Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#34261 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 04:28

Уже писала подобное в обсуждение, как прошла сессия, но там мне ответила только одна девушка. Напишу еще сюда
Вобщем, на чатуре я зарегистрировалась в начале этого года и по сей день у меня 6800 подписчиков, последние месяцы сижу почти каждый день в среднем по 6 часов. За эти 9 месяцев я выпадала с чатура на месяц из-за переезда, и стабильно +- в одни и те же дни, когда месячные на 7-10 дней выпадаю. И меня что-то последнее время стало удручать, что подписчиков мало и следовательн людей в комнате. В комнате не бывает больше 30 человек. Вывожу все это только на чуваках, которые заходят и без лишних слов, либо в общем чате накидывают нормально, либо зовут в приват (у меня стоит 120 в минуту, минимум 10 минут), но такое бывает тоже не часто, может раз через 2 дня. Задумываюсь о создание новой странички, но читала тут, что не всегда снова дается статус "new", если загружаешь такие же документы. Но вдруг выстрелит, кто знает
Что думает по этому поводу?

усидчивость реально хорошая, 6 часов каждый день, это очень хорошо…

В понедельник по-моему сидела 8 часов и в итоге получилось 6 минимальных выводов, но это благодаря двум приватам
блин 120 кредитов приват это реально круто…у меня бы за такие деньги никто не брал….ыыыыы

#34262 Chaturbate CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 06:33

Developers, we have added a new API to Chaturbate, allowing programs to see messages, tips, and more in real-time. Go to "Settings & Privacy" -> "Events API" to check it out.

 
На тему недавнего обсуждения. Из-за свежего уведомления, почитала описание API, там есть интересный пункт
(bool) hasTokens: does the user have at least 1 token

То есть, боты могут определять мемов с балансом? Какой бот такое умеет, подскажите?



#34263 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 06:39

Developers, we have added a new API to Chaturbate, allowing programs to see messages, tips, and more in real-time. Go to "Settings & Privacy" -> "Events API" to check it out.

 
На тему недавнего обсуждения. Из-за свежего уведомления, почитала описание API, там есть интересный пункт
(bool) hasTokens: does the user have at least 1 token

То есть, боты могут определять мемов с балансом? Какой бот такое умеет, подскажите?

не могут. так обозначается любой голубой



#34264 Chaturbate HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 06:56

Так легко можно быть на второй третьей странице и с меньшей подписотой, это зависит от того сколько людей в комнате и дают ли они норм поток токенов.



да ну если поток норм, что девушка на 2- 3 странице бывает, зачем создавать новую страничку ?
и как понять на какой ты странице? просматривать параллельно с другого браузера?

#34265 Chaturbate ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 08:58

Опера с впн показывает всех

Какой вариант есть раскрутить аккаунт, которому год с 8000 подписчиков? Я бываю на 2-3 странице, но редко, появились постоянники, но вижу, что есть ещё потенциал
Создавала 2 новых аккаунта - не пошли
Хочу уйти со стрипа как с основного. Нравится на чб, что они малоразговорчивые и шустротипающие))

Уходите на один чатур и будет получше. У меня примерно также было, когда на 2 сайтах работала (причем только на приватах). Ушла на чатур и сразу работа стала лучше раза в 3


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34266 Chaturbate CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 09:22

не могут. так обозначается любой голубой

 

 

Так голубой не значит с токенами) Ок, а можно написать бот, в котором можно прописать свою Stats API URL, чтобы он например раз в 5 минут брал из неё инфу и выводил чисто для модели в виде таблички с num_registered_viewers и num_tokened_viewers ? Просто чтобы удобнее было мониторить состояние комнаты)



#34267 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 10:35

Всем привет.
Не работала 4 месяца, вот хочу вернуться.
Те кто из Украины - у вас нормально работает чатур ?
А то через wifi на сайт не заходит, а только через моб интернет

все отлично заходит !!!



#34268 Chaturbate TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 10:39


Опера с впн показывает всех

Какой вариант есть раскрутить аккаунт, которому год с 8000 подписчиков? Я бываю на 2-3 странице, но редко, появились постоянники, но вижу, что есть ещё потенциал
Создавала 2 новых аккаунта - не пошли
Хочу уйти со стрипа как с основного. Нравится на чб, что они малоразговорчивые и шустротипающие))

Уходите на один чатур и будет получше. У меня примерно также было, когда на 2 сайтах работала (причем только на приватах). Ушла на чатур и сразу работа стала лучше раза в 3

Чёт не готова я сидеть энное количество месяцев с 58 токенами в день)

#34269 Chaturbate TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 10:43

Уже писала подобное в обсуждение, как прошла сессия, но там мне ответила только одна девушка.


Кто-то писал тут, что чб выстрелил спустя год, что целый год девушка делала шоу для другого сайта и чб не отключала, набирала подписчиков;
Я делала нью аккаунт на период рождества, казалось бы много народу должно быть, подарки там всякие, ага хрен мне) на стрипе было шоу, параллельно на чб 20 калек и 0 токенов) вернулась на старый аккаунт обратно) может вам повезёт и вы выстрелите на новом аккаунте, но это такая лотерея

#34270 Chaturbate Laverna

Laverna

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 11:04

.

У меня чатур был зарег в 19 году , а выстрелил в 21???? в марте этого года я взялась за него с 400 подписчиков было и мёртвый, сперва открывала как в второй сайт и тупо высиживала там Часы без всякой надежды , потом оформила комнату , добавила видосы расширила меню , пробовала с разными хештегами сидеть и алилуя с апреля поперло уже 15000 подписчиков … так что нужно не терять надежду , сейчас только на чатуре работаю !

Опера с впн показывает всех

Какой вариант есть раскрутить аккаунт, которому год с 8000 подписчиков? Я бываю на 2-3 странице, но редко, появились постоянники, но вижу, что есть ещё потенциал
Создавала 2 новых аккаунта - не пошли
Хочу уйти со стрипа как с основного. Нравится на чб, что они малоразговорчивые и шустротипающие))

Уходите на один чатур и будет получше. У меня примерно также было, когда на 2 сайтах работала (причем только на приватах). Ушла на чатур и сразу работа стала лучше раза в 3
Чёт не готова я сидеть энное количество месяцев с 58 токенами в день)


#34271 Chaturbate ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 11:32


Опера с впн показывает всех

Какой вариант есть раскрутить аккаунт, которому год с 8000 подписчиков? Я бываю на 2-3 странице, но редко, появились постоянники, но вижу, что есть ещё потенциал
Создавала 2 новых аккаунта - не пошли
Хочу уйти со стрипа как с основного. Нравится на чб, что они малоразговорчивые и шустротипающие))

Уходите на один чатур и будет получше. У меня примерно также было, когда на 2 сайтах работала (причем только на приватах). Ушла на чатур и сразу работа стала лучше раза в 3
Чёт не готова я сидеть энное количество месяцев с 58 токенами в день)
У меня не было 58 токенов в день) у меня он резко выстрелил, как только перешла всецело на него. То есть я перестала уходила в hidden show, и народа стало набегать по 70-100 человек. Соответственно подписчики начали увеличиваться. Ну а дальше все развивалось в геометрической прогрессии)
Но еще раз повторю, я приватная модель. Во фри шоу не устраиваю. Максимум flash tits на 10 секунд

Сообщение отредактировал ahtung!: 24 Сентябрь 2021 - 11:33

Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34272 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 11:32

 

не могут. так обозначается любой голубой

 

 

Так голубой не значит с токенами) Ок, а можно написать бот, в котором можно прописать свою Stats API URL, чтобы он например раз в 5 минут брал из неё инфу и выводил чисто для модели в виде таблички с num_registered_viewers и num_tokened_viewers ? Просто чтобы удобнее было мониторить состояние комнаты)

 

Ну я не один год этих ботов пишу и знаю документацию по ним наизусть и даже больше чем там написано) чб не может дать ботам инфу есть ли сейчас у мембера токены или нет. может только так вот по цветам и все. у ботов даже не может быть сортировки списка пользователей по токенам. да, можно строить предположения на основе того как он кидал сегодня(но нельзя знать есть ли у него еще токены или нет). Этот Events API это для событий(например делвть всякие штуки типа tip alert) а не для ботов в чате. И то что написано в документации к этому Events API почти никак не пересекается с тем что в документации у ботов и приложений.



#34273 Chaturbate CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 11:47

Блин, хорошо. А можно как-то не на основе ботов чб это реализовать? Например, сделать расширение для браузера (типо виджета Lovense), которому в настройках можно вставить свою ссылку? Чтобы он висел где-нибудь в уголке экрана и показывал текущюю статистику?



#34274 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 11:54

Блин, хорошо. А можно как-то не на основе ботов чб это реализовать? Например, сделать расширение для браузера (типо виджета Lovense), которому в настройках можно вставить свою ссылку? Чтобы он висел где-нибудь в уголке экрана и показывал текущюю статистику?

такое вообще влегкую можно



#34275 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 12:12

Подскажите пожалуйста, а что нужно для того, чтобы чат на экран выводить? Это в обс так делается, или тип алерт? 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#34276 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 12:22

Подскажите пожалуйста, а что нужно для того, чтобы чат на экран выводить? Это в обс так делается, или тип алерт? 

имел ввиду что с этим Events API можно сделать что-то типа собственного тип-алертс(анимации на типы, вступления в фан-клуб, фолловинг, покупки медиа итд) или можно сделать контроль фак-машины или собирать статистику свою более полную, собирать историю переписок итд. да много чего можно делать с этим Events API. Можно сделать так что читать свой чб чат в телеграм. Что угодно


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 24 Сентябрь 2021 - 12:24


#34277 Chaturbate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 080 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 12:43

Я вот украсила свою комнату ,как многие девушки  на первых рядах . Верхняя панель ,где чатур  лого ,фоны ,всякий хлам мне нужный) все красиво было ,не перекрывало ника или входа в другие румы.Но мне прислали  админы уведомление чтобы убрала ибо оно мешает . Я все убрала и в ручную  написала био,сегодня снова прилетело -уберите там мешает . Сижу через зеркало  ,на нем есть ссылка встроенная от Ловенса . может теперь она им мешает ?  скиньте пару зеркал  в лс  пожалуйста.



#34278 Chaturbate CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 13:48

Это не только вам написали, это стандартный нотис от чатура, что с 15 октября всё, что у моделей прописано в шапке, будет перенесено ниже.

#34279 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 12:19

сегодня у всех коннектинг ? работать невозможно 



#34280 Chaturbate ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 13:15

сегодня у всех коннектинг ? работать невозможно 

У меня FPS постоянно падает до 0-5   и народ видимо меня не видит. Работы нет


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

1 пользователей, 20 гостей, 1 скрытых пользователей


    Google (3), Yandex (1), Bing (9), Ahrefs (1), -=Alissa=-