Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43611

#25081 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 14:38

Не идет чатур у меня...незнание языка...вот и вся причина. Ко мне набивается сразу 10 потом 20 и так может до 100.....сидят не серые...и они палец о палец не ударят что бы типнуть....нахер тогда сидят? Через час нетипания я психую и сваливаю на бонгу...ужас тяжко как на чатуре..думаю встану станцую....танцую такая ждууу...и никукя..и я как унылое г.сажусь на стульчик снова медетировать. Напрасно я туда притопала упущена выгода на бонге....изза этого чатура. Нет пару раз выручал.....но это было пару раз не более. Не моё!!!

у меня английский есть, и тоже чатур не идет. Вернулась на Бонгу, буду комнату поднимать



#25082 Chaturbate Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 15:48


Не идет чатур у меня...незнание языка...вот и вся причина. Ко мне набивается сразу 10 потом 20 и так может до 100.....сидят не серые...и они палец о палец не ударят что бы типнуть....нахер тогда сидят? Через час нетипания я психую и сваливаю на бонгу...ужас тяжко как на чатуре..думаю встану станцую....танцую такая ждууу...и никукя..и я как унылое г.сажусь на стульчик снова медетировать. Напрасно я туда притопала упущена выгода на бонге....изза этого чатура. Нет пару раз выручал.....но это было пару раз не более. Не моё!!!

у меня английский есть, и тоже чатур не идет. Вернулась на Бонгу, буду комнату поднимать
да я тоже там себя лучше чувствую...хоть и подбкшиыают халявщики но все же там гораздо все понятнее...а на чатуре можно часами с полной комнатой сидеть...вообще у меня на чатуре тип меню не работает. Вообще! Они просто типают и просят...такая тоска

#25083 Chaturbate Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 17:21

сколько дней тут нью период? если не ошибаюсь 7 ?



#25084 Chaturbate ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 19:02

Девочкиии. Как запретить писать в чат серым пользователям ? Только через приложения/боты или в настройках есть ? памагитиsad1.gif



#25085 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 20:14

Девочкиии. Как запретить писать в чат серым пользователям ? Только через приложения/боты или в настройках есть ? памагитиsad1.gif

Возле вкладки "users" есть настройки (знак шестерёнки) и там есть опция кто может писать в моем чате и 3 опции: все, только юзеры у которых есть токены и только юзеры которые типнули.

#25086 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 22:15

сколько дней тут нью период? если не ошибаюсь 7 ?

7 суток с момента одобрения (первого, если затем что-то пошло не так) поданных на верификацию документов. 


-


#25087 Chaturbate ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 00:18

 

Девочкиии. Как запретить писать в чат серым пользователям ? Только через приложения/боты или в настройках есть ? памагитиsad1.gif

Возле вкладки "users" есть настройки (знак шестерёнки) и там есть опция кто может писать в моем чате и 3 опции: все, только юзеры у которых есть токены и только юзеры которые типнули.

 

оу, спасибо большое, я затупила и даже не глянула там.



#25088 Chaturbate Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 02:32

Девочки а как тут сделать регистрацию)я чет туплю не могу найти((((
извиняюсь)нашла!)


Сообщение отредактировал Вредина: 27 Октябрь 2019 - 02:37


#25089 Chaturbate ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 21:38

Зарегалась на чатуре. Сижу второй день, 20-30 человек. Это у всех так поначалу или как? Я думала , здесь тоже есть промо-период, как на большинстве сайтов. Получается сайт никак тебя не продвигает в первую неделю, самой выбираться из опы?

Нет, я не рассчитывала на золотые горы в первые дни, но блин, никакого траффика вообще ... 



#25090 Chaturbate Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 22:39

Зарегалась на чатуре. Сижу второй день, 20-30 человек. Это у всех так поначалу или как? Я думала , здесь тоже есть промо-период, как на большинстве сайтов. Получается сайт никак тебя не продвигает в первую неделю, самой выбираться из опы?
Нет, я не рассчитывала на золотые горы в первые дни, но блин, никакого траффика вообще ...



Не переживайте, сейчас такая ситуация практически у всех.Мужиков сейчас,видите ли, мало чем удивишь... Пожалуйста,форумчане, только не пишите про ХАРИЗМУ..

#25091 Chaturbate SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 23:26

Сколько можно делать ботов на чатуре ?

#25092 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 23:56

Сколько можно делать ботов на чатуре ?

Смотря сколько у тебя есть денег. А вообще лучше рекламму покупать, так реальные люди будут приходить



#25093 Chaturbate ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 01:24

 

Зарегалась на чатуре. Сижу второй день, 20-30 человек. Это у всех так поначалу или как? Я думала , здесь тоже есть промо-период, как на большинстве сайтов. Получается сайт никак тебя не продвигает в первую неделю, самой выбираться из опы?
Нет, я не рассчитывала на золотые горы в первые дни, но блин, никакого траффика вообще ...



Не переживайте, сейчас такая ситуация практически у всех.Мужиков сейчас,видите ли, мало чем удивишь... Пожалуйста,форумчане, только не пишите про ХАРИЗМУ..

 

 Я думаю все мы видели моделей без харизмы, но почему-то уверенно зарабатывающих laughing.gif



#25094 Chaturbate Lata

Lata

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 10:33

 

Сколько можно делать ботов на чатуре ?

Смотря сколько у тебя есть денег. А вообще лучше рекламму покупать, так реальные люди будут приходить

 

А где покупать не подскажете? 



#25095 Chaturbate anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 18:29

лёг родимый? задолбал  disconnect-reconnectupyers2.gif



#25096 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 20:33

постоянные траблы с обс, перезагружается раз за разом уже несколько дней, че это за дрянь такая. 



#25097 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 21:05

Ребятки, конкурс на хеллоуин есть в этом году? Что-то не приходила рассылка на почту, что нужно для участия?

#25098 Chaturbate Erica_milaha

Erica_milaha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 00:13

 

Сколько можно делать ботов на чатуре ?

Смотря сколько у тебя есть денег. А вообще лучше рекламму покупать, так реальные люди будут приходить

 

 

а где её покупать то ?



#25099 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 02:38

Даяна стримит без лифчика, я все таки не   пойму... они настоящие ?shocked.gif


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#25100 Chaturbate Никки

Никки

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 03:04

И я смотрю, настоящая же грудь :о



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

4 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей