Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43961

#25261 Chaturbate Miu Mi

Miu Mi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 22:48

 

Сегодня, наверное, самый у*?ищный день на чатуре. Ему приходит конец? Или в чем дело, не пойму ermm.gif
Многого подобного о недавних проблемах (с траффиком и доходом). Честно, в серьез это не воспринимала, хотя с конца лета приходится больше лучше работать, чтобы оставаться с такии же заработком. Понятно, что сейчас ситуация сложнее, чем в 2015м, но все же что-то прям не так

ну да много кого коснулось и многие жалуются последнюю неделю, но так же заметил что у кого-то наоборот лучше стало. у кого-то и не изменилось ничего вообще. согласно chaturbate100.com/ - никаких особо спадов нет)

не кидайте ссылки,плиз,в открытом разделе



#25262 Chaturbate anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 23:10

Фпс в попе, постоянно дисконектит. Только у меня так? И 11 зрителей в течении двух

 

Фпс в попе, постоянно дисконектит. Только у меня так? И 11 зрителей в течении двух часов

такая же жопанька(



#25263 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 00:32

И я с вами(

#25264 Chaturbate Рита890

Рита890

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 01:26

У меня тоже полная жопа так как забанили ни за что ...и отвечают очень долго.а причина вся бана из жалоб одного человека который мне угрожал(и походу не разбанят меня .и чатуру все равно ((((

#25265 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 03:42

Если забанили,то разбанят они?или вернут деньги?забанили ни за что .просто один нехороший человек угрожающий лично , накидал жалоб много походу с разных акаунтов и за это забанили.в супорт писали.толком ничего не отвтели.написала им еще раз не отвечают .знаю себя что грубых нарушений не было .если у кого была такая ситуация.расскажите как решили вопрос.

Сообщение отредактировал Pandochka99: 13 Ноябрь 2019 - 03:43


#25266 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 04:17

Если забанили,то разбанят они?или вернут деньги?забанили ни за что .просто один нехороший человек угрожающий лично , накидал жалоб много походу с разных акаунтов и за это забанили.в супорт писали.толком ничего не отвтели.написала им еще раз не отвечают .знаю себя что грубых нарушений не было .если у кого была такая ситуация.расскажите как решили вопрос.

банили уже 2 акка на чб, и бабки всегда возвращают. с одного из забаненых акков даже через несколько месяцев спустя еще по рефкам приходили бабки несколько раз.



#25267 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 04:58


Если забанили,то разбанят они?или вернут деньги?забанили ни за что .просто один нехороший человек угрожающий лично , накидал жалоб много походу с разных акаунтов и за это забанили.в супорт писали.толком ничего не отвтели.написала им еще раз не отвечают .знаю себя что грубых нарушений не было .если у кого была такая ситуация.расскажите как решили вопрос.

банили уже 2 акка на чб, и бабки всегда возвращают. с одного из забаненых акков даже через несколько месяцев спустя еще по рефкам приходили бабки несколько раз.
Я написала в лс ,если не сложно ответьте.

#25268 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 07:57

Фпс в попе, постоянно дисконектит. Только у меня так? И 11 зрителей в течении двух часов

у меня также, чат регулярно пишет, что он дисконнект, и один мембер 3 раза подряд заходит и выходит...



#25269 Chaturbate DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 09:01

Рейтинг топ 100 этот хрень , незнаю что он собирает какую информацию но сумму заработка он отображает неправильно.. Наверное он не считает приваты и типы в приватах и секретном шоу...Так что это лишь примерные цифры.

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#25270 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 09:05

так и есть, он не считает приваты, группу, типы в привате, покупки альбомов и видео.

сам видел когда у модели в статистике под 20к баксов за мес, а этот сайт показывает 15к.

но все равно что-то показывает и о чем то говорит))


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 13 Ноябрь 2019 - 09:33


#25271 Chaturbate Speaker111

Speaker111

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 09:54

На чатуре вообще реально раскрутится с новым акком? Качество норм, все ок. людей 5 человек. и тишина. 2-3-6 часов. иногда залетные бывают парой фраз обменяешься и все. все так начинали на чатуре? На бонге хоть пока новенькая, можно людей набрать (фолловеров).



#25272 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 804 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 10:41

да , второй день тухловато, лучше вообще не сидеть и не портить рейтинг себе



#25273 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 10:48

 

 

i.ibb.co/XDvJv3q/image.png

Хороший у кого-то выдался праздник )

chaturbate.com/smurfman/
вот страничка первого бигтиппера-0 фолловеров!последний раз онлайн был 7 лет назад!
и скажите вот пожалуйста-какой суточный лимит есть у мемов?кто то плачет что он исчерпан в 20 баксов на сегодня уже.а кто то кидает почти 25к зелени за раз
или этот все 7 лет копил-копил-копил-чтоб ее осчастливить в один прекрасный день?бред какой то
О дааа, я видела как этот чувак ей периодически по 80-100к тк типает, за то, что она тупо жуёт что-то)) и еще второй из ее фан клуба, а остальные по мелочи 300 тк за смену натипают)

 

Да ей просто тупо студийные токены заливают для "вау эффекта" и через нее выводят потом.



#25274 Chaturbate DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 12:09

Да кстати это еще может быть студия...Она просто лежит с лашем толком не общается, в работу не вкладывает .. Обычно модели которым делают такие типы это пахота ...ну может быть и повезло.и это ее поклонник.


Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#25275 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 12:15

Да кстати это еще может быть студия...Она просто лежит с лашем толком не общается, в работу не вкладывает .. Обычно модели которым делают такие типы это пахота ...ну может быть и повезло.и это ее поклонник.

Да я просто знаю с кем она сотрудничает по вебкаму и она не из Бронкса какого-то а Румынка.



#25276 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 12:21

У меня тоже последние 3 дня ,жопа одни анонимы и серые. А денежные по 5 раз заходят выходят. Сегодня много дисконектов было, и в пвт тоже 3 раза дисконектило. Как только перезагружаю люди набегают, потом раз и одни анонимы. Что за жесть.

#25277 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 12:25

Как только перезагружаю люди набегают

Ну вообще эту фишку многие шарящие модели используют.

Раз в 30-60 минут(или смотря как идет) берут и на пару сек отрубают стрим и снова включают - чб новых людей после запуска дает и небольшой буст. А со стороны для мембера выглядит словно лагануло чуток и все. А если менять серверы - например то франкфурт то амстердам то главный - могут тоже по-разному буст давать.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 13 Ноябрь 2019 - 12:27


#25278 Chaturbate ledymargo777

ledymargo777

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 13:30

Привет девушки. Помогите пожалуйста понять сокращения, которые пишут мемберы. Я новенькая и для меня многие сокращения не понятны. Вот например, что означает  BB ?



#25279 Chaturbate ledymargo777

ledymargo777

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 13:48

Привет девушки. Помогите разобраться с общим чатом при трансляции. У меня почему то не получается отвечать в общем чата конкретным мемберам. Если мембер что то написал в общем чате, я клацаю мышкой по его нику ( пробовала и левой и правой мышкой),что бы его ник отразился в окошке набора моего сообщения, а его ник не отображается. Только всплывает дополнительное маленькое окошко с инфой про мембера, и там есть опция написать в PM. Что я делаю не так? Если просто написать сообщение для всех, то нет проблем, а как ответить конкретному мемберу? Буду благодарна за помощь... Спасибо. 



#25280 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 14:35


Да кстати это еще может быть студия...Она просто лежит с лашем толком не общается, в работу не вкладывает .. Обычно модели которым делают такие типы это пахота ...ну может быть и повезло.и это ее поклонник.

Да я просто знаю с кем она сотрудничает по вебкаму и она не из Бронкса какого-то а Румынка.
Почему эти цигане так любят на*бывать? Не зря их не любят.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

1 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (8), Google (2), Yandex (6), tseberman