Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58258

#12281 BongaCams.com Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 06:27


А сколько дней держится кнопка "перейти на первое место"?) 



#12282 BongaCams.com Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 06:58

скажите, что не я одна выгоняю мемберов, которые сидят с кучей токов и не кидают)))

Если сидят и молчат , то пусть)
А когда пишут дохуя сообщений и просьб , то реально бесит
 



#12283 BongaCams.com foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 07:54

original.gif original.gif original.gif умереть можно за 7 часов))) эх молодость лол ))) я в прошлом году сидела по 5 и то в 2 подхода ))) сейчас 2-3 часа ))) 

ну для бонги да не плохо лол )



#12284 BongaCams.com River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 08:07

В голосину сейчас просто :D :D 

вот-вот, не понимаю этого, нафига было вообще платить за токины, если с собой не унесут их)))
в могилу))))

 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#12285 BongaCams.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 08:54

А зачем писать заработки ну накупят лаши новенькие и набегут на Бонгу и будете светить писькой с лашем уже не за 150 а за 70 за ваши 7 часов. Или некоторые думают что они самые невьебеные и незаменимые. Как вроде раньше совсем нищебродствовали и сейчас крышу срывает от "больших" денег что молчать невозможно.

#12286 BongaCams.com foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 08:59

напали на девку))) хочет пусть хвастает )))  сколько работаю столько и слышу что вот ща набегут и будут все по 10 баксов зарабатывать ))) но со временем все только в рост )



#12287 BongaCams.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 13:20

Девоньки,Я тут периодически буду писать, тапками не кидайте, просто вдруг кто не видел моего предложения или кто -то надумал :)
КУПЛЮ ПРОМО КАРТУ. Желательно Россия , но не обязательно :). Пишем в личку , не стесняемся.

#12288 BongaCams.com River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 13:35

А я все-таки решилась ради нее родимой (карты Ep-промо) снова на этом сайте зарегаться..Посмотрим, в течение скольки секунд мой акк заблочит администрация..после того, как я не удержусь и пошлю на*** какого-нибудь попрошайку (а я точно не удержусь :D), но рискнуть стоит все-таки :D

 

Кстати, девочки, а можно очень-очень глупый вопрос?? Как вы думаете, если не показывать пусси и сисюшки, то можно хоть грошик здесь заработать,или уже прокатывает только лютая долбешка во все места во фри?! Если ты просто зашел блеснуть харизмой, шуткануть пару раз и пр., есть шанс, что тебе хотя бы на бутылку портвейна и плавленный сырок кто-то что-то кинет?) 

 

Заранее спасибо за ответ! (если что, я реально серьезно интересуюсь)


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#12289 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 14:01

Да пусть пишет что угодно, и что ей типа на ловенс по 200 токов кидают..агга, щазз....

Сегодня в топе у бонги огурцы и кабачки в пусси и асс во фри чате)...чаты забиты народом и тупыми сообщениями, но только не токенами)))



#12290 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 14:06

А я все-таки решилась ради нее родимой (карты Ep-промо) снова на этом сайте зарегаться..Посмотрим, в течение скольки секунд мой акк заблочит администрация..после того, как я не удержусь и пошлю на*** какого-нибудь попрошайку (а я точно не удержусь grin.gif), но рискнуть стоит все-таки grin.gif

 

Кстати, девочки, а можно очень-очень глупый вопрос?? Как вы думаете, если не показывать пусси и сисюшки, то можно хоть грошик здесь заработать,или уже прокатывает только лютая долбешка во все места во фри?! Если ты просто зашел блеснуть харизмой, шуткануть пару раз и пр., есть шанс, что тебе хотя бы на бутылку портвейна и плавленный сырок кто-то что-то кинет?) 

 

Заранее спасибо за ответ! (если что, я реально серьезно интересуюсь)

Думаю, да, реально заработать, не раздеваясь...вон маленький дождик даже первое место заняла..а сексом в ее трансляциях и не пахнет)...но голос обалденный конечно)...

Со временем привыкаешь к оскорблениям и работаешь уже на их опережение)...мемы обижаются почему то idontno.gif biggrin.png



#12291 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 14:08

А я все-таки решилась ради нее родимой (карты Ep-промо) снова на этом сайте зарегаться..Посмотрим, в течение скольки секунд мой акк заблочит администрация..после того, как я не удержусь и пошлю на*** какого-нибудь попрошайку (а я точно не удержусь grin.gif), но рискнуть стоит все-таки grin.gif

 

Кстати, девочки, а можно очень-очень глупый вопрос?? Как вы думаете, если не показывать пусси и сисюшки, то можно хоть грошик здесь заработать,или уже прокатывает только лютая долбешка во все места во фри?! Если ты просто зашел блеснуть харизмой, шуткануть пару раз и пр., есть шанс, что тебе хотя бы на бутылку портвейна и плавленный сырок кто-то что-то кинет?) 

 

Заранее спасибо за ответ! (если что, я реально серьезно интересуюсь)

да я каждый день кого то нах посылаю, не заблочили) по другому там сложноbiggrin.png 
 



#12292 BongaCams.com Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 24 Май 2018 - 14:20

...мемы обижаются почему то idontno.gif biggrin.png

 

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png



#12293 BongaCams.com Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 14:26


А я все-таки решилась ради нее родимой (карты Ep-промо) снова на этом сайте зарегаться..Посмотрим, в течение скольки секунд мой акк заблочит администрация..после того, как я не удержусь и пошлю на*** какого-нибудь попрошайку (а я точно не удержусь grin.gif), но рискнуть стоит все-таки grin.gif

Кстати, девочки, а можно очень-очень глупый вопрос?? Как вы думаете, если не показывать пусси и сисюшки, то можно хоть грошик здесь заработать,или уже прокатывает только лютая долбешка во все места во фри?! Если ты просто зашел блеснуть харизмой, шуткануть пару раз и пр., есть шанс, что тебе хотя бы на бутылку портвейна и плавленный сырок кто-то что-то кинет?)

Заранее спасибо за ответ! (если что, я реально серьезно интересуюсь)

Думаю, да, реально заработать, не раздеваясь...вон маленький дождик даже первое место заняла..а сексом в ее трансляциях и не пахнет)...но голос обалденный конечно)...
Со временем привыкаешь к оскорблениям и работаешь уже на их опережение)...мемы обижаются почему то idontno.gifbiggrin.png
Да конечно, не пахнет сексом))) значит уже натеребонькала на топ 1. Попадалось в инете видео как в попку она себя имеет и с хитачи балуется)) за красивые глаза топ не дают)) наивные такие.... Ещё в сказки верите)))

Сообщение отредактировал Kolibri: 24 Май 2018 - 14:29


#12294 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 14:45

 
Да конечно, не пахнет сексом))) значит уже натеребонькала на топ 1. Попадалось в инете видео как в попку она себя имеет и с хитачи балуется)) за красивые глаза топ не дают)) наивные такие.... Ещё в сказки верите)))

 

ну кто то, делая то же самое, в топ не попадает и не попадет...значит красивые глазки все таки решают ;)



#12295 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 14:52

ну кто то, делая то же самое, в топ не попадает и не попадет...значит красивые глазки все таки решают wink.png

 

так в глазах секрет топа?))))



#12296 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 14:59

Да конечно, не пахнет сексом))) значит уже натеребонькала на топ 1. Попадалось в инете видео как в попку она себя имеет и с хитачи балуется)) за красивые глаза топ не дают)) наивные такие.... Ещё в сказки верите)))

 

Я? В сказки?...Да вы шо))....понимаю, что там все решают топ типперы...захотел сами знаете кто, чтобы девочка победила, он ее в топ выведет)...или нет...тут уж как повезет)...



#12297 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 14:59

А я все-таки решилась ради нее родимой (карты Ep-промо) снова на этом сайте зарегаться..Посмотрим, в течение скольки секунд мой акк заблочит администрация..после того, как я не удержусь и пошлю на*** какого-нибудь попрошайку (а я точно не удержусь :D), но рискнуть стоит все-таки :D

Кстати, девочки, а можно очень-очень глупый вопрос?? Как вы думаете, если не показывать пусси и сисюшки, то можно хоть грошик здесь заработать,или уже прокатывает только лютая долбешка во все места во фри?! Если ты просто зашел блеснуть харизмой, шуткануть пару раз и пр., есть шанс, что тебе хотя бы на бутылку портвейна и плавленный сырок кто-то что-то кинет?)

Заранее спасибо за ответ! (если что, я реально серьезно интересуюсь)


Можно, я всегда одетая сижу, поэтому не очень популярна) но все равно набегает..просто дольше сидеть приходится

#12298 BongaCams.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 15:11

так в глазах секрет топа?))))

 

Да. В добрых глазах Фераса :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#12299 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 15:31

Маленький дождик вывел в топ ферас?

#12300 BongaCams.com River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 15:38

Уруру, спасибо большое!!^^

 

А я все-таки решилась ради нее родимой (карты Ep-промо) снова на этом сайте зарегаться..Посмотрим, в течение скольки секунд мой акк заблочит администрация..после того, как я не удержусь и пошлю на*** какого-нибудь попрошайку (а я точно не удержусь grin.gif), но рискнуть стоит все-таки grin.gif

Кстати, девочки, а можно очень-очень глупый вопрос?? Как вы думаете, если не показывать пусси и сисюшки, то можно хоть грошик здесь заработать,или уже прокатывает только лютая долбешка во все места во фри?! Если ты просто зашел блеснуть харизмой, шуткануть пару раз и пр., есть шанс, что тебе хотя бы на бутылку портвейна и плавленный сырок кто-то что-то кинет?)

Заранее спасибо за ответ! (если что, я реально серьезно интересуюсь)


Можно, я всегда одетая сижу, поэтому не очень популярна) но все равно набегает..просто дольше сидеть приходится

 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 140

6 пользователей, 102 гостей, 0 скрытых пользователей