Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59003

#10821 BongaCams.com Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 13:36

бонга запретите людям без денег (те что пополнили , но спустили баланс) писать в чат пока не типнут, пусть даже минимум, допустим 5 токенов, а то зачастую они мешают работе, постоянно игнорировать,банить надоедает; приходят такие же только новые или с 2 акк.

Там в настройках есть функция запретить бесплатным пользователям писать вам

#10822 BongaCams.com viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 14:15

а вот из моего личного наблюдения, с одним и тем же камскор  я была на 2 страничке, не зависимо от сколько заработала, поднималась выше  чуть только когда  пользователей становилось в комнате больше, но у меня было не очень хорошее  качество изображения, и  как только я купила новый ноут где параметры лучше и стало изображение четкое, я сразу же в тот же день была на первой страничке , как только вышла и без пользователей в комнате , получается от качества зависит не мало в первую очередь



#10823 BongaCams.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 Январь 2018 - 15:28

Jasmin_Bodler, поддерживаю!

#10824 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 08 Январь 2018 - 16:23

а вот из моего личного наблюдения, с одним и тем же камскор я была на 2 страничке, не зависимо от сколько заработала, поднималась выше чуть только когда пользователей становилось в комнате больше, но у меня было не очень хорошее качество изображения, и как только я купила новый ноут где параметры лучше и стало изображение четкое, я сразу же в тот же день была на первой страничке , как только вышла и без пользователей в комнате , получается от качества зависит не мало в первую очередь

Это как бы самое главное условие - качество изображения и скорость

#10825 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 16:26

 

бонга запретите людям без денег (те что пополнили , но спустили баланс) писать в чат пока не типнут, пусть даже минимум, допустим 5 токенов, а то зачастую они мешают работе, постоянно игнорировать,банить надоедает; приходят такие же только новые или с 2 акк.

Там в настройках есть функция запретить бесплатным пользователям писать вам

 

 

Вы меня не поняли. речь  не о типичных мелких серых юзерах, ни разу не пополнившихся, а тех гостях которые потратили свои токены.  Зачастую большинство среди них не собирается пополняться, а смотрят шоу и/или  пишут неуместное,требуют к себе внимание за бесплатно и тд. А так - типнул и уже имеет право писать в чате. А то лично я (думаю и не только) устала, чистить чат, просить быть адекватными,игнорировать неуместное, банить.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 08 Январь 2018 - 16:27


#10826 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 17:25

Вы меня не поняли. речь  не о типичных мелких серых юзерах, ни разу не пополнившихся, а тех гостях которые потратили свои токены.  Зачастую большинство среди них не собирается пополняться, а смотрят шоу и/или  пишут неуместное,требуют к себе внимание за бесплатно и тд. А так - типнул и уже имеет право писать в чате. А то лично я (думаю и не только) устала, чистить чат, просить быть адекватными,игнорировать неуместное, банить.

 

Плюсую ) А еще , из моих наблюдений , реплики и вопросы этих серых юзеров неадекватны . Очень отвлекают от работы . Особенно , когда делаю фри шоу и , каждый из этих серых ноликов , никогда не покупавших токены , считает нужным  " вставить  свои пять "



#10827 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 17:58

 

Речь не о мелких серых, а которые стали в плане размера значка  "нормальными" smile.png Проще говоря - 1-2 раза пополнился, и с серого превратился в типичного мема) 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 08 Январь 2018 - 18:01


#10828 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:04

На 1 из сайтов есть данная функция в настройках, то есть модель ее устанавливает, и мем чтобы написать "привет" в чате или типа того - донатит любое количество токенов. После этого свободно может писать. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 08 Январь 2018 - 18:05


#10829 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 20:31

 

вчера смотрела первую страницу увидела в середине первой странице толи жопа,толи грудь кусок,темно,камера с телефона отстойная,ничего не разобрать и она с такой трансляцией на первой странице,сделали бы категорию хд камеры,или кто с плохой камерой чтоб на первой странице не был.сами же писали в правилах кто с плохой камерой никогда не будет на первых местах,а сами видвигаете на первую страницу с галимой камерой

И что? Для меня хорошая камера та, где нет пикселей и всё ЧЁТКО, а таких мало. Лучше ответь: есть по твоему отличия между 1 и 2-3 страницами? На первой, как правило, элита, а на других?...

 

ну отличия есть,во первых на первой странице половина моделей из студий,типа анны плейбой,да девочки ухоженные многие в тату,это очень любят на западе,но есть там одна с огромным высоким лбом девочка волосы зачесывает назать внешность детдомовской дистрофички,но почему она на первой страницы вы смотрели ужастик поворот не туда про семью людоедов живущих в  зоне радиации,видели их внешность вылитая она жесть,кому  она мжет нравится уродка?


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#10830 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 20:36

 

Вы меня не поняли. речь  не о типичных мелких серых юзерах, ни разу не пополнившихся, а тех гостях которые потратили свои токены.  Зачастую большинство среди них не собирается пополняться, а смотрят шоу и/или  пишут неуместное,требуют к себе внимание за бесплатно и тд. А так - типнул и уже имеет право писать в чате. А то лично я (думаю и не только) устала, чистить чат, просить быть адекватными,игнорировать неуместное, банить.

 

Плюсую ) А еще , из моих наблюдений , реплики и вопросы этих серых юзеров неадекватны . Очень отвлекают от работы . Особенно , когда делаю фри шоу и , каждый из этих серых ноликов , никогда не покупавших токены , считает нужным  " вставить  свои пять "

 

поддержую вас ,меня особенно убило,когда мне один с 1200 токенов,написал,когда кинул мне другой пользователь 1000 токенов,могла и лучше сделать шоу,постаратсяна что я ему ответила:слышь,пацанчик,открывать рот ,когда тебе разрешать,когда ты жлоб кинешь свои токены,тогда ты будешь иметь право разевать своё хлебало в моем чате,а пока ты хранишь свои токены в своей жопе мухосрансокой на черный день молчи в тряпочку и хлебала не разевай,он почему то обиделся и свалил)


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#10831 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 20:59

 

а вот из моего личного наблюдения, с одним и тем же камскор я была на 2 страничке, не зависимо от сколько заработала, поднималась выше чуть только когда пользователей становилось в комнате больше, но у меня было не очень хорошее качество изображения, и как только я купила новый ноут где параметры лучше и стало изображение четкое, я сразу же в тот же день была на первой страничке , как только вышла и без пользователей в комнате , получается от качества зависит не мало в первую очередь

Это как бы самое главное условие - качество изображения и скорость

 

полностью согласна,камера в FULL HD решает и плюс скорость интернет провайдера,на streamate сделали что кто с камерой хд фулл будет на первой странице сайта,для сайта когда модель транслируется с хд камеры,престиж сайта повышается,но как заявляла администрация ,смотрим эту тему за 2012 год ,я хочу сказать  сайт бонгакамс был оринтерован на восточную часть европу,где в основном бедные слои населения и бедные пользователи,что можно сказать не у всех ,есть возможность купить хд камеру,плюс ,если взять моделей и рунеток что заполонили сайт на первых страниц.да как сортировка идёт неправильно,и это будет до тех пор,пока модели не поймут,что вебкам это бизнес,что чтоб заработать надо вложить деньги :купить камеру хд,хотя бы сделать ремонт всех квартиры,если не можешь,сделай одну стенку норм,чтоб фон был норм одной стенки для трансляции,подключи провайдера интернета 100 мб\с,и сделайте свою фишку:оденте форму полицейской,продавщицы хлеба,судьи,пожарной,любую униформу,это будет необычно,также транслируете с телефона в не бычном месте на крыше,в экспедиции,на речки,в машине,на колесе обозрения,придумайте фишку ,например одна придумала киску не брить и она на первой странице бонге с мохнаткой,поймите пользователи мемберы бонге не совсем нормальные,придуммайте свою фишку,косите под школьницу,студенку,полицейскую,пожарную,косманавтку,не брейте подмышки и киску,волосы покрасте в серобурый поцарапаный цвет,возмите костюмы напрокат популярных героев мультиков,комиксов,проявите бля фантазию и вы добьётесь успехов,на стримейтд,две девушки придумали фишку шоу ,на сто этажке шоу краски,майонез,сметану,кетуп,шоколад,короче крутили круг там были категории,типа киают от 50-300 токен,выполняет желание на какой остановится,довольна интересно,у них было 15000 мемберов,норм заработали они,включите фантазию удачи вам девушки.Помните Россию умомом не понять,в Россию можно только верить


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#10832 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 21:04


 

бонга запретите людям без денег (те что пополнили , но спустили баланс) писать в чат пока не типнут, пусть даже минимум, допустим 5 токенов, а то зачастую они мешают работе, постоянно игнорировать,банить надоедает; приходят такие же только новые или с 2 акк.

Бонга этого не сделает,так как сайт фришный,расчитан хяляву,на бесплатное шоу во фри,читаем эту тему за 2012      год,а так сайт бонга самый лучший по рекламе и пиару,реально раскрученый сайт


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#10833 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 21:12

Ааа  к   моему ужасу   у меня  камскор 480-700, выхожу   3 страница,  когда набегают мемберы за пару часов  могу внизу первой  страницы  висеть. Но я не очень давно на бонге.  Зависит от количества людей  в комнате тоже

что за бред как вы можете быть на третей странице с 380-400 рейт ,если у меня была 4000 я была на 60 страницы?


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#10834 BongaCams.com Birdss

Birdss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 21:31

У меня парный аккаунт с подругой. Она хочет перевести его в одиночный и работать.Или новый создать? Просто её все знают, есть постояшки. Просто вот, что думаю о создании новой стр.: набирать камскор заново, друзей собирать заново, не понятно, на какой странице будет анкета и другое... Но прикол в том, что есть уже постояшки, камскор можно поднять, если будет мал. А обуродование у неё хорошее, камера HD, микрофон, белье)


Сообщение отредактировал Birdss: 08 Январь 2018 - 21:39


#10835 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 22:31


Ааа к моему ужасу у меня камскор 480-700, выхожу 3 страница, когда набегают мемберы за пару часов могу внизу первой страницы висеть. Но я не очень давно на бонге. Зависит от количества людей в комнате тоже

что за бред как вы можете быть на третей странице с 380-400 рейт ,если у меня была 4000 я была на 60 страницы?
ну вы полегче,60 страница это перебор
Тут на мою 15 все зарятся

#10836 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 08 Январь 2018 - 22:53

Мля пытаюсь читать и вникать в смысл,но в голове только Бомбалейлоооо
Вам бы книги писать,слог хороший

#10837 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 08 Январь 2018 - 22:54

Забыла через ответ отправить,но вы поняли суть :D

#10838 BongaCams.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 Январь 2018 - 23:59

Может не 60, а 6 стр? biggrin.png



#10839 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 02:07

ну отличия есть,во первых на первой странице половина моделей из студий,типа анны плейбой,да девочки ухоженные многие в тату,это очень любят на западе,но есть там одна с огромным высоким лбом девочка волосы зачесывает назать внешность детдомовской дистрофички,но почему она на первой страницы вы смотрели ужастик поворот не туда про семью людоедов живущих в  зоне радиации,видели их внешность вылитая она жесть,кому  она мжет нравится уродка?

 

Девушка,ну зачем вы так,на вкус и цвет товарищей нет,возможна эта девочка,я поняла о ком вы на любителя,но это не исключает того что эти любители найдутся и получать она будет больше,чем татуированные студийные модели



#10840 BongaCams.com AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 02:16

поддержую вас ,меня особенно убило,когда мне один с 1200 токенов,написал,когда кинул мне другой пользователь 1000 токенов,могла и лучше сделать шоу,постаратсяна что я ему ответила:слышь,пацанчик,открывать рот ,когда тебе разрешать,когда ты жлоб кинешь свои токены,тогда ты будешь иметь право разевать своё хлебало в моем чате,а пока ты хранишь свои токены в своей жопе мухосрансокой на черный день молчи в тряпочку и хлебала не разевай,он почему то обиделся и свалил)

 

У вас там все в порядке с головой? видимо нет.Давайте как вашу фотку в студию и мы тут все оценим кто там на ужастик похож.Откуда в вас столько желчи?на вкус и цвет торварищей нет и если она на первой странице,значит есть на то причины,а если вас там нет то задумайтесь.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 96

3 пользователей, 73 гостей, 0 скрытых пользователей