Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44008

#2761 Chaturbate YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 19:56

Девушки,вам когда мемберов в чате пишут: "pm",вы всем пишите? Или просите токены за это скинуть? Просто я в первый день писала всем(кроме серых),надеясь,что они приват хотят обсудить...но большинство ерунду пишут...Я на чатуре сегодня только 3 день отработала) Поэтому пока не могу понять,как принято там? Поделитесь своим опытом,пожалуйста?)

я за пм прошу 5 ткн



#2762 Chaturbate YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 19:57

 

Девушки,вам когда мемберов в чате пишут: "pm",вы всем пишите? Или просите токены за это скинуть? Просто я в первый день писала всем(кроме серых),надеясь,что они приват хотят обсудить...но большинство ерунду пишут...Я на чатуре сегодня только 3 день отработала) Поэтому пока не могу понять,как принято там? Поделитесь своим опытом,пожалуйста?)

я считаю , что в сообщения нужно писать только тем,кто себя зарекомендовал как адекватный мембер. Чаще получается так, что в PM Они начинают свои влажные фантазии изливать, а толку-нифига.

 

вот вот,если долго всякую херню пишут или кикаю или пишу продлевать будите?



#2763 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 20:00

Девушки,вам когда мемберов в чате пишут: "pm",вы всем пишите? Или просите токены за это скинуть? Просто я в первый день писала всем(кроме серых),надеясь,что они приват хотят обсудить...но большинство ерунду пишут...Я на чатуре сегодня только 3 день отработала) Поэтому пока не могу понять,как принято там? Поделитесь своим опытом,пожалуйста?)

 

 

Раньше всем писала сразу, что РМ стоит столько то, сейчас если просят PM, я отвечаю всем цветным, кто не голубого и не серого цвета. Если начинаются фантазии я не много поддерживаю и затем пишу - Гоу в приват, чаще срабатывает. Если вижу одно бла-бла-бла, то отвечаю сколько стоит РМ, если не оплачивают, то беседу не продолжаю. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2764 Chaturbate Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 20:33

Спасибо,девушки!)

#2765 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 21:07

У меня pm 10.



#2766 Chaturbate YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 21:40

У меня pm 10.

так ты топовая почти



#2767 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 21:57

 

У меня pm 10.

так ты топовая почти

 

Lol.



#2768 Chaturbate YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 22:31

 

 

У меня pm 10.

так ты топовая почти

 

Lol.

 

нет разьве?Или ты на почти обиделась?



#2769 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 22:42

 

 

 

У меня pm 10.

так ты топовая почти

 

Lol.

 

нет разьве?Или ты на почти обиделась?

 

Я считаю себя середняком,на топ и около я не тяну :idontno:



#2770 Chaturbate Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 00:02

Скажите плиз,на этом сайте как лучше выводить средства через paxum или pioner? веб мани как я понимаютам не проходит??



#2771 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 00:06

я не знаю а есть здесь кто то вообще кто менял способ вывода на чатуре?и есть с чем сравнить?у меня пионер стоит,способ вывода устраиваетт-и сравнивать мне не с чем


Сообщение отредактировал lisi: 24 Сентябрь 2016 - 00:07


#2772 Chaturbate Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 01:15

помогите разобраться.если я конвертировала деньги ,но карта payoner еще в пути  ,куда денуться средства???



#2773 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 01:53

помогите разобраться.если я конвертировала деньги ,но карта payoner еще в пути  ,куда денуться средства???


Будут в заморозке пока вы не активируете карту.

#2774 Chaturbate Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 01:59

 

помогите разобраться.если я конвертировала деньги ,но карта payoner еще в пути  ,куда денуться средства???


Будут в заморозке пока вы не активируете карту.

 

то есть они будут уже на карте? а я уже на панике,что пропадут деньги))спасибо,успокоили))осталось дождаться карту)сегодня только зарегистрировалсь там,написали в течение 3дней ответят на пайонере



#2775 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 11:44

Никуда они не денутся, карту получите и снимите.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#2776 Chaturbate Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 12:18

Нашла один сервис,написала им на почту .написано было ,что выводят средства на карту любого банка,веб мани и тд.Мне сказали,что работают они давно. Все что от меня нужно,сообщить пароль и логин от чатурбейта..чтобы они прикрепили свою карту пайонера и выводили мне на сбер,с комиссией 5 процентов.Ну насторожило меня,что пароль и логин им нужен.Кто нибудь пользовался таким способом вывода???



#2777 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 12:22

Нашла один сервис,написала им на почту .написано было ,что выводят средства на карту любого банка,веб мани и тд.Мне сказали,что работают они давно. Все что от меня нужно,сообщить пароль и логин от чатурбейта..чтобы они прикрепили свою карту пайонера и выводили мне на сбер,с комиссией 5 процентов.Ну насторожило меня,что пароль и логин им нужен.Кто нибудь пользовался таким способом вывода???

 

 

Ага, пароли и логин от чатурбата, а еще что им сообщить? Я бы не говорила, найдите что-нибудь другое. Я не пойму у вас почта не работает в ваших краях?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2778 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 12:23

Обратитесь лучше к проверенным онлайн студиям, типа WCC


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#2779 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 12:24

И да, вам придется сообщить свой логин и пароль.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#2780 Chaturbate Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 12:32

 

Нашла один сервис,написала им на почту .написано было ,что выводят средства на карту любого банка,веб мани и тд.Мне сказали,что работают они давно. Все что от меня нужно,сообщить пароль и логин от чатурбейта..чтобы они прикрепили свою карту пайонера и выводили мне на сбер,с комиссией 5 процентов.Ну насторожило меня,что пароль и логин им нужен.Кто нибудь пользовался таким способом вывода???

 

 

Ага, пароли и логин от чатурбата, а еще что им сообщить? Я бы не говорила, найдите что-нибудь другое. Я не пойму у вас почта не работает в ваших краях?

 

да работает все. Меня напугали,что если я конвертировала деньги,но еще не заполнила информацию о платежах,то когда заканчивается период например 31 числа,то деньги уходят в неизвестность...Потом сказали,что когда заполню информацию о платежах,тогда и поступят,т.е вслед периоды, и не куда не денуться средства. в общем однозначного ответа получить не могу...а по поводу карты,написали что в теч 3 дней ждите ответа на мыло-сейчас обработка идет какая-то,перечитала весь форум,что кому -то карта и через 2 месяца пришла, то есть все это время деньги будут в заморозке  на сайте?? а я уже дура,хотела идти на крайние меры -пароль и логин давать :biggrin:


Сообщение отредактировал Анжелика1111: 24 Сентябрь 2016 - 12:33




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

1 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5), Kseniya47, Bing (6), Yandex (5)