Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58265

#11521 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 08:18

Что за писимизм?) Хотя я всегда захожу на этот форум и вижу только негативный настрой!
Выше нос девчонки! Бонгакамс не дибилы.. были бы бонга идиомами то давно бы загнулись как рунетки...( жалко рунетки конечно но увы и ах).
Так что не паникуем!

#11522 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 08:19

Сори за ошибки) А так же бонгакамс хорошо подготовился и сделал многое что бы сайт работал

#11523 BongaCams.com SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 11:10

Росреестр медленно запрягает но неотвратимо. Дыры закроют все равно. Не даст государство работать и не платить ему налоги. Зачем же ждать.
Welcome to Europe. Пишите в личку.

#11524 BongaCams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 11:19

Так мы и не против платить налоги...
Зачем в личку, разве большая проблема уехать в Европу???? Страны разные, получить визу и снять квартиру - не сопромат ... Уж те кто решится ехать,явно не полные дуры

Сообщение отредактировал irich: 14 Март 2018 - 12:04

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#11525 BongaCams.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 14 Март 2018 - 11:37

Так правильно, скоро думаю, сделают так, что все будем платить налоги. Я, как бы, и не против stuart.gif

 

Чем Европа-то лучше? Так с этим делом еще строже.


Сообщение отредактировал VersaceWoman: 14 Март 2018 - 11:37


#11526 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 12:04

Вот ей богу, лучше бы сделали что надо платить налог, но это будет официально.
А так ни себе ни людям

#11527 BongaCams.com SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 12:05

Для чего на бонге мемберы ставят любовь(сердечко)? Разве это что то дает модели? И стоит ли принимать в друзья тех кто не кинул ни токена? Возможно мои вопросы кажутся тупыми но я хочу выяснить эти моменты.

#11528 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 12:27

Для чего на бонге мемберы ставят любовь(сердечко)? Разве это что то дает модели? И стоит ли принимать в друзья тех кто не кинул ни токена? Возможно мои вопросы кажутся тупыми но я хочу выяснить эти моменты.

есть распределение моделей по любви
но по сути ничего они не дают
так же на усмотрение модели, кому-то нравится когда много друзей кому-то только те кто что-то ей заплатил
это ни на что не влияет



#11529 BongaCams.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 13:26

 скоро думаю, сделают так, что все будем платить налоги. Я, как бы, и не против stuart.gif

 

 

А сейчас разве что-то мешает моделям налоги платить? Создавайте ИП и работайте вбелую :) 
Сайты-то совсем не поэтому блокируют. Той же бонге надо было меньше идиотских рекламных компаний в сети устраивать. Когда из каждой щели лезло "у нас тут девченки из твоего города". А потом удивляемся, почему в заявлениях прокуратуры фразы про пропаганду проституции среди несовершеннолетних и т.д. А вот потому)
То что бонга набирает альтернативно одаренных маркетологов - это, конечно же, только их проблемы. Но каждое действие имеет последствия :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#11530 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 13:46

Для чего на бонге мемберы ставят любовь(сердечко)? Разве это что то дает модели? И стоит ли принимать в друзья тех кто не кинул ни токена? Возможно мои вопросы кажутся тупыми но я хочу выяснить эти моменты.

Сердечки - это так, письками модели мериются), и да, есть такое распределение моделей по любви в настройках у мемов.  Что касается друзей, то дело каждого. я сначала принимала тех кто токены дарил.  в профиле накопились запросы тех кто не дарил. потом я решила принимать всех автоматически, т.к. в любом случае это народ в комнате и можно быть выше среди моделей по популярности. а когда решила добавить тех кто уже отправлял запрос ранее, к удивлению обнаружила, что там есть не только халявщики, но и вполне приличные мемы, которые потом заходили и оставляли чаевые


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#11531 BongaCams.com Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 16:07

Весь оффтоп перенесён в тему «Просто ТРЁП». Пишите по теме топика! 



#11532 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 09:45

 

 скоро думаю, сделают так, что все будем платить налоги. Я, как бы, и не против stuart.gif

 

 

А сейчас разве что-то мешает моделям налоги платить? Создавайте ИП и работайте вбелую smile.png
Сайты-то совсем не поэтому блокируют. Той же бонге надо было меньше идиотских рекламных компаний в сети устраивать. Когда из каждой щели лезло "у нас тут девченки из твоего города". А потом удивляемся, почему в заявлениях прокуратуры фразы про пропаганду проституции среди несовершеннолетних и т.д. А вот потому)
То что бонга набирает альтернативно одаренных маркетологов - это, конечно же, только их проблемы. Но каждое действие имеет последствия smile.png

Просто надо в России создать партию Вебкам , или Бонга ,в Америке часто актеры становились президентами страны и лидера партии вывести в президенты ,ведь партия любителей пива уже есть) , голосуем за против такой идеи?Хоть девушка вебкама будет красивым президентом ,а то мужики уже достали править нами ,да здраствует презедент девушка вебкама Топ 1biggrin.png


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#11533 BongaCams.com SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 12:23

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С БОНГО? мемберы жадные, ни на анал ни на что не кидают токи..за час 3 бакса это что вообще? говорят сайт сильно подорожал..народу откровенно мало сидит, трафик упал......что делать?????



#11534 BongaCams.com Lovenseman2

Lovenseman2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 12:49

Ценник то видели на токены?)) Сайт в основном рашн посещают, кто с зп в 30-40 тыщ себе такое позволить может? Иппотека, жены , дети, институты, пожрать , в кино сходить, купить пару тапок на лето и все.

 

231 Токенов за ≈1,762.00 ₽ (24.99 €) 
(~7.628 ₽ за токен)
492 Токенов за ≈3,525.00 ₽ (49.99 €) 
(~7.165 ₽ за токен)
630 Токенов за ≈4,583.00 ₽ (65.00 €) 
(~7.275 ₽ за токен)
740 Токенов за ≈5,288.00 ₽ (74.99 €) 
(~7.146 ₽ за токен)



#11535 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 12:56

Иностранцы тоже не балуют в последнее время..

#11536 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 14:34

Ценник то видели на токены?)) Сайт в основном рашн посещают, кто с зп в 30-40 тыщ себе такое позволить может? Иппотека, жены , дети, институты, пожрать , в кино сходить, купить пару тапок на лето и все.

 

231 Токенов за ≈1,762.00 ₽ (24.99 €) 
(~7.628 ₽ за токен)
492 Токенов за ≈3,525.00 ₽ (49.99 €) 
(~7.165 ₽ за токен)
630 Токенов за ≈4,583.00 ₽ (65.00 €) 
(~7.275 ₽ за токен)
740 Токенов за ≈5,288.00 ₽ (74.99 €) 
(~7.146 ₽ за токен)

За 200 токенов. Я получаю 10$ Ох уж эти выплаты от бонги до 

20981004_m.jpg


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#11537 BongaCams.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 17:52

10€, а не $. 20 токов = 1€

 

740 токов = 37€ = 74.99 € для мемебра, как написано выше = 49,33% для модели original.gif почти почти 50%)

 

ЗЫ: если добавить плюшки от топ часа и топ 100 - то действительно выходит "свыше 50%"))


Сообщение отредактировал Fairlady_Z: 16 Март 2018 - 17:52

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#11538 BongaCams.com viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 01:34

Девочки а у кого то бывает так что вы ставите на паузу, нет на месте, а через время сессия сама включается?? У меня это вечная проблема(  не понимаю как так то , поддержка мне пишет такого не может быть , но у меня ж бывает( фантастика прям idontno.gif ermm.gif



#11539 BongaCams.com Oliviya

Oliviya

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 04:24

Девочки а у кого то бывает так что вы ставите на паузу, нет на месте, а через время сессия сама включается?? У меня это вечная проблема( не понимаю как так то , поддержка мне пишет такого не может быть , но у меня ж бывает( фантастика прям idontno.gifermm.gif

У меня так раньше было, сейчас такого не наблюдаю.

#11540 BongaCams.com nehochyha

nehochyha

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 07:06

Девочки а у кого то бывает так что вы ставите на паузу, нет на месте, а через время сессия сама включается?? У меня это вечная проблема(  не понимаю как так то , поддержка мне пишет такого не может быть , но у меня ж бывает( фантастика прям idontno.gif ermm.gif

 

просто вместо паузы обновляйте страницу.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 146

4 пользователей, 119 гостей, 0 скрытых пользователей