Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58244

#18961 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 13:01

кстати по поводу хвоста вместо целого ловенса- что-то мне кажется, человеку, который сливает по 100 к токенов каждый день, мягко говоря насрать на этот ловенсbiggrin.png  поэтому какая разница, хоть просто розовую палку вставит, эффект один)

хм.  ну типа ок.


Сообщение отредактировал Elena: 28 Май 2019 - 16:25


#18962 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 13:19

Девочки, Поддержка не работает по выходным ?

#18963 BongaCams.com Potrysaushay

Potrysaushay

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 13:21

Девочки  у всех все в порядке ?Я немогу выйти онлайн - пишет Ошибка какая то   ((( Поддержка недоступна



#18964 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 13:36

катчми так напрягалась, так напрягалась на этой неделе, что снова с утра воскресенья отдыхает)

 

И заработала, и хорошее настроение, и весь этот срач не читает)))

 

Геминюшка же и про новости с сайта катчми знает и про инст всегда в курсе, и с 4 утра лижет зад типеру топ2, эдакий дяденька без личной жизни, грустящий мужчинка с экселькой в зубах, который хочет тоже быть популярным, но не может, в очередной раз повторюсь:

- все топы геминюшки- профанация для тупых телочек

- ни одной сильной модели у геминюшки никогда не будет, и как уже сто раз писали до этого, всем этим моделям надо делать возвраты, чтобы хотя бы в топ3 заползти) 

- в жизни у владика все плохо, ведь кроме форума/эксельки/общения в окружении таких тупиц как наркоша пантерка и просто до ужаса тупейшей хеттингер у него ничего нет, ни бизнеса, ни семьи, ни планов и целей на будущее, не удивилась бы, если бы встретила его на сайте в разделе "геи"

- все высеры на форуме - это попытка оправдаться за неудачи, которых в жизни и на сайте навалом)) 

 

Жди дальше, пока сильные девочки не пойдут на топ и ты снова сможешь радоваться как ребенок возвратам и лестным словечкам убогих моделей о том, какой же ты великий ахахаахахbye.giflaughing.gif laughing.gif


Сообщение отредактировал hotmirazh: 26 Май 2019 - 13:37


#18965 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 14:44

Девочки  у всех все в порядке ?Я немогу выйти онлайн - пишет Ошибка какая то   ((( Поддержка недоступна

аналогично. 


Сообщение отредактировал Modelll: 26 Май 2019 - 14:51


#18966 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 16:14

Девочки у всех все в порядке ?Я немогу выйти онлайн - пишет Ошибка какая то ((( Поддержка недоступна


У меня пару раз такое было, с сервером что/то было, сейчас все ок

#18967 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 16:44

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png



#18968 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 17:52

Хочется спросить у администрации Бонга, т.к. никакого внятного ответа от техподдержки-онлайн я не добилась вообще, хотя переспросила сто раз разными способами у этих дебилов- роботов, которые отвечают одно и то же по кругу и от них ничего не добиться вообще. 

Вопрос такой : КАКОГО Х*ЕНА мне не выплатили мОи заработанные деньги в эту пятницу??????? Выплаты по пятницам ??? окей. Минималка выплаты 50 баксов?? окей, у меня больше. У меня был остаток , который висел в невыплаченных, я вышла на этой неделе на несколько часов, заработала n-ное количеств баксов и ушла, т.к делать на вашей долбаной бонге свершенно нечего. Жду , значит, выплату ..Выхожу в личный кабинет- моя сумма , заработанная за неделю так и висит на балансе, хотя вместе с остатком с прошлого заработка составляет больше 50 баксов. Пишу в техподдержку - они мне : минимальна сумма выплаты 50 баксов. Я их носом тыкаю- висит в невыплаченных - в сумме получается больше , чем 50!!! где выплата???? Он мне мямлит , мол, вы должны были за неделю заработать минималку, тогда выплата была бы. 

 

Можно спросить : С КАКИХ ПОР невыплаченные и заработанные деньги не суммируются??? в техподдержке ответили, что правила не менялись, все по прежнему, так, Б*ЯТЬ, где выплата тогда??? что за дичь мне втирают ? итак нет никакой мотивации сидеть на вашейй гребаной бонге, а тут еще и такое???? как это все понять? 

 

Спрашиваю АДМИНОВ : правила изменились? недельный заработок не суммируется с остатком и не выплачивается, даже если он больше 50 баксов? Повторю еще раз, чтобы меня поняли ( в техподдержке из себя хронически дурачков строят) : ЕСЛИ У МЕНЯ ВиСИТ НЕВЫПЛАЧЕННЫЙ ОСТАТОК , ДОПУСТИМ, 20 БАКСОВ, А Я ЗАРАБОТАЛА ЗА НЕДЕЛЮ 35, ТО МНЕ МОИ 55 В ПЯТНИЦУ НЕ ВЫПЛАТЯТ ??? НАДО ЗА НЕДЕЛЮ 50 ЗАРАБОТАТЬ????


Сообщение отредактировал perforator: 26 Май 2019 - 18:01


#18969 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 18:02

 

Вопрос такой : КАКОГО Х*ЕНА мне не выплатили мОи заработанные деньги в эту пятницу??????? Выплаты по пятницам ??? окей. Минималка выплаты 50 баксов?? окей, у меня больше. У меня был остаток , который висел в невыплаченных, я вышла на этой неделе на несколько часов, заработала n-ное количеств баксов и ушла, т.к делать на вашей долбаной бонге свершенно нечего.

 

вы в правилах не разобрались, а на бонгу наезжаете. То, что у вас висит в невыплаченных, суммируется к следующему заработку, все верно. Но получите вы их только в следующую пятницу, т.к. добили до минималки на этой неделе, а деньги, заработанные на этой неделе,  будут выплачены в следующую пятницу( невыплаченные соответственно тоже, т.к. они должны были прийти на этой неделе, но у вас не было минималки)..

видимо, тп просто не поняла, что вы от них хотите, они не были к этому готовыlaughing.gif


Сообщение отредактировал RedGirl25: 26 Май 2019 - 18:03


#18970 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 18:07

 

 

Вопрос такой : КАКОГО Х*ЕНА мне не выплатили мОи заработанные деньги в эту пятницу??????? Выплаты по пятницам ??? окей. Минималка выплаты 50 баксов?? окей, у меня больше. У меня был остаток , который висел в невыплаченных, я вышла на этой неделе на несколько часов, заработала n-ное количеств баксов и ушла, т.к делать на вашей долбаной бонге свершенно нечего.

 

вы в правилах не разобрались, а на бонгу наезжаете. То, что у вас висит в невыплаченных, суммируется к следующему заработку, все верно. Но получите вы их только в следующую пятницу, т.к. добили до минималки на этой неделе, а деньги, заработанные на этой неделе,  будут выплачены в следующую пятницу( невыплаченные соответственно тоже, т.к. они должны были прийти на этой неделе, но у вас не было минималки)..

видимо, тп просто не поняла, что вы от них хотите, они не были к этому готовыlaughing.gif

 

 

может меня долго не было на бонге, насколько я помню, сумма невыплаченных всегда суммировалась и выплачивалась в конце недели, а не через две недели. Я была на бонге в понедельник, в пятницу ждала выплату, а оказывается, она аж через две недели по правилам. Пока я так долго в эту вонючку не заглядывала правила поменялись все таки?


Сообщение отредактировал perforator: 26 Май 2019 - 18:08


#18971 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 18:10

 

 


 

может меня долго не было на бонге, насколько я помню, сумма невыплаченных всегда суммировалась и выплачивалась в конце недели, а не через две недели. Я была на бонге в понедельник, в пятницу ждала выплату, а оказывается, на аж через две недели по правилам. Пока я так долго в эту вонючку не заглядывала правила поменялись все таки?

 

нет, всегда так было. Если висит в невыплаченных сумма меньше минималки, то она суммируется в конце следующей недели с заработанными деньгами и выплачивается в следующую пятницу.   Просто  даже по логике, как они к пятнице выплатятся, если они уже висят в невыплаченных?) 



#18972 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 18:14

нет, всегда так было. Если висит в невыплаченных сумма меньше минималки, то она суммируется в конце следующей недели с заработанными деньгами и выплачивается в следующую пятницу.   Просто  даже по логике, как они к пятнице выплатятся, если они уже висят в невыплаченных?) 

 

 

 

 то ли лыжи не едут,  то ли я не в себе...висят невыплаченные. Я за неделю набираю до минималки и даже больше ( в сумме), а их все равно не выплаачивают ? такого я не припомню. Выплата то раз в неделю, а не в две. Всегда сумма с прошлой недели суммировалась с текущей. Я нифига не понимаю. Но все равно спасибо за попытку разъяснить. Надеюсь, в следующую пятницу выплатят.


Сообщение отредактировал perforator: 26 Май 2019 - 18:15


#18973 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 18:16

 то ли лыжи не едут,  то ли я не в себе...висят невыплаченные. Я за неделю набираю до минималки и даже больше ( в сумме), а их все равно не выплаачивают ? такого я не припомню. Выплата то раз в неделю, а не в две. Всегда сумма с прошлой недели суммировалась с текущей. Я нифига не понимаю. Но все равно спасибо за попытку разъяснить. Надеюсь, в следующую пятницу выплатят.

 

 

те, которые вы заработали за эту неделю, висят пока что на балансе...и суммируются с невыплаченными лишь в ночь с воскресенья на понедельник. И придут в пятницу.
Выплата раз в неделю, да, если вы каждую неделю зарабатываете минималку smile.png

п.с. а у вас моменталка недоступна? а то вывели б спокойно да и все.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 26 Май 2019 - 18:20


#18974 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 18:21

те, которые вы заработали за эту неделю, висят пока что на балансе...и суммируются с невыплаченными лишь в ночь с воскресенья на понедельник. И придут в пятницу.

Выплата раз в неделю, да, если вы каждую неделю зарабатываете минималку smile.png

 

 

 

спасибо вам большое человеческое.. я полгода на бонгу не выходила, может забыла чего. Вы меня поддержали морально, а то что то меня бомбануло. Вы меня немного успокоили. worthy.gif  



#18975 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 18:23

 

п.с. а у вас моменталка недоступна? а то вывели б спокойно да и все.

 

 

 почему-то недоступна. Иначе меня бы так не бомбило)))



#18976 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 18:25

 

 

 

 почему-то недоступна. Иначе меня бы так не бомбило)))

 

ну раз  полугода то понятно....Она доступна только тем, кто за последние полгода 200 баксов заработал и получил.
короче, придут ваши деньги в  следующую пятницу точно =)



#18977 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 950 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 22:11

весело тут у васturned.gif


мели Емеля, твоя неделя


#18978 BongaCams.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 04:59

Девы, подскажите, ловенс работает с мобильного приложения? 



#18979 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 06:45

Девы, подскажите, ловенс работает с мобильного приложени 

ночью выдавал ошибку .



#18980 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 07:14

Девы, подскажите, ловенс работает с мобильного приложения? 

работает





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 155

5 пользователей, 132 гостей, 0 скрытых пользователей