Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58911

#1941 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 17:59

50 centov v chas - dengi? ;)))))))))))))))))))))))))))))) Ya v shoke

Конечно, если на комбинате зарплата инженера не скажу сколько, стесняюсь)) А 50 центов плюс все же платные чаты давали мне хороший приработок. Не надо смеяться, я понимаю, это у Вас основное место работы, у меня нет. 



#1942 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 18:17

 

Ну и нехрен приходить и обсирать чужое место работы.

Кто обсирает? Вы в себе? Я хоть слово сказала??? Процитируйте, где же я так Вас оскорбила??

 

Это было и мое место работы тоже, если что. Я что, тут кричу, что сайт вот такой сволочной?? Или бонга конец морали??? 



#1943 BongaCams.com MiruMaj

MiruMaj

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 07:34

всем привет.) зарегистрировалась. нажимаю кнопочку выйти онлайн. белый квадрат и написано вы оффлайн.что не так?



#1944 BongaCams.com flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 05 March 2016 - 22:00

Киньте ее ник плиз в лс мне))
Ну, знаете, у таких моделей своя целевая аудитория из залетных дрочеров и просто любителей поглазеть. У них не будет нормального постоянника например и больших типов, ибо большинству мемов все же мерзко наблюдать даже развернутые генеталии во фри, не говоря уже про ТАКОЕ.

Согласна. На аве вроде симпатичная яркая фотка стоит с улыбкой в 32, упругой попкой и грудью. Открываешь её комнату в предвкушении похожего, а там что-то сине-серое из-за дешевой вебки, в пикселях и в развороте. Только одна пизда, и пара пальцев, что-то в ней ковыряюшие. Часто раздражение, щетина и прыщи сопуствуют. Буэээ!

#1945 BongaCams.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 12 March 2016 - 05:16

и хочется на бонгу мне и колется. не люблю  русских мемов но люблю  фришные сайты 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#1946 BongaCams.com kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 12 March 2016 - 08:07

704


Сообщение отредактировал kimberly: 08 May 2016 - 09:53

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#1947 BongaCams.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 12 March 2016 - 08:50

отчаянная женщина, я сплю и вижу как все сайты в мире стали оффлайновыми и дрочер даже пукнуть там не может, не заплатив

ну если бы  ВСЕ  сайты разом, тогда и я не против. Но в текущей ситуации я не представляю как раскрутить оффлайновый акк любого оффлайн  сайта 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#1948 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 12 March 2016 - 10:06

эх,только я бонгу хвалить начала про себя...думаю как хорошо стало. так-нет,все закончилось на этой неделе. я просто не знаю что произошло. выхожу-и тут же захожу назад. так как сидеть без токенов это глупо. так можно и зад отсидеть. все дрочеры куда то подевались одномоментно. ну у меня конечно есть подозрения так сказать-видать все на 8 марта потратили....просто на сайте пусто,никто ничего не дает . и самое главное-просить то не с кого. так как баланса ни у кого нет....прошлась уже по другим моделям. там тоже сонное царство,модели сидят с рожами как на похоронах. вот теперь даже и не знаю выходить сегодня или нет. так как чует мое сердце ситуация не изменилась



#1949 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 12 March 2016 - 10:38

эх,только я бонгу хвалить начала про себя...думаю как хорошо стало. так-нет,все закончилось на этой неделе. я просто не знаю что произошло. выхожу-и тут же захожу назад. так как сидеть без токенов это глупо. так можно и зад отсидеть. все дрочеры куда то подевались одномоментно. ну у меня конечно есть подозрения так сказать-видать все на 8 марта потратили....просто на сайте пусто,никто ничего не дает . и самое главное-просить то не с кого. так как баланса ни у кого нет....прошлась уже по другим моделям. там тоже сонное царство,модели сидят с рожами как на похоронах. вот теперь даже и не знаю выходить сегодня или нет. так как чует мое сердце ситуация не изменилась

Тоже самое(  Минималку на этой неделе не набрала даже



#1950 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 12 March 2016 - 11:24

неее.решила и сегодня не выходить. а то самый богатый богач с 30 токенами.люди даже в комнату не заходят. может с понедельника что то нормализуется....уж не знаю



#1951 BongaCams.com katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 17:02

я два дня сижу вроде норм...вчера 1200 человек сидело у меня и все активно кидали 



#1952 BongaCams.com Olga BongaCams

Olga BongaCams

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 17:23

Всем привет! 

 
Команда BongaCams рада сообщить о запуске нового конкурса "Подари улыбку и выиграй 1000 Токенов!". Ещё пара недель и наступит "День смеха - 1 апреля"! Так почему бы нам всем немного не повеселиться и не сделать весенние дни ещё ярче?  :thumbup:
 
smile-ru-e1458042869445.jpg
 
Условия конкурса:
Напишите в этом топике о своей самой запоминающейся, весёлой или даже неловкой ситуации, которая произошла с вами за время работы в вебкаме!
Конкурс стартует уже сейчас и вы можете писать свои истории весь март! 1-го апреля нами будет выбрано Топ 3 историй, которые мы также огласим и вам! После этого начнётся голосование. Победитель, занявший первое место, получит 1000 Токенов!
 
Правила очень простые:
1. Участвовать в этом конкурсе могут как модели, так и владельцы студий!
2. Вы можете рассказать несколько историй! Каждая будет рассмотрена и принята во внимание.
3. У нас будет проходить 2 похожих, но в то же время отдельных конкурса: для русско- и англоговорящих моделей. Так что будет 2 победителя: участник, занявший 1 место среди историй, написанных на русском, и участник, занявший 1 место среди историй, написанных на английском языке. Оба победителя получат 1000 токенов!
4. Пожалуйста, не пишите одинаковую историю несколько раз (в т.ч. в других ветках и форумах). Одного раза вполне достаточно, чтобы стать замеченным!
 
Так что не оставайтесь в стороне! Делитесь своими моментами! Ведь наверняка каждый из вас сможет поделиться своей историей  :w00t:
 


#1953 BongaCams.com dimonspb

dimonspb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 12:08

 

Киньте ее ник плиз в лс мне))
Ну, знаете, у таких моделей своя целевая аудитория из залетных дрочеров и просто любителей поглазеть. У них не будет нормального постоянника например и больших типов, ибо большинству мемов все же мерзко наблюдать даже развернутые генеталии во фри, не говоря уже про ТАКОЕ.

Согласна. На аве вроде симпатичная яркая фотка стоит с улыбкой в 32, упругой попкой и грудью. Открываешь её комнату в предвкушении похожего, а там что-то сине-серое из-за дешевой вебки, в пикселях и в развороте. Только одна пизда, и пара пальцев, что-то в ней ковыряюшие. Часто раздражение, щетина и прыщи сопуствуют. Буэээ!

 

молодец ! хорошо подметила



#1954 BongaCams.com Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 12:18

 

Всем привет! 

 
Команда BongaCams рада сообщить о запуске нового конкурса "Подари улыбку и выиграй 1000 Токенов!".
 
Так что не оставайтесь в стороне! Делитесь своими моментами! Ведь наверняка каждый из вас сможет поделиться своей историей  :w00t:

 

А в "Матершину не пробовали зайти?

Чем смогли, тем поделились.


:bleh:


#1955 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 650 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 16:33

А в "Матершину не пробовали зайти?

 

Чем смогли, тем поделились.

 

Спасибо за предложение! :)
Тем не менее, мы хотим, чтобы истории находились в нашей ветке, и каждый посетитель форума мог их найти в одном месте. Нам кажется, так будет удобнее для многих ;)

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#1956 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 650 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 16:53

Дорогие Модели!
 
tokenssound-ru-1-e1458135901586.png
 
 
Мы решили сделать для Вас процесс получения Токенов еще более приятным! Теперь у Вас появится возможность самим выбрать звук, который будет играть, когда мемберы Вам их дарят. Функция доступна в Вашем профиле, в разделе «Profile Settings».
 
Вы можете записать, загрузить или выбрать звук из уже имеющихся вариантов. Длительность его должна быть не более 5-ти секунд. И, безусловно, Вы без труда сможете его предварительно прослушать.
 
Это может быть запись Вашего голоса, какие-то слова благодарности, отрывок из любимой песни — что угодно! Так что подключайте фантазию, выбирайте понравившуюся мелодию и придайте Вашей комнате еще больше индивидуальности:original:
 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#1957 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 17:34

 

А в "Матершину не пробовали зайти?

 

Чем смогли, тем поделились.

 

Спасибо за предложение! :)
Тем не менее, мы хотим, чтобы истории находились в нашей ветке, и каждый посетитель форума мог их найти в одном месте. Нам кажется, так будет удобнее для многих ;)

 

Чтобы дрочеры стали посетителями форума и доставали моделей здесь?  :devil_2:

Почему не на сайте? Это же вроде и для поисковиков даже лучше



#1958 BongaCams.com Olga BongaCams

Olga BongaCams

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 18:50

Чтобы дрочеры стали посетителями форума и доставали моделей здесь?  :devil_2:

 

 

Почему не на сайте? Это же вроде и для поисковиков даже лучше

Ну, почему же? Мы делали анонс об этом конкурсе только в наших официальных ветках на различных модельных форумах. То есть конкурс изначально задумывался исключительно для моделей и владельцев студий, которым удобнее общаться и рассказывать свои истории непосредственно на форумах. Тут же у вас больше свободы, хорошо ж ведь, наоборот :)



#1959 BongaCams.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 18:58

В данном случае лучше все ограничить вашим сайтом. И вообще лучше чтоб модель с вашего сайта рассказала смешную историю произошедшую с ней на вашем же сайте.

Что толку, если я расскажу смешную историю произошедшую со мной на другом сайте. Даже если я выиграю, я у вас даже не зарегена. И что мне регаться ради выигрыша? Может лучше сразу проводить конкурс ограничив своими рамками, своими моделями и на своем сайте. У вас на сайте и свободы для рассказчиков больше. А тут, знаете ли, могут и зачмырить какую-нить новенькую с не понравившейся историей)) Это может оттолкнуть других новеньких откровенничать. Модераторы могут и не поспеть) На этом форуме , я б сказала, меньшинство работает\работало на вашем сайте. 


Сообщение отредактировал Fenix: 16 March 2016 - 18:58

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1960 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 19:05

или например чтоб модели писали вам в личку свои истории указывая ник. а затем вы сами их выложили сюда. чтоб никто не знал чья эта история. и не критиковал или наоборот подъигрывал и тд....





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 115

1 пользователей, 93 гостей, 0 скрытых пользователей