Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59040

#17941 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 16:45

Да, у меня так благодарю Владимиру пользователь ушёл. Так что подтверждаю, будьте осторожны

#17942 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 16:46

Да, у меня так благодарю Владимиру пользователь ушёл. Так что подтверждаю, будьте осторожны

ну что вы, их это не касается.



#17943 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 16:49

в общем чему я удивляюсь. каждая из нас достойна того, что она имеет. и если у вас в комнате тухляк - вы тоже этого достойны. вот подвернулся шанс немного улучшить бонгу и очистить ее от всей этой мути, так вас это не касается. все как и везде, моя хата скраю - ничего не знаю.

 

 

меня это тоже особо не касается, вряд ли когда то в топе буду, но тем кто борется, должно быть обидно, написала тут только потому, что тут этот владимир ошивался и на всех моделей сверху вниз смотрел original.gif

все беды человечества начинаются с мысли "меня это не касается". и никто не хочет копнуть глубже. если бы топ не покупался то не было бы такого неравноправия, когда у модели , купившей топ, в чате зависают многие платежеспособные мемберы, приведенные владимиром чуть ли не за ручку. даже постоянника кач ми против нее хотел настроить, но тот не повелся. а есть же те, кто повелся? и он мог стать вашим постоянником, но поддавшись на уговоры и сладкие речи владимира задержался у той модели, на которую в обычной жизни без владимира он возможно не посмотрел бы

 

 я считаю эту схему несправедливой, и надеюсь, бонга придумает какую то защиту от такого, бонга тут в топе уже отписалась, надеюсь какие то меры будут приняты, но не считаю этих девушек какими то ужасными людьми после такого, но раз уж ты играешь нечестно, то хоть не поливай грязью конкуренток, или не бей в грудь тут на форуме, что восемь лет на сайте и все сама biggrin.png



#17944 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 16:53

я тоже не считаю их ужасными. мало кто отказался бы от схемы владимира. я рада, что есть те, у кого мозг еще не засран до такой степени, которые понимают что это касается не только топа, но так или иначе всего сайта. вот у девушки сверху владимир пользователя увел. мне мои подруги модели также говорили, что их топ типеры типали фавориткам владимира пару раз, а ведь эти токены могли достаться более достойным моделям. вот что делает хорошо подвешеный язык и отсутствие совести

 



#17945 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 16:54

Дорогие модели и студии!
 
Рады сообщить, что мы обновили чат-бот «Автодиджей» в соответствии с вашими просьбами!
Теперь вы можете указывать свою цену за добавление музыки в ваш плей-лист.
 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#17946 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 16:57

да блин! бонга))))) я зашла сюда в надежде, что вы что-то про выплаты написалиbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#17947 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 16:59

да блин! бонга))))) я зашла сюда в надежде, что вы что-то про выплаты написалиbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

зачем вам деньги?) лучше музыку на автодиджее слушайте))))



#17948 BongaCams.com mlggmg

mlggmg

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 17:03

А вот можно вопрос, смотрю есть новые модели,которые на одной строчке со мной,они без значка new,у них плохие камеры, но у многих по 1500 чел? Почему столько людей?

#17949 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 17:03

и странно, что модели с вебкама говорят, что мемберы не бараны и ими нельзя манипулировать , я каждый день в обратном только и убеждаюсь idontno.gif

и просто очень много странных мемберов с деньгами, но с мозгом размером в горошину

 

кэтч_ми рассказывала сегодня про какую то известную рыжую модель, не запомнила ник, которая развела  деда из европы на кредит на 500к евро, которые он тут и спустил и таких случаев множество,

и то что реально ведутся на топ многие, для многих это как скачки, и возможность поставить на свою какую то "лошадь" или помочь , я как то сама чуть не пополнилась, чтобы поучавствовать в схватке каких то двух моделей из топа, до которых мне по сути никогда дела не было,азарт проснулся helpsmilie.gif

на сколько я помню, на рунетках такого топа не было, и множества больших типов как на бонге тоже не было соответсвенно,



#17950 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 17:04

 я считаю эту схему несправедливой, и надеюсь, бонга придумает какую то защиту от такого, бонга тут в топе уже отписалась, надеюсь какие то меры будут приняты, но не считаю этих девушек какими то ужасными людьми после такого, но раз уж ты играешь нечестно, то хоть не поливай грязью конкуренток, или не бей в грудь тут на форуме, что восемь лет на сайте и все сама biggrin.png

+++ вот тоже самое хотела сказать



#17951 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 17:06

и странно, что модели с вебкама говорят, что мемберы не бараны и ими нельзя манипулировать , я каждый день в обратном только и убеждаюсь idontno.gif

и просто очень много странных мемберов с деньгами, но с мозгом размером в горошину

 

кэтч_ми рассказывала сегодня про какую то известную рыжую модель, не запомнила ник, которая развела  деда из европы на кредит на 500к евро, которые он тут и спустил и таких случаев множество,

и то что реально ведутся на топ многие, для многих это как скачки, и возможность поставить на свою какую то "лошадь" или помочь , я как то сама чуть не пополнилась, чтобы поучавствовать в схватке каких то двух моделей из топа, до которых мне по сути никогда дела не было,азарт проснулся helpsmilie.gif

на сколько я помню, на рунетках такого топа не было, и множества больших типов как на бонге тоже не было соответсвенно,

ну видимо многие не знакомы с психологией или не читали ничего умнее космополитена, если думают что управлять можно только даунами.



#17952 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 17:14

Можно по теме: выплату по запросу в какой день этой надели ждать? :)))


Зы: не устали от поливания грязью? Нашли повод потрындеть, как у вас столько времени есть, чтобы наблюдать за другими моделями? И сколько же жёлчи в людях???? Идите пашите, по 10-15 часов в неделю :), топовые, блядь :)

#17953 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 17:17

Можно по теме: выплату по запросу в какой день этой надели ждать? smile.png))


Зы: не устали от поливания грязью? Нашли повод потрындеть, как у вас столько времени есть, чтобы наблюдать за другими моделями? И сколько же жёлчи в людях???? Идите пашите, по 10-15 часов в неделю smile.png, топовые, блядь smile.png

а что вас так разозлило? что мы обсуждаем то, о чем в своем блоге написала кач ми и что наконец все пазлы сошлись? я думаю много кто об этой схеме так или иначе знал, слышал но никогда не было прямых доказательств, а сейчас они появились. а если вы не об этом то сорян))))



#17954 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 17:25

 

Зы: не устали от поливания грязью? Нашли повод потрындеть, как у вас столько времени есть, чтобы наблюдать за другими моделями? И сколько же жёлчи в людях???? Идите пашите, по 10-15 часов в неделю smile.png, топовые, блядь smile.png

а что вас так разозлило?

Настя подруга Хеттингер devil_2.gif кстати поливания почти не было в теме, что даже удивительно biggrin.png



#17955 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 17:28

Настя подруга Хеттингер devil_2.gif кстати поливания почти не было в теме, что даже удивительно biggrin.png

 

а ну если подруга то ясно) я давно уже бонгу покинула но иногда наблюдаю за моделями т к у меня студия и много девочек на бонге от меня работают, поэтому мой долг быть в теме всего и вовремя, если что, прийти на помощь. это если вдруг кто то задастся вопросом, откуда у меня столько времени)



#17956 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 17:30

ну а я просто решила не идти в топ на этой неделе biggrin.png



#17957 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 17:33

ну а я просто решила не идти в топ на этой неделе biggrin.png

и правильно)))))) а если так - то своим девочкам в свободное от работы время я наоборот даю напутствия выбрать одну или несколько понравившихся и близких им по духу моделей и смотреть на их работу, мотать на ус, но ни в коем случае не копировать. поэтому обвинения в том, что кто то там смотрит за другими - а вы Настя ни за кем не смотрите и не ходите по бонге с мемберским аккаунтом? видимо нет)))))))



#17958 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 17:40

я как то и к насте заходила,  original.gif очень осведомленная во всех бонговских делах  девушка, было очень интересно слушать thumbsup.gif



#17959 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 17:43

я как то и к насте заходила,  original.gif очень осведомленная во всех бонговских делах  девушка, было очень интересно слушать thumbsup.gif

а я вот не заходила к ней, ну видимо не близка она мне по духу) зато регулярно захожу к своим фавориткам, не буду тут называть их ники))) вообще это норма в свободное от работы время смотреть как стримят другие, много нового можно узнать а пару раз даже ловила "верных" мне постоях в чужих комнатах)))) полезное дело)))



#17960 BongaCams.com Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 19:09

Лол а че толку сидеть высиживать по 10-15 часов на мертвом сайте ?)будто от этого измениться что то ахахаахаа



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 130

3 пользователей, 114 гостей, 0 скрытых пользователей