Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#32001 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 03:28

подскажите хороший бот с приветствием и правилами. заранее благодарю



#32002 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 09:08

 

 

спасибо и получается, если они одобрят, то логинится на Новый Ник нужно?

 

верно



#32003 Chaturbate Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 14:25

Чатур то же умер,у меня все...

Сообщение отредактировал Black pearl: 30 Март 2021 - 14:25


#32004 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 16:04

Чатур то же умер,у меня все...

как давно работаете?

#32005 Chaturbate Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 18:14

Чатур то же умер,у меня все...

как давно работаете?
Именно на нем около года,последние дня 4 жепа полная..

#32006 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 18:14

Чатур то же умер,у меня все...

живее живых) просто поменяйте своё шоу, возможно что-то в нем людям не заходит . И всё наладится 



#32007 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 18:35

Именно на нем около года,последние дня 4 жепа полная..

если хотя бы подпичски растут то уже хорошо, не забывайте какая там конкуренция огромная...всему своё время!если перестанете развивать канал, то лучше не будет!



#32008 Chaturbate Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 19:18

Всем спасибо девочки за потдержку,наверно главно не зацикливаться а действительно попробывать что то поменять.

#32009 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 21:35


 

 

 

  я смотрю на сайте cbexplorer .com  просто дописываете после / свой ник в адресной строке и видите свою статистику.

 

я что то не могу там себя найти не подскажете че так он говорит что якобы перформер может запретил доступ к стороннему сайтуidontno.gif idontno.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif



#32010 Chaturbate ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 22:02

а у меня чатур *** сразу при рождении. вродеи био сделала . и цены не заоблочные и хештеги есть . но сежу и за час в комнату может никто не зайти . картинка не плохая да и я не урод . на халяву правда не свечу но думаю должны ти ез этого быть . за 2 недели с момента регистрации едва на вывод насвкребла . говно этот чатур или все таки во мне дело ??



#32011 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 22:22

а у меня чатур *** сразу при рождении. вродеи био сделала . и цены не заоблочные и хештеги есть . но сежу и за час в комнату может никто не зайти . картинка не плохая да и я не урод . на халяву правда не свечу но думаю должны ти ез этого быть . за 2 недели с момента регистрации едва на вывод насвкребла . говно этот чатур или все таки во мне дело ??

Чатур - это лотерея. Точно так же, как и другой любой сайт. Мне не зашел Стрипчат, например, но другие там успешно работают.



#32012 Chaturbate ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 22:26

 

а у меня чатур *** сразу при рождении. вродеи био сделала . и цены не заоблочные и хештеги есть . но сежу и за час в комнату может никто не зайти . картинка не плохая да и я не урод . на халяву правда не свечу но думаю должны ти ез этого быть . за 2 недели с момента регистрации едва на вывод насвкребла . говно этот чатур или все таки во мне дело ??

Чатур - это лотерея. Точно так же, как и другой любой сайт. Мне не зашел Стрипчат, например, но другие там успешно работают.

 

ну у меня  в последние пол года обсолютно везде наступила задница . а на чатур пришла от безысходности в итоге расстроена . и тупо эти пустые чаты опускают мою самооценку ниже плинтуса 



#32013 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 22:31

ну у меня  в последние пол года обсолютно везде наступила задница . а на чатур пришла от безысходности в итоге расстроена . и тупо эти пустые чаты опускают мою самооценку ниже плинтуса 

 

Z смотрю по заработку за месяц и мне так намного проще адекватно оценивать свои заработки, а не по каждой смене. Я с ума сойду, если по каждой смене буду смотреть, потому что качели неимоверные. 



#32014 Chaturbate ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 22:35

Z смотрю по заработку за месяц и мне так намного проще адекватно оценивать свои заработки, а не по каждой смене. Я с ума сойду, если по каждой смене буду смотреть, потому что качели неимоверные. 

так даже на месяц я смотрю расходы и приход то очень грустно . и я если что очень экономная 



#32015 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 22:54


а у меня чатур *** сразу при рождении. вродеи био сделала . и цены не заоблочные и хештеги есть . но сежу и за час в комнату может никто не зайти . картинка не плохая да и я не урод . на халяву правда не свечу но думаю должны ти ез этого быть . за 2 недели с момента регистрации едва на вывод насвкребла . говно этот чатур или все таки во мне дело ??

Чатур - это лотерея. Точно так же, как и другой любой сайт. Мне не зашел Стрипчат, например, но другие там успешно работают.
согласна, кому то везёт, кто с первого дня на первой странице и больше шансов запомнится, но на чатуре такая огородная конкуренция и на первой страничке только модели у кого больше 300000 тыс подписчиков, то понятно что пробиться тяжело и эти сайты моделей распределяют по рейтингу, а не как другие чаты в шахматном порядке и тд...поэтому очень тяжело пробиться, и кто дорвался до топа, понятно что они этот момент используют по максимуму сейчас...остальным остаются только ждать и трудится;(((хотя такое ощущение, что некоторые так и не пробьются, у меня тоже порой мотивации нет;(((

#32016 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 22:57

согласна, кому то везёт, кто с первого дня на первой странице и больше шансов запомнится, но на чатуре такая огородная конкуренция и на первой страничке только модели у кого больше 300000 тыс подписчиков, то понятно что пробиться тяжело и эти сайты моделей распределяют по рейтингу, а не как другие чаты в шахматном порядке и тд...поэтому очень тяжело пробиться, и кто дорвался до топа, понятно что они этот момент используют по максимуму сейчас...остальным остаются только ждать и трудится;(((хотя такое ощущение, что некоторые так и не пробьются, у меня тоже порой мотивации нет;(((

На каком сайте рандомное распределение?



#32017 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 23:11

На каком сайте рандомное распределение?

ну хорошее долгое промо на жасмине и флирте...там тоже зависит от некоторых факторов, но там нет такого огромного неравенства как на чатуре



#32018 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 23:17

На каком сайте рандомное распределение?
ну хорошее долгое промо на жасмине и флирте...там тоже зависит от некоторых факторов, но там нет такого огромного неравенства как на чатуре

 

Да, но на Жасмине далеко не каждая желающая модель зарегистрируется из-за технических требований и интерьера. А еще фотки профессиональные подавай, видео. 



#32019 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 02:50

если я написала одному мемберу на чатуре "f u c k  you" - то у меня могут быть из-за этого неприятности? он предложил сделать диптроат с рвотой в скайпе, а я не сдержалась и послала.. обычно я на подобные запросы отвечала просто no, но сегодня меня бомбануло) 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 31 Март 2021 - 02:50

милый котик 


#32020 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 02:53

кстати, а сайт флирт вообще стоит того? думаю после отпуска второй сайт открыть. или новый акк на стрипе сделать, либо со старого на мфк стримить. думала еще о бонге и польских сайтах) 


милый котик 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (6), Bing (1)