Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4079

#3281 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 12:03

у меня было несколько раз по 20



#3282 Runetki.com - русскоязычный вебкам tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 12:21

Меня не штрафовали, но за отсутствие на месте в Диске - блокировали.



#3283 Runetki.com - русскоязычный вебкам Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 13:08

да с чего они штраф то берут если говорите что там больше не заработать)... кстати штраф сколько 20$ или больше интересно.

А мемберам зачем инфа о модельных штрафах? Шастают потом по сайтам и просят дрянь всякую запрещенную под видом: "ты все равно на мне больше заработаешь, чем штраф получишь". Да, штраф 20, заработаешь 50, а задолбаешься на всю сотню.



#3284 Runetki.com - русскоязычный вебкам slovan

slovan

    Newbie

  • slovan
  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 13:40

может у меня жена топовая модель давно забившая на мёртвую рулетку)



#3285 Runetki.com - русскоязычный вебкам AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 14:18

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста.Действительно ли "Рунетки" умер?Я заходила,смотрела,вроде веселятся девченки.Или это так...бесплатное "веселье"?



#3286 Runetki.com - русскоязычный вебкам slovan

slovan

    Newbie

  • slovan
  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 18:28

зарегистрируйся и тоже повеселишься, заодно и проверишь...



#3287 Runetki.com - русскоязычный вебкам Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 20:43

дак в минус баланс идет, допустим у тебя на счету 10 долларов, а штраф 20, то в статистике будет отбражаться -10 долларов, пока не покроешь штраф, вообще не понимаю смысл блокировки в бесплатном чате, акцию 0.50 в час мне давно отключили, от кого убудет что отошла на минуту с кадра?idontno.gif тем не менее модераторы блюдят и забыв стать на паузу идут извещения в чат, хотя в последнее время так по водичку хожу на кухню, поэтому успеваю если слышу звук добежать за 20 секунд в зону камеры 



#3288 Runetki.com - русскоязычный вебкам kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 14:19

Эммм.. я очень редко тут пишу, но вот не могу сдержаться просто.
1) Штраф 20 баксов несколько раз? Серьезно? А что Вы сделали? Мне действительно интересно. Работаю на рунах с основания - ни разу. Админа видела один раз, не то, чтобы совсем не по делу,  просто копипастой "бла бла бла" и вышел. Без штрафа.
2) Крыска, у вас на руны зуб, да? Ну если штрафуют по 20 баксов ни за что,  (их еще заработать надо на таком "бомжерусурсе", кстати), если Вы поливаете регулярно просто сайт - что ж не уйти-то?
3) Про "я водички попить". А вы на жасе тоже выходите? Там админы не смущают? А на рее?
Капец, товарищи.
4) Вернемся к пункту 1 про  "работаю с самого основания". Отзывов денег за 5 лет не видела ни разу. Модели мои всегда на первых строчках. Чарджи? Правда? А можно скрин? 
Пока, читая вас, барышни, создается впечатление, что о профессионализме и правилах работы никто не слышал никогда. Нельзя давать личные контакты, нельзя выходить попить водички, будучи онлайн, тем более  в платном режиме, во фри чате шоу делать - тоже не стоит. Но с такими штрафами, как у вас, явно, там еще какие-то "низяшки" есть, которые мне в голову даже не приходят!


#3289 Runetki.com - русскоязычный вебкам Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 14:41

Также работаю периодически на рунетках почти с открытия, но перманентно. Штрафов не было, админов также не видела. Технический админ как то помогал войти (спасибо ему)), представитель сайта Мия всегда здесь реагирует. (Также приятно)

А самое главное -вывод денег бесперебойный, безлимитный, что очень удобно.

А насчет заработков-да раньше было погуще, но как и везде, как повезет. То густо, то пусто.


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#3290 Runetki.com - русскоязычный вебкам Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 15:55

На рее 5 минут можно шляться вне камеры, находясь во фри :) Да и большинство сайтов разрешает в бесплатных режимах отходить на пару минут. Жас в расчет не берем, они тоже немного упоротые, как всем известно. Водичку можно ставить сразу рядом, а пописать? Каждый раз на паузу? За это время половина народу может уйти не вернуться. Лично я много двигаюсь и говорю, очень много пью, в туалет бегаю раз в полтора часа, а то и чаще. Профессионализм не в умении договариваться с мочевым пузырем, согласитесь? Никакие деньги не стоят здоровья, а если работаешь дома, вся беготня занимает 1 минуту как максимум.



#3291 Runetki.com - русскоязычный вебкам kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 16:59

Беречь здоровье - святое, конечно. Как на здоровье влияет нажать на паузу либо уйти в офф - не понимаю. Расскажите?)


Сообщение отредактировал kamushevaya: 14 Сентябрь 2017 - 17:06


#3292 Runetki.com - русскоязычный вебкам Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 17:53

Ну что ж, раз вы работаете первый день, расскажу очевидное и невероятное. Выходит модель в онлайн, первые полчаса набирается народ, прибегают постоянники и прочие. Сходив в пару приватов, выключает сайт через час, идёт в туалет. Возвращается, выходит онлайн, минут 15 набирает народ, 2-4 привата. Повторить n раз. Итого 10-20% рабочего времени проваливается в дыру профессионального хождения поссать. Поэтому лично я, как дилентант, нагло пишу: "dears, 1 min pls!" И они ждут меня эту минуту, а я не трачу время на запуск приложений-энкодеров-прог и сбор толпы снова. И даже в приватах могу попросить мембера об одолжении, если он сидит у меня уже 2 часа. Ни один не отказал.

#3293 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 18:22

 

Эммм.. я очень редко тут пишу, но вот не могу сдержаться просто.
1) Штраф 20 баксов несколько раз? Серьезно? А что Вы сделали? Мне действительно интересно. Работаю на рунах с основания - ни разу. Админа видела один раз, не то, чтобы совсем не по делу,  просто копипастой "бла бла бла" и вышел. Без штрафа.
2) Крыска, у вас на руны зуб, да? Ну если штрафуют по 20 баксов ни за что,  (их еще заработать надо на таком "бомжерусурсе", кстати), если Вы поливаете регулярно просто сайт - что ж не уйти-то?
3) Про "я водички попить". А вы на жасе тоже выходите? Там админы не смущают? А на рее?
Капец, товарищи.
4) Вернемся к пункту 1 про  "работаю с самого основания". Отзывов денег за 5 лет не видела ни разу. Модели мои всегда на первых строчках. Чарджи? Правда? А можно скрин? 
Пока, читая вас, барышни, создается впечатление, что о профессионализме и правилах работы никто не слышал никогда. Нельзя давать личные контакты, нельзя выходить попить водички, будучи онлайн, тем более  в платном режиме, во фри чате шоу делать - тоже не стоит. Но с такими штрафами, как у вас, явно, там еще какие-то "низяшки" есть, которые мне в голову даже не приходят!

 

да несколько раз,то трусы были недостаточно широкие то без трусов застукали то зум во фри на трусы навела,и да чаржи бывают у меня был пид...р нажаловался вернули ему пару долларов



#3294 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 18:45

Ну что ж, раз вы работаете первый день, расскажу очевидное и невероятное. Выходит модель в онлайн, первые полчаса набирается народ, прибегают постоянники и прочие. Сходив в пару приватов, выключает сайт через час, идёт в туалет. Возвращается, выходит онлайн, минут 15 набирает народ, 2-4 привата. Повторить n раз. Итого 10-20% рабочего времени проваливается в дыру профессионального хождения поссать. Поэтому лично я, как дилентант, нагло пишу: "dears, 1 min pls!" И они ждут меня эту минуту, а я не трачу время на запуск приложений-энкодеров-прог и сбор толпы снова. И даже в приватах могу попросить мембера об одолжении, если он сидит у меня уже 2 часа. Ни один не отказал.

Вы наверное не работаете на рунетках, какие проги-энкодеры? На рунетках пауза есть, насколько я помню. Дело 2 секунд если что.

#3295 Runetki.com - русскоязычный вебкам Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 23:39

Есть человеческий фактор, когда открыто 7 сайтов одновременно и чёт резко прижало, а поскольку нетки ещё и в отдельном браузере, я иногда таки просто забываю включить паузу. Ну правда отхожу максимум на 2 минуты и тут этот звук , хз у меня только на рунах с этим проблемы потому как ни мфк, ни чатур, ни бонга за отход от камеры не штрафуют, сори на жасе никогда не работала. Я понимаю дисциплина и тд, но все люди и иногда свойственно забывать что то выключить или нажать. Хотя меня за отход от камеры тож не штрафовались, только блокировали. Штраф был один раз в размере 20 дол но 3 года назад и совсем по другой причине

Сообщение отредактировал Bellka: 14 Сентябрь 2017 - 23:47


#3296 Runetki.com - русскоязычный вебкам liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 01:31

Плохому танцору яйца мешают.
Правила есть правила.
Все время заранее готовлюсь к трансляциям и все под рукой. Да и за 1 минуту никто меня не блокировал, хз

#3297 Runetki.com - русскоязычный вебкам Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 01:41

Хельга, мы тут уже оффтопим немного. Речь про моделей, у которых включено 3-6 сайтов, а не только рунетки. 



#3298 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 07:42

Оффтопим,согласна, что не удобно включать-выключать трансляции, ну так можно не отключать там, где разрешается находится вне камеры, а остальные ставить на паузы или выключать.

#3299 Runetki.com - русскоязычный вебкам катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 16:35

Девочки,вот у меня раньше были заблокировали,тоисть убрали акци. 0.5 в чат.И не хотели возврощать.Счас я вышла замуж,меняю паспорт с фамили ей.Если я заново зарегестрируюсь возможно сделать 0.5 в час?прокатит?



#3300 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 17:42

Уважаемая катрин1992, акция "0,5$ в час" в первую очередь предполагается как стимулирующий бонус для моделей, проводящих много времени в бесплатном чате и заинтересованных в общении с посетителями.
Несмотря на продолжительное действие акции, она является привилегией и доступна не всем рунеткам. Те модели, активность которых в чате довольно низкая (под этим подразумевается как заработок модели и технические характеристики трансляции, так и беседы с пользователями, поведение в чате), отключаются от этой акции без повторной возможности к ее активации.
Если Вы были отключены от данной акции, то если Вы не предпримите никаких действий для повышения качества уровня трансляции, это произойдет повторно с любым Вашим новым аккаунтом.
Напомню, что отключение от акции "0,5$ в час" автоматически делает любую модель участницей акции "Топ рунетки" либо "Флирт рунетки". Это открывает возможность к регулярному выигрышу денежных призов, а также позволяет сосредоточиться на заработке в платных сессиях или получению подарков в бесплатном чате (что, несомненно, приносит гораздо больший доход, нежели только вознаграждение по акции "0,5$ в час").

С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 78

0 пользователей, 78 гостей, 0 скрытых пользователей