Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43545

#28061 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 30 June 2020 - 17:45

Девушки. В листинге прошло скакание нулевых на первых страницах или продолжается?

#28062 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 30 June 2020 - 17:47


А чб такие прям тупые и не могут это спалить? Ну-ну

А ты по смотри на это с другой стороны. Можешь назвать хоть одну разумную причину, по которой на сайте до сих разрешен внутренний трансфер токенов?:)

Причина только одна. Если чатур позволяет моделям типать самим себе - значит они расценивают это как инструмент для дополнительного промоутинга.
В конце концов, чем плохо сайту, что на сторонних ресурсах светятся месячные заработки его моделей в 60к? Ничем, сплошная реклама.
Чем для них плохи топ-комнаты с кучей трафика и нон-стоп проливами? Опять ничем. Море хайпа.
Поэтому чего бы сайту бороться со своими собственными маркетинговыми стратегиями? :)
Ну хоть кто-то адекватный. Чатуру выгодно! чтобы модели сами себе ботов оплачивали и токены туда-обратно гоняли. Модели помельче на эти заработки смотрят и больше работают. Мемы видя что все кругом кидают, тоже охотнее раскошеливаются. Чатур впрямую заинтересован и не будет ничего менят. Если совсем кто оборзеет, ну забанят на недельку, как ту колумбийкк с 80к токенс и 35 чел в комнате))
совершенно вы правильно выразили все что происходит. Ибо мужики любят еще за пальму первенства побороться и видя типперов у них подгорает и они входят в раж что бы выделиться

#28063 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 30 June 2020 - 18:02

Где вы таких находите, блин? У меня почему то не входят в раж, а наоборот, сидят и смотрят на шару то, на что другой натипал. КОЗЛЫ!


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#28064 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 30 June 2020 - 18:12

у меня такое только на одном сайте, живые мемберы, один типнет на шоу, другие его благодарят, мол, молодец мужик, подтипывают потихоньку. Но такая компашка у меня только на одном сайте, на всех других, в том числе на чатуре, унылое г.... сидят, языки в жопу засунут


Сообщение отредактировал LoraLora: 30 June 2020 - 18:12


#28065 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 June 2020 - 19:17

но самый то прикол в том что они банят за это. и так что потом не разбанивают и еще и делятся инфой с жасом. в прошлом году была модель из молдавии и ее за такое забанили. начал добавлять ее на жасе через студию - поддержка пишет: а она на чб накосячила с токенами и ее забанили за махинации с токенами, мы ее не будем брать)) думаю ничего себе чб делится инфой с другими сайтами. а то что это как-то выгодно чб - пожалуйста, ваше право считать что те модели что-то там переливают без передыху а не сами зарабатывают. хотя как я уже говорил такое обычно по началу делают а далее вообще не зачем. я своими глазами видел как работают акки где по 700к+ подписоты, там ничего переливать не нужно, просто выходят и все. токены сами летят, а если еще и работать на них по 12 часов то так и будет по доходам)) если вам легче поверить в переливы - можете так и думать.



#28066 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 30 June 2020 - 21:05

Девушки. В листинге прошло скакание нулевых на первых страницах или продолжается?


Сегодня днем ещё скакало, вечером уже норм было, вчера было так же, на собственной шкуре посувствовала, тот ещё экшн. У меня светится 1000 человек в комнате а в листинге 0, и тупо по 200 человек онлайн в одночасье падает, психанула и выключилась

#28067 Chaturbate soficharming

soficharming

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 June 2020 - 22:08

Два раза подряд выкинуло из привата... ermm.gif



#28068 Chaturbate Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 30 June 2020 - 23:30

шо сегодня на первом месте на главной странице висели колумбийки эксгибиционистки в масках,сидящие тупо на диване и не делающие ничего.? каким чудом там 9к зрителей ? чатур пьян всё ещё

#28069 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 01 July 2020 - 03:33

на эксгибиционистов больше народу слетается. они так сначала подписчиков поднимают, а потом уже регают акк



#28070 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 01 July 2020 - 04:45

на эксгибиционистов больше народу слетается. они так сначала подписчиков поднимают, а потом уже регают акк

как это так? Обьямните пожалуйста

#28071 Chaturbate Ольга19999

Ольга19999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 July 2020 - 07:41

Подскажите, в фан клуб мемберов самой нельзя добавить?...

И еще, посоветуйте пожалуйста сервисы или сайты для создания био (кроме последнего обсуждаемого, где внизу прикрепляется их логотип). Если есть таковые. Спасибо

#28072 Chaturbate Ольга19999

Ольга19999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 July 2020 - 09:40

Или сделать кому либо доступ к видео?

#28073 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 10:35

Подскажите, в фан клуб мемберов самой нельзя добавить?...

И еще, посоветуйте пожалуйста сервисы или сайты для создания био (кроме последнего обсуждаемого, где внизу прикрепляется их логотип). Если есть таковые. Спасибо

Нельзя добавить, они за это платят ежемесячно денежку вам ) 

По поводу био.. Заметила, что у многих моделей с первой страницы вообще нет био, или если есть, то вообще примитивные.  Если вас сильно напрягает, что у вас нет био, попробуйте на ютубе найти ролик, где студия шоколад подробно рассказывает, ка делать это самое био в двух разных вариантах. Просто вводите "био на чатурбейт" и видите эти ролики на первом же месте.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#28074 Chaturbate Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 13:07

Это только у меня последнюю неделю с чатуром хрень какая-то? Народу нет, тупо никого, заработка тоже нет

#28075 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 13:19

Вы не одна 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#28076 Chaturbate Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 14:18

Это только у меня последнюю неделю с чатуром хрень какая-то? Народу нет, тупо никого, заработка тоже нет

я с вами((



#28077 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 14:56

 

на эксгибиционистов больше народу слетается. они так сначала подписчиков поднимают, а потом уже регают акк

как это так? Обьямните пожалуйста

 

ну как... делают аккаунт без регистрации, сидят просто так, токены получать нельзя, но народу слетаются сотни и тысячи. так поработают несколько дней, создадут базу подписчиков из нескольких тысяч мемов, а потом уже регают акк и получают ньюшку. в итоге на старте у них уже будет определенная база народу, чтобы быть выше в листинге



#28078 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 22:02

сайт лег?



#28079 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 22:54


на эксгибиционистов больше народу слетается. они так сначала подписчиков поднимают, а потом уже регают акк

как это так? Обьямните пожалуйста
ну как... делают аккаунт без регистрации, сидят просто так, токены получать нельзя, но народу слетаются сотни и тысячи. так поработают несколько дней, создадут базу подписчиков из нескольких тысяч мемов, а потом уже регают акк и получают ньюшку. в итоге на старте у них уже будет определенная база народу, чтобы быть выше в листинге
отлично

#28080 Chaturbate takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 23:56


Это только у меня последнюю неделю с чатуром хрень какая-то? Народу нет, тупо никого, заработка тоже нет

я с вами((

ооо +1 )) меня тут вообще хуе бе нит по полной хаах в понедельник на 1й, а сегодня вообще себя не нашла даже на 10й лол



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 145

3 пользователей, 134 гостей, 0 скрытых пользователей