Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59004

#11201 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 18:51

 

Зашла сейчас к модели
Uniquecandy
что постоянно топ ТОП-100 Северной Америки и Западной Европы выигрывает 9 раз подряд ,как она может выигрывать:страшная,полная,прыщи,родинки,на лице ,даже не замажет,ради приличия,одноглазая,вечно зачесывает волосы на один глаз,это модно было лет 100 назад,или у неё глаз вставной,в комнате обстановка ,как у гадалки привокзальной ,черные шторы,темно,квадрат светильник,обстановка 80 годов,кресло плетеное ,как бабки раньше в таких сидели кресло качалка,на полу срач ,мусор,не подметено,вещи на полу разбросаны ,стонёт как будто зуб болит неделю,а к враачу сходить времени нет,сиськи по полу тилипаются ,не стоячие,пузо ,как у беременное,жир,но что самое мерзкое высовывает свой язык на нём свежие швы ,язык посредине разрезан вдоль и зашит недавно,походу в приватах причиняет себе увечья режет себе язык этим и подымает себя в топ ,или зажигалкой опаливает себе тело ,короче явно ,что -то не так ,явно хакеры сливают деньги,или подставная вы как думаете?

Я думаю вы очень-очень злобная тетка. Будьте добрее, не считайте чужие деньги, не осуждайте чужую внешность.
У нее в анкете возраст 41год стоит, еще не понятно какие у вас в ее возрасте будут сиськи и пузо

 

я деньги её не считаю ,просто интересно почему у американцев ,такой извращенный вкус ,ведь есть еще много достойных моделей .


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#11202 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 19:38

В их топе для 100 очков в среднем хватает 300 ток в час, в воскресенье- 500

в Нашем для 100 очков в среднем хватает 1200-1500 то к в час, в воскресенье , иногда и за 8000- дают 160, а так на двойных, можно и по 2000 ток в час делать

 

Секрет топ прост- и это я доказывала не один раз ( пашите по 100 часов в неделю) и делайте по 5000 долларов в недельку и будет вам первое место:)

для 3 места хватает и 3000

 

все просто, калькулятор в одну руку, вибратов в другую- и без принцев и слюней топ 3 ,- работа, работа и еще работа, ну и мозги- хоть немножко, а лучше множко для прсчетов:))

но там уже не всем плонятно

 

никакие сердечки нахуй не нужны, и без принцев работая и понимая что делаешь- топ 3, 3 место, так вообще лежит обычно, бери- не хочу, можно с пятницы только на него идти:)

 

 

Удачи вам в топ 3 , девочки, я на Бонга пока больше не работаю, и возможно, никогда уже не буду laughing.gif



#11203 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 31 January 2018 - 19:42


Где б себе найти хакера,который будет деньги сливать

щя такое не пройдёт ,забанят сразу ),и денежки уйдут в никуда ,вот в 2012 году такое срабатывало целый год,взять модель Алисию ,проще фераста супермена словить и немножко подстроится,киселем обмазатся и ты в топе номер 1,соплями уже не модно)
Это был сарказм

#11204 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 19:42

 

Зашла сейчас к модели 

Uniquecandy

что постоянно топ ТОП-100 Северной Америки и Западной Европы выигрывает 9 раз подряд ,как она может выигрывать:страшная,полная,прыщи,родинки,на лице ,даже не замажет,ради приличия,одноглазая,вечно зачесывает волосы на один глаз,это модно было лет 100 назад,или у неё глаз вставной,в комнате обстановка ,как у гадалки привокзальной ,черные шторы,темно,квадрат светильник,обстановка 80 годов,кресло плетеное ,как бабки раньше в таких сидели кресло качалка,на полу срач ,мусор,не подметено,вещи на полу разбросаны ,стонёт как будто зуб болит неделю,а к враачу сходить времени нет,сиськи по полу тилипаются ,не стоячие,пузо ,как у беременное,жир,но что самое мерзкое высовывает свой язык на нём свежие швы ,язык посредине разрезан вдоль и зашит недавно,походу в приватах причиняет себе увечья режет себе язык этим и подымает себя в топ ,или зажигалкой опаливает себе тело ,короче явно ,что -то не так ,явно хакеры сливают деньги,или подставная вы как думаете?

      Во-во  я  ее  увидела  как-то , тоже прям охренела .  Жесть такая, все как  вы прям   пишите.  Надо добавить, что еще там черная дыра    на месте  пусси, которую   она терроризирует    во фри   всегда. Не  люблю чужие  пусси  обсуждать, но блин,  там такое ощущение ,   что    слон  утонул,   и что ей  55, а  не  как она пишет около 40. Эх  , не понять нам американских и европейских мемберов

 

полностью согласна 


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#11205 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:01


56,29 рублей за доллар США ,то есть если по логике для них доллар как для нас рубль ,мелочь,то есть надо сделать наоборот моделям из Восточной Европы  для 100 очков в среднем хватает 300 ток в час, в воскресенье- 500,а не нашим моделям 100 очков в среднем хватает 1200-1500 то к в час,нам надо делать выгодней и легче ,чтоб было меньше очков для попадания в топ ,это же очевидно ,ихнее доходы мемберов,и наших нищих мемберов разница большая .Почему администрация Бонгакамс делает трудности моделям из Восточной Европы и поблажки другим заграничным моделям из Америки,для прохождения в топ ,то есть нам моделям на этом форуме ,если сайт Бонгакамс ориентирован на Восточную Европу ответе Администрация Бонгакамс ?

спасибо за инфу ,получается какая то лажа ,то есть сайт Бонгакамс рассчитан на Восточную Европу ,мы все тут в основном из Восточной Европы,к чему я веду ,у них В Америке в топ выбиться на первое место легче ,чем нам моделям из Восточной Европы ,и этому способствует администрация Бонгакамс ,несправедливо цитирую: В их топе для 100 очков в среднем хватает 300 ток в час, в воскресенье- 500

в Нашем для 100 очков в среднем хватает 1200-1500 то к в час, в воскресенье , хотя курс доллара

56,29 рублей за доллар США
рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#11206 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:22

LediBag,что вы курите?

#11207 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:09

Девочки у меня одной так?  обновила страничку с моделями и стала белая страничкаidontno.gif


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#11208 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:46

нет. все нормально. ......и у тебя тожеoriginal.gif



#11209 BongaCams.com AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:53

В их топе для 100 очков в среднем хватает 300 ток в час, в воскресенье- 500

в Нашем для 100 очков в среднем хватает 1200-1500 то к в час, в воскресенье , иногда и за 8000- дают 160, а так на двойных, можно и по 2000 ток в час делать

 

Секрет топ прост- и это я доказывала не один раз ( пашите по 100 часов в неделю) и делайте по 5000 долларов в недельку и будет вам первое местоsmile.png

для 3 места хватает и 3000

 

все просто, калькулятор в одну руку, вибратов в другую- и без принцев и слюней топ 3 ,- работа, работа и еще работа, ну и мозги- хоть немножко, а лучше множко для прсчетовsmile.png)

но там уже не всем плонятно

 

никакие сердечки нахуй не нужны, и без принцев работая и понимая что делаешь- топ 3, 3 место, так вообще лежит обычно, бери- не хочу, можно с пятницы только на него идтиsmile.png

 

 

Удачи вам в топ 3 , девочки, я на Бонга пока больше не работаю, и возможно, никогда уже не буду laughing.gif

Куда ты!!!!no.gif



#11210 BongaCams.com Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 22:12

В их топе для 100 очков в среднем хватает 300 ток в час, в воскресенье- 500
в Нашем для 100 очков в среднем хватает 1200-1500 то к в час, в воскресенье , иногда и за 8000- дают 160, а так на двойных, можно и по 2000 ток в час делать

Секрет топ прост- и это я доказывала не один раз ( пашите по 100 часов в неделю) и делайте по 5000 долларов в недельку и будет вам первое место:)
для 3 места хватает и 3000

все просто, калькулятор в одну руку, вибратов в другую- и без принцев и слюней топ 3 ,- работа, работа и еще работа, ну и мозги- хоть немножко, а лучше множко для прсчетов:))
но там уже не всем плонятно

никакие сердечки нахуй не нужны, и без принцев работая и понимая что делаешь- топ 3, 3 место, так вообще лежит обычно, бери- не хочу, можно с пятницы только на него идти:)


Удачи вам в топ 3 , девочки, я на Бонга пока больше не работаю, и возможно, никогда уже не буду laughing.gif

Не уходи :( без тебя сайт затухнет... Ты лучик света...

#11211 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 22:12

я уже давно ушла

 

незаменимых нет, всем добра 



#11212 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 23:25

LediBag,что вы курите?

не курю и вам не советую),просто я имела в виду что моделям не из Восточной Европы легче попасть в топ ,благодаря меншему количеству очков для продвижения в топ .Хотя если зарегатся через прокси ип адрес Америки и знать английский на среднем уровне легко это обойти)


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#11213 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 23:33

 

LediBag,что вы курите?

не курю и вам не советую),просто я имела в виду что моделям не из Восточной Европы легче попасть в топ ,благодаря меншему количеству очков для продвижения в топ .Хотя если зарегатся через прокси ип адрес Америки и знать английский на среднем уровне легко это обойти)

ага, и я даже дуро такая, с британскими правами и живущая в Англии 16 лет, без прокси- мне на дали там тусить в топе- но вы все обойдете laughing.gif  

удачи

 

 

я удивляюсь, какого куя вы еще по 1000 бачей в день не делаете, ведь все знаете: и как топовой стать, и как заработать, и как все обойти, и как даже сердечки поставить, которые нах никому не нужныsmile.png))



#11214 BongaCams.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 01 February 2018 - 00:19

Девочки у меня одной так?  обновила страничку с моделями и стала белая страничкаidontno.gif

нет, у меня также



#11215 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 01:19

 

Девочки у меня одной так?  обновила страничку с моделями и стала белая страничкаidontno.gif

нет, у меня также

 

Мемберы тоже пишут , что у них такое . Некоторые только с веб версии зайти могут .



#11216 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 04:54

Мемберы тоже пишут , что у них такое . Некоторые только с веб версии зайти могут .

 

ой , с моб версии



#11217 BongaCams.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 01 February 2018 - 05:33

да на бонге у меня сейчас 2,5 инвалида, лол

никогда такого не было



#11218 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 16:14

удачи

 

 

я удивляюсь, какого куя вы еще по 1000 бачей в день не делаете, ведь все знаете: и как топовой стать, и как заработать, и как все обойти, и как даже сердечки поставить, которые нах никому не нужныsmile.png))

 

потому что я совмещаю несколько заработков в интернете ,помимо бонги ,у меня еще несколько работ в интернете ,которые приносят стабильный доход ,то есть если на Бонге не идёт ,идёт в другом месте ,я имею в виду не вебкам ).


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#11219 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 19:42

Девочки привет!У всех дела в последнее время хуже идут или только у меня?????Что происходит??


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#11220 BongaCams.com FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 19:56

Девочки привет!У всех дела в последнее время хуже идут или только у меня?????Что происходит??

все сидят у моделей которые по трц ходят прост :)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 94

2 пользователей, 77 гостей, 0 скрытых пользователей