Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59004

#11641 BongaCams.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 08:34

отличная новость)))

 

Дорогие модели и студии!

Как вы знаете, из-за закона о блокировке сайтов для взрослых runetki.com и ru.bongacams.com попали в список интернет-ресурсов, запрещённых на территории России.

Не стоит расстраиваться! Добавив любую цифру от 2 до 100 к bongacams.com или runetki.com (например, bongacams9.com или runetki77.com), пользователи продолжат наслаждаться всеми возможностями сайтов, как обычно!

Напоминаем, что мы подготовили сайт razblokirui.com, где описаны различные способы обхода блокировки, а также приложение, установив которое пользователи получат 50 Токенов в подарок!

Скорее поделитесь этой информацией со своими поклонниками!

 



#11642 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 12:26

Дорогие модели и студии!

Официальное приложение для обхода блокировки BongaCams и Runetki теперь доступно и для macOS!

Как вы знаете, из-за закона о блокировке сайтов для взрослых runetki.com и ru.bongacams.com попали в список интернет-ресурсов, запрещённых на территории России.

Не стоит расстраиваться! Мы разработали бесплатное приложение, которое позволяет обойти блокировку. Установив его, пользователи получат полный доступ к сайтам, а также 50 Токенов в подарок!

Скорее поделитесь этой информацией со своими поклонниками – расскажите им о приложении прямо сейчас!

Скачать приложение BongaCams для Windows
Скачать приложение BongaCams для macOS
Скачать приложение Runetki для Windows
Скачать приложение Runetki для macOS


Сообщение отредактировал bongacams.com: 28 March 2018 - 13:00

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#11643 BongaCams.com innet

innet

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 16:10

Ужас какой-то на бонгакамс. И людей в чате вроде как обычно, а процентов 80 гостей и фришных. Голды нулевые. 



#11644 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 229 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 16:16

Ужас какой-то на бонгакамс. И людей в чате вроде как обычно, а процентов 80 гостей и фришных. Голды нулевые. 

да уж, поддерживаю.



#11645 BongaCams.com kupakeep

kupakeep

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 16:48

Тоже самое. Всё пичально с балансом 



#11646 BongaCams.com Birdss

Birdss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 06:16

Что с Бонгой? Мне пишут, что не грузится видео. И вебка перезагружалась  много раз в приложении и с браузера. Даже не работала вебка с ноутбука... Ужас. Просидела 6 часов в пустую(



#11647 BongaCams.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 06:28

За последние две недели $/час с бонги у меня упал на 58% noexpression.gif


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#11648 BongaCams.com Redlips

Redlips

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 07:58

Одни бичи подходу дела остались

#11649 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 13:49

Чет всё пипец как грустно...

Мемы говорят что им не комфортно с этим блоком, и что тратят баланс и забивают на вебку.

Кидают свои последние 100-200 токов, просят телефон.... 

Это конечно не факт что так, может обострение весенние и через 3 недели они опять ко мне вернутся и будут говорить что соскучились, но я чет стремаюсь. 

 

Бонгакамс надо делать что то с камсом. 

Что бы все были по камсу.... а то девочкам из СНГ будет мало мемов, которые реально ленятся ставить программы, выходить через что то.... 

А US/Eur до нас почти не доходят. Хотя я воде в топе, и камс около 20к когда ленюсь и 35 когда работаю... 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#11650 BongaCams.com Нирвана

Нирвана

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 13:54

Чет всё пипец как грустно...

Мемы говорят что им не комфортно с этим блоком, и что тратят баланс и забивают на вебку.

Кидают свои последние 100-200 токов, просят телефон.... 

Это конечно не факт что так, может обострение весенние и через 3 недели они опять ко мне вернутся и будут говорить что соскучились, но я чет стремаюсь. 

 

Бонгакамс надо делать что то с камсом. 

Что бы все были по камсу.... а то девочкам из СНГ будет мало мемов, которые реально ленятся ставить программы, выходить через что то.... 

А US/Eur до нас почти не доходят. Хотя я воде в топе, и камс около 20к когда ленюсь и 35 когда работаю... 

я не понимаю этот камс Блю Роуз топ 1 неоднократно и всегда в конце первой страницы....



#11651 BongaCams.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 13:58

я не понимаю этот камс Блю Роуз топ 1 неоднократно и всегда в конце первой страницы....

 

 

Попробуй зайти с айпи других стран. Расположение будет совершенно иным. Для РФ выше русские модели, для запада - их


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#11652 BongaCams.com Нирвана

Нирвана

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 14:00

 

я не понимаю этот камс Блю Роуз топ 1 неоднократно и всегда в конце первой страницы....

 

 

Попробуй зайти с айпи других стран. Расположение будет совершенно иным. Для РФ выше русские модели, для запада - их

 

спасибо полезная инфа



#11653 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 229 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 14:03

я от своих не первый раз уже  слышу-"не буду пополняться, пока бонга не даст мне скидку 30 %" . ну  знаете, такая тема, когда долго не пополняешься, то тебе дают максимальную скидку. Но я то в чем виновата?biggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 29 March 2018 - 14:05


#11654 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 229 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 14:05

кстати да, наладьте уже работу камскора наконец. Я со своими 26 тысячами постоянно в ж... последнее время, только одну неделю в этом году была на 1 строчке. Несправедливо, блеать.  заберите у меня тысяч 20, чтоб я не парилась)))) Я так понимаю, что мемы ставят в основном рейтинг по популярности, т.к. все равно народу много.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 29 March 2018 - 14:09


#11655 BongaCams.com Нирвана

Нирвана

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 14:08

у меня камс плавает в течении недели в независимости попадаю я в топ или нет, а в понедельник почти всегда одна и та же цифра



#11656 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 15:07

Блокировка Рунеток и Бонги вообще никак не повлияла на удобство использования этих сайтов из России. Заблокированный домен делает редирект на зеркало и сайт становится доступным с этого зеркала.

 

А вот если русские начнут массово юзать VPN, то у русскоязычных моделей начнутся большие проблемы с количеством народа в чате из-за этой идиотской бонговской сортировки моделей по региону, когда Бонга, определив по IP, из какой страны человек, показывает ему в первых строчках моделей из его региона. Для русского Васи, зашедшего через VPN, первыми будут идти американки, колумбийки, румынки, а русские девочки будут болтаться в жопе сайта. Решение? Добавить в меню сортировки моделей, где уже есть: рейтинг по камерам; наиболее популярные чаты; только что вошедшие модели; новые модели, любовь посетителей; добавить модели из твоего региона.



#11657 BongaCams.com Birdss

Birdss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 16:23

у вас тоже виснет транса?



#11658 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 16:36

у вас тоже виснет транса?

у меня транса не виснет. но заработки, в последнее время, желают оставлять лучшего( так что, пока решите вашу проблему, в заработке не сильно потеряете. успехов


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#11659 BongaCams.com Birdss

Birdss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 16:43

 

у вас тоже виснет транса?

у меня транса не виснет. но заработки, в последнее время, желают оставлять лучшего( так что, пока решите вашу проблему, в заработке не сильно потеряете. успехов

 

Мне пишут, что не грузится видео. И вебка перезагружалась  много раз в приложении и с браузера. Даже не работала вебка с ноутбука... Ужас. Просидела 6 часов в пустую(

Не знаю, заработок не упал))) В смысле, что всё как всегда...


Сообщение отредактировал Birdss: 29 March 2018 - 16:44


#11660 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 18:45

Блокировка Рунеток и Бонги вообще никак не повлияла на удобство использования этих сайтов из России. Заблокированный домен делает редирект на зеркало и сайт становится доступным с этого зеркала.

 

А вот если русские начнут массово юзать VPN, то у русскоязычных моделей начнутся большие проблемы с количеством народа в чате из-за этой идиотской бонговской сортировки моделей по региону, когда Бонга, определив по IP, из какой страны человек, показывает ему в первых строчках моделей из его региона. Для русского Васи, зашедшего через VPN, первыми будут идти американки, колумбийки, румынки, а русские девочки будут болтаться в жопе сайта. Решение? Добавить в меню сортировки моделей, где уже есть: рейтинг по камерам; наиболее популярные чаты; только что вошедшие модели; новые модели, любовь посетителей; добавить модели из твоего региона.

Про то что никак не повлияла это лоль конечно :D :D 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 96

2 пользователей, 79 гостей, 0 скрытых пользователей