Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59003

#10761 BongaCams.com Нирвана

Нирвана

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 14:08

100-150 доларов в неделю?ужас а че так мало ?

это мало 

 

вот скриншот кому интересно 1000 токов скинул мне мембер и через два дня бан ,так что в самом низу сайта тоже можно заработать

это просто смешно, можно и с 1 мембером заработать и больше)))))....
вероятность возрастает с кол-вом отсиженных иди продроченных часов, а если сидеть и смотреть кто где и когда пописял ....то врятли найдется время для работы



#10762 BongaCams.com Нирвана

Нирвана

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 14:11

очень дурацкий конкурс, даже вникать не хочу....конкурс для топовых моделей.... Моделей у нас около 2000, конкурс для 200-сот......спасибо, Бонга)) По одному блеску для губ выслали бы каждой больше толку было бы.

многим моделям реально попасть в 200



#10763 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 04 Январь 2018 - 16:08

очень дурацкий конкурс, даже вникать не хочу....конкурс для топовых моделей.... Моделей у нас около 2000, конкурс для 200-сот......спасибо, Бонга)) По одному блеску для губ выслали бы каждой больше толку было бы.

Попасть в топ 100 не так уж и сложно.Они же не среди топ-3 разыгрывают

#10764 BongaCams.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 16:31

Вот не знаю, лично мне техподдержка всегда помогала на бонге, и даже удаленно подключались, когда я тупила) и админы всегда вежливые, желают хорошего дня, никогда ни штрафов ни банов, хотя я часто упоминаю другой сайт, на котором тоже работаю. И выплаты во время всегда, а недавно, когда мне не пришло сообщение о том, что выплата будет во вторник, я обратилась в поддержку, и они ответили, что в пятницу я не досидела 3 минуты. Но выплату во вторник все равно сделали) Крч, я не знаю, чё Вы там такое делаете, что Вас банят.... Единственное, чем меня бесит бонга - это количество дебилов на сайте, их 90% и это портит все впечатление и настроение

Мне тоже техподдержка помогала и не раз, когда я тупила)) Всегда вежливые были) В последний раз со мной техподдержка вобще 40 минут возилась)

 

А количество дибилов это да.. но от них никак не избавится и на других сайтах тоже самое)) Просто не нужно на них внимание обращать и они отвалят)



#10765 BongaCams.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 16:33

 

100-150 доларов в неделю?ужас а че так мало ?

это мало 

 

вот скриншот кому интересно 1000 токов скинул мне мембер и через два дня бан ,так что в самом низу сайта тоже можно заработать

это просто смешно, можно и с 1 мембером заработать и больше)))))....
вероятность возрастает с кол-вом отсиженных иди продроченных часов, а если сидеть и смотреть кто где и когда пописял ....то врятли найдется время для работы

 

Вот-вот))) занималась бы своей комнатой и типали бы больше))



#10766 BongaCams.com loooove

loooove

    Member

  • loooove
  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 16:56

Капец конечно.я больше 150$доларов в день делаю плюс минус конечно.но в неделюююююю это ж ппц.очень малооооо.

#10767 BongaCams.com loooove

loooove

    Member

  • loooove
  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 16:59

А насчет конкурса.почему топовые только ?если ты попадешь то и тебе может шанс выпасть.в топ 100 попасть можно.просто кому это надо а кому то нет.

#10768 BongaCams.com Birdss

Birdss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 17:58

Капец конечно.я больше 150$доларов в день делаю плюс минус конечно.но в неделюююююю это ж ппц.очень малооооо.

Ну да,  мало. Просто нет  смысла, как по мне, сидеть на вебке, если получать до 30 тысяч руб в месяц. 


Сообщение отредактировал Birdss: 04 Январь 2018 - 18:06


#10769 BongaCams.com Birdss

Birdss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 17:58

А насчет конкурса.почему топовые только ?если ты попадешь то и тебе может шанс выпасть.в топ 100 попасть можно.просто кому это надо а кому то нет.

а как они выбирают победителя?



#10770 BongaCams.com Birdss

Birdss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 18:02

Я  регала акк когда ещё не было камса, но сейчас же после регистрации выставляется камскор... И как ? По чему они судят? Я тут читала, что кому-то 0%, а кому-то сразу 3000% камса...



#10771 BongaCams.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 18:20

biggrin.png


Сообщение отредактировал eklerrr: 04 Январь 2018 - 18:33


#10772 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 18:36

 

Насчёт Бонгакамс ты права она меня обидела сильно,забанив под новый год и лишив моих честно заработанных 230 долларов,да рейтинг был маленький мне его в начале дали 450 ,я работала по 6-8 часов раз в неделю делая выходной 1 день, подняла до 1500 ,могла конечно ставить нет на месте,так как я была внизу сайта это правда врать нет смысла,пару раз пропускала пару дней,но в основном 6 дней рабочих в неделю 1 выходной,правда сначала как все начинающие ничего не показывала,все равно иногда типали ,но мало потом я придумала одну фишку, и начала ей пользоватся,и хотя я была в жопе сайта ,начала набивать постоянников не випов ,но мне кидали люди когда в моем чате было от 20 -40 человек зареганых,я начала зарабатывать чуть больше за сутки 300 токенов,через некоторое время спустя два месеца набила в жопе сайта 5-10 постояников которые заходили и кидали мне просто ,несколько раз везло начали в приват приглашать иногда ,в августе один на меня в привате потратил 810 токенов очень долго висел я думала заснул,ничего не просил я показала все что могла.В последний раз на рождество я написала на английском простую надпись дарите мне подарочки и моя киска,и груди отблагодарят вас горячим шоу,и поздравила с Рождеством ,я сделала заставку с надписями в теме чата,нажала нет на месте хотела отойти заходит вип платина без денег просит выйти онлайн ,я добавляю его в друзья включаю трансляцию рейтинг был у меня 1700 ,он мне пишет что я готова сделать за 1000 токенов,я подумала задрачивает,и ничего ему не ответила ,так как у него нулевой баланс был хоть и вип,потом он пополняется через пару минут смотрю 1000 токенов на балансе у него и кидает мне 1000 токенов одной монетой ,я была в шоке пришлось показать киску и сиси,и пошалить с игрушкой,потом он еще пополнился на 1000 токенов,он просит лицо я говорю приват,он приглашает меня в полный приват на 8 минут я показала лицо и всё остальное,он мне еще кидает после привата 200 токенов и смайлик с любовью.И у меня рейтинг сразу вырос до 3000 ,потом еще пару дней работала начали больше людей заходить подняла до 4000 и утром 27 бан навсегда.Подарок на новый год бонга сделала спасибо Бонге. В принципе Бонга нормальный сайт самая сильная реклама и много мемберов,если сделать пару фишек можно зарабатывать и внизу сайта даже забив на рейтинг 100-150 долларов в неделю стабильно,единственый минус поддержка сайта .Прикреплю скрин что при наличие в комнате 45 человек для меня это норма,я заработала на одном мембере 1510 токенов где то может больше screenshot.ru/upload/images/2018/01/04/Screenshot13e99c.png

 


Да, действительно обидно! Все таки деньги, заработанные нелегким трудом, столько высидки, не каждая сможет.
Скажи, а ты днем или ночью работала? Просто у тебя ребенок, поэтому спрашиваю.

 

ребенка в садик днём,и работала днём ,ночью когда ребенка уложила работала по 4-6 часов,могу спать по 4-6 часов быстро восстанавливаюсь ,поэтому сидела много ,днём лучше во фри чате зарабатывать,а ночью если уже нет сил садися в подглядки или просишь мембера пригласить в приват групповой в два раза больше подглядок на 1-4 сек,он приглашает ты идешь в групповой он выскакивает,у него снимает пару токен,а ты остаеся в групповом чате даже если мембер выпрыгнул,и если знаешь фишку бонги,к тебе заходят много народу,по одному ,но часто за ночь даже если тупо ничего не показывать ,допустим просто направить на сиси или киску,набегает 250-300 токенов за 4-6 часов ночью,днём фишка не работает.То есть можно сидеть в групповом или подглядках,если устала и ничего неделать типа как на рунетках,только больше набегает,еще учтитываете ,что я была внизу сайта,и рейтинг был 1500-4000.Еще есть фишка при регистрации нового мембера ,ему идет 5 бонусных токенов,если много почт мыло или договариваеся с другой моделью ии она тоже создает мембера и вы другу другу типаете  5 бонусных токенов,так можно делать бесконечно и догавариватся с разными моделями,но это копейки.Еще фишка ,если ты внизу сайта создаешь мембера  и пополняеся от 200-1000 токен и висишь у себя в чате ,сразу появляються халявчики,и ждут халявы показов,если сделать трех-четырех мемберов с токами народу будет очень много,так много что народу можно сделать за час,и выграть 10-15 долларов за час,как лучшая комната по количеству мемберов 


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#10773 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 18:38

 

100-150 доларов в неделю?ужас а че так мало ?

это мало 

 

вот скриншот кому интересно 1000 токов скинул мне мембер и через два дня бан ,так что в самом низу сайта тоже можно заработать

это просто смешно, можно и с 1 мембером заработать и больше)))))....
вероятность возрастает с кол-вом отсиженных иди продроченных часов, а если сидеть и смотреть кто где и когда пописял ....то врятли найдется время для работы

 

можно паралельно этим заниматся,открыла два окошка браузера и всё)


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#10774 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 18:44

Я  регала акк когда ещё не было камса, но сейчас же после регистрации выставляется камскор... И как ? По чему они судят? Я тут читала, что кому-то 0%, а кому-то сразу 3000% камса...

когда новый акк первый раз регаеся на Бонге дают 1500 рейта,моей подруге дала 1500 рейтинг,у нее была камера плохая,скорость интернета средния,внешность норм.Если потом удаляешь допустим акк,чтоб сделать реффку на подруги допустим,и регаеся второй раз дают 500 рейта.Потом просто когда тебя нет ставишь нет на месте всегда и рейт падает но очень медлено,и админы как новичка со значком тебя не трогают и сесию не закрывают,если значка нет новичек ,обычно эта фишка не срабатывает закрывают сесию через 5-30 мин.


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#10775 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 18:44

biggrin.png

biggrin.png biggrin.png biggrin.png


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#10776 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 18:49

 

Капец конечно.я больше 150$доларов в день делаю плюс минус конечно.но в неделюююююю это ж ппц.очень малооооо.

Ну да,  мало. Просто нет  смысла, как по мне, сидеть на вебке, если получать до 30 тысяч руб в месяц. 

 

есть смысл,если помимо бонги,ты сидишь еще на нескольких сайтах,а также если твоя работа фрилансер(работа на дому),моя подруга работает на Бонге щя и одновременно продает вещи в интернет магазине,удобно совмещать то есть в сумме норм зарабатывет,плюс еще зарабатывает на ютубе на своем канале на просмотрах,партнерках помимо ютуба,на рекламе,плюс занимается раскруткой в контакте 


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#10777 BongaCams.com Birdss

Birdss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 18:49

Я  регала акк когда ещё не было камса, но сейчас же после регистрации выставляется камскор... И как ? По чему они судят? Я тут читала, что кому-то 0%, а кому-то сразу 3000% камса...

Опять мне не ответят на мой вопрос biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#10778 BongaCams.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 18:51

 

biggrin.png

biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

да да , не люблю , когда самоутверждаются за счет других , когда особо не чем .. ну 30 в день , ну 150 в день , да для кого то это копейки что 30 что 150 .. Господи , смешно читать это все.


Сообщение отредактировал eklerrr: 04 Январь 2018 - 18:51


#10779 BongaCams.com Birdss

Birdss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 18:53

есть смысл,если помимо бонги,ты сидишь еще на нескольких сайтах,а также если твоя работа фрилансер(работа на дому),моя подруга работает на Бонге щя и одновременно продает вещи в интернет магазине,удобно совмещать то есть в сумме норм зарабатывет,плюс еще зарабатывает на ютубе на своем канале на просмотрах,партнерках помимо ютуба,на рекламе,плюс занимается раскруткой в контакте 

 

Ну да, на Ютубе можно, это да. Но смотрите, за 1 миллион просмотров тоже бабла мало, но это зависит от страны, кто смотрит видео) Поэтому, на иностранную аудиторию надо работать что на Ютубе, что на вебке)) 



#10780 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 18:54

 

Дорогие модели и студии!
 
Теперь в розыгрыше 3 миллионов рублей на одно условие меньше, а значит, войти в число 10 победительниц стало ещё проще!
 
Не упустите свой шанс на победу – выполните всего три простых условия с 13 декабря по 14 января, и, возможно, 300 000 рублей достанутся именно вам!
 
1. Зарабатывайте минимум $50 за каждую неделю.
2. Заполните свой профиль, чтобы ваш текущий показатель RevShare составил 50%.
3. Займите призовое место в «Международном ТОП-100 недели» хотя бы раз в течение указанного периода.
 
Осталось меньше двух недель до окончания конкурса – имена победительниц мы объявим уже 17 января!
 
Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в службу поддержки BongaModels.
 
Желаем вам удачи!
 
news-3mln-4-550x330.jpg

 

убрали условия выходить с мобильного вашего приложения:потому что его или недоработали,оно сильно грузило телефон и многие обнаружили что вы майните биткоин при помощи трафика моделей,с помощью скрипта в вашем приложение


рожденная в СССР -в стране,которой не существует



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 118

4 пользователей, 96 гостей, 0 скрытых пользователей