Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43688

#21701 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 16:59

А что за сайт подсчета зароботков ,он работает сейчас ?



#21702 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:02

А что за сайт подсчета зароботков ,он работает сейчас ?


нет больше сайта

Сообщение отредактировал SillyLily: 16 Декабрь 2018 - 17:06


#21703 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:07

Блин,неужели они не приедаются мемберам...???
У меня от них в глазах рябит уже...

#21704 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:20

по мне эта миднайт отвратнейшая..этот закос под ребенка, это грубое нарушение сидеть с соской во рту. фу.мерзкая бабень еще и на лицо ужасна. никогда не видела чтобы ей слишком много типали, не знаю откуда такие сведения и правдивы ли они. Моя любимица индиансвити ,часа ну 4 попляшет, покрутится, срубит бабла и уходит. молодец


в том то и прикол чатура, он заработки скрывает, и вы никогда и не заподозрите, что индиансвити зарабатывает в разы меньше миднайткоффи

#21705 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:21

Таборда молодец, ничего не делает и рубит. 



#21706 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:25

Подскажите , а на чатуре есть епейсервис же?


ты можешь перечитать темы интересующих сайтов, а не задавать везде одни и те же банальные вопросы? такое нежелание в чем-либо разбираться меня поражает
где это прочитать ? В теме епейсервис? По моему я задала вопрос , касающийся чатура также .а меня поражает обсуждение других моделей до дыр , кто под чем сидит. Хоспадя, да мне вот похрен на них

Meow


#21707 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:27

по мне эта миднайт отвратнейшая..этот закос под ребенка, это грубое нарушение сидеть с соской во рту. фу.мерзкая бабень еще и на лицо ужасна. никогда не видела чтобы ей слишком много типали, не знаю откуда такие сведения и правдивы ли они. Моя любимица индиансвити ,часа ну 4 попляшет, покрутится, срубит бабла и уходит. молодец

в том то и прикол чатура, он заработки скрывает, и вы никогда и не заподозрите, что индиансвити зарабатывает в разы меньше миднайткоффи
всмысле скрывает? А если скрывает откуда вы знаете кто больше получает?) (я не очень хорошо разбираюсь в этом просто)
Как раз таки у многих стоят боты ,которые считают типы... и видно кому сколько натипали.

#21708 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:31

где это прочитать ? В теме епейсервис? По моему я задала вопрос , касающийся чатура также .а меня поражает обсуждение других моделей до дыр , кто под чем сидит. Хоспадя, да мне вот похрен на них

 

есть отдельная тема-выплаты чатура.вот там задай свой вопрос-и жди ответа.ту тему спецом про выплаты создали



#21709 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:37

и по мне это вообщеее не справедливо. абсолютно.

более чем справедливо. Индиан свити не типаж для чатура. А педотема -золотая жила. Мне миднайт тоже сначала не понравилась, но присмотревшись, я поняла, что девочка реально старается, много работает, придумывает образы, а самое главное - анализирует рынок и работает согласно запросам рынка. Если она смогла себе заработать таких крупных типеров, а индиан свити - нет, это что-то значит.
Правда еще один момент, индиан свити все таки не работает 250 часов в месяц, так что заработки в принципе пропорциональные с одной стороны, а с другой - нет гарантии, что индиан самим смогла бы работать с прежней продуктивностью при большей продолжительности.


Сообщение отредактировал Elena: 17 Декабрь 2018 - 12:44


#21710 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:53

У меня миднайткофи вызывает неприязнь не столько тем, что косит под дите, сколько тем, насколько наигранно и неестественно она это делает. Она какая-то вся настолько ненастоящая, что больше пяти минут на нее смотреть не получается.



#21711 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:57

На чатуре меньше моделей чем на майфрике да?
Я на майфрик один раз зашла посмотреть что да как...так там у топовых можелей зрителей в комнате ну 500-700 в пределах тысячи в основном , и таких моделей штук пять не больше. С чатуром это в никакое сравнение не идет...сами знаете...
От того ли это что на Майфрике моделей в десять раз больше? Поэтому мемберов в комнатах не так много?

Сообщение отредактировал Одуванчик: 16 Декабрь 2018 - 17:59


#21712 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 18:00

Если она смогла себе заработать таких крупных типеров, а индиан свити - нет, это что-то значит.

 

Ну это смотря что за типеры :) Мы же все понимаем, что когда на сайте есть возможность внутреннего трансфера токенов, любая  статистика заработков становится довольно условной такой штукой.

На чатуре есть модели, которые 24 часа в сутки из приватов не вылезают. Но это не значит, что кто-то их туда на самом деле берет :)

 

ЗЫ. К миднайт никогда особо не приглядывался, так что просто just saying...


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#21713 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 18:16


Если она смогла себе заработать таких крупных типеров, а индиан свити - нет, это что-то значит.


Ну это смотря что за типеры :) Мы же все понимаем, что когда на сайте есть возможность внутреннего трансфера токенов, любая статистика заработков становится довольно условной такой штукой.
На чатуре есть модели, которые 24 часа в сутки из приватов не вылезают. Но это не значит, что кто-то их туда на самом деле берет :)

ЗЫ. К миднайт никогда особо не приглядывался, так что просто just saying...

скажем так, в самом начале работы я практиковала внутренний трансфер токенов для поднятия комнаты в листинге в первый час работы. И забросила это дела, когда комната начала нормально собираться, без таких вот фокусов, потому что в принципе больше ничего полезного она не приносит более менее успешной модели, у которой в комнате не совсем глушняк. Собирать копейки от остальных, пока типаешь себе дофига большие суммы с других аккаунтов - это та еще глупость.

#21714 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 18:23

есть отдельная тема-выплаты чатура.вот там задай свой вопрос-и жди ответа.ту тему спецом про выплаты создали

 

что то не нашла( можно ссылку?


Meow


#21715 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 18:24

то есть пропагандировать педофилию -Это есть гениальная и продуктивная работа?серьезно ? что она там придумывает?валяется в детских шмотках с пресным лицом вот и вся ее работа.
у нормальных людей замашки педофилов вызывают отвращение, а не желание поощрять такое


на счет соски я согласна, перебор.
И она далеко не всегда в детских шмотках, у нее куча разных париков и нарядов, хотя как раз детские на ней смотрятся гармоничнее всего, когда она одевает чулки, платья, каблуки, наряды с сексшопов, кажется, что ребенок примеряет мамину одежду, и я не исключаю, что именно это и привлекает типеров.
А на счет внешности... Ко по вашему заслуживает восхищение, красивая модель с отличным телом, или модель с неидеальными внешними данными, когда зарабатывает не смотря ни на что?

#21716 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 18:24

похода

У меня миднайткофи вызывает неприязнь не столько тем, что косит под дите, сколько тем, насколько наигранно и неестественно она это делает. Она какая-то вся настолько ненастоящая, что больше пяти минут на нее смотреть не получается.

лол она лицом похожа на одну знакомую , в лице есть что то дико неприятное ,и пофиг на черты лица в этом случае

Meow


#21717 Chaturbate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 892 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 18:29

Вопрос такой. Я  например  блокирую  Россию, Украину, и Штат Невада (сша). Значит  эти люди с этих локаций не будут видеть меня ? Будучи в своем мембер аккаунте.  Но если  я или кто то зайдет под гостевым. может ли он видеть мою анкету на сайте ? Как вообще на этом сайте это происходит ?  Ответьте кому не лень плиз.  Я не осилю эти  тыщу страничек.



#21718 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 18:32

Блин,неужели они не приедаются мемберам...???
У меня от них в глазах рябит уже...

biggrin.png у меня тоже

как ни зайдешь там они

но платят ведь. значит нравятся



#21719 Chaturbate AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 18:42

Таборда молодец, ничего не делает и рубит.

кто такая?ник незнакомый ,а интересно )

Дженни Таборда вроде,она просто стоит у окна с красивым видом или где ещё ,раздевается медленно,все медленно делает,не разговаривает почти,но ею восхищаются прям ,а по мне на внешность она стремненькая,а тело да,тело огонь

#21720 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 19:07

 


 потому что в принципе больше ничего полезного она не приносит более менее успешной модели, у которой в комнате не совсем глушняк. Собирать копейки от остальных, пока типаешь себе дофига большие суммы с других аккаунтов - это та еще глупость.

 

 

Ну тактик стриминга много :) Вы вот пришли к такому заключению, однако многие вполне себе топовые комнаты довольно успешно юзают "чирлидеров", и это часто видно невооруженным глазом)

Это же даже не для листинга надо, да и сам по себе тип не двинет комнату в листинге... 

Я лишь к тому, что официальной статистики по заработкам не было и нет, а все остальное наши догадки. Тот же упомянутый ныне сломанный ресурс - проблема даже не в том, как они считали, а КОГО они считали) Потому что некоторые модели, о чьих доходах я например могу судить более чем уверенно, там не отображались никак. Ни в топе, ни в базе, нигде :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

2 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей