Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58384

#10141 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 12:43

кризис  на бонге...)) ни подарков ни черных пятниц. Мало зарабатываем, не заслужили))

...конкурсы неудобные,не заинтересовывают,.. топом только фера рулит, премий никаких для средних моделей, все рассчитано только для топовых, все поблажки только им... а не топовых то сколько, намного больше.... .....интерес к работе нужно подогревать, давать какой то стимул..


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#10142 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 14:15

 

кризис  на бонге...)) ни подарков ни черных пятниц. Мало зарабатываем, не заслужили))

...конкурсы неудобные,не заинтересовывают,.. топом только фера рулит, премий никаких для средних моделей, все рассчитано только для топовых, все поблажки только им... а не топовых то сколько, намного больше.... .....интерес к работе нужно подогревать, давать какой то стимул..

 

а что именно рассчитано  только для топовых? Я вот не в курсе.... idontno.gif


Сообщение отредактировал Maneater: 16 Ноябрь 2017 - 14:17


#10143 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 14:16

а что именно рассчитано для топовых? Я вот не в курсе....

Да это обычное нытьё у кого не получается...


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#10144 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 14:35

а что именно рассчитано  только для топовых? Я вот не в курсе.... idontno.gif

 

выгодные места, очки всегда разные, но они обязательно есть, и в следствии чего премия, даже если самая минимальная ...интерес набирать очки , продвигаться..а тем кому до очков как до африки пешком, просто унылый скучный стрим....ну, если мемы не порадуют чаевыми и интересным чатом...вот даже и подарки которые предназначались ВСЕМ по-моему в пролете...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#10145 BongaCams.com PollyPopova

PollyPopova

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 15:08

"замечательный" топ вырисовывается в этот раз. одна ждет феру, другая философа, третья эндрю. и все весь день оффлайн. получается это топ среди типеров а не моделей )) вот на прошлой неделе было больше экшена )) 



#10146 BongaCams.com Nika33

Nika33

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 16:08

Девочки подсксажите, как удалить профиль?



#10147 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 16:12

Девочки подсксажите, как удалить профиль?

информация об учетной записи.внизу будет отключить акк



#10148 BongaCams.com Nika33

Nika33

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 16:23

 

Девочки подсксажите, как удалить профиль?

информация об учетной записи.внизу будет отключить акк

 

я видела эту функцию. Только я хочу полностью удалить все, а не отключать аккаунт.. Кто знает подскажите пожалуйста как это сделать helpsmilie.gif



#10149 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 16:42

я видела эту функцию. Только я хочу полностью удалить все, а не отключать аккаунт.. Кто знает подскажите пожалуйста как это сделать helpsmilie.gif

так это и есть удаление профиля



#10150 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 17:08

"замечательный" топ вырисовывается в этот раз. одна ждет феру, другая философа, третья эндрю. и все весь день оффлайн. получается это топ среди типеров а не моделей )) вот на прошлой неделе было больше экшена )) 

каверми до сих пор что-ли Фера спонсирует? Она с первых строк не выходит..


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#10151 BongaCams.com PollyPopova

PollyPopova

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 17:21

 

"замечательный" топ вырисовывается в этот раз. одна ждет феру, другая философа, третья эндрю. и все весь день оффлайн. получается это топ среди типеров а не моделей )) вот на прошлой неделе было больше экшена )) 

каверми до сих пор что-ли Фера спонсирует? Она с первых строк не выходит..

 

да, третий раз за месяц это рекорд ))



#10152 BongaCams.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 17:34

А на бонге раньше была в топе полненькая такая, мистресс в нике было, она уже не в топе?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#10153 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 19:02

А на бонге раньше была в топе полненькая такая, мистресс в нике было, она уже не в топе?

давно нету, сначала реже выходила..как ни зайду с кислой миной сидит без токенов, спонсор по ходу убёг..а сейчас вообще не выходит...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#10154 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 21:30

а вы заметили на бонге такое новшество, допустим заходишь работать, ты на 130 месте, за день тебе типают и тебе дают очки, но и место твое уже не 130, а допустим 102, так вот такого нет, я пришла во вторник, место было 626, получила у же достаточно, но место мое не двигается назад, оно двигается вперед 723.............



#10155 BongaCams.com From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 22:51

"замечательный" топ вырисовывается в этот раз. одна ждет феру, другая философа, третья эндрю. и все весь день оффлайн. получается это топ среди типеров а не моделей )) вот на прошлой неделе было больше экшена )) 

агась... кто из типеров кого перетрахает. Плавали, видели, знаем. В этом плане топ С.Америки и З.Европы выглядит куда честнее


Сообщение отредактировал From_other_side: 16 Ноябрь 2017 - 22:54


#10156 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 23:48

а вы заметили на бонге такое новшество, допустим заходишь работать, ты на 130 месте, за день тебе типают и тебе дают очки, но и место твое уже не 130, а допустим 102, так вот такого нет, я пришла во вторник, место было 626, получила у же достаточно, но место мое не двигается назад, оно двигается вперед 723.............

Остальные тоже заработали ))

#10157 BongaCams.com Vladislava

Vladislava

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 08:40

Девочки, недавно зарегалась. Посидела пару дней, и вообще ничего не идет. Сначала не банила Россию, так набивалась комната любителей потрещать и бесплатных зрелищ, отключила Россию - вообще пустота. Зашла на сайт других девок глянуть. Так там столько русских, мама дорогая! у русских и русские. и за копейки онанируют во фри (а кто-то и без копеек). Про самоуважение эти барышни походу не слышали. Но-таки вопрос: это я как-то так попала или у кого-то реально получается там работать? вы на постоянниках там?



#10158 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 10:33

Чтоб попасть в топ -нужно ипашить )) а тут только и слышно ... "лень", "отсидела пару часов "....и т.д . но хочу в топ ,очков  и подарков ). Хотя идейку насчет средних моделей я поддерживаю))shifty.gif  Хоть какие то дополнительные иконки за достижения  и то приятно . biggrin.png



#10159 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 11:51

Чтоб попасть в топ -нужно ипашить )) а тут только и слышно ... "лень", "отсидела пару часов "....и т.д . но хочу в топ ,очков  и подарков ). Хотя идейку насчет средних моделей я поддерживаю))shifty.gif  Хоть какие то дополнительные иконки за достижения  и то приятно . biggrin.png

согласна, но тут дело не только в "ипашить" , у всех разные обстоятельства в жизни...у кого -то вебка полноценная замена оф. работы,  у кого то подработка, у третьих вообще хобби) У меня допустим семья, ребенок не ходит в сад, и при всем моем желании вкалывать и не лениться для меня это невозможно...все что я могу выйти на 4 часа ночью, чтобы утром хоть как то встать..ребенку не объяснишь, что мама работала....так вот для таких моделек тоже должен быть какой никакой интерес ...повторюсь, не для ленивых, а для тех у кого обстоятельства. Пойдет в школу буду работать дольше, и очень этого хочу.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#10160 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 11:52

Я не знала, что теперь новые правила. В нью периоде появление кнопки перехода на первое место теперь зависит от качества трансляции и мощности компьютера... За весь период система ни разу не дала мне кнопку.

Саппорт ответил, что качество у меня на высоте, а вот с мощностью....беда. И они ничем не могут помочь.


Сообщение отредактировал tina1: 17 Ноябрь 2017 - 11:54




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 181

1 пользователей, 144 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (15), Google (2), Bing (19), Natali777