Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43549

#27581 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 14:02

Только статуса "new" не будет. Источник саппорт


У меня был) да и не только у меня)



#27582 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 14:25

так это что, теперь нельзя новый аккаунт регать для получения статуса новичка? shocked.gif у меня на той неделе подруга делала, старый акк не удаляла. и все было норм


Сообщение отредактировал emily_kiss: 10 Июнь 2020 - 14:26


#27583 Chaturbate Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 15:43

ну не порите чушь . нью дают всегда. я аккаунтов создавала миллион, грубо говоря, всегда есть знак нью)

#27584 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 16:19

Govnushkin вот вам ответ


We apologize however you will not receive a "New" tag if you create an additional account as you have already received the tag once.
Thank you,
Support

И по поводу загрузки доков за 40 минут до стрима.
Мне когда я второй раз делал верифицию, апрув делали что-то около 6 часов

могли конкретно тебе так ответить и все, лишь бы херней не страдали и не плодили акков. а вообще говорю же вот на днях создавали 3-й акк на те же самые права - есть NEW

когда я грузил доки - не было такого чтобы вообще более 20 минут рассматривали. криворуко если фоткать то конечно могут долго. чаще всего 3-5 минут проверка доков. про 40 минут это я с запасом всегда, на всякий.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 10 Июнь 2020 - 16:27


#27585 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 16:24

Govnushkin вот вам ответ


We apologize however you will not receive a "New" tag if you create an additional account as you have already received the tag once.
Thank you,
Support
 

 

 

Совершенно верно. Формально чатур может не дать баннер NEW по той причине, что прошлая комната на эти же доки была создана меньше чем полгода назад. Они редко про это вспоминают и практически все комнаты получают ньюшку по дефорту. Но иногда бывает и шлют лесом. У меня была ситуация, что одной модели после верификации дали зеленку, но как только я перевел ей подписчиков со старого акка - ньюшку тут же сняли. То есть полный рандом и не угадаешьsmile.png

 

ну не порите чушь . нью дают всегда. я аккаунтов создавала миллион, грубо говоря, всегда есть знак нью)

 

Вам просто везло. Но в один прекрасный момент могут и не дать smile.png


Сообщение отредактировал passing by: 10 Июнь 2020 - 16:25

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#27586 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 16:31

Совершенно верно. Формально чатур может не дать баннер NEW по той причине, что прошлая комната на эти же доки была создана меньше чем полгода назад. Они редко про это вспоминают и практически все комнаты получают ньюшку по дефорту. Но иногда бывает и шлют лесом. У меня была ситуация, что одной модели после верификации дали зеленку, но как только я перевел ей подписчиков со старого акка - ньюшку тут же сняли. То есть полный рандом и не угадаешьsmile.png

ддд.. но есть способ как получить не только NEW но и реальную промку - надо просто найти любого человека(пофигу какого пола и возраста ну конечно не против правил чб..) кто ни разу не был на чб, загрузить его доки, как только этого человека верифицировали - подгружаете свои доки и у вас акк NEW с реальной промкой. Реально работает. Делали акк с женским ником и грузили мужские доки сначала, чисто ради промки))


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 10 Июнь 2020 - 16:32


#27587 Chaturbate Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 17:06


Govnushkin вот вам ответ


We apologize however you will not receive a "New" tag if you create an additional account as you have already received the tag once.
Thank you,
Support



Совершенно верно. Формально чатур может не дать баннер NEW по той причине, что прошлая комната на эти же доки была создана меньше чем полгода назад. Они редко про это вспоминают и практически все комнаты получают ньюшку по дефорту. Но иногда бывает и шлют лесом. У меня была ситуация, что одной модели после верификации дали зеленку, но как только я перевел ей подписчиков со старого акка - ньюшку тут же сняли. То есть полный рандом и не угадаешьsmile.png

ну не порите чушь . нью дают всегда. я аккаунтов создавала миллион, грубо говоря, всегда есть знак нью)


Вам просто везло. Но в один прекрасный момент могут и не дать smile.png

мне больше и не нужно ) акк идет норм

#27588 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 18:00

 

ддд.. но есть способ как получить не только NEW но и реальную промку - надо просто найти любого человека(пофигу какого пола и возраста ну конечно не против правил чб..) кто ни разу не был на чб, загрузить его доки, как только этого человека верифицировали - подгружаете свои доки и у вас акк NEW с реальной промкой. Реально работает. Делали акк с женским ником и грузили мужские доки сначала, чисто ради промки))

 

 

 

Эт да, первая рега всегда хорошо заходила. Просто знаешь, раньше новых комнат суммонилось 100 в неделю, а сейчас 10 в час. Поэтому рандом все равно уже не на нашей стороне играет. У меня не так давно модель с первой регой была, чатур вообще раньше в глаза не видела - а первую волну промо-трафика поймала только в конце недели :) 
 
Я думаю они и сами понимают, что с таким наплывом желающих на ньюшку никакие их промки уже не работают как надо. Поэтому и свернули лавочку с трансфером фолловер-базы. Следующим шагом закроют перевыпуск комнаты на те же доки. Запомните этот твит (с) :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#27589 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 18:09

Я думаю они и сами понимают, что с таким наплывом желающих на ньюшку никакие их промки уже не работают как надо. Поэтому и свернули лавочку с трансфером фолловер-базы. Следующим шагом закроют перевыпуск комнаты на те же доки. Запомните этот твит (с) smile.png

Нет, трансфер фолловеров всегда был именно как составляющая смены ника.. Переносы сами по себе не существовали отдельно а были лишь как составляющая "переименования через создание нового акка".

Сейчас же сделали переименования и необходимость в переносе отпала, акк ведь тот же остается..

Даже на страницах поддержки не было никаких пунктов отдельно про перенос. Это было написано в пункте про переименование акка.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 10 Июнь 2020 - 18:15


#27590 Chaturbate Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 18:20

планирую создать парный аккаунт с мужчиной....страниц очень мало в той категории, конкуренции как таковой тоже нет.... красивых пар очень мало. доки его будут впервые использоваться на чатуре.... интересно, как бы все грамотно сделать чтобы не просрать промо период....
Кто-то работает в паре? у меня это будет первый опыт , так то я на соло аккаунте в принципе немного известна... но решила на свой не добавлять доки парня, а создать именно отдельный...по логике выхлоп должен быть

#27591 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 18:22

 

Даже на страницах поддержки не было никаких пунктов отдельно про перенос. Это было написано в пункте про переименование акка.

 

 

 

На заборе тоже много чего написано) Ты может не знаешь, но смена ника была возможна всегда. Просто раньше они открыто говорили, что делают это только в исключительных случаях (если модель подвергается буллингу или ее что-то угрожает ее безопасности и т.д.) - а потом ушли в глухую несознанку, типа это невозможно, меняйте акки :)

 

Честно говоря на смену ника всем было срать - и моделям и чатуру)  А вот то, что половина чатрумов стала раз в две недели как по будильнику прыгать в новые комнаты и цеплять туда свои фолловер-листы  - это уже стало проблемой. Вот ее и решили. Теперь прыгать стало незачем.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#27592 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 18:24

планирую создать парный аккаунт с мужчиной....страниц очень мало в той категории, конкуренции как таковой тоже нет.... красивых пар очень мало. доки его будут впервые использоваться на чатуре.... интересно, как бы все грамотно сделать чтобы не просрать промо период....
Кто-то работает в паре? у меня это будет первый опыт , так то я на соло аккаунте в принципе немного известна... но решила на свой не добавлять доки парня, а создать именно отдельный...по логике выхлоп должен быть

на парных дофига зрителей можно собирать но надо тоже уметь их окучивать хорошо. а то бывает что сидят пары с 10-20к зрителей а по токенам как модель с 200 зрителей выходит)) а тут еще и на двоих-троих да и жесть творят всякую



#27593 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 18:28

На заборе тоже много чего написано) Ты может не знаешь, но смена ника была возможна всегда. Просто раньше они открыто говорили, что делают это только в исключительных случаях (если модель подвергается буллингу или ее что-то угрожает ее безопасности и т.д.) - а потом ушли в глухую несознанку, типа это невозможно, меняйте акки smile.png

 

Честно говоря на смену ника всем было срать - и моделям и чатуру)  А вот то, что половина чатрумов стала раз в две недели как по будильнику прыгать в новые комнаты и цеплять туда свои фолловер-листы  - это уже стало проблемой. Вот ее и решили. Теперь прыгать стало незачем.

 

да я знавал несколько случаев смены ника задолго до того как их ввели.

про то что все пользовались лазейкой со сменой ника зачем и почему и так всем понятно. просто если называть вещи своими именами - не было и впомине переносов фолловеров, чисто технически это было переименование акка такое.



#27594 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 18:32

планирую создать парный аккаунт с мужчиной....страниц очень мало в той категории, конкуренции как таковой тоже нет.... красивых пар очень мало. доки его будут впервые использоваться на чатуре.... интересно, как бы все грамотно сделать чтобы не просрать промо период....
Кто-то работает в паре? у меня это будет первый опыт , так то я на соло аккаунте в принципе немного известна... но решила на свой не добавлять доки парня, а создать именно отдельный...по логике выхлоп должен быть

 
Чисто статистически пары и соло комнаты смотрит разная публика, так что именно ваших фанов вы скорее всего растеряете. Да и вообще модели в соло в большинстве своем поднимают больше денег, чем они же в паре. 
Ну если только что-то уж прям совсем такое креативное выдавать будете, или если у вас парень с тентаклями... Тогда может и взлетит :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#27595 Chaturbate Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 18:48


планирую создать парный аккаунт с мужчиной....страниц очень мало в той категории, конкуренции как таковой тоже нет.... красивых пар очень мало. доки его будут впервые использоваться на чатуре.... интересно, как бы все грамотно сделать чтобы не просрать промо период....
Кто-то работает в паре? у меня это будет первый опыт , так то я на соло аккаунте в принципе немного известна... но решила на свой не добавлять доки парня, а создать именно отдельный...по логике выхлоп должен быть


Чисто статистически пары и соло комнаты смотрит разная публика, так что именно ваших фанов вы скорее всего растеряете. Да и вообще модели в соло в большинстве своем поднимают больше денег, чем они же в паре.
Ну если только что-то уж прям совсем такое креативное выдавать будете, или если у вас парень с тентаклями... Тогда может и взлетит :)

мы,скажем так,не типичная пара европейской наружности ) кофе с молоком)
таких видела не много на чатуре, а любителей на данный фетиш знаю не мало) вот и решили попробовать. спрос не бьёт в нос)

#27596 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 19:01

 

мы,скажем так,не типичная пара европейской наружности ) кофе с молоком)
таких видела не много на чатуре, а любителей на данный фетиш знаю не мало) вот и решили попробовать. спрос не бьёт в нос)

 

 

Ну я сказал о том же, просто чуть другими словами. Любая экзотика, выходящяя за рамки мейнстрима, способна привлечь внимание и обеспечить профит. И в таком случае безусловно стоит пробовать.


Сообщение отредактировал passing by: 10 Июнь 2020 - 19:01

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#27597 Chaturbate DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 19:15

 

 

ддд.. но есть способ как получить не только NEW но и реальную промку - надо просто найти любого человека(пофигу какого пола и возраста ну конечно не против правил чб..) кто ни разу не был на чб, загрузить его доки, как только этого человека верифицировали - подгружаете свои доки и у вас акк NEW с реальной промкой. Реально работает. Делали акк с женским ником и грузили мужские доки сначала, чисто ради промки))

 

Не помогло мне это, 2-й день теста показывает что более 30 человек не заходит в комнату. Иконка NEW есть но промкой не пахнет не сколько..



#27598 Chaturbate DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 19:24

 

 

 

ддд.. но есть способ как получить не только NEW но и реальную промку - надо просто найти любого человека(пофигу какого пола и возраста ну конечно не против правил чб..) кто ни разу не был на чб, загрузить его доки, как только этого человека верифицировали - подгружаете свои доки и у вас акк NEW с реальной промкой. Реально работает. Делали акк с женским ником и грузили мужские доки сначала, чисто ради промки))

 

Не помогло мне это, 2-й день теста показывает что более 30 человек не заходит в комнату. Иконка NEW есть но промкой не пахнет не сколько..

 

Возможно дело во мне конечно, но промка на бонге сразу заметна, на чатуре тухляк какой то.. 



#27599 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 19:49

А нахера модераторы? Функцию до сих пор не пойму. Флудить в чате? Банить? Мне вообще не нужен модер. Глупая затея кого либо ставить им

#27600 Chaturbate molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 20:03

А нахера модераторы? Функцию до сих пор не пойму. Флудить в чате? Банить? Мне вообще не нужен модер. Глупая затея кого либо ставить им


модератор может удалять спам, кидать молчанку попрошайкам, которые во время шоу ни к месту вставляют свое "пм ми/шоу ми", в целом могут контролировать и подчищять неадекватов, которын могут грязь писать и отпугивать норм типперов. плюс, если модер ваш постояшка и он адекватный, то он может помочь модели разогреть публику, он отвечает вместо модели на всякие вопросы в стиле "сколько стоит шоу бубс" (если мему лень посмотреть меню). ну и сам может хорошр докидывать, показывая пример другим мемам в чате.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 62

2 пользователей, 54 гостей, 0 скрытых пользователей