Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43548

#32501 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 09:08

у меня одной сегодня вакханалия на чатуре, ? с пятницы не работала сегодня вышла, мемы только заходят выходят, видать меня не видно..

у меня уже месяц наверное такая вакханалия


Meow


#32502 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 09:15

Подскажите пожалуйста!! на другом форуме так и не смогла добиться вразумительного ответа.

В общем, захожу вчера онлайн, сижу минут 20, и в CONTEST STATS  сначала N/A(как обычно) , потом в Unique Registered Viewers: 1 человек(хотя далеко не 1 в комнате) и так всю дорогу, потом взяли в приват, получается я более часа онлайн(в привате показывало в этих юник вьюверс уже 3 человека), выхожу с привата , значит , опять 1 ! хотя сидит народ. ну ок, сижу дольше, минут 30 или больше, все это время так и остается 1 , пару раз менялось до 2х(при этом людей больше чем 1 и 2 в комнате лол), пару раз показывало N/A периодически.

 

До этого больше недели не работала, но перед помню что был момент когда тоже оч долго держалось N/A , но стоило посидеть где то около часу-нормализовалось. 

У кого нить есть такое же или норм отображает? пробовала перезайти -не помогло, все так же.

Это ведь не может быть проблемой с моей стороны?  это лаги чатура? мне интересно, у всех такое или это выборочно как то?


Meow


#32503 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 14:45


Если кому-то нужны акки на чб 185к подписоты(ж соло) и 320к подписоты(ж иногда мж) с хорошим активом - предлагайте свою цену в лс.

я хочу!)
Ты будешь сидеть на дохлом акке еще в большей жопе, чем ты сейчас, но зато будет пустой подписоты аж 185к, лучше на эти деньги съезди на море, тебе совет

#32504 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 14:54

 

 

Если кому-то нужны акки на чб 185к подписоты(ж соло) и 320к подписоты(ж иногда мж) с хорошим активом - предлагайте свою цену в лс.

я хочу!)
Ты будешь сидеть на дохлом акке еще в большей жопе, чем ты сейчас, но зато будет пустой подписоты аж 185к, лучше на эти деньги съезди на море, тебе совет

 

а где было написано что я сижу в жопе? я так поняла судя по моему сообщению выше? я из за лагов в жопе, а не по жизни. почему такое пренебрежение, не пойму? или я не так поняла?


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 09 May 2021 - 14:57

Meow


#32505 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 15:01

 

 

 

а где было написано что я сижу в жопе? я так поняла судя по моему сообщению выше? я из за лагов в жопе, а не по жизни. почему такое пренебрежение, не пойму? или я не так поняла?

 

У котячих губок   такой стиль общения. Она хотела сказать что это небезопасное и скорее  всего неоправданное капиталовложение, и лучше потратить  эти деньги на отдых. 

Лаги у всех .  это же чатур  скотыняка  ! 



#32506 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 15:12

 

 

 

 

а где было написано что я сижу в жопе? я так поняла судя по моему сообщению выше? я из за лагов в жопе, а не по жизни. почему такое пренебрежение, не пойму? или я не так поняла?

 

У котячих губок   такой стиль общения. Она хотела сказать что это небезопасное и скорее  всего неоправданное капиталовложение, и лучше потратить  эти деньги на отдых. 

Лаги у всех .  это же чатур  скотыняка  ! 

 

ааа тогда понятно))) извиняюсь., кошачьи губки тогда))

т е у вас та же самая проблема , да? а сколько это уже продолжается? я просто отсутствовала, вчера только вышла и вот такое...


Meow


#32507 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 15:21

 

 

 

 

ааа тогда понятно))) извиняюсь., кошачьи губки тогда))

т е у вас та же самая проблема , да? а сколько это уже продолжается? я просто отсутствовала, вчера только вышла и вот такое...

 

Периодически,  если вы почитаете эту тему , тут многие жалуются .   Когда какие то обновления на сайте в основном ,  или слишком много моделей. днем у меня  еще не было лагов, поэтому связываю с количеством. 



#32508 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 15:25


Если кому-то нужны акки на чб 185к подписоты(ж соло) и 320к подписоты(ж иногда мж) с хорошим активом - предлагайте свою цену в лс.

я хочу!)
Ты будешь сидеть на дохлом акке еще в большей жопе, чем ты сейчас, но зато будет пустой подписоты аж 185к, лучше на эти деньги съезди на море, тебе совет
а где было написано что я сижу в жопе? я так поняла судя по моему сообщению выше? я из за лагов в жопе, а не по жизни. почему такое пренебрежение, не пойму? или я не так поняла?
Не трать деньги на этот развод

#32509 Chaturbate милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 15:40

 

 

Ты будешь сидеть на дохлом акке еще в большей жопе, чем ты сейчас, но зато будет пустой подписоты аж 185к, лучше на эти деньги съезди на море, тебе совет
а где было написано что я сижу в жопе? я так поняла судя по моему сообщению выше? я из за лагов в жопе, а не по жизни. почему такое пренебрежение, не пойму? или я не так поняла?
Не трать деньги на этот развод

 

лаги походу у всех вылазят на чб сейчас. нормально работать получается через раз.
а вот тартить деньги на подписоту, которая может быть даже не будет заинтересована в том что вы показываете не лучший варик. если это вообще живые подписчики как подметили. 



#32510 Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 15:46

Согласна с девочками) покупать чужой аккаунт это лишняя трата денег) возможно там 50 и более процентов уже и на сайт не заходят с тех подписок)

#32511 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 17:00

Не трать деньги на этот развод

Это не развод.

На одном акке одна и та же модель все время работала.

На другом мж пара и иногда девушка была одна.

Каждому свое - сидеть и насиживать подписоту свою родную годами а кому-то проще купить и все.

Не нравится - не обращайтесь. Я написал для тех, кому такой варик интересен.

Если типаж похожий или тактика работы модели и внешность - тем вообще оч было бы круто.

Акк же можно переименовать, и загрузив свои доки удалить доки первоначальных владельцев.

Это как купить очень хорошую раскрутку)



#32512 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 17:45

Не трать деньги на этот развод

Это не развод.
На одном акке одна и та же модель все время работала.
На другом мж пара и иногда девушка была одна.
Каждому свое - сидеть и насиживать подписоту свою родную годами а кому-то проще купить и все.
Не нравится - не обращайтесь. Я написал для тех, кому такой варик интересен.
Если типаж похожий или тактика работы модели и внешность - тем вообще оч было бы круто.
Акк же можно переименовать, и загрузив свои доки удалить доки первоначальных владельцев.
Это как купить очень хорошую раскрутку)
А я и не обращалась к тебе с целью покупки, да я все понимаю, челикам деньги нужны срочно, ну бывает. Просто девочка, которая уже давно сидит на форуме загорелась покупать, я дала ей совет от души, не подписываться на это дело. То, что лохушек найдете это я не сомневаюсь, пусть покупают.

#32513 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 19:43

Подскажите пожалуйста!! на другом форуме так и не смогла добиться вразумительного ответа.

В общем, захожу вчера онлайн, сижу минут 20, и в CONTEST STATS  сначала N/A(как обычно) , потом в Unique Registered Viewers: 1 человек(хотя далеко не 1 в комнате) и так всю дорогу, потом взяли в приват, получается я более часа онлайн(в привате показывало в этих юник вьюверс уже 3 человека), выхожу с привата , значит , опять 1 ! хотя сидит народ. ну ок, сижу дольше, минут 30 или больше, все это время так и остается 1 , пару раз менялось до 2х(при этом людей больше чем 1 и 2 в комнате лол), пару раз показывало N/A периодически.

 

До этого больше недели не работала, но перед помню что был момент когда тоже оч долго держалось N/A , но стоило посидеть где то около часу-нормализовалось. 

У кого нить есть такое же или норм отображает? пробовала перезайти -не помогло, все так же.

Это ведь не может быть проблемой с моей стороны?  это лаги чатура? мне интересно, у всех такое или это выборочно как то?

Почитайте ранние посты в теме. Вы не одна такая.



#32514 Chaturbate Viktoria23

Viktoria23

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 12:52

Капец, через жопу читала правила, до этого работала на бонге и стрипе в машине, все ок, а тут регаюсь и правила уже не читаю, думаю да что там может быть другого - все как везде. Печаль, забанили якобы за публичное место, в первый же день. Работаю в машине т.к. в доме очень туго с интернетом, жалко так и не проверила сайт, мне кажется уже не разбанят. Подскажите, на чатуре все только дома работают? Действительно там как на других сайтах не видно бегающих по магазинам/туалетам. 



#32515 Chaturbate Dikchlenger

Dikchlenger

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 15:10

всем привет!!

Столкнулся с проблемой сжатия качества на ЧБ

У меня брио 4к,сильный компьютер,обс настроено правильно,свет всё,но чб каким то образом мои FULLHD урезает до качество в пикселях на сайте,в чём может быть причина? 

Напишите пожалуйста в телеграмм, я буду очень благодарен вам, по деньгам разберемся если разберемся с проблемой

PLFK9985



#32516 Chaturbate Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 12:02

Девочки кто знает чб подчищает моделей? я выхожу на него с переодичностью пару недель в месяц, иногда   и месяц могу отработать. деньги зарабатываю более чем приличные, но вот докопался до меня чб и все тут , начиная с декабря, забанили мой акк, на основании чего так и не дали ответа. ответили через пару месяцев, все в порядке прекрасного чатурбирования. и щас снова бан.. неделю ждала ответа, в этот раз ответили 

 

Support (Chaturbate)

May 7, 2021, 18:23 EDT

We have reason to believe you have provided us with altered identification or assisted others in providing us with false identification or identification which does not belong to them, which is a serious violation of the Chaturbate Terms and, likely, applicable law. Due to this serious violation, your accounts were terminated and you were permanently banned from the Chaturbate platform. Should you create or access any accounts in violation of this ban, such accounts will be subject to termination without warning and any amounts associated with such accounts will be deemed forfeit.

Thank you,
The Chaturbate Team

что???? я в шоке если честно. всегда по моим докам работала я и только я! что за хрень они мне заливают? у кого есть подобная ситуация? у меня нет других объяснений кроме одного, чатур тупо сливает моделейupyers2.gif



#32517 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 14:07

что???? я в шоке если честно. всегда по моим докам работала я и только я! что за хрень они мне заливают? у кого есть подобная ситуация? у меня нет других объяснений кроме одного, чатур тупо сливает моделейupyers2.gif

 

 

очень похоже на одну ситуацию, скорее всего у тебя так же произошло, кто-то у кого есть доступ к твоим докам, загрузил их повторно, но предварительно отфотошопив

если ты работала, ну вот хоть с кем, со студией, с агентсвом, с фотографом, с ассистентом, с прочим видом сутеров или просто подружайкой, не важно кто, помогал какой-то мальчик сделать регу или платежку, то есть вероятность, что это кто-то из них сделал.

я не могу прям утверждать, но просто похоже очень ситуация, пиши им, может глюк у них, такое тоже бывает, потом разбанят и извиняться. 



#32518 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 16:38


что???? я в шоке если честно. всегда по моим докам работала я и только я! что за хрень они мне заливают? у кого есть подобная ситуация? у меня нет других объяснений кроме одного, чатур тупо сливает моделейupyers2.gif


очень похоже на одну ситуацию, скорее всего у тебя так же произошло, кто-то у кого есть доступ к твоим докам, загрузил их повторно, но предварительно отфотошопив
если ты работала, ну вот хоть с кем, со студией, с агентсвом, с фотографом, с ассистентом, с прочим видом сутеров или просто подружайкой, не важно кто, помогал какой-то мальчик сделать регу или платежку, то есть вероятность, что это кто-то из них сделал.
я не могу прям утверждать, но просто похоже очень ситуация, пиши им, может глюк у них, такое тоже бывает, потом разбанят и извиняться.
студия спокойно так может отомстить...к сожалению;(((

#32519 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 20:01

студия спокойно так может отомстить...к сожалению;(((

 

да много таких случаев слышал что студия потом имея доки пихает палки в колеса и всяко-разно достает(начиная от того что получает доступ к акку и уводит токены и заканчивая банами либо от залива паленых токенов, либо от того что на другом акке с доками модели начинают стримить всякое против правил)

что удивляет - ну это ведь совсем никак не повлияет на их бизнес в лучшую сторону, а только затрата времени и усилий/денег и еще минус в карму.

зачем они это делают вообще?)) мне кажется это уже что-то личное и иногда делается без ведома студии, а чисто админ какой-то решил поднас*ать.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 11 May 2021 - 20:03


#32520 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 23:07

Не начислилось 300 тк в паблике такое первый раз вижу
И так последнюю смену сидела с 200 тк свою смену пизздец



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 123

5 пользователей, 103 гостей, 0 скрытых пользователей