Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44025

#34341 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 04:06

боже .сегодня у меня был финансовый раб//это блаженство.... тип ми и тип ми.....и типми)))))) вот бы так всегда....

круто, а он сам это обговорил в начале?был ли уговор на какой-то максимум и другие детали?

#34342 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 11:37

 

боже .сегодня у меня был финансовый раб//это блаженство.... тип ми и тип ми.....и типми)))))) вот бы так всегда....

круто, а он сам это обговорил в начале?был ли уговор на какой-то максимум и другие детали?

он когда то уже был....  ничего не обговаривает просто в приват берет и там типает большие суммы и спрашивает ещё,? я пишу да...  типа хороший мальчик хороший раб, зарабатывает госпоже деньги!!! потом говорит ещё купить токенов я говорю да... и скидывай все что есть....  ну он типа пишет что его это очень заводит и скоро кончит....короче я таких хочу видеть ежедневно... даже изучать начала финдом)))



#34343 Chaturbate sayrex92

sayrex92

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 19:04

Подскажите пожалуйста, обратилась знакомая она раньше работала на студию и не хорошо разошлись со студией ей не заплатили до конца, она ушла и захотела сама работать я решил помочь с регой и настройкой, раньше был опыт в этом деле, но когда регаемся и отправляем доки chatur присылает что Account Banned, есть подозрения что хозяева студии могли специально ее заблочить типо посадив другого человека за ее учетку тем самым нарушив правила, у кого было такое? как разблокировать? уже написал письмо в саппорт с нового ака, и прошло 3 дня пока нет ответа! может тут на форуме есть представители chatur которые могут помочь?


Сообщение отредактировал sayrex92: 03 Октябрь 2021 - 19:05


#34344 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 20:02

Подскажите пожалуйста, обратилась знакомая она раньше работала на студию и не хорошо разошлись со студией ей не заплатили до конца, она ушла и захотела сама работать я решил помочь с регой и настройкой, раньше был опыт в этом деле, но когда регаемся и отправляем доки chatur присылает что Account Banned, есть подозрения что хозяева студии могли специально ее заблочить типо посадив другого человека за ее учетку тем самым нарушив правила, у кого было такое? как разблокировать? уже написал письмо в саппорт с нового ака, и прошло 3 дня пока нет ответа! может тут на форуме есть представители chatur которые могут помочь?

я слышала о таком, когда студии подлянку делают ушедшему человеку (особенно на Украине).. если посадить другого человека, то текущий аккаунт банят (это нарушение, но не серьезное) и явно не ваш случай.

Но есть более серьезные схемы, когда чатур банит человека пожизненно именно по документам. тогда все последующие новые аккаунты будут сразу улетать в бан


Сообщение отредактировал emily_kiss: 03 Октябрь 2021 - 20:03


#34345 Chaturbate Stavr1990

Stavr1990

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 10:58

Привет всем) у кого паксум, выплата была уже?? 



#34346 Chaturbate ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 16:09

ждите ответ на почте, там наверняка напишут почему заблочен аккаунт, слышала что некоторые матерые студии могут налагать запрет на регу на три месяца на партнерские сайты, думаю разобраться реально) особенно если ваша знакомая симпатичная))



#34347 Chaturbate ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 16:21

девочки у всех работает чатурбейт сегодня? не могу через обс зайти и начать трансляцию



#34348 Chaturbate Laura_Palvin

Laura_Palvin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 16:37

Невозможно подключиться к чатуру, ни через браузер ни через обс. У кого-нить такая же проблема?



#34349 Chaturbate Пчёлка

Пчёлка

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 16:49

Невозможно подключиться к чатуру, ни через браузер ни через обс. У кого-нить такая же проблема?

та же хрень!!!



#34350 Chaturbate exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 17:19

Да, только что сломалось. До этого работал. Напишите, когда заработает или как исправить? Я редко работаю.

Сообщение отредактировал exotica18: 04 Октябрь 2021 - 17:20


#34351 Chaturbate Laura_Palvin

Laura_Palvin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 17:22

Да, только что сломалось. До этого работал. Напишите, когда заработает или как исправить? Я редко работаю.

Да не работает все еще, с четырех часов сижу на диване впустую и не могу начать работать, аааа(


Сообщение отредактировал Laura_Palvin: 04 Октябрь 2021 - 17:23


#34352 Chaturbate exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 17:24

А я неделю настраивалась :)
Мфк работает если что.


Да, только что сломалось. До этого работал. Напишите, когда заработает или как исправить? Я редко работаю.

Да не работает все еще, с четырех часов сижу на диване впустую и не могу начать работать, аааа(

Сообщение отредактировал exotica18: 04 Октябрь 2021 - 17:26


#34353 Chaturbate playgirl777

playgirl777

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 17:43

трафик говно последние дни,так теперь вообще не пускает.26 страниц женщин



#34354 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 17:53

а я думала что это из за того что скорость у меня упала-тож зайти не могу!!!!!



#34355 Chaturbate foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 18:02

тоже не могу зайти(



#34356 Chaturbate takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 18:09

Зашла к вам и порвало вслух) Сидела шаманила и уже сама подумала "а может реально сливает сайтик нас", а потом осенило сюда заглянуть ))

#34357 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 18:18

Сайт трещит по швам, а тупые модельки продолжают рекламить вебку и в хвост и в  гриву. bang.gif dribble.gif



#34358 Chaturbate Stavr1990

Stavr1990

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 18:33

Девушки, скажите все таки, выплата была уже?)

#34359 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 18:35

я начинаю нервничать.... ни обс ни браузер не выходит ....  кто нибудь вышел онлайн?



#34360 Chaturbate Laura_Palvin

Laura_Palvin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 18:35

Повезло тем, кто может запустить трансляцию! Хорошо заработает на недостающих страницах!! Всего 29 страниц без впнshocked.gif stuart.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

1 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (6), Yandex (4), Google (2), Ahrefs (1), camangelll