Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44018

#24401 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 14:11

 

та фишка в том,что даже если не жас,то любой приватный сайт.на фришке такую дичь творят порой, что ты сидишь вся такая красивая, тизишь, а у тебя нет народа ибо все у бесплатных писькотёрок. ну реально пол года назад еще такой жести небыло. я вообще не знаю на каком еще сайте столько моделей и столько дешевок. перебор
в приват хоть за 2 бакса в минуту ходить лучше чем часами с нулём во фри сидеть !

Кто бы что не говорил..В сравнении фришных и приватных сайтов на вторых,мемберов меньше.Там так же можно сидеть с нулем долгое время,всегда так был на чатуре,сейчас просто лето и более заметно тебе.Когда хорошо,мы любим чатур,чуть че,сразу гоним и свалить хотим.Не пори горячку,если б жас был лучше по заработку,туда бы все ломанулись.А то,холды,постоянные жалобы и притензии со стороны поддержки,постоянный фотосет иначе трафа не будет..Там так же большая конкуренция.Подумай просто

 

верно. жас рыбный -  он в свое время давнее был топовым, но на данный момент топ вебкам сайтом по статистике и самым прибыльным является чатур. я с Вами согласна.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 16 August 2019 - 14:59


#24402 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 14:12

 

та фишка в том,что даже если не жас,то любой приватный сайт.на фришке такую дичь творят порой, что ты сидишь вся такая красивая, тизишь, а у тебя нет народа ибо все у бесплатных писькотёрок. ну реально пол года назад еще такой жести небыло. я вообще не знаю на каком еще сайте столько моделей и столько дешевок. перебор
в приват хоть за 2 бакса в минуту ходить лучше чем часами с нулём во фри сидеть !

Позволю себе несколько ремарок как та самая дороХая и элитная дама с жасмина lol. Во первых, чтоб вы получали 2 бакса в минуту в Привате, ваша цена должна быть 6 бакс/мин, по такой цене там практически никто не ходит в приваты. Основная масса ставит прайс 1,99-2,49 бакса за минуту, модель соответственно получает 0,7 бакса!!! За минуту, так как начинают с 30%. Да, уровни растут, но все равно 2 бакса за минуту будут вам только снится. И касса не делается не на одном шоу, как на фришных сайтах, вам придётся устраивать шоу в каждом Привате.
Второй момент, без игрушек на Жасе кхм кхм заработать можно, но сложно. И в отличии от чатура на Жасе в приватах не запрещён ни фистинг, ни пиии, ни прочая мерзость. И поверьте на слово, количество конченых извращенцев на Жасе просто зашкаливает. Но вдруг вам повезёт?
Последний момент. Тут уже неоднократно говорили, что бесплатные писькотерки не конкурентки красивому тизингу, эротике. Ну это совсем разные категории. Если мужика возбуждает эротика, он с отвращением просто будет смотреть на пилотку в развороте со всем ценным на выворот. У меня есть мембер, он принципиально всех одевает, так как его интересует исключительно секс в одежде. Поверьте, ваши мемберы вряд ли сидят у дешевок. Я один раз психанула и поставила ценник 9,99, сидела полностью одетая. Приваты были, и максимум что в них просили это приподнять платье и показать белье.
Сама хочу уйти на чатур, ненавижу сидеть с лицом, так как не умею улыбаться сама себе и сохранять Френдли фейс. Обещаю сидеть в трусах и не демпинговать ????

 

Истина. Вы правы.



#24403 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 14:24

 

 

 меня всё почти устраивает ! и моих мужиков, которые сливают деньги тоже все устраивает. никто ни слова о звуке и тд не написал. покажи себя такую красивую чтобы мне сметь советы раздавать

Кисунь, прошу заметить, не я ною уже которую страницу, как все плохо и как нет трафика :D Ты долбишь поддержку тупыми вопросами, хотя ответ на поверхности: проблема в тебе самой, ты нереально однообразная и со скучным превью, а в твоей комнате не происходит интересных событий достаточной продолжительности по времени, чтобы создать интерес человеку, который на по%уй скроллит сайт. И да, "критерии", тебя нереально много, мы уже разве что менструальный цикл твой не выучили. Круг поиска не особо широк. Переходящая из блондинки в брюнетку хохлушка с собаками и стулом-призраком, у которой все шоу состоит из жамканья сисек в футболке с надписью  'babe' - возможно, таких реально под каждой кочкой до сраки, но есть еще полное совпадение по музыкальным вкусам, указанным на форуме и в профиле на чб наталкивает на размышление. Но, судя по тому, как ты бомбанула, попадание 100% =)) Я о себе информации тоже достаточно оставляю и вообще не прячусь. И, в отличие от тебя, я о себе прекрасно понимаю причины, по которым у меня нет желаемого трафика, не долблю саппорт и не сижу в позе "ыбать я королева, где моя первая страница" =))) Так что можешь не пытаться уязвить меня своими "а ну-ка покажися". Просто прими к сведению и меняй или не ной.



#24404 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 14:56

Господи, ты реально с головой поссорилась =)

У тебя проблемы с трафиком такие, что ты пару страниц назад клялась уйти навсегда с чатура, а тут ВНЕЗАПНО у тебя все стало хорошо и все довольны :D Ты уж определись среди себя. Если ты хочешь трафика - тебе не поможет ни саппорт, ни позиция "РРРРЯЯЯЯ МОИХ МУЖИКОВ ВСЕ УСТРАИВАЕТ". Глупая. И да, очень жаль, что ты настолько узколоба, что в твоем сознании не существует других способов создать себе интересную картинку без пихания пяти палок во все дыры. С таким майндсетом у тебя не будет трафика.



#24405 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 16:50

ой ладно вам, неоднократно наблюдал американок, сидящих с унылой рожей, откровенно играющих в мабиле и в открытую общающимися с кем-то за кадром с выключенным микрофоном или вообще без звука. такому любая питерская студия позавидует. и о чудо - в хлебный сезон у них полно траффика и толпа терпил, покорно ждущих, пока мадмуазель допишет кому-то в мабиле и соизволит посмотреть в чат. конечно, не будем приплетать сюда факт гражданства СШП, т.к. сейчас снова набегут эксперды и заявят, что гражданство не при чём к траффику.

 

но куда более простой вывод напрашивается - когда сезон "высокий" и толпа дрочеров на сайте, они придут и к той, у которой на превьюшке пусси навыворот, и к той, у которой на превьюшке нудная рожа, застывшая на пару часов в одинаковом состоянии. а когда глухой сезон - хоть ты вывернись на превьюшке, хер ты чего добьёшься. особенно работая на студиях это прекрасно заметно. когда высокий сезон - все сидят по комнатам и бомбят кассу, а когда сезон говно - все повылазили на кухню и ноют. все, работающие в разных стилях.

+++++++++++и это зачастую в тех комнатах где значок new.или вообще там даже и писка нету-голоса не слышно-шоу нету-но народ по штуке сидит

но опять же скажут-проблема в нас самих(нету шоу-дайте шоу)!

не в этом вообще проблема

проблема в том что чатур-резиновый.вот и все-на всех дрочеров не хватает



#24406 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 17:26

видела сегодня девочку довольно красивую вроде с 9к  ткнс  где-т на странице 16й и удивилась wtf. кол-во юзеров ну где то 400-500 не помню и guys согласитесь это реально когнитивный диссонанс по скольку на 1й стр бывают модели с меньшим кол-вом  зрителей и деньжат. 



#24407 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 23:24

Это у вас какой то глюк. У меня может человек 200-250 забанено, и еще 70 получили бан дополнительно.

#24408 Chaturbate lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 01:36

Всем привет. Я здесь новенькая на форуме. Лежу сейчас и так лень садиться на чатур. Как вы боритесь с ленью, девчули?Еле 2 часа высижываю в день и в период дней 6 работаю.Как вы себя мотивируете?

#24409 Chaturbate lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 01:40

видела сегодня девочку довольно красивую вроде с 9к ткнс где-т на странице 16й и удивилась wtf. кол-во юзеров ну где то 400-500 не помню и guys согласитесь это реально когнитивный диссонанс по скольку на 1й стр бывают модели с меньшим кол-вом зрителей и деньжат.

Может она сидела часов 8?!
Или же просто внешность приятная и есть постоянник.

#24410 Chaturbate lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 01:41

Кстати,кто начал ходить в зал и сделал себе спортивную фигурку...это как то помогло зарабатывать больше или ничего не поменялось ?

#24411 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 06:11

а на хера они блин лезут куда не просят?We have automatically banned 30 users possibly linked to a user you have previously banned

вот тут кто то недавно писал вроде в этой теме-что не банил чувака!!!!!!!!а оказывается он в бане!

вот и я сейчас просмотрела этот свой список-и увидела нескоолько ников которых я точно не могла банить!которые мне приносили доход!и сейчас думала-почему это ко мне не заходят?

а оказывается вот оно что-система это делает за нас и отбирает не только трафик-но и денежных друзей

это вообще не справедливооооооcrying.gif crying.gif crying.gif 



#24412 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 06:29

теперь надо регулярно просматривать этот список забаненных.но мне кажется если туда попадет хоть раз(не по твоему хотению конечно же)чувак который тебе кассу делает-он больше может и не вернутся

печально все 

вот думаю-это че надо всех разблокировать?и больше ни кого не банить?????



#24413 Chaturbate RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 08:15

У меня на чатуре тоже был глюк с банами. Когда-то посралась с постоянником и забанила. Потом он вернулся, любовь-морковь, приваты. И вот проходит некоторое время и мне прилетает на почту сообщение мол зачем ты меня забанила ещё и второй мой аккаунт (даже не знала что у него есть второй аккаунт !!). В списке банов его вообще не было. Хорошо, что все понял без истерик и дружненько написали письма в тех.поддержку, любовь продолжается, но другой мог бы послать и уйти.

#24414 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 10:56

Девушки, я совсем туплю.... Где вы смотрите список забаненых? Все обрыла, не могу найти

#24415 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 11:10

Девушки, я совсем туплю.... Где вы смотрите список забаненых? Все обрыла, не могу найти

В самом чате где шестеренка

#24416 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 13:29

ну вообще по умолчанию бан выписывается на 4 недели, и если его врунчую не сделать вечным - то спустя месяц даже несправедливо-забаненный вернётся.

я просто почему на это грешу - сайту куда более выгодно, чтобы мемам выписывали игнор (может смотреть, не может писать, ну или пишет и с его стороны как будто всё норм, а на самом деле его сообщения не видят), чем бан (не может зайти на страницу). сайту выгоднее, чтобы как можно больше народа тупо сидело в комнате, даже пускай они не типают или не зареганы. так сайт получает больше с рекламы. потому поддержка и отвечает, мол снимайте блок стран, чтобы было больше людей. банить они не могут запретить, но негласно это не поощряется (хотя, на том же xlovecam уже в открытую угрожают - "будешь банить - урежем траффик"). следовательно, у меня есть подозрения, что моделям, выписывающим бан каждому второму, негласно режется траффик "в назидание". мол будь паинькой и терпилой, развлекай всех, даже последнего бомжа и тогда будет тебе счастье.


а теперь откройте комнату ehotlovea и смотрите как ваша теория разбивается в пух и прах ;)

#24417 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 14:04

ну вообще по умолчанию бан выписывается на 4 недели, и если его врунчую не сделать вечным - то спустя месяц даже несправедливо-забаненный вернётся.
я просто почему на это грешу - сайту куда более выгодно, чтобы мемам выписывали игнор (может смотреть, не может писать, ну или пишет и с его стороны как будто всё норм, а на самом деле его сообщения не видят), чем бан (не может зайти на страницу). сайту выгоднее, чтобы как можно больше народа тупо сидело в комнате, даже пускай они не типают или не зареганы. так сайт получает больше с рекламы. потому поддержка и отвечает, мол снимайте блок стран, чтобы было больше людей. банить они не могут запретить, но негласно это не поощряется (хотя, на том же xlovecam уже в открытую угрожают - "будешь банить - урежем траффик"). следовательно, у меня есть подозрения, что моделям, выписывающим бан каждому второму, негласно режется траффик "в назидание". мол будь паинькой и терпилой, развлекай всех, даже последнего бомжа и тогда будет тебе счастье.


а теперь откройте комнату ehotlovea и смотрите как ваша теория разбивается в пух и прах ;)
Ну сравнили, у нее куплен трафик и ещё некоторые хотрости есть.

#24418 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:38

в профайле ничего особенного не увидел. чата не вижу, т.к. сейчас они в оффлайне.


я имею ввиду, что она банит людей каждые 5 минут, за сессию человек 100 наверное в бан уходит.

#24419 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 00:28

Что вы имеете ввиду топ на чатуре? Contest state? 



#24420 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 12:18

никак. если мемберу чето не понравилось он влепит диз если захочет. 

по поводу тикета то там все  время практически в чате идет оповещение через сколько мин начнется шоу.

это не ваша проблема что чел лох и просрался. можно делать скрины и по поводу отправлять саппу типа вы все делаете честно не наеживаете никого и тд тп.

а так смирится что будут на вебкаме как и ИРЛ додики и адекватные.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 18 August 2019 - 12:18




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 165

1 пользователей, 148 гостей, 0 скрытых пользователей