Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58310

#10241 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 16:38


Я всё понимаю. Ответьте мне. Как 3дледи собирают токены? И дело тут не во внешности или весе, а в другом.Они имеют популярность и много постояшек...

они честные, душевные, не строят из себя целок, ( покажу сосок в полном привате), но и не лохушки халяву показывать....короч чувство меры во всем, и доброжелательность, качества которые помогают везде.
Да нормальные русские бабы, общительные
Как и тигрицы имеют свою неповторимость, хоть по сути фрики.)

#10242 BongaCams.com MiniTokenka

MiniTokenka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 17:04


Я всё понимаю. Ответьте мне. Как 3дледи собирают токены? И дело тут не во внешности или весе, а в другом.Они имеют популярность и много постояшек...

они честные, душевные, не строят из себя целок, ( покажу сосок в полном привате), но и не лохушки халяву показывать....короч чувство меры во всем, и доброжелательность, качества которые помогают везде.
можно что то показать , но не трахать себя игрушками , значит ненадо собирать на трах, а показывать это в групп, ведь даже если она снимет трусы, на которые собирали, к этому времени уже соберётся народ , с которым можно идти к групп. Я вам не говорю о том что Ненадо ничего показывать , я про то что некоторые девушки с теми же секс машинами , не знают чувства меры , разве у такой будут адекватные постоянники ? Только подрочить на раз два, думают сто "заработают" когда им дарят во фри, но могли бы заработать больше, Если бы звали посмотреть как работает секс машина, в групп.

#10243 BongaCams.com PollyPopova

PollyPopova

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 17:08

кавер ми и хетингер уже надоели на протяжение двух месяцев менятся в топ1upyers2.gif сейчас захожу она опять первая. раньше было интереснее, столько топовых девочек было. Феру по ходу все модели обидели раз он только двоих теперь тащит и вечно на своей странице пишет какие неблагодарные модели которым он раньше дарил первые местаidontno.gif thumbdown.gif жду того дня когда ему надоест и он наконец уйдет из сайта



#10244 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 17:12

кавер ми и хетингер уже надоели на протяжение двух месяцев менятся в топ1upyers2.gif сейчас захожу она опять первая. раньше было интереснее, столько топовых девочек было. Феру по ходу все модели обидели раз он только двоих теперь тащит и вечно на своей странице пишет какие неблагодарные модели которым он раньше дарил первые местаidontno.gif thumbdown.gif жду того дня когда ему надоест и он наконец уйдет из сайта

Ему не надоест,чувак повышает себе ЧСВ



#10245 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 19:52

кавер ми и хетингер уже надоели на протяжение двух месяцев менятся в топ1upyers2.gif сейчас захожу она опять первая. раньше было интереснее, столько топовых девочек было. Феру по ходу все модели обидели раз он только двоих теперь тащит и вечно на своей странице пишет какие неблагодарные модели которым он раньше дарил первые местаidontno.gif thumbdown.gif жду того дня когда ему надоест и он наконец уйдет из сайта

скорее у кавер ми закончатся сопли на которые типает фера, чем он покинет сайт, как не зайду на бонгу она саплями умывается, и в комнате около 3-х тысяч человек смотрят...а мадам тут за дилдо возмущается...)


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 29 Ноябрь 2017 - 19:53

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#10246 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 118 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 20:57

зато каверми честно отрабатывает свои топы. а не просто за красивые глазки получает очки, будучи в "нет на месте" =)))
а помните, как раньше месяцами льонес была на первом месте?



#10247 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 23:20

кавер ми и хетингер уже надоели на протяжение двух месяцев менятся в топ1upyers2.gif сейчас захожу она опять первая. раньше было интереснее, столько топовых девочек было. Феру по ходу все модели обидели раз он только двоих теперь тащит и вечно на своей странице пишет какие неблагодарные модели которым он раньше дарил первые местаidontno.gifthumbdown.gif жду того дня когда ему надоест и он наконец уйдет из сайта

Ну чо, давайте придумаем как мне фераса закадрить)))
Будем новый топ создавать :D
А то он ко мне и приходил и писал "секси лейди" все дела, а толку никуя)
:D
Ах, какие нынче проблемы то у девчат

#10248 BongaCams.com Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 23:48

Всем привет, девочки. Я четвертый день на Бонге. Пока нравится, даже приват один был. А так сплошные халявщики, один платит 30человек смотрят. Часто у вас приваты бывают? Сколько пахать нужно чтобы на первую страницу пробиться, я всю ночь сижу и днем по пару часов.



#10249 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 03:27

Всем привет, девочки. Я четвертый день на Бонге. Пока нравится, даже приват один был. А так сплошные халявщики, один платит 30человек смотрят. Часто у вас приваты бывают? Сколько пахать нужно чтобы на первую страницу пробиться, я всю ночь сижу и днем по пару часов.

а бывает и так, 1 платит и 300 смотрят))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#10250 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 08:19


Всем привет, девочки. Я четвертый день на Бонге. Пока нравится, даже приват один был. А так сплошные халявщики, один платит 30человек смотрят. Часто у вас приваты бывают? Сколько пахать нужно чтобы на первую страницу пробиться, я всю ночь сижу и днем по пару часов.

а бывает и так, 1 платит и 300 смотрят))
А бывает и так 1 платит 1000 смотрит

#10251 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 11:41

А бывает так,что никто не типает ,а все просто смотрят

#10252 BongaCams.com CatPervert

CatPervert

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 12:27

Вас смотрят?
...Везет



#10253 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 12:29

Всем привет, девочки. Я четвертый день на Бонге. Пока нравится, даже приват один был. А так сплошные халявщики, один платит 30человек смотрят. Часто у вас приваты бывают? Сколько пахать нужно чтобы на первую страницу пробиться, я всю ночь сижу и днем по пару часов.

если по серьезному, то приватов мало на бонге, потому что бонга это врата ада и разврата во фри, поэтому ставку нужно делать на другие вещи, или искать-ждать спонсора#принца, который будет тебе выручку делать, или собирать на шоу во фри, или брать своей неповторимостью массы мемов, которые и по 1 токену сделают выручку большую..с миру по нитке как говорится...вообще нужно время конечно же набрать свою публику, которая будет любить и ждать именно тебя, а публика нищая не вся к счастью))....по поводу первой страницы, вот пока вас админ не переставит по своим причинам ( каждые понедельники у нас перестановочки внегласные так сказать) на первую вы не попадете....камскор фигня, на него не смотрите.


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 30 Ноябрь 2017 - 12:32

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#10254 BongaCams.com Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 13:09

Я так и делаю. Собираю на шоу во фри. Вчера первое шоу сделала. Так столько народу набежало, за шоу только 5токенов типнули. ППЦ. А до этого без шоу типали и по 20 и по 50 даже. И вчера был полный приват у меня. Но видимо мему я не понравилась. Спросил откуда я, попросил себя продемонстрировать, сказал хватит и отключился...Что бляя это было вообще??? Нов целом в перерывах между основным сайтом пойдет.



#10255 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 13:45

Я бы хотела не топ1... а что бы фэр по моей рефералке зарегался))) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#10256 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 13:46

Я так и делаю. Собираю на шоу во фри. Вчера первое шоу сделала. Так столько народу набежало, за шоу только 5токенов типнули. ППЦ. А до этого без шоу типали и по 20 и по 50 даже. И вчера был полный приват у меня. Но видимо мему я не понравилась. Спросил откуда я, попросил себя продемонстрировать, сказал хватит и отключился...Что бляя это было вообще??? Нов целом в перерывах между основным сайтом пойдет.

ну как бы вы и начали делать шоу, потому что сумму нужную набрали, а все что сверху это уже бонус...и бывает по разному, я смотрю если во время шоу не типают или очень мало, то быстренько закругляюсь, по времени делаю недолго...если типают, то шоу делаю в двойне старательнее и дольше....пока типы не затухнут..)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#10257 BongaCams.com Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 13:51

 

Я так и делаю. Собираю на шоу во фри. Вчера первое шоу сделала. Так столько народу набежало, за шоу только 5токенов типнули. ППЦ. А до этого без шоу типали и по 20 и по 50 даже. И вчера был полный приват у меня. Но видимо мему я не понравилась. Спросил откуда я, попросил себя продемонстрировать, сказал хватит и отключился...Что бляя это было вообще??? Нов целом в перерывах между основным сайтом пойдет.

ну как бы вы и начали делать шоу, потому что сумму нужную набрали, а все что сверху это уже бонус...и бывает по разному, я смотрю если во время шоу не типают или очень мало, то быстренько закругляюсь, по времени делаю недолго...если типают, то шоу делаю в двойне старательнее и дольше....пока типы не затухнут..)

 

Точно, я просто первый раз на онлайновом сайте, стесняюсь как-то шоу делать во фри еще, попробую если наберется сегодня тоже шоу делать пока типать не перестанут.



#10258 BongaCams.com belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:24

У кого-то загрузилс я бонго после реконнекта?



#10259 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:24

1. Красишься

2. Настраиваешься

3. Выходишь

4. Бонга не работает

5. ?????

6. PROFIT GDE BLYAT? ) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#10260 BongaCams.com belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:24

---------------------------
Error
---------------------------
Raised an error of chat control
---------------------------
ОК   
---------------------------




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 103

5 пользователей, 61 гостей, 0 скрытых пользователей