Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#30081 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 02:32

я не работала почти год, недавно начала -- и поняла что походу количество подписоты и  прежняя система вообще не работает, работает только стабильный онлайн по 8 часов, и то копейки жуешь)) начала делать эфиры открытые, чтоб народ набрать - сразу набрала себе на шею кучу еб*чих украинских шантажистов, вместо денег)) и сижу теперь еб*лом щелкаю, лишний раз что-то показать боюсь. обнадеживают только рассказы про принцев, которые раз в пять лет приходят и обогащают)) ну будем ждать , главное помнить что мы не одни, все позеры скоро свалят -- уже начали сыпаться, онлайн падает

 

 

 

 

 

Простите мое любопытство , но как вас нашли шантажисты? еще и украинские ? 



#30082 Chaturbate taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 03:07

 

я не работала почти год, недавно начала -- и поняла что походу количество подписоты и  прежняя система вообще не работает, работает только стабильный онлайн по 8 часов, и то копейки жуешь)) начала делать эфиры открытые, чтоб народ набрать - сразу набрала себе на шею кучу еб*чих украинских шантажистов, вместо денег)) и сижу теперь еб*лом щелкаю, лишний раз что-то показать боюсь. обнадеживают только рассказы про принцев, которые раз в пять лет приходят и обогащают)) ну будем ждать , главное помнить что мы не одни, все позеры скоро свалят -- уже начали сыпаться, онлайн падает

 

 

 

 

 

Простите мое любопытство , но как вас нашли шантажисты? еще и украинские ? 

 

я со всех соц. сетей удалена, создали сайт отдельный и телегу и без предупреждения всем родственникам и друзьям разослали) по всем сайтам. за удаление просили 500$, когда написала на почту мол какого ***  - сказали нехуй страницы удалять



#30083 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 03:13

Как они определили что вы модель из снг ? 



#30084 Chaturbate taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 03:19

Как они определили что вы модель из снг ? 

это уже отдельная тема, но это довльно легко сделать если ты шаришь что такое интернет)



#30085 Chaturbate Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 03:33



я не работала почти год, недавно начала -- и поняла что походу количество подписоты и прежняя система вообще не работает, работает только стабильный онлайн по 8 часов, и то копейки жуешь)) начала делать эфиры открытые, чтоб народ набрать - сразу набрала себе на шею кучу еб*чих украинских шантажистов, вместо денег)) и сижу теперь еб*лом щелкаю, лишний раз что-то показать боюсь. обнадеживают только рассказы про принцев, которые раз в пять лет приходят и обогащают)) ну будем ждать , главное помнить что мы не одни, все позеры скоро свалят -- уже начали сыпаться, онлайн падает




Простите мое любопытство , но как вас нашли шантажисты? еще и украинские ?
я со всех соц. сетей удалена, создали сайт отдельный и телегу и без предупреждения всем родственникам и друзьям разослали) по всем сайтам. за удаление просили 500$, когда написала на почту мол какого *** - сказали нехуй страницы удалять
А как родственников то нашли? И тем более друзей?

#30086 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 03:41

девочки может про шантаж будете писать в отдельной теме?есть куча тем про шатнаж



#30087 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 04:49

девочки может про шантаж будете писать в отдельной теме?есть куча тем про шатнаж

шантаж был из за комнаты на чатуре, поэтому имеем право общаться в этой теме 



#30088 Chaturbate Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 14:19

Девочки, помогалр ли вам пересоздание комнаты на чатуре, у меня ну этот сайт вообще слабо, человек по 4-10 в онлай, и то серые. Подписок 5 тыс за 4 месяца. Есть вроде покупка промо периода , помогает ли это?

#30089 Chaturbate lenka13

lenka13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 15:14

Девочки, помогалр ли вам пересоздание комнаты на чатуре, у меня ну этот сайт вообще слабо, человек по 4-10 в онлай, и то серые. Подписок 5 тыс за 4 месяца. Есть вроде покупка промо периода , помогает ли это?

 

мне тоже интересен ответ на этот вопрос) подисчиков 8 тыс за 9 мес работы на чатуре.... по моему тут что то не такbiggrin.png


For_Game


#30090 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 15:23


Девочки, помогалр ли вам пересоздание комнаты на чатуре, у меня ну этот сайт вообще слабо, человек по 4-10 в онлай, и то серые. Подписок 5 тыс за 4 месяца. Есть вроде покупка промо периода , помогает ли это?

мне тоже интересен ответ на этот вопрос) подисчиков 8 тыс за 9 мес работы на чатуре.... по моему тут что то не такbiggrin.png
Хах, у меня 18к почти за два года работы на новом акке :D
С одной стороны - чатур не резиновый, и не всем дано иметь по 100+ к подписчиков..
А с другой стороны - обидненько

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 07 Декабрь 2020 - 15:25

милый котик 


#30091 Chaturbate lenka13

lenka13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 15:28

 

 

Девочки, помогалр ли вам пересоздание комнаты на чатуре, у меня ну этот сайт вообще слабо, человек по 4-10 в онлай, и то серые. Подписок 5 тыс за 4 месяца. Есть вроде покупка промо периода , помогает ли это?

мне тоже интересен ответ на этот вопрос) подисчиков 8 тыс за 9 мес работы на чатуре.... по моему тут что то не такbiggrin.png
Хах, у меня 18к почти за два года работы на новом акке grin.gif
С одной стороны - чатур не резиновый, и не всем дано иметь по 100+ к подписчиков..
А с другой стороны - обидненько

 

 

обидненько не то слово))) 


For_Game


#30092 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 17:16

 

 

Девочки, помогалр ли вам пересоздание комнаты на чатуре, у меня ну этот сайт вообще слабо, человек по 4-10 в онлай, и то серые. Подписок 5 тыс за 4 месяца. Есть вроде покупка промо периода , помогает ли это?

мне тоже интересен ответ на этот вопрос) подисчиков 8 тыс за 9 мес работы на чатуре.... по моему тут что то не такbiggrin.png
Хах, у меня 18к почти за два года работы на новом акке grin.gif
С одной стороны - чатур не резиновый, и не всем дано иметь по 100+ к подписчиков..
А с другой стороны - обидненько

 

у меня тоже мало, у меня аккаунту 1,5 года, из них я работаю ну наверно месяцев 9 (я его бросала) и у меня всего 9000 подписичиков...



#30093 Chaturbate Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 17:24

я вот стала замечать, что часто заходят то бл с челябинка, то еще какой-т снг залупы, хотя все в блоке. 



#30094 Chaturbate Skootertime

Skootertime

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 17:42

я вот стала замечать, что часто заходят то бл с челябинка, то еще какой-т снг залупы, хотя все в блоке. 

а vpn никто не отменял) 



#30095 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 18:39

Девочки, а промопериод вы проработали? Не динамили? Такие цифры стремные, как такое возможно? У меня с 4-мя странами заблоченными за пол года 85к подписки, при чем что работаю я не больше 20 дней в месяц (бывало и меньше) по 2-3 часа (иногда бывало 4, не больше). Тоесть даже за это время подписка идет,. Я не хвастаюсь ни в коем случае, просто мне реально не понятно, почему столько времени такая подписка? :/

#30096 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 19:46

я вот стала замечать, что часто заходят то бл с челябинка, то еще какой-т снг залупы, хотя все в блоке.


ага, я тоже стала этих серых просматривать, когда в комнате тишина.
всякие васьки-петьки с Тамбова или с Уфы, всех к черту в бан, ибо напрягает.

раньше не было таких, а сейчас наплыв на чб произошел.

наверное, копейки русских пересчитывают и зубами скрипят...

#30097 Chaturbate SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 21:52

 

я вот стала замечать, что часто заходят то бл с челябинка, то еще какой-т снг залупы, хотя все в блоке.


ага, я тоже стала этих серых просматривать, когда в комнате тишина.
всякие васьки-петьки с Тамбова или с Уфы, всех к черту в бан, ибо напрягает.

раньше не было таких, а сейчас наплыв на чб произошел.

наверное, копейки русских пересчитывают и зубами скрипят...

 

Серых можно просматривать? Вот не знала... У них что, тоже био есть? 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#30098 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 22:03

Серых можно просматривать? Вот не знала... У них что, тоже био есть? 

 

 

 

так по нику понятно в основном. ну и место положение у них тоже иногда обозначено , наверно при регистрации определяет а они забывают удалить 



#30099 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 22:49


я вот стала замечать, что часто заходят то бл с челябинка, то еще какой-т снг залупы, хотя все в блоке.

ага, я тоже стала этих серых просматривать, когда в комнате тишина.
всякие васьки-петьки с Тамбова или с Уфы, всех к черту в бан, ибо напрягает.

раньше не было таких, а сейчас наплыв на чб произошел.

наверное, копейки русских пересчитывают и зубами скрипят...
Серых можно просматривать? Вот не знала... У них что, тоже био есть?

конечно)
ну я то умная, знаю, какие страны бесплатный впн им выдает, первая страна у них прям в био и фиксируется.
думают, что не спалю я их, ага.
maks253 или sergyiiii из Калифорнии.

#30100 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 09:21

Девочки, а промопериод вы проработали? Не динамили? Такие цифры стремные, как такое возможно? У меня с 4-мя странами заблоченными за пол года 85к подписки, при чем что работаю я не больше 20 дней в месяц (бывало и меньше) по 2-3 часа (иногда бывало 4, не больше). Тоесть даже за это время подписка идет,. Я не хвастаюсь ни в коем случае, просто мне реально не понятно, почему столько времени такая подписка? :/


Я и в ньюпериоде болталась в жопе, максимум было 20 человек в комнате изначально. Поэтому неудивительно. Очень стремно, но неудивительно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

1 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей