Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58261

#17261 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 13:14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у всех ли работает бот-AUTODJ? Мемберы заказывают музыку, но у меня она не включается. Все настройки выставлены правильно. Тех поддержка не смогла помочь(((

работает.автоматически сама начинает играть мелодия или включается клип .



#17262 BongaCams.com Twerk

Twerk

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 13:33


Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у всех ли работает бот-AUTODJ? Мемберы заказывают музыку, но у меня она не включается. Все настройки выставлены правильно. Тех поддержка не смогла помочь(((

работает.автоматически сама начинает играть мелодия или включается клип .
Спасибо за ответ)

#17263 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 15:10

А я все о том же... Бонга, я знаю, вы читаете эту ветку, так вот... Когда уже блин моментальные выплаты почините ??? Вы если работы ведёте так хоть переодически отписывайте что да как. Что бы мы хоть немного были в курсе событий. Ваш ответ по шаблону «в ближайшее время, мы работаем над этим и так далее» это ни о чем. Если работы реально ведутся то можно сказать сколько уже сделано и сколько ещё осталось. А если собрались убирать эту фунцию так напишите об этом! Зачем в неведении держать. Бомбит !!!)

#17264 BongaCams.com arinna1528

arinna1528

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 15:26

О да я тоже жду моменталку, за день по 100 раз новости обновляю , вдруг чудо случиться и вернут все таки.

#17265 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 15:52

Господи, так что вы так зависимы от этих момент. выплат? жопа горит что-ли)) Какая разница вторник или пятница?? можно подумать у вас денег на хлебушек нет)) 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#17266 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 15:55

Господи, так что вы так зависимы от этих момент. выплат? жопа горит что-ли)) Какая разница вторник или пятница?? можно подумать у вас денег на хлебушек нет))


При чем здесь твой хлеб?) да блин, мне горят эти моменталки. Но не потому что денег нет, а потому что удобно, и плюс есть личные причины по которым хотелось бы деньги выводить в другой день, и это не вторник и не Пятница.

#17267 BongaCams.com Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 16:01

Бесит сам факт, что не говорят ничего конкретного. Бонгакамс, если решили убрать выплаты - так и скажите

#17268 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 16:08

у меня денег нет на хлеб и меня отсутствие кнопки тоже бесит, но больше всего мне понравился ответ поддержки "вскоре все ДОЛЖНО заработать", так как будто они не уверены сами



#17269 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 16:50

разница есть, во вторник или в пятницу, мне лично не в прикол сидеть и ждать, когда деньги выплатят. Я привыкла отработать пару смен и получить свои деньги, я не привязана к неделям. Меня этим в принципе бонга и устраивала, что можно заработать и сразу вывести.
Не думаю, что они решили убрать кнопку, все-таки это не шутки, скорей всего и правда серьезная проблема, либо может решили переработать систему выплат.



#17270 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 17:08

либо для них есть выгода какая-то,завтра будет ровно неделя как нет выплат. что можно чинить неделю для крупного сайта с хорошими(наверное) программистами,тем более их там штаб 



#17271 BongaCams.com Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 17:16

Бесит сам факт, что не говорят ничего конкретного. Бонгакамс, если решили убрать выплаты - так и скажите

 

да! блин!
сколько еще продлятся эти тех работы :(( сроки бы какие нибудь указали, хотя мне кажется что не вернут ее, даже кнопку выдрали

я уже так привыкла к моменталке очень удобно было



#17272 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 17:50

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у всех ли работает бот-AUTODJ? Мемберы заказывают музыку, но у меня она не включается. Все настройки выставлены правильно. Тех поддержка не смогла помочь(((

Вроде все работает, не встречала никаких проблем с этим



#17273 BongaCams.com Twerk

Twerk

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 18:05


Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у всех ли работает бот-AUTODJ? Мемберы заказывают музыку, но у меня она не включается. Все настройки выставлены правильно. Тех поддержка не смогла помочь(((

Вроде все работает, не встречала никаких проблем с этим
Спасибо за ответ! Вот блин, буду дальше разбераться тогда(

#17274 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 18:16

Дорогие модели!
 
Спешим сообщить, что наши специалисты делают всё возможное, чтобы стабильная работа системы была восстановлена в кратчайшие сроки. Убедительно просим вас не переживать! По завершении технических работ выплаты по запросу вновь будут доступны в обычном режиме, о чём мы вас незамедлительно уведомим. Сожалеем о возможных неудобствах и надеемся на ваше понимание.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#17275 BongaCams.com Twerk

Twerk

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 18:38

Надеемся что кратчайшие сроки, это не ещё одна неделя, а максимум день или два)))

#17276 BongaCams.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 18:38

Офигеть кнопку убрали ,как хорошо что я вовремя свалила с этого сайта нищебродного



#17277 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 21:48

Ну что недельку потерплю .... придется снова привыкать к недельным авансам,ой зарплатам.Я пришла на бонгу моменталки не было.А когда появилось-шоколадно так стало.....короче ждём-с Бонга!!! Очень ждём!!!

#17278 BongaCams.com AliceMalice

AliceMalice

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 08:00

Можно ли создать новую страницу? На той кам упал, хочу выйти на постоянку на бонгу и естественно сразу с камом побольше

#17279 BongaCams.com Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 11:13

Написали тоже самое что и в поддержке говорят, хоть бы какие нибудь сроки обозначилиsad1.gif

моменталка,мы скучаем



#17280 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 11:30

Написали тоже самое что и в поддержке говорят, хоть бы какие нибудь сроки обозначилиsad1.gif

моменталка,мы скучаем

ну да,хоть бы сказали 2 дня,5,неделю. а то так и полгода можно чинить 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 133

3 пользователей, 92 гостей, 0 скрытых пользователей