Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59038

#18021 BongaCams.com Elena

Elena

    Advanced Member

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 11:47

ЗАКАНЧИВАЕМ С РАЗБОРКАМИ!!!



#18022 BongaCams.com Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 12:20

Девчонки, удавалось кому-то восстановить старый аккаунт после удаления? Хотела создать новый, чтоб быть new (посоветовали называется), а оказалось, что лавочку эту уже прикрыли...  Облажалась я вообщем))) Пишу в SUPPORT, а от них игнор. И главное, что новый акк я тоже удалила. Думала так быстрее восстановят мне старый))) Вообщем помогите советом прошууу!

Старый аккаунт можно восстановить, для этого нужно обратиться в саппорт и отправить им свой никнейм (той страницы, которую хотели восстановить)
И да, нью при повторной регистрации не дают, что справедливо, так как модели злоупотребляли нью статусом

#18023 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 12:22

скажу за себя, почему "забомбило" меня, возможно кто то  согласен со мной. НЕ ТОП ОДНОЗНАЧНО!  Достойны оплаты на сайте все модели! А тут происходит отмывка денег!  Модель отрабатывает свои топы и токены не на сайте а в скайпе. Те мемберы, которых если вы читали разводил Владимир на сайте, приставали к его интриге, что это самая-самая модель и попадали на развод типая большие бабки в ответ не получали ничего, уходят из сайта, Либо получив  кидалово просто напросто не пополняются. Не знаю как вам, а мне не раз писали, что кинул и развели, и приходится  доказывать что я не кидалово. Возможно эту схему топовую нужно поменять. Вычислять админам нарушителей. Заинтересовать всех моделей быть востребованными на сайте!!!

Первое - какой отмыв денег? 

Второе - как можно развести мембера и кинуть в данной ситуации, я вообще не представляю! Тебе либо нравится модель и ты хочешь ей помочь, и ты ее типаешь, либо нет. О каком кидалове вы говорите? Они что, обещают мемберам что то в замен? Шоу? Ну так я думаю модель его делает!! А то что мембер готов под уговоры тратить токены на модель, так это номрально, они вроде как для этого и нужно.. Чтобы тратить на моделей токены) 



#18024 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 13:06

 

скажу за себя, почему "забомбило" меня, возможно кто то  согласен со мной. НЕ ТОП ОДНОЗНАЧНО!  Достойны оплаты на сайте все модели! А тут происходит отмывка денег!  Модель отрабатывает свои топы и токены не на сайте а в скайпе. Те мемберы, которых если вы читали разводил Владимир на сайте, приставали к его интриге, что это самая-самая модель и попадали на развод типая большие бабки в ответ не получали ничего, уходят из сайта, Либо получив  кидалово просто напросто не пополняются. Не знаю как вам, а мне не раз писали, что кинул и развели, и приходится  доказывать что я не кидалово. Возможно эту схему топовую нужно поменять. Вычислять админам нарушителей. Заинтересовать всех моделей быть востребованными на сайте!!!

Первое - какой отмыв денег? 

Второе - как можно развести мембера и кинуть в данной ситуации, я вообще не представляю! Тебе либо нравится модель и ты хочешь ей помочь, и ты ее типаешь, либо нет. О каком кидалове вы говорите? Они что, обещают мемберам что то в замен? Шоу? Ну так я думаю модель его делает!! А то что мембер готов под уговоры тратить токены на модель, так это номрально, они вроде как для этого и нужно.. Чтобы тратить на моделей токены) 

 

читаем на дней 5 ранее, и вопрос к админам где ссылки подевались, спите, то спите далее, услышала звон, да не знаю где он.



#18025 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 13:39

Уже четверг ( хочу моменталку с ней работать было гораздо приятнее

#18026 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 13:55

Кое кто написал по поводу фразы об извенения Владимира перед моделями форума!
Во первый:
- Владимир не раз унижал многих моделей со своих сраных акаунтом .. ДжесииСтар подтвердит он ее довёл до слез , Мне не раз писал но я знаю что он меня ненавидит)
Второе :
- Все прекрасен видела что он писал тут , вы не правильно работает ... вы все стремянке и тд..
Поэтому не нужно коверкать мои слова в обсуждениях на других ресурсов.
Я задала вопрос не хочет ли он измениться и имела ввиду за оскорбления в не фейковые топы - на которые мне глубоко ......

#18027 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 13:55

Все с ошибками ну да ладно )))

#18028 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 14:00

реально, выплаты по запросу будут в воскресенье или в понедельник ?? задолбало ,хочу поскорей вывести свои гроши и свалить


Я уже удалила страницу к чертям вчера.
Посмеялась что они сделали страничку удаления как страница удаления вк.
Если удаляли то поймёте)

Хах)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#18029 BongaCams.com лимпопо

лимпопо

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 18:01

а кто нибудь в поддержку писал про моменталку?



#18030 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 18:40

а кто нибудь в поддержку писал про моменталку?

А че писать ? Они итак знают , что уже четверг

#18031 BongaCams.com LittleMolly

LittleMolly

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 19:40

Писала сегодня в поддержку по поводу моменталки, ответ все тот же: "Технические работы, на этой неделе все вернём". Уточнила, точно ли вернут на этой неделе, сказали что да

#18032 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 20:03

В воскресенье в 23.59 вернут ))

#18033 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 21:52

да может и после выплат в пятницу. Что гадать...) в выходные вроде как тех отдел не работает же.



#18034 BongaCams.com Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 08:30


Пардон, о какой статье и доказательствах пошла речь?) Либо сообщение удалили, либо не въезжаю

удалили. я могу в лс скинуть. не думала что на форуме будут замалчивать правду
Скиньте мне пожалуйста, я все пропустила

#18035 BongaCams.com simyhka

simyhka

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 08:46

девочки с какого времени выплаты заходят ? то прошлую пятницу чуть не в 6 вечера перевели


Сообщение отредактировал simyhka: 12 Апрель 2019 - 08:46


#18036 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 08:55

Можно и мне эту статью,я заинтригована)

#18037 BongaCams.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 09:51

Зачем эти девки давали пароли от своих аккаунтов? И как с такими мозгами они что-то зарабатывают laughing.gif



#18038 BongaCams.com mlggmg

mlggmg

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 09:54

Я с начала шутила у себя в голове,что мол вернут выплаты в воскресение ( в течении недели), а походу самые нелепые ожидания они оправдывают)))

#18039 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 11:58

А мне почему то кажется что сегодня порадуют нас возвращением выплат)



#18040 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 12:06

девочки с какого времени выплаты заходят ? то прошлую пятницу чуть не в 6 вечера перевели

всегда по -разносу



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 133

2 пользователей, 120 гостей, 1 скрытых пользователей