Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43549

#25881 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 13:22

а за что? если не секрет)

Да просто так. У моей подруги в сентябре был полный *** одни серые. Целый месяц почти собирала максимум 400 токов и то пара дней. А так пару десятков иль воще нихера. Пройдёт.

У меня во вопрос если создать новый ак дадут ли нью? И есть ли вообще с этого нью периода толк? А то весь свой нью я проболел



#25882 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 16:23

 

 

У меня во вопрос если создать новый ак дадут ли нью? И есть ли вообще с этого нью периода толк? А то весь свой нью я проболел

Я создавала 2 недели назад новый акк - на новую почту, все дела, нью дали, толк был вполне ощутимый. Очень приятно подняла денег за счет того, что меня наконец заметили те, кто раньше стабильно ходил мимо. Плюс вернула некоторых старых постояшек, которые до этого меня потеряли. Но я пздц много работала, 60+ часов.



#25883 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 17:02

Ну так вряд ли тут дело было в Нью. Тут уже 60+ часов работы помогли.

Пы.сы
Куда продать душу, чтобы получить сверхспособность работать по 60 часов в неделю?)

милый котик 


#25884 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 18:28

Ну так вряд ли тут дело было в Нью. Тут уже 60+ часов работы помогли.

Пы.сы
Куда продать душу, чтобы получить сверхспособность работать по 60 часов в неделю?)

Эт ###### у меня бы глаза вылезли. Это ведь всё болеть будет как внутрености так и внешности

#25885 Chaturbate Мила777

Мила777

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 23:08

Девочки привет! Я здесь новенькая) подскажите пожалуйста что такое fps на chaturbate? Я работала пару месяцев и у меня было fps 30-32, сейчас последние дни скачет постоянно то 10, то 16-30 и заработок упал в три раза, хотя делаю все как и раньше, может быть это как то связано? Очень много серых в комнате, а пользователей с деньгами все меньше и меньше:(

#25886 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 00:11

Ну так вряд ли тут дело было в Нью. Тут уже 60+ часов работы помогли.

Пы.сы
Куда продать душу, чтобы получить сверхспособность работать по 60 часов в неделю?)

Эт ###### у меня бы глаза вылезли. Это ведь всё болеть будет как внутрености так и внешности

По сути, можно установить огромный тип гоал и все эти 60 часов просто выполнять лёж лёжа. И смотреть сериал, изредка подглядывая в чат))

Как раз собираюсь попробовать такой метод.
А то сейчас я прыгаю туда-сюда с самого начала трансляции, и поэтому быстро устаю.

Но при этом есть вероятность, что за 10 часов в энергосберегающем режиме я буду зарабатывать столько же, что и за 4 часа работы в привычном режиме. Тогда лучше уж отпрыгать 3-5 часов, чем отлежать 8-10..

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 22 Январь 2020 - 00:14

милый котик 


#25887 Chaturbate Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 05:14

а за что? если не секрет)

Хрен его знает.Но выглядит это ппц,анонимов почти нет,вылетают из комнаты чёрные,5 ч максимум в комнате,и если чудом заходит платежник то также выбрасывает.

Но,могу сказать что предшествовало перед этим баном.
Я улетела в другую страну в отпуск.И бац с 1 дня у меня урезан траффик,пока не вернулась в Россию
Во второй раз также резко урезали трафф,плюс постоянники писали,что не могут меня найти и т д.А накануне этого хаоса у меня появилось 2 Дизлайка.Может это конечно все совпадение и я надоела своим подписчикам однообразием,особенно на фоне кучи новых моделей.



#25888 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 07:38

Я тоже замечала, что если мне поставили дизлайки, то набираются люди медленнее после, особенно первые пару часов. Потом как обычно. Я допускаю, что свежие дизлайки могут влиять на положение на странице.

#25889 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 08:01

Я уже перестала питать надежды что бы разгадать алгоритмы сайта то 200 чел сидит(а для меня это много) то 20,и как не странно зароботки одинаковые примерно.

#25890 Chaturbate karabkin

karabkin

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 16:40

 

 

 

У меня во вопрос если создать новый ак дадут ли нью? И есть ли вообще с этого нью периода толк? А то весь свой нью я проболел

Я создавала 2 недели назад новый акк - на новую почту, все дела, нью дали, толк был вполне ощутимый. Очень приятно подняла денег за счет того, что меня наконец заметили те, кто раньше стабильно ходил мимо. Плюс вернула некоторых старых постояшек, которые до этого меня потеряли. Но я пздц много работала, 60+ часов.

 

Добрый день хотел у вас   узнать сколько нужно не транслировать что бы  снова получить НЬЮ периуд ?     Или Можно сразу сделать 2 Ак  и всё ? 



#25891 Chaturbate karabkin

karabkin

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 16:46

Всем Доброго дня можете подсказать что такое Траффик на чатуре как его разгядеть и что он вообще даёт ? 



#25892 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 18:52

Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность посмотреть статистику по онлайн-часам? (посмотреть сколько часов работала в прошлом периоде/месяце и т.д.)



#25893 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 19:59

Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность посмотреть статистику по онлайн-часам? (посмотреть сколько часов работала в прошлом периоде/месяце и т.д.)

webcamstats.com или cbhours.com



#25894 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 21:30

 

Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность посмотреть статистику по онлайн-часам? (посмотреть сколько часов работала в прошлом периоде/месяце и т.д.)

webcamstats.com или cbhours.com

 

Благодарю!

На этих ресурсах можно проверить любой сайт..? (извиняюсь за вопросы.....как то с опаской отношусь к новым сайтам и всяким ссылкам...)



#25895 Chaturbate Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 22:15

 

Первый раз слышу что чатур возвращает деньги дрочерам.
Оливка ты говоришь"она".а кто это она?может ты не всю правду знаешь этой истории.может это ворованные деньги?или еще чего.


Чатур возвращает деньги. У меня тоже был возврат за приват (не с этим мембером), и деньги возвращали по точно такой же схеме.

 

такое происходит не только на чатур. На стрипе такое тоже бывает, при этом поддержка сайта всегда стает на сторону мембера. 


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#25896 Chaturbate MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 23:09

Ребята! У всех все хорошо сегодня с чб? Как с трафиком? На страничке более 4000 подписоты, более 70 лайков-нет дизов, а народу 5-10 человек(в трансах), до этого всегда через 10-15 минут первая страница и народ был, а сегодня писец... 3-4 страница. Что с чб происходит? 3 часа онлайн и кабздец какой-то.

#25897 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 23:17

 

Благодарю!

На этих ресурсах можно проверить любой сайт..? (извиняюсь за вопросы.....как то с опаской отношусь к новым сайтам и всяким ссылкам...) 

 

 

нет, это только по чб. так там просто ник свой или чей угодно вводишь и смотришь статистику акка. сколько у них зрителей было максимально, сколько часов примерно работают, какой прирост фолловеров каждый день итд. по статистике даже можно определить переносили фолловеров на этот акк или нет - будут резкие скачки если переносы были. правда бывает и после публикации модели в рассылке чб в день добавляется и по 10+к фолловеров.



#25898 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 23:20

Ребята! У всех все хорошо сегодня с чб? Как с трафиком? На страничке более 4000 подписоты, более 70 лайков-нет дизов, а народу 5-10 человек(в трансах), до этого всегда через 10-15 минут первая страница и народ был, а сегодня писец... 3-4 страница. Что с чб происходит? 3 часа онлайн и кабздец какой-то.

тоже заметил что модели, у которых обычно по 2к+ зрителей ща сидят с 600-800. но у некоторых совсем не сказывается никак.



#25899 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 00:46

GOVNUSHKIN 

baby.gif   hug.gif  БЛАГОДАРЮ за разъяснение и потраченное время. hug.gif baby.gif

 

(было бы здорово иметь +10000 зрителей и платежеспособных, но это не обо мне....я их "беру" общением и лишь с единичными пробую что то более интимное, так сказать изучаю свое тело stuart.gif  и как то на общение нужно время и терпение, чтобы заполучить хороших зрителей.... я уж смирилась с тем, что в комнате у меня 2,5 человека, хотя иногда и подумываю попробовать создать новую комнату, но как то у меня ни разу "не выстреливало"с этим делом.... а было пару раз, что трафик пошел idontno.gif  и было многооо людей в комнате и приятно было, пусть и они всякую дичь писали devil_2.gif , но и в маленьком количестве есть свои плюсы, никто не "насилует" мозг без моего ведома...  ermm.gif   ) 


Сообщение отредактировал GiRlShY: 23 Январь 2020 - 01:01


#25900 Chaturbate KroshkaKartoshka

KroshkaKartoshka

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 07:00

Ребята! У всех все хорошо сегодня с чб? Как с трафиком? На страничке более 4000 подписоты, более 70 лайков-нет дизов, а народу 5-10 человек(в трансах), до этого всегда через 10-15 минут первая страница и народ был, а сегодня писец... 3-4 страница. Что с чб происходит? 3 часа онлайн и кабздец какой-то.


Стримлю в трансах и та же самая ерунда началась у меня с 18-го января. Просто вместо пиковых 100+ человек во время стрима стало 12-16, а во время затишья вообще человек 9. Не менялось ни время онлайна, ни шоу, ни проблем с интернетом никаких, просто в один день все резко упало и до сих пор не поднимается. Ни одного мембера из тех, кто примелькался, за это время не зашло в комнату, да даже дебичи, что приходили каждый день и мычали в чате, теперь не появляются уже четыре дня. Техподдержка проблем с комнатой, естественно, не нашла и посоветовала настроить свет и стримить в максимальном разрешении, хотя какбэ у меня и без их советов сетап из трёх софтбоксов и 4к разрешение. В общем, остаётся только ждать и верить, что это все дело в скором времени наладится. Такие дела.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

0 пользователей, 23 гостей, 1 скрытых пользователей


    Yandex (5), Bing (7), Google (2)