Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43549

#20741 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 19:47

Ааа ,блин вот это я тормоз)))))

#20742 Chaturbate foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 01:06

Costumes that appeal or depict children are against the rules, including teddy bears, pokemon, Mickey or Minnie Mouse, the fictional character "Heidi" or any other child character in movies, books, TV or other cultural outlets. Also against the rules are any copyrighted character, from Disney to Marvel and beyond, along with most anime and marketing. This is on top of the rules regarding uniforms, gore, blood and racist or sexist costumes. Please come up with creative, original and fun costumes that are not any of the above types and enjoy your Halloween shows!


для тех кто хочет нарядится на хэллуин ознакомтесь, чтобы не нарваться на бан, хотя по опыту банят дурнушек с последних страниц за фигню, а топовых не трогают, я видела и монашек и минни маусов и венсдей и ниче.


Как -то сидела раньше в наряде мики Мауса, в костюме полицейской , школьницы , монахини ) и ничего не банили
Странно ....
и да , тоже часто вижу и других моделей в таких нарядах

#20743 Chaturbate foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 10:50

 

kendalltyler
Целует и обнимается с собакой своей уже минут 5....


а что такого? я со своими двумя собаками часто тусуюсь, играюсь, чухаю их...мемы умиляются. это ж не зоофилия какая-то

 

 а у меня котик шотландец вислоухий,он часто попадает в кадр или прям сзади на кровати спит,все сайты все мемы знают моего кота уже,спрашивают ,где он и как он_создала даж в тип меню опцию побаловать моего котика вкусной едой) типают блин хаха))

обнимаемся иногда в чате и тоже все умиляются,какие мы милые)



#20744 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 12:05

На некоторых сайтах нельзя, чтоб даже в кадре животные были, а на чатуре в правилах и так написано, мол, животные разрешены только если не в сексуальном контексте. Киской о киску не тритесь, ничего в животных не пихайте и т.д. 
если просто ходят, спят в кадре или их мило тискают за щеки и целуют лобики - ничего страшного в этом нет. 



#20745 Chaturbate foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 12:17

На некоторых сайтах нельзя, чтоб даже в кадре животные были, а на чатуре в правилах и так написано, мол, животные разрешены только если не в сексуальном контексте. Киской о киску не тритесь, ничего в животных не пихайте и т.д. 
если просто ходят, спят в кадре или их мило тискают за щеки и целуют лобики - ничего страшного в этом нет. 

да да

а на бонге помню кот просто мимо прошел и сразу предупреждение

я им говорю мол что я могу сделать,я ж не могу предугадать,что сейчас моя кот начнет бегать по квартире как чокнутый и прямо сзади меня пробежит,им пофиг



#20746 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 12:28

 

На некоторых сайтах нельзя, чтоб даже в кадре животные были, а на чатуре в правилах и так написано, мол, животные разрешены только если не в сексуальном контексте. Киской о киску не тритесь, ничего в животных не пихайте и т.д. 
если просто ходят, спят в кадре или их мило тискают за щеки и целуют лобики - ничего страшного в этом нет. 

да да

а на бонге помню кот просто мимо прошел и сразу предупреждение

я им говорю мол что я могу сделать,я ж не могу предугадать,что сейчас моя кот начнет бегать по квартире как чокнутый и прямо сзади меня пробежит,им пофиг

 

Бонга очень странный сайт, я на нем начинала и после него думала, что везде так коты под запретом. Когда правила чатура прочитала, такая теплота была на душе, хоть не надо гонять кошек, чтоб в кадре не моячили. Моим все интересно, они любят в кадре быть)



#20747 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 10:08

девочки что сегодня на чатуре твориться? у меня почему то камератолько через обс трансоирует, через сайт просто показано что подключена, звук есть и черный квадрат фпс нет вообщеidontno.gif



#20748 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 11:35

девочки что сегодня на чатуре твориться? у меня почему то камератолько через обс трансоирует, через сайт просто показано что подключена, звук есть и черный квадрат фпс нет вообщеidontno.gif

Я вылетала всю ночь,причем для меня в чате ничего не менялось,только смотрю -люди уходят. Захожу с другого компа,а я офлайн(( перезагрузилась,выхожу-через 20 мин тоже самое.

#20749 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 15:48

У меня сегодня то же самое было, только с утра...
Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#20750 Chaturbate pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 16:16

У меня ник тоже содержит имя моей собаки))))

#20751 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 16:31

Costumes that appeal or depict children are against the rules, including teddy bears, pokemon, Mickey or Minnie Mouse, the fictional character "Heidi" or any other child character in movies, books, TV or other cultural outlets. Also against the rules are any copyrighted character, from Disney to Marvel and beyond, along with most anime and marketing. This is on top of the rules regarding uniforms, gore, blood and racist or sexist costumes. Please come up with creative, original and fun costumes that are not any of the above types and enjoy your Halloween shows!для тех кто хочет нарядится на хэллуин ознакомтесь, чтобы не нарваться на бан, хотя по опыту банят дурнушек с последних страниц за фигню, а топовых не трогают, я видела и монашек и минни маусов и венсдей и ниче.


Как -то сидела раньше в наряде мики Мауса, в костюме полицейской , школьницы , монахини ) и ничего не банили
Странно ....
и да , тоже часто вижу и других моделей в таких нарядах
где это? В правилах сайта или в правилах конкурса ?

Meow


#20752 Chaturbate Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 21:59

Подскажите пожалуйста где найти аффилированную ссылку по которой можно регистрировать моделей?



 


#20753 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 00:30

Подскажите пожалуйста где найти аффилированную ссылку по которой можно регистрировать моделей?

 

chaturbate.com/affiliates/linkcodes/

 

все там


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#20754 Chaturbate awesome23

awesome23

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 01:36

Жесть, 62 страницы моделей на чатуре, откуда такой наплыв сейчас пошел? Альтернативу что-ли какую то закрыли?

Если я раньше была всегда на 1-2 странице, теперь максимум на 3-4 и заработок упал в 2 раза...


Сообщение отредактировал awesome23: 27 Октябрь 2018 - 01:36


#20755 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 01:38

Понаоткрывают новых комнат и я*ут друг друга в листинг)

Все же думают, что Чатур волшебный, лёгкий, самый лучший для новичков.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#20756 Chaturbate eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 03:42

Жесть, 62 страницы моделей на чатуре, откуда такой наплыв сейчас пошел? Альтернативу что-ли какую то закрыли?

Если я раньше была всегда на 1-2 странице, теперь максимум на 3-4 и заработок упал в 2 раза...

Стрипчату жопа пришла...не могут лаги уже 2 недели починить...вот и народ со стрипа на чатур уходит...и будет еще хуже...стрипчат походу забил на лаги свои...походу скамится или хз что...теперь будет все больше и больше людей уходить из стрипа на чатур!!!



#20757 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 09:39

как же зае ли эти лаги, которые в том числе наверно изза кучи народа, емы заходят в комнату говорят где мое изображение, у меня тупо черный квадрат, заходят выходят заходят выходят, думаю что за хрень сначала понять не могла, бесит , изза этого реально заработки вполовину почти меньше становятся, а вчера вообще тупо  не смогла выйти в онлайн



#20758 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 10:36

Вчера весь день просидела, из подписчиков вообще никто не заходил, остальные заходили и выходили, сама на себя пыталась посмотреть, так так каждые 2 минуты стоп кадр был, а потом вся в пикселях, хотя качество hd+ всегда... сидели только пару упертых серых, по итогу даже до трехзначной суммы не дошла( в 11 вечера нервы совсем сдали и спать ушла...надеюсь это временное явление, давно такого не было

#20759 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 11:19

Жесть, 62 страницы моделей на чатуре, откуда такой наплыв сейчас пошел? Альтернативу что-ли какую то закрыли?
Если я раньше была всегда на 1-2 странице, теперь максимум на 3-4 и заработок упал в 2 раза...


вообще 70 нынешний максимум. Чатур растет с каждым месяцем, никакого всплеска не было.

#20760 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 11:21

Чатур все неделю последнюю хорошенько трясет, недавно вечером заметила намноооого больше анонимов на всей первой странице. В прошлый раз, когда они так делали, его тоже трясло.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

1 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей