Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43555

#30481 Chaturbate lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 04:47

У одной меня с биографией на сайте беда? обрезанная картинка? раньше все было норм



#30482 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 05:40

Попробовала снова вернуться, но все-таки нет, на чатуре новеньким не пробиться, к сожалению;(((

я работаю только на чатуре у меня подписоты за 2 года только 25 тысячь.я раньше работала очень редко могла пару раз в месяц выйти.промо период вообще прощелкала.но сейчас я работаю последние месяца полтора стабильно и все гуд.быват смены какахи но меньше пол минималки не было.может у вас подход не правельный
спасибо за совет, я работаю на джасе и флирте там выходит по сто баксов за 5-6 часов, иногда около 200...на чатуре работала в сентябре пару дней заработала норм, потом забросила тк тяжело, извращенцев много, сейчас спустя три месяца вернулась, в комнате 30 лет и тишина...не знаю...на жасмине хоть какая-то активность...и на флирте...но ещё посижу посмотрю
у меня выходит так же только на чатуре.сегодня конечно плохо пол минималки за 2 часа.ну в этом моя вина,настроение очень не очень морда кислая
это хорошо и чатур хорош тем, что можно много заработать, а вот на жасмине выше головы не прыгнешь, хоть приват за приватом, а вы на какой страничке?

#30483 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 06:31

У меня 5 аккаунтов было , ни один не взлетел на промо, сижу на последнем уже больше года и только начал продвигаться.

ппц а почему другие сайты не попробуете?я просто 10 лет назад работала, когда чатура ещё не было, и тупо на жасмине по 5 часов приветы, мемберы деньги предлагали сами вестерны и тут когда все поменялось я решила ещё раз подзаработать и после этого всего с небес падаю на землю на чатуре, в комнате 3 человека...и всем пофиг...ахахазах мдауж

#30484 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 11:46

[quote name="Greybey" post="933503" timestamp="1610937612"]

[quote name="Malavita1989" post="933497" timestamp="1610931015"][quote name="Greybey" post="933494" timestamp="1610930704"][quote name="Malavita1989" post="933492" timestamp="1610929827"][quote name="Greybey" post="933489" timestamp="1610928189"]
Попробовала снова вернуться, но все-таки нет, на чатуре новеньким не пробиться, к сожалению;((([/quote]я работаю только на чатуре у меня подписоты за 2 года только 25 тысячь.я раньше работала очень редко могла пару раз в месяц выйти.промо период вообще прощелкала.но сейчас я работаю последние месяца полтора стабильно и все гуд.быват смены какахи но меньше пол минималки не было.может у вас подход не правельный[/quote]спасибо за совет, я работаю на джасе и флирте там выходит по сто баксов за 5-6 часов, иногда около 200...на чатуре работала в сентябре пару дней заработала норм, потом забросила тк тяжело, извращенцев много, сейчас спустя три месяца вернулась, в комнате 30 лет и тишина...не знаю...на жасмине хоть какая-то активность...и на флирте...но ещё посижу посмотрю[/quote]у меня выходит так же только на чатуре.сегодня конечно плохо пол минималки за 2 часа.ну в этом моя вина,настроение очень не очень морда кислая[/quote]это хорошо и чатур хорош тем, что можно много заработать, а вот на жасмине выше головы не прыгнешь, хоть приват за приватом, а вы на какой страничке?[/quote]страничку не знаю не слежу за этим.у меня в комнате 30+ человек иногда бывает и за 100.ну повторюсь учитывая что страничке 2 года а я от силы только месяца три в общем на ней работала.ну у меня выходит только на чатуре хорошо заработать.осталтные сайты вообще не идут

#30485 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 11:47

Ох и написала я капец((( поэма блин((( простите девочки

#30486 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 16:38

[quote name="Malavita1989" post="933546" timestamp="1610959592"]

[quote name="Greybey" post="933503" timestamp="1610937612"]

[quote name="Malavita1989" post="933497" timestamp="1610931015"][quote name="Greybey" post="933494" timestamp="1610930704"][quote name="Malavita1989" post="933492" timestamp="1610929827"][quote name="Greybey" post="933489" timestamp="1610928189"]
Попробовала снова вернуться, но все-таки нет, на чатуре новеньким не пробиться, к сожалению;((([/quote]я работаю только на чатуре у меня подписоты за 2 года только 25 тысячь.я раньше работала очень редко могла пару раз в месяц выйти.промо период вообще прощелкала.но сейчас я работаю последние месяца полтора стабильно и все гуд.быват смены какахи но меньше пол минималки не было.может у вас подход не правельный[/quote]спасибо за совет, я работаю на джасе и флирте там выходит по сто баксов за 5-6 часов, иногда около 200...на чатуре работала в сентябре пару дней заработала норм, потом забросила тк тяжело, извращенцев много, сейчас спустя три месяца вернулась, в комнате 30 лет и тишина...не знаю...на жасмине хоть какая-то активность...и на флирте...но ещё посижу посмотрю[/quote]у меня выходит так же только на чатуре.сегодня конечно плохо пол минималки за 2 часа.ну в этом моя вина,настроение очень не очень морда кислая[/quote]это хорошо и чатур хорош тем, что можно много заработать, а вот на жасмине выше головы не прыгнешь, хоть приват за приватом, а вы на какой страничке?[/quote]страничку не знаю не слежу за этим.у меня в комнате 30+ человек иногда бывает и за 100.ну повторюсь учитывая что страничке 2 года а я от силы только месяца три в общем на ней работала.ну у меня выходит только на чатуре хорошо заработать.осталтные сайты вообще не идут[/quote]ааа поняла, ну тогда да чатур, только на нем больше упорства и терпения, все начинали с низов тк даже если на промо периоде вас каким то чужом закинет на первую, ну подпишется в лучшем случае 12000 тыс а потом все равно в самый конец и снова пустая комната...только терпение, я повторюсь, тем более если на сайтах планируете ни год и ни два работать, а дольше...я вернулась на короткий промежуток, поэтому насчёт чатура скептически настроена;(

#30487 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 17:02

Как же они достали уже со своими диЗлайками. Если я не делаю то, что он хочет то иди себе спокойно дальше. Нет же, поставят. Нахрена это делать...

#30488 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 17:54

Как же они достали уже со своими диЗлайками. Если я не делаю то, что он хочет то иди себе спокойно дальше. Нет же, поставят. Нахрена это делать...

я скрыла свою страницу от баб, и теперь у меня три дизлайка на 300 лайков) а до этого уже около 15 наставили. Может совпадение хз)

#30489 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 18:13

Как же они достали уже со своими диЗлайками. Если я не делаю то, что он хочет то иди себе спокойно дальше. Нет же, поставят. Нахрена это делать...

я скрыла свою страницу от баб, и теперь у меня три дизлайка на 300 лайков) а до этого уже около 15 наставили. Может совпадение хз)

А как скрыть от баб страницу ?

#30490 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 18:19

В настройках, убрать галочку на пункте Показывать мою камеру. Там есть выбор кому показывать, по умолчанию стоит Мужчинам, женщинам, парам и трансам. На бабах галку убираете)

#30491 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 18:40

В настройках, убрать галочку на пункте Показывать мою камеру. Там есть выбор кому показывать, по умолчанию стоит Мужчинам, женщинам, парам и трансам. На бабах галку убираете)


Спасибо

#30492 Chaturbate Marianas

Marianas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 09:43

уже 19ое,а денег так и нет

#30493 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 11:55

уже 19ое,а денег так и нет

мне тоже до сих пор не пришлиidontno.gif



#30494 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 19 Январь 2021 - 12:07

Мне тоже не пришли. Хз, учитывая, что 18 был выходной, а19 число у них наступило недавно, надеюсь, что деньги придут в течение сегодняшнего вечера-ночи, если нет, то хз, что и думать... В поддержку писала, пока тишина


Сообщение отредактировал VersaceWoman: 19 Январь 2021 - 12:08


#30495 Chaturbate Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 13:06

у меня Error Publishing Stream что это? зае и денег нет и это...upyers2.gif 



#30496 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 13:35

Я через оперу с встроенным впн спокойно работаю. Если Россия, должно работать.

я сейчас в украине аза инфу спасибо скоро буду в рфoriginal.gif



#30497 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 13:36

 

Попробовала снова вернуться, но все-таки нет, на чатуре новеньким не пробиться, к сожалению;(((

я работаю только на чатуре у меня подписоты за 2 года только 25 тысячь.я раньше работала очень редко могла пару раз в месяц выйти.промо период вообще прощелкала.но сейчас я работаю последние месяца полтора стабильно и все гуд.быват смены какахи но меньше пол минималки не было.может у вас подход не правельный

 

сколько часов в день вы сидите



#30498 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 13:37

 

 

Попробовала снова вернуться, но все-таки нет, на чатуре новеньким не пробиться, к сожалению;(((

я работаю только на чатуре у меня подписоты за 2 года только 25 тысячь.я раньше работала очень редко могла пару раз в месяц выйти.промо период вообще прощелкала.но сейчас я работаю последние месяца полтора стабильно и все гуд.быват смены какахи но меньше пол минималки не было.может у вас подход не правельный
спасибо за совет, я работаю на джасе и флирте там выходит по сто баксов за 5-6 часов, иногда около 200...на чатуре работала в сентябре пару дней заработала норм, потом забросила тк тяжело, извращенцев много, сейчас спустя три месяца вернулась, в комнате 30 лет и тишина...не знаю...на жасмине хоть какая-то активность...и на флирте...но ещё посижу посмотрю

 

а что за условия на джасе там можно голой сидеть во фри?



#30499 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 13:41

 

Как же они достали уже со своими диЗлайками. Если я не делаю то, что он хочет то иди себе спокойно дальше. Нет же, поставят. Нахрена это делать...

я скрыла свою страницу от баб, и теперь у меня три дизлайка на 300 лайков) а до этого уже около 15 наставили. Может совпадение хз)

 

все вижу)


Сообщение отредактировал ladyice: 19 Январь 2021 - 13:42


#30500 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 13:43

у меня Error Publishing Stream что это? зае и денег нет и это...upyers2.gif 

и  у меня это два дня я пишу а мне про впн это видать лаги самого сайта я же говорю впн не помог мне никакermm.gif ermm.gif ermm.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

3 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей