ 30 лет назад не было вебки,какие 90е годы?

#10079 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 20:00

Пользователь,Вы бы ещё сказали,что те деньги которые он тратит сейчас,его мама на ТОПах заработала :D

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 11 November 2017 - 20:00


#10080 BongaCams.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 266 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 21:51

Так ему минимум 40,мама пусть его и родила в 15,не важно..,все комплексы детские и проблемы в возрасте до 7 лет формируются,кто не в курсе!!а какбэээ 30 лет назад не было вебки,какие 90е годы?

вебка была с 1995 и тогда классное время было) вот бы вернуть 90е годы.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

3 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых пользователей