Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44007

#2541 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:54

Пока значек new на Мфкмфк,То лучше вложить все силы в него.
Потому что,потом ты вообще свалишься в жопу сайта,так как к новым все таки ходят больше,чем к просто висящим в середине моделям.
P.s. Хватит цитировать простыни.

Сообщение отредактировал Bubblekillaz: 18 Сентябрь 2016 - 13:55


#2542 Chaturbate Milana_Candy

Milana_Candy

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:11

вы пишите что у них только один выходной - воскресенье, так значит деньги все равно могли бы перечислить, потому что у них сейчас только утро воскресенья и они успели бы это сделать ещё в пятницу или субботу)

#2543 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:25

вы пишите что у них только один выходной - воскресенье, так значит деньги все равно могли бы перечислить, потому что у них сейчас только утро воскресенья и они успели бы это сделать ещё в пятницу или субботу)

У них банки в 6 часов заканчивают работу.



#2544 Chaturbate YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:43

вы пишите что у них только один выходной - воскресенье, так значит деньги все равно могли бы перечислить, потому что у них сейчас только утро воскресенья и они успели бы это сделать ещё в пятницу или субботу)

Деньги обычно утром приходят



#2545 Chaturbate Milana_Candy

Milana_Candy

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:52


вы пишите что у них только один выходной - воскресенье, так значит деньги все равно могли бы перечислить, потому что у них сейчас только утро воскресенья и они успели бы это сделать ещё в пятницу или субботу)

Деньги обычно утром приходят

Немного не понимаю что вы имеете ввиду) когда у нас утро у них вечер.

#2546 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:55

вы пишите что у них только один выходной - воскресенье, так значит деньги все равно могли бы перечислить, потому что у них сейчас только утро воскресенья и они успели бы это сделать ещё в пятницу или субботу)

у них значит уже 19 число.это можно легко вычислить-там где статистике токенсов они пишут сколько осталось дней до закрытия периода.вот сейчас осталось 12 дней 16 часов и 5 минут



#2547 Chaturbate YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:15

 

вы пишите что у них только один выходной - воскресенье, так значит деньги все равно могли бы перечислить, потому что у них сейчас только утро воскресенья и они успели бы это сделать ещё в пятницу или субботу)

у них значит уже 19 число.это можно легко вычислить-там где статистике токенсов они пишут сколько осталось дней до закрытия периода.вот сейчас осталось 12 дней 16 часов и 5 минут

 

так если у них 19 то уже понедельник..



#2548 Chaturbate Milana_Candy

Milana_Candy

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:18


вы пишите что у них только один выходной - воскресенье, так значит деньги все равно могли бы перечислить, потому что у них сейчас только утро воскресенья и они успели бы это сделать ещё в пятницу или субботу)

у них значит уже 19 число.это можно легко вычислить-там где статистике токенсов они пишут сколько осталось дней до закрытия периода.вот сейчас осталось 12 дней 16 часов и 5 минут

Да нет у них ещё 19. У них 18 число, утро воскресенья.

#2549 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:19

 

 

вы пишите что у них только один выходной - воскресенье, так значит деньги все равно могли бы перечислить, потому что у них сейчас только утро воскресенья и они успели бы это сделать ещё в пятницу или субботу)

у них значит уже 19 число.это можно легко вычислить-там где статистике токенсов они пишут сколько осталось дней до закрытия периода.вот сейчас осталось 12 дней 16 часов и 5 минут

 

так если у них 19 то уже понедельник..

 

раньше завтрешнего утра можно уже и не ждать



#2550 Chaturbate Milana_Candy

Milana_Candy

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:22

Раньше завтрашнего утра можно не ждать, это да. Но если они придут утром, то это тоже странно, ведь у них будет все ещё воскресенье ) а все пишут что в воскресенье деньги не приходят

#2551 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:54

Я вот не понимаю, все так деньги на чатуре ждут, как будто живут от заплаты до зарплаты. Чего беспокоиться-то? Придут, никуда ваши деньги не денутся.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2552 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:57

Я вот не понимаю, все так деньги на чатуре ждут, как будто живут от заплаты до зарплаты. Чего беспокоиться-то? Придут, никуда ваши деньги не денутся.

я после летного перерыва первую зп жду на пример-и деньги мне нужны уж очень



#2553 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:57

 

Я вот не понимаю, все так деньги на чатуре ждут, как будто живут от заплаты до зарплаты. Чего беспокоиться-то? Придут, никуда ваши деньги не денутся.

я после летного перерыва первую зп жду на пример-и деньги мне нужны уж очень

 

 

 

я тоже очень жду, мне она будет очень кстати, но не паникую. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2554 Chaturbate Milana_Candy

Milana_Candy

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 19:08

Я вот не понимаю, все так деньги на чатуре ждут, как будто живут от заплаты до зарплаты. Чего беспокоиться-то? Придут, никуда ваши деньги не денутся.


Просто иногда деньги нужны срочно, например заплатить за квартиру надо или кредит какой-то оплатить, потому некоторые и волнуются. Кому деньги срочно не нужны, те спокойно ждут.

#2555 Chaturbate katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 19:25

Раньше завтрашнего утра можно не ждать, это да. Но если они придут утром, то это тоже странно, ведь у них будет все ещё воскресенье ) а все пишут что в воскресенье деньги не приходят

много раз воскресенье приходило 



#2556 Chaturbate YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 19:32

 

Раньше завтрашнего утра можно не ждать, это да. Но если они придут утром, то это тоже странно, ведь у них будет все ещё воскресенье ) а все пишут что в воскресенье деньги не приходят

много раз воскресенье приходило 

 

утром наверное?



#2557 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 21:01

У меня,что-то случилось с сайтом.

Мемберы пишут,что для них моя комната забанена,но у меня на сайте все как было и на почту никаких сообщений не приходило.

Просидела 20 минут в комнате,никто так и не зашёл!Один пользователь в комнате и это я!

Написала саппорту,жду :idontno:



#2558 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 21:16

У меня,что-то случилось с сайтом.

Мемберы пишут,что для них моя комната забанена,но у меня на сайте все как было и на почту никаких сообщений не приходило.

Просидела 20 минут в комнате,никто так и не зашёл!Один пользователь в комнате и это я!

Написала саппорту,жду :idontno:

я когда выхожу всегда проверяю и обновляю с первой секунды список гостей.потому что бывает по разному-или 0,или NANA(типа такого)если такое высвечивается-значит я не транслирую и меня ни кто не видит.тогда закрываю полностью комнату и перезахожу.если появляется мой ник в списке гостей значит меня видно и я в списке тех кто онлайн.думаю информация полезна-попробуй и ты так  :original:



#2559 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 21:30

Не,меня за что-то забанили.

Я тоже так делаю.

Мне мой мембер в твиттер скрин скинул(



#2560 Chaturbate YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 21:42

Не,меня за что-то забанили.

Я тоже так делаю.

Мне мой мембер в твиттер скрин скинул(

ого....





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1), Yandex (3), Google (1)