Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#2061 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 00:29

1600 токенов или 1600 долларов ?

У меня сейчас 44к поклонника , каждый день по 500-700
Максимум было 3500 одной монетой , но я сижу уже год)

#2062 Chaturbate YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 00:30

1600 токенов или 1600 долларов ?

У меня сейчас 44к поклонника , каждый день по 500-700
Максимум было 3500 одной монетой , но я сижу уже год)

а у вас 500-700 в токенах или $?



#2063 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 00:32

Тьфу. Про самый большой тип  (1000) - это я в токенах имела в виду. А 1600 за период - в долларах



#2064 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 00:33

 

По поводу самого большого типа - пока хвастаться нечем. 1000 вроде было пару раз. Но не больше. В этом периоде заработала 1600, работала 12 дней. В первый период мая 1600 заработала за 5 или 6 дней (вот тогда у меня неожиданный рывок в гору пошел, фиг знает почему). Но потом я обленилась, в июле вообще работала 1 день. К нормальной работе вернулась только в прошлый период, который закрылся 31 августа. 

 

 

 

 

Вы сколько часов в день работаете?


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 03 September 2016 - 00:47

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2065 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 00:33

Нет, поклонников в день от 500 добавляется )))) что то тут мы ввели заблуждения всех ))))))

В день от 100 долларов. Было и по 10-20 в день долларов максимум , но не часто , так как для раскрутки комнаты я работала месяца 2 в паре ) в паре было от 50до 70 долларов , очень мало и много было сделано , какой то недооценённый труд

Я сделала рывок в июне , до июня у меня был какой то напряг и людей до 80 человек , так за месяц вышло около 4000долларов,это было рекордно , сейчас что то подрасслабилась)))) за прошлый период вообще должно прийти 400 баксов. Правда работала я дня 3) а после отдыха всегда тяжело

#2066 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 00:35

 

 

 

 

 

)))Интересно)А можно узнать сколько вы там работаете?и сколько по максимуму закрывали в переуд?)самый большой тип тоже интересно)Видела у топовой модели 60.000))

 

По поводу самого большого типа - пока хвастаться нечем. 1000 вроде было пару раз. Но не больше. В этом периоде заработала 1600, работала 12 дней. В первый период мая 1600 заработала за 5 или 6 дней (вот тогда у меня неожиданный рывок в гору пошел, фиг знает почему). Но потом я обленилась, в июле вообще работала 1 день. К нормальной работе вернулась только в прошлый период, который закрылся 31 августа. 

 

 

 

Вы сколько часов в день работаете?

 

В среднем, наверное, часа 3,5. Иногда у меня в день может 50 долларов выходить, иногда и 300. К сожалению, средний заработок упал, я очень расстроилась. У меня тоже в мае и в июне рывок был. 



#2067 Chaturbate YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 00:35

Нет, поклонников в день от 500 добавляется )))) что то тут мы ввели заблуждения всех ))))))

В день от 100 долларов. Было и по 10-20 в день долларов максимум , но не часто , так как для раскрутки комнаты я работала месяца 2 в паре ) в паре было от 50до 70 долларов , очень мало и много было сделано , какой то недооценённый труд

Я сделала рывок в июне , до июня у меня был какой то напряг и людей до 80 человек , так за месяц вышло около 4000долларов,это было рекордно , сейчас что то подрасслабилась)))) за прошлый период вообще должно прийти 400 баксов. Правда работала я дня 3) а после отдыха всегда тяжело

Тут наверное нельзя выражаться но я в а...х..е..Дай Бог вам и дальше таких заработков!!!


Сообщение отредактировал YanaFrolowa: 03 September 2016 - 00:36


#2068 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 00:36

Нет, поклонников в день от 500 добавляется )))) что то тут мы ввели заблуждения всех ))))))

В день от 100 долларов. Было и по 10-20 в день долларов максимум , но не часто , так как для раскрутки комнаты я работала месяца 2 в паре ) в паре было от 50до 70 долларов , очень мало и много было сделано , какой то недооценённый труд

Я сделала рывок в июне , до июня у меня был какой то напряг и людей до 80 человек , так за месяц вышло около 4000долларов,это было рекордно , сейчас что то подрасслабилась)))) за прошлый период вообще должно прийти 400 баксов. Правда работала я дня 3) а после отдыха всегда тяжело

Оооо! моя мечта стабильно зарабатывать по 4000 долларов в месяц. Я как-то темку одну читала, что любая среднестатистическая модель может делать эту сумму, если будет сидеть не менее 40 часов в неделю...но на практике не так все просто



#2069 Chaturbate YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 00:36

 

 

 

 

 

 

)))Интересно)А можно узнать сколько вы там работаете?и сколько по максимуму закрывали в переуд?)самый большой тип тоже интересно)Видела у топовой модели 60.000))

 

По поводу самого большого типа - пока хвастаться нечем. 1000 вроде было пару раз. Но не больше. В этом периоде заработала 1600, работала 12 дней. В первый период мая 1600 заработала за 5 или 6 дней (вот тогда у меня неожиданный рывок в гору пошел, фиг знает почему). Но потом я обленилась, в июле вообще работала 1 день. К нормальной работе вернулась только в прошлый период, который закрылся 31 августа. 

 

 

 

Вы сколько часов в день работаете?

 

В среднем, наверное, часа 3,5. Иногда у меня в день может 50 долларов выходить, иногда и 300. К сожалению, средний заработок упал, я очень расстроилась. У меня тоже в мае и в июне рывок был. 

 

Одна я клуша...За 6 часов 10-15$....



#2070 Chaturbate YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 00:37

 

Нет, поклонников в день от 500 добавляется )))) что то тут мы ввели заблуждения всех ))))))

В день от 100 долларов. Было и по 10-20 в день долларов максимум , но не часто , так как для раскрутки комнаты я работала месяца 2 в паре ) в паре было от 50до 70 долларов , очень мало и много было сделано , какой то недооценённый труд

Я сделала рывок в июне , до июня у меня был какой то напряг и людей до 80 человек , так за месяц вышло около 4000долларов,это было рекордно , сейчас что то подрасслабилась)))) за прошлый период вообще должно прийти 400 баксов. Правда работала я дня 3) а после отдыха всегда тяжело

Оооо! моя мечта стабильно зарабатывать по 4000 долларов в месяц. Я как-то темку одну читала, что любая среднестатистическая модель может делать эту сумму, если будет сидеть не менее 40 часов в неделю...но на практике не так все просто

 

я отсиживаю...



#2071 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 00:38

 


 

Одна я клуша...За 6 часов 10-15$....

 

Вы не клуша, вы просто новенькая модель. Я вам писала уже, что я 2 года назад точно так же зарабатывала. Да что там 2 года назад - у меня и в апреле были такие заработки на чатуре



#2072 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 00:39

 

 

Одна я клуша...За 6 часов 10-15$....

 

 

 

Вы рано расстраиваетесь, меня вообще удивляет когда хотят все и сразу, так не бывает в жизни, а если бывает, то очень редко. Мне смешно становится когда на бонге в топике у новых моделей вижу фразу: "Поддержите меня в топе 10 или в топе 15".


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 03 September 2016 - 00:44

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2073 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 00:44

Хех)а у меня кредит на 500 тыс. Стыдно сказать, но хожу со старой драной сумкой))) вебкам-модель блин



#2074 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 00:46

Ну ТачМайДжи вроде раскрутилась) и еще какая-то модель в топ попала, хотя у нее "лайков" немного



#2075 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 00:49

Ну ТачМайДжи вроде раскрутилась) и еще какая-то модель в топ попала, хотя у нее "лайков" немного

 

 

TouchMyGi регистрировалась на бонге 3 года назад, поэтому она не новая модель.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2076 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 00:52

 

Ну ТачМайДжи вроде раскрутилась) и еще какая-то модель в топ попала, хотя у нее "лайков" немного

 

 

TouchMyGi регистрировалась на бонге 3 года назад, поэтому она не новая модель.

 

странно, не видела ее,хотя сама проработала на бонге почти год



#2077 Chaturbate YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 00:54

 

 

 

Одна я клуша...За 6 часов 10-15$....

 

 

 

Вы рано расстраиваетесь, меня вообще удивляет когда хотят все и сразу, так не бывает в жизни, а если бывает, то очень редко. Мне смешно становится когда на бонге в топике у новых моделей вижу фразу: "Поддержите меня в топе 10 или в топе 15".

 

))Спасибо всем за поддержку)))



#2078 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 00:55

Можно же зарегистрироваться, а работать редко либо периодически. Так многие делают, я и сама когда-то так начинала. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2079 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 01:08

TouchMyGi она начала первые места получать в 100 после того как закрыли 

SexyLyoness.это же не просто так.а наводит на кое какие мысли не хорошие.здесь что то не так :idontno:

#2080 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 01:12

 

TouchMyGi она начала первые места получать в 100 после того как закрыли 

SexyLyoness.это же не просто так.а наводит на кое какие мысли не хорошие.здесь что то не так :idontno:

 

 

 

аха-ха))) Вы только сейчас это поняли? Мне все ясно, что не так, почему это происходит и главное для чего?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 45

1 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (6), Google (5), Aliaska, Yandex (1)