Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59003

#11381 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 08:47

И как они это пользователям объяснят?)
Типо то что раньше было бесплатно, стало платно. А вопрос с хуяли?)

#11382 BongaCams.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 01 Март 2018 - 09:19

Старайтесь не обращать внимания.
У меня цена на личку намного выше, и после того, как я поставила ее в топике, ломиться стали намного меньше, может быть психологический фактор работает, или хз) 



#11383 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 11:50

Задолбали лезть в личку нахаляву со своими фантазиями.я указала в теме что личка стоит 5ток. Мелочь а приятно. БОНГА ВВЕДИТе ПЛатНУЮ ЛИЧКУ.

вообще то личку открыть всегда было 20 токенов и выше......



#11384 BongaCams.com Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 12:40

И как они это пользователям объяснят?)
Типо то что раньше было бесплатно, стало платно. А вопрос с хуяли?)

По просьбам трудящихся ;)

#11385 BongaCams.com pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 13:42

Прошу прокомментровать вот какое наблюдение:

Смотрю ЧБ. Актриса (приличная девочка, ничего особенного, но всё на месте, хорошо держится, сама в чате участвует редко, вхолостую сиськописькой не машет), два модера. Один скорее всего, студийный, второй - "аниматор". Эфир с 11 по МСК до 17 по МСК. Без перерыва, с разными вставками. Пять дней подряд. Оборот только на типах. 320-350-500-400-500 (уже в денгах и только то, что смог отследить, токен 0,05)

Смотрю Бонгу. Актриса примерно такого же формата. Единственное отличие - так как модеров нет, приходится всё самой. Вид девочки стукающей по клаве несколько удручает. Типов В ЧАС в лучшем случае 100. Типов, а не денег. В среднем - 35-40. График более щадящий, но все равно 3 дня подряд.

Столь плачевный выхлоп на Бонге - это нормально??? 



#11386 BongaCams.com SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 15:01


Задолбали лезть в личку нахаляву со своими фантазиями.я указала в теме что личка стоит 5ток. Мелочь а приятно. БОНГА ВВЕДИТе ПЛатНУЮ ЛИЧКУ.

вообще то личку открыть всегда было 20 токенов и выше......
у вас 20 а у меня 5. Меня устраивает.

#11387 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 10:15

Прошу прокомментровать вот какое наблюдение:

Смотрю ЧБ. Актриса (приличная девочка, ничего особенного, но всё на месте, хорошо держится, сама в чате участвует редко, вхолостую сиськописькой не машет), два модера. Один скорее всего, студийный, второй - "аниматор". Эфир с 11 по МСК до 17 по МСК. Без перерыва, с разными вставками. Пять дней подряд. Оборот только на типах. 320-350-500-400-500 (уже в денгах и только то, что смог отследить, токен 0,05)

Смотрю Бонгу. Актриса примерно такого же формата. Единственное отличие - так как модеров нет, приходится всё самой. Вид девочки стукающей по клаве несколько удручает. Типов В ЧАС в лучшем случае 100. Типов, а не денег. В среднем - 35-40. График более щадящий, но все равно 3 дня подряд.

Столь плачевный выхлоп на Бонге - это нормально??? 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#11388 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 12:13

 Ув. Админы Бонги  , ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ ПОЖЕЛАНИЯ МОДЕЛЕЙ СДЕЛАТЬ ЛИЧКУ ПЛАТНОЙ ! Спасибо )

 

+1 ! Я тоже за платную личку. Потому что туда пишут вообще не пойми кто. Я уже ограничила личку , как только могла. Все равно находятся те, кто с нулевым балансом туда строчит неприрывно и таких много! Или сидят клянчат "напиши в личку" , а у самого на счету 5 токенов . Написала бы, если бы была платная , хоть символически. 



#11389 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 12:52

если спрашивают о личке-нужно отвечать- "личка только для обсуждения привата" или иногда я говорю мол нет времени набирать текст ,руки заняты ,пиши в чат тут все свои!



#11390 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 14:54

можно поставить ограничение например в личку могут писать пользователи с балансом от 100 токен и нет проблем...



#11391 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 16:07

Вита ,все верно Вы говорите . Я даже в теме чата это написала . Но , это никого не останавливает . Сначала открываешь личку для обсуждения привата или группы , а там начинается типа сколько тебе лет , откуда и тд . А то , что руки заняты , вообще мало кого останавливает .

Dmidka , поставить ограничения на лс  для мемберов с балансом от 100 ток , не вариант . Потому , что 1 ) Все таки некоторые реально обсуждают в лс приват или группу , а потом пополняются . 2 ) Жлобство большинства мембером с балансом 100 ток + не имеет границ . Не факт , что они потратят хотя бы 1 ток из этих 100 , после общения в личке . Даже випы , которые могут свободно писать в личку , думают , что имеют право там общаться часами , не кинув при этом не одного токена .

Поэтому , оптимальным вариантом было бы все -таки сделать лс платными , минимальная фиксированная стоимость для мемеберов .Тогда бы туда действительно писали либо только по делу , либо те , кто хочет пообщаться в лс с моделью на интересующие темы .



#11392 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 16:20

Вита ,все верно Вы говорите . Я даже в теме чата это написала . Но , это никого не останавливает . Сначала открываешь личку для обсуждения привата или группы , а там начинается типа сколько тебе лет , откуда и тд . А то , что руки заняты , вообще мало кого останавливает .

Dmidka , поставить ограничения на лс  для мемберов с балансом от 100 ток , не вариант . Потому , что 1 ) Все таки некоторые реально обсуждают в лс приват или группу , а потом пополняются . 2 ) Жлобство большинства мембером с балансом 100 ток + не имеет границ . Не факт , что они потратят хотя бы 1 ток из этих 100 , после общения в личке . Даже випы , которые могут свободно писать в личку , думают , что имеют право там общаться часами , не кинув при этом не одного токена .

Поэтому , оптимальным вариантом было бы все -таки сделать лс платными , минимальная фиксированная стоимость для мемеберов .Тогда бы туда действительно писали либо только по делу , либо те , кто хочет пообщаться в лс с моделью на интересующие темы .

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!umnik.gif  ваши бы слова да Бонге в уши))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#11393 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 16:54

Платных личных сообщений на сайте не будет никогда. Потому что в руководстве сайта не дураки сидят, и кое-что понимают в маркетинге и в этом бизнесе. Сдохший сайт Рунетки потому и сдох, что эта бизнес-модель с платными сообщениями и запретами оголяться во фри больше не канала. Ну ничему вас жизнь не учит, девочки.

А это нытье чаще всего слышно от хитрожопых халатниц, которые приходят на сайт не работать, а срубить свои три копейки с лохов на личке и на отсидке за $0,5 в час. Ну и нахера такие нужны сайту? Заработают три копейки, а нагрузки на сервер сделают на рубль.      

Поэтому если и делать личные сообщения платным, то только для моделей, зарабатывающих от тысячи долларов в неделю, чтобы отсеять таких вот хитрожопых девочек, хотящих и рыбку съесть и в брод не лезть.

Пользуйтесь уже существующими лимитами: писать ЛС могут только друзья; писать ЛС могут только лица с балансом от XXX токенов. Пользуйтесь ими. А платной лички вам не будет.



#11394 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 17:19

Платных личных сообщений на сайте не будет никогда. Потому что в руководстве сайта не дураки сидят, и кое-что понимают в маркетинге и в этом бизнесе. Сдохший сайт Рунетки потому и сдох, что эта бизнес-модель с платными сообщениями и запретами оголяться во фри больше не канала. Ну ничему вас жизнь не учит, девочки.

А это нытье чаще всего слышно от хитрожопых халатниц, которые приходят на сайт не работать, а срубить свои три копейки с лохов на личке и на отсидке за $0,5 в час. Ну и нахера такие нужны сайту? Заработают три копейки, а нагрузки на сервер сделают на рубль.      

Поэтому если и делать личные сообщения платным, то только для моделей, зарабатывающих от тысячи долларов в неделю, чтобы отсеять таких вот хитрожопых девочек, хотящих и рыбку съесть и в брод не лезть.

Пользуйтесь уже существующими лимитами: писать ЛС могут только друзья; писать ЛС могут только лица с балансом от XXX токенов. Пользуйтесь ими. А платной лички вам не будет.

ППКС


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#11395 BongaCams.com Lovenseman2

Lovenseman2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 17:36

Андрюша прав, тут уж не поспоришь.



#11396 BongaCams.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 18:27

Да чё вы жалуетесь на эту личку)) Я обычно пару раз могу ответить мемберу, а если от него ничего не капнуло, то просто игнорю его, делаю маленькое окошко лички и куда-нить в угол чата))

ну напишет пару раз, увидит что просто так с ним общаться не хотят и отвалит.



#11397 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 00:36

Andrjusha , ты всех под одну гребенку не греби . Были , конечно , на Рунетках и халатницы , на Бонге они тоже есть , были те , кто сидел на 0, 5 в час . И , это было их право . Каждая сама выбирает стиль работы. А форум этот для того и нужен ,чтобы высказывать свое мнение ! Мы высказали свое , насчет платной лички , ты свое . Отличная дискуссия . Только как-то агрессивно ты высказываешься , оскорбляя людей .



#11398 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 08:27

Я в личку отвечаю ТОЛЬКО после норм типов от 100 или после привата хотя бы минут на 7.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#11399 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 11:28

Andrjusha , ты всех под одну гребенку не греби . Были , конечно , на Рунетках и халатницы , на Бонге они тоже есть , были те , кто сидел на 0, 5 в час . И , это было их право . Каждая сама выбирает стиль работы. А форум этот для того и нужен ,чтобы высказывать свое мнение ! Мы высказали свое , насчет платной лички , ты свое . Отличная дискуссия . Только как-то агрессивно ты высказываешься , оскорбляя людей .

вот-вот. 

"Рунетки потому и сдох, что эта бизнес-модель с платными сообщениями и запретами оголяться во фри больше не канала. Ну ничему вас жизнь не учит, девочки." прям рунетки великий сайт всего мира и показатель как надо или не надо делать........



#11400 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 11:37

Я в личку отвечаю ТОЛЬКО после норм типов от 100 или после привата хотя бы минут на 7.

речь идет не о том, что кто то отвечает или нет и за какую сумму, мне лично личка еще и мешает своими всплывающими окнами, и когда руки заняты и далеко от компа очень неудобно ее закрывать.  Ограничение у меня стоит в 200 ток, и все равно написывают те же випы без токенов!!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 74

2 пользователей, 56 гостей, 0 скрытых пользователей