Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#31641 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 07:23

Вот это я только что  подауела .Мало того  что народу   нет  последние дни ,рейтинг  упал за  день на  20 % хз как так .Так  вот берет  меня  в  приват  принц ,ну  думаю ща   хоть заработаю ,делаю  шоу   и просто  падаю от  шока  ! цена  на  пвт 6  токенов .*** как так  я  ничего там не  меняла .Что за  мистикаidontno.gif



#31642 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 07:56

Вот это я только что подауела .Мало того что народу нет последние дни ,рейтинг упал за день на 20 % хз как так .Так вот берет меня в приват принц ,ну думаю ща хоть заработаю ,делаю шоу и просто падаю от шока ! цена на пвт 6 токенов .*** как так я ничего там не меняла .Что за мистикаidontno.gif

а я изменила на свою беду, захотела проверить, что будет, в итоге зашли одни нищеброды с псих проблемами, чувак спросил про шоу в Привате, я сказала что ок...в итоге он начал рассказывать про себя,что он Толстый, некрасивый и тд ну я поддержала беседу, начала его преобрдрять, приват все равно копейки стоит, потом говорю подожди пять сек я возьму игрушку, он Ок...в итоге прихожу из другой комнаты, а он вышел из Привата и палец в них, я в шоке...но одно я поняла, что если принимать все близко к сердцу, то можно седой остаться и с нервным тиком и тонов уде в жизни будут проблемы;((((((ибо большинство дрочеров реально уроды и тихони в жизни, которые спокойно подставить могут ...сорри просто накипело

#31643 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 08:11

Вот это я только что подауела .Мало того что народу нет последние дни ,рейтинг упал за день на 20 % хз как так .Так вот берет меня в приват принц ,ну думаю ща хоть заработаю ,делаю шоу и просто падаю от шока ! цена на пвт 6 токенов .*** как так я ничего там не меняла .Что за мистикаidontno.gif

Если следите за темой,то у меня тоже цена на приват тоже сама по себе менялась на меньшее.Я писала тут об этом.Значит не я одна такая

#31644 Chaturbate Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 13:01

у меня опять пропал звук типов... кста всех с 8 мартаflowers.gif , а то от этих дрочунишек поздравлений не дождешься



#31645 Chaturbate Redfoxsalice

Redfoxsalice

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 14:08

Всех с 8 марта! У меня тоже нт звука от типов(



#31646 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 14:52

а у меня приват 6, но там просто стриптиз ...если хочет дилдо то я пишу 666, он сваливает.... а деньги капают)))))



#31647 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 15:47

а у меня приват 6, но там просто стриптиз ...если хочет дилдо то я пишу 666, он сваливает.... а деньги капают)))))

Воу целых 60 токенов, ну ты молодец разводишь так разводишь тупых дрочеров))

#31648 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 17:05

а у меня приват 6, но там просто стриптиз ...если хочет дилдо то я пишу 666, он сваливает.... а деньги капают)))))

неплохо, если на сайте сидеть не для заработка, а для подписок, но они дизлайк не ставят после этого?типа дорого, почему раньше не сказала и тд?мне просто так везёт, что они ныть начинают и быстро уходить, когла даже приват не могут взять...лол, там должно быть не меньше 400 токенов в кошельке...

#31649 Chaturbate baby0999

baby0999

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 17:38

ребят подскажите, полетел html код для оформления страницы чатура... у всех так? или кто знает как исправить ? в браузере все настройки соответствуют - разрешен javascript. думала дело в сервисе хостинга.. но немного не понимаю как так =(



#31650 Chaturbate baby0999

baby0999

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 17:43

это просто трындец. Так долго я никогда не открывала ОБС. Сидела и тыкала один ключ за другим, в итоге ровно 25 минут прошло прежде чем я открылась 

я ставлю в обс там где ключ потока в разделе сервер - азия сингапур или us atlanta и все поключается изи =)



#31651 Chaturbate CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 21:09

а у меня приват 6, но там просто стриптиз ...если хочет дилдо то я пишу 666, он сваливает.... а деньги капают)))))

Воу целых 60 токенов, ну ты молодец разводишь так разводишь тупых дрочеров))
Ещё и разбежались все из чата, пока 60 токенов набивала 10 минут) Сомнительная выгода таких приватов.

#31652 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 21:25

Ещё и разбежались все из чата, пока 60 токенов набивала 10 минут) Сомнительная выгода таких приватов.

да и чем больше позволяешь мемберам, они начинают наглеть и потом как бесплатно что-то не покажешь или в Привате сразу за первые пять секунд не разденешься, то дизлайк...а если ведёшь себя в рамках и цены средние, то не будет и причины передраться и сесть на шею!Девочки цените себя, ещё раз с праздником, ни один *** или первая страничка на чатуре не стоит ваших нервов и здоровья!



#31653 Chaturbate CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 21:56

Вот это я только что подауела .Мало того что народу нет последние дни ,рейтинг упал за день на 20 % хз как так .Так вот берет меня в приват принц ,ну думаю ща хоть заработаю ,делаю шоу и просто падаю от шока ! цена на пвт 6 токенов .*** как так я ничего там не меняла .Что за мистикаidontno.gif

а я изменила на свою беду, захотела проверить, что будет, в итоге зашли одни нищеброды с псих проблемами, чувак спросил про шоу в Привате, я сказала что ок...в итоге он начал рассказывать про себя,что он Толстый, некрасивый и тд ну я поддержала беседу, начала его преобрдрять, приват все равно копейки стоит, потом говорю подожди пять сек я возьму игрушку, он Ок...в итоге прихожу из другой комнаты, а он вышел из Привата и палец в них, я в шоке...но одно я поняла, что если принимать все близко к сердцу, то можно седой остаться и с нервным тиком и тонов уде в жизни будут проблемы;((((((ибо большинство дрочеров реально уроды и тихони в жизни, которые спокойно подставить могут ...сорри просто накипело
Может он от вас унижения хотел? Думал, что будет говорить какой он жирный и уродливый, а вы его будете гнобить ещё больше. Жирдяи на это дрочат, для них даже раздеваться не надо, не то что игрушка

#31654 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 22:20

Может он от вас унижения хотел? Думал, что будет говорить какой он жирный и уродливый, а вы его будете гнобить ещё больше. Жирдяи на это дрочат, для них даже раздеваться не надо, не то что игрушка

это да, но он сказал, что хочет просто увидеть как я получаю удовольствие, ну я сказала подожди 3 sec, причём он сказал ок, а сам вышел...в общем типичный неудачник по жизниwink.pngдаже ещё лучше тк это сразу видно, кто залявщик и кто хочет по быстрому, то там бывает, что только начнёшь и они тоже выходят...те из разряда быстрых шоу



#31655 Chaturbate takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 23:48

Чатур сейчас у кого-то ещё упал на полсекунды или я одна фартовая в привате ?

#31656 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 09 March 2021 - 00:08

появилась кнопочка " расскажите как прошёл ваш эфир" прикольно хоть какой-то способ высказаться



#31657 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 09 March 2021 - 00:50

Кто использует функцию cam to cam, там есть возможность включить звук и слышать, что говорит мембер?

#31658 Chaturbate takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 March 2021 - 02:29

Да, если он поставит у себя нормальные настройки. Вам де нужны наушники, а то фонит жутко всегда

#31659 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 09 March 2021 - 03:17

На сколько я знаю там задержка видео, получается достаточно долгий диалог) 



#31660 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 09 March 2021 - 12:17

ну у меня много людей и не бывает, так что публику не теряю когда в приват по 6 иду...плюс у меня есть постоянники которые сидят часами там и типают....  и им нужно только одному ноги, второму сиськи и третьему трусы бабские..))))))  так что......


Сообщение отредактировал lakshmi: 09 March 2021 - 12:17




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Yandex (3)