Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4079

#3341 Runetki.com - русскоязычный вебкам liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 19:39

Че- то у меня последнюю неделю рунетки сдохли, одни нулевики и незарегистрированные пользователи. Просто ж.. какая- то...

Аналогично
Я даже не захожу.
Так бывает периодами) да мне и без них прекрасно работается

#3342 Runetki.com - русскоязычный вебкам Valeri77

Valeri77

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 08:23

Короче вывод,  когда отключают акцию...0.5....хм,  вот тогда и творят во фри чёрт знает что,   ( я теперь тож посуду мою)  ннищают......куда переезжать то А?



#3343 Runetki.com - русскоязычный вебкам Valeri77

Valeri77

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 08:31

вернее сказать, сижу теперь в диске с голыми сисами и занимаюсь своими делами...тож самое , чё и с акцией, бред короче...



#3344 Runetki.com - русскоязычный вебкам multiply

multiply

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 19:12

у меня тоже всю эту неделю не круто. или мистер25центов_на_счету или какие-то мужчины в поисках личной встречи. не понимаю, кстати, с ними реально кто-то соглашается на личную встречу? или они настолько уверены в успехе данной затеи? еще попадаются крупные рыбки. недавно на своей извечной 2 странице встретила мембера со 120$ -  в диск позвал на фистинг.



#3345 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 15:52

 

сайты платят такие копейки) если бы платили 60-70% моделям,а то обдираловка сплошная

 

 

 

А если бы сайты выплачивали бы 60-70%,то заработок был бы еще больше...

Бани, если бы у моей бабушки был писюн, она была бы дедушкой laughing.gif

А если серьезно, то как по твоему попадает трафик на сайт? Правильно, его вебмастера гонят. За 25% если конкретно о рунетках говорить. Далее. Техподдержка, оплата домена, хостинг, биллинг и многое другое. Откуда деньги берутся? Из оставшихся 25%. По факту сайт если 10% чистыми зарабатывает, то хорошо



#3346 Runetki.com - русскоязычный вебкам bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 16:40

Бани, если бы у моей бабушки был писюн, она была бы дедушкой laughing.gif

А если серьезно, то как по твоему попадает трафик на сайт? Правильно, его вебмастера гонят. За 25% если конкретно о рунетках говорить. Далее. Техподдержка, оплата домена, хостинг, биллинг и многое другое. Откуда деньги берутся? Из оставшихся 25%. По факту сайт если 10% чистыми зарабатывает, то хорошо

 

хотя да, об этом я не думала,а думала,что сайты берут все 50-70% себе..



#3347 Runetki.com - русскоязычный вебкам Valeri77

Valeri77

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 21:15

у меня тоже всю эту неделю не круто. или мистер25центов_на_счету или какие-то мужчины в поисках личной встречи. не понимаю, кстати, с ними реально кто-то соглашается на личную встречу? или они настолько уверены в успехе данной затеи? еще попадаются крупные рыбки. недавно на своей извечной 2 странице встретила мембера со 120$ -  в диск позвал на фистинг.

ха я сегодня со1000$  и думаю это он на день месяц или год затарился......((( ха ха ха вывод на 5 лет или до конца жизни, капец оказался хуже в диске и хотел ну прям всё всё..



#3348 Runetki.com - русскоязычный вебкам onediks

onediks

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 22:26

рунетки,е-мае,хорош воровать центы!!он-лайн статистика отличается от кабинета на 17 центов
мелочь...но,так каждый день!!!!!!!!!!!!



#3349 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 23:12

Уважаемая onediks, информация о заработанных деньгах, выводящаяся в чате модели, носит информативный характер и может отличаться от реально полученных сумм (это зависит от многих факторов, в том числе и от скорости соединения модели и пользователя).

Точную статистику по заработкам можно увидеть в личном кабинете модели, во вкладке "Статистика".


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#3350 Runetki.com - русскоязычный вебкам Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 02:03

Да они с самого открытия сайта этой отмазкой прикрываются. Скорость соединения и прочее. Не можете сделать нормально - уберите статсы из чата, оставьте в кабинете. А то сначала было 50 баксов, а закроешься - 49. Надо же, доллар обратно утек мемберу.


Сообщение отредактировал Tille: 03 Октябрь 2017 - 02:03


#3351 Runetki.com - русскоязычный вебкам Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 09:04

А я вчера только заметила что не хватает центов)))) не знаю, куда я раньше смотрела))

#3352 Runetki.com - русскоязычный вебкам onediks

onediks

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 14:38

Уважаемая onediks, информация о заработанных деньгах, выводящаяся в чате модели, носит информативный характер и может отличаться от реально полученных сумм (это зависит от многих факторов, в том числе и от скорости соединения модели и пользователя).

Точную статистику по заработкам можно увидеть в личном кабинете модели, во вкладке "Статистика".

я понимаю 3-5 центов,но вчера за сессию у меня дошло почти до 40
вы снимаете у мембера 2 цента,а зачисляете 0,5 или вообще ничего
замечала подобное на секундниках



#3353 Runetki.com - русскоязычный вебкам onediks

onediks

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 14:39

со 100 моделей неплохо капает за день



#3354 Runetki.com - русскоязычный вебкам kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 16:56

Ахах читаю вас и все же недоумеваю с некоторых моделей. Обвиняете гостей в жадности, а сами переживаете за акцию в 50 центов и высчитывают секунды которые вам недодали ))
Рунетки честно говорят что статистика в чате примерная, иногда юз вышел, а в чате еще "висит", сходите ФАК почитайте что ли сайта на котором работаете
Не вижу в чем проблема держать во время работы открытой вкладку со статсами и обновлять ее? Ну может снова чего не понимаю, может это как с паузой biggrin.png


#3355 Runetki.com - русскоязычный вебкам onediks

onediks

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 18:02

 

Ахах читаю вас и все же недоумеваю с некоторых моделей. Обвиняете гостей в жадности, а сами переживаете за акцию в 50 центов и высчитывают секунды которые вам недодали ))
Рунетки честно говорят что статистика в чате примерная, иногда юз вышел, а в чате еще "висит", сходите ФАК почитайте что ли сайта на котором работаете
Не вижу в чем проблема держать во время работы открытой вкладку со статсами и обновлять ее? Ну может снова чего не понимаю, может это как с паузой biggrin.png

 

ну,да...давайте на все глаза закрывать
сначала пару центов была разница
теперь в десятки центов
го все во фри работать...больше же нечем заниматься,чем бесплатно мужиков развлекать))))
для украинцев 40 центов это уже булка хлеба...шоб вы понимали)))
можете свою зп раскидать тем,кому чего-то не хватает...чтобы вам смешно так не было)))



#3356 Runetki.com - русскоязычный вебкам onediks

onediks

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 18:09

булку хлеба отобрали,блЭ*дь))))Я хоть не ем его,но собакам бездомным отдала быshaun.gif
или бабульке какой-то бЭдной этот чирик подкинулаthumbdown.gifthumbdown.gifthumbdown.gif
 


Сообщение отредактировал onediks: 03 Октябрь 2017 - 18:10


#3357 Runetki.com - русскоязычный вебкам KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 18:11

Всегда напрягало то,что минута на сайте и минута на "часах"-это разная длительность 60 секунд

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 03 Октябрь 2017 - 18:12


#3358 Runetki.com - русскоязычный вебкам kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 18:58

Да на всех сайтах так, кроме КК разве что который юзеров обдирает как липку в нашу пользу biggrin.png

часто бывает что мем зашел-вышел, а в чате ник залип, потому статистику открываешь и порядок. Но если просто хочется про хлебушек покричать, то тогда не мешаю конечно)))



#3359 Runetki.com - русскоязычный вебкам Valeri77

Valeri77

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 23:34

 

 

Ахах читаю вас и все же недоумеваю с некоторых моделей. Обвиняете гостей в жадности, а сами переживаете за акцию в 50 центов и высчитывают секунды которые вам недодали ))
Рунетки честно говорят что статистика в чате примерная, иногда юз вышел, а в чате еще "висит", сходите ФАК почитайте что ли сайта на котором работаете
Не вижу в чем проблема держать во время работы открытой вкладку со статсами и обновлять ее? Ну может снова чего не понимаю, может это как с паузой biggrin.png

 

ну,да...давайте на все глаза закрывать
сначала пару центов была разница
теперь в десятки центов
го все во фри работать...больше же нечем заниматься,чем бесплатно мужиков развлекать))))
для украинцев 40 центов это уже булка хлеба...шоб вы понимали)))
можете свою зп раскидать тем,кому чего-то не хватает...чтобы вам смешно так не было)))

 

да да, такая же хрень, то 5 то 10 , то 20 центов в никуда. как сказал один мем....ну кому то же надо за счёт чужих сисек на мэрсе ездить...



#3360 Runetki.com - русскоязычный вебкам Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 12:40

Мне еще знаете все интересно, в чаты другие заглядываю (по той причине и смотрю), что некоторые все таки не ставят паузу и их не видно на экране и какого-либо замечания не замечаю для них, а потом они работают дальше. Дак все таки можно на несколько секунд отлучаться? или просто многие его так и нарушают? И если я в одном из платных чатов и там никого нет и меня не видно будет на видео(в течении нескольких секунд), то это тоже запрещено так?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 88

0 пользователей, 88 гостей, 0 скрытых пользователей