Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#34401 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 15:28

 

Блин, я сейчас посмотрела статистику, за сентябрь на Чатуре я заработала "rip.gif " баксов. На стримах сидит человек по 15-20. Приватов почти нет. До сентября все было намного лучше. Вчера за стрим 3 часа - 1 токен. Видео покупать перестали, раньше каждый стрим покупали. Как думаете, может новую страницу создать? Я прям даже не знаю... У меня такого спада ни на одном сайте не было никогда.


ты не одна такая, с 27 сентября мой заработок составил (несмейтесь плз и так рыдаю сижу((() 498тк при этом я всегда на главной странице, читами по типу раскруток/реклам не пользуюсь, буст мемов своими силами, в комнате 1к мемов и все молчат будто боты сидят или я на жестком фишинге и кто то ворует мои токены, на главной стр рядом со мной стремная бабища с ковром на фоне и освещением с монитора компа собирает кассу нехилую, а я с 0 токеном((((

 

вы меня извините, но не поверю что вы на 1 странице с таким заработком!!!  если, конечно, вы ставите массу фильтров регионов и моделей, то вы будете себя видеть на 1 странице, но это не означает что вы реально на первой странице


Сообщение отредактировал emily_kiss: 05 Октябрь 2021 - 15:30


#34402 Chaturbate BIGFOOOO0D

BIGFOOOO0D

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 15:32


Блин, я сейчас посмотрела статистику, за сентябрь на Чатуре я заработала "rip.gif " баксов. На стримах сидит человек по 15-20. Приватов почти нет. До сентября все было намного лучше. Вчера за стрим 3 часа - 1 токен. Видео покупать перестали, раньше каждый стрим покупали. Как думаете, может новую страницу создать? Я прям даже не знаю... У меня такого спада ни на одном сайте не было никогда.

ты не одна такая, с 27 сентября мой заработок составил (несмейтесь плз и так рыдаю сижу((() 498тк при этом я всегда на главной странице, читами по типу раскруток/реклам не пользуюсь, буст мемов своими силами, в комнате 1к мемов и все молчат будто боты сидят или я на жестком фишинге и кто то ворует мои токены, на главной стр рядом со мной стремная бабища с ковром на фоне и освещением с монитора компа собирает кассу нехилую, а я с 0 токеном((((
вы меня извините, но не поверю что вы на 1 странице с таким заработком!!! если, конечно, вы ставите массу фильтров регионов и моделей, то вы будете себя видеть на 1 странице, но это не означает что вы реально на первой странице

нету фильтров.... в течении 40минут я стабильно вылетаю на главную страницу в серединку, иногда в редких случаях на первые строчки максималка 7к мемов было и касса нехилая... а с сентября фигня какаято началась

#34403 Chaturbate A.Stardust

A.Stardust

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 15:33

Привет!original.gif

Вопрос к знающим)

Собираюсь сделать новый рум на чатуре.

Подскажите,что можно предпринять чтобы с первых же дней

нормально поднять статистику нового аккаунта

и маскимально эффективно использовать нью период?

Не только в плане шоу. Возможно какие то технические хитрости?..

Всем спасибо заранее за ответ)



#34404 Chaturbate BIGFOOOO0D

BIGFOOOO0D

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 15:37


Блин, я сейчас посмотрела статистику, за сентябрь на Чатуре я заработала "rip.gif " баксов. На стримах сидит человек по 15-20. Приватов почти нет. До сентября все было намного лучше. Вчера за стрим 3 часа - 1 токен. Видео покупать перестали, раньше каждый стрим покупали. Как думаете, может новую страницу создать? Я прям даже не знаю... У меня такого спада ни на одном сайте не было никогда.

ты не одна такая, с 27 сентября мой заработок составил (несмейтесь плз и так рыдаю сижу((() 498тк при этом я всегда на главной странице, читами по типу раскруток/реклам не пользуюсь, буст мемов своими силами, в комнате 1к мемов и все молчат будто боты сидят или я на жестком фишинге и кто то ворует мои токены, на главной стр рядом со мной стремная бабища с ковром на фоне и освещением с монитора компа собирает кассу нехилую, а я с 0 токеном((((
вы меня извините, но не поверю что вы на 1 странице с таким заработком!!! если, конечно, вы ставите массу фильтров регионов и моделей, то вы будете себя видеть на 1 странице, но это не означает что вы реально на первой странице

по технической части все агонь, смотрела с разных впн существующих и не существующих, всегда отслеживаю свою позицию, сижу исключительно на чатуре, отслеживаю с компа телефона айпада.. сейчас закончила разозлилась и @@@@ послала всех и ушла, сидела 1 час, вылетела на главную и 0, просто 0 токенов, за что они так со мной?

#34405 Chaturbate A.Stardust

A.Stardust

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 15:38

Или может подскажете ветку чата

с той темой?

Не могу найтиhuh.png



#34406 Chaturbate BIGFOOOO0D

BIGFOOOO0D

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 15:40

Привет!original.gif
Вопрос к знающим)
Собираюсь сделать новый рум на чатуре.
Подскажите,что можно предпринять чтобы с первых же дней
нормально поднять статистику нового аккаунта
и маскимально эффективно использовать нью период?
Не только в плане шоу. Возможно какие то технические хитрости?..
Всем спасибо заранее за ответ)


пахать будто завтра конец света, у меня первый акк *** через пол года, второй акк после подтверждения доков в течении 30 минут взлетел до первых строчек и вот уже год на главной странице сижу, но с сентября мой заработок такой будто вместо меня работает мой диван обои и шторы а меня нет в кадре....)

#34407 Chaturbate A.Stardust

A.Stardust

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 15:43

 

Привет!original.gif
Вопрос к знающим)
Собираюсь сделать новый рум на чатуре.
Подскажите,что можно предпринять чтобы с первых же дней
нормально поднять статистику нового аккаунта
и маскимально эффективно использовать нью период?
Не только в плане шоу. Возможно какие то технические хитрости?..
Всем спасибо заранее за ответ)


пахать будто завтра конец света, у меня первый акк *** через пол года, второй акк после подтверждения доков в течении 30 минут взлетел до первых строчек и вот уже год на главной странице сижу, но с сентября мой заработок такой будто вместо меня работает мой диван обои и шторы а меня нет в кадре....)

 

Спасибо за ответ! Скажите,а как вышло что второй новый акк сразу взлетел после подтверждение? Что то делали для этого или само вдруг? 



#34408 Chaturbate BIGFOOOO0D

BIGFOOOO0D

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 15:59

делала все тоже самое что и на первом аккаунте, весь сайт кривой (имею право так говорить я программист по образованию хДД) все системы рейтинги и прочее тоже работают через одно место (либо на выгоду старых моделей которые приносят лимоны баксов дохода этому сайту, но не для новичков), особенно системы набора трафика в комнаты это отдельный кадр, есть у меня прием один, как я этот прием задействую трафик рекой летит, но вот позиция скатывается вниз

#34409 Chaturbate A.Stardust

A.Stardust

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 16:02

делала все тоже самое что и на первом аккаунте, весь сайт кривой (имею право так говорить я программист по образованию хДД) все системы рейтинги и прочее тоже работают через одно место (либо на выгоду старых моделей которые приносят лимоны баксов дохода этому сайту, но не для новичков), особенно системы набора трафика в комнаты это отдельный кадр, есть у меня прием один, как я этот прием задействую трафик рекой летит, но вот позиция скатывается вниз

Что за прием?



#34410 Chaturbate BIGFOOOO0D

BIGFOOOO0D

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 16:11

сорри но на этот вопрос не одна модель не ответит) у каждого свой подход)))

#34411 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 17:34

Если бы все знали как выйти в топ 1,то первая страница состояла бы из 1000+ моделей. 

 

Ваш вопрос уже мусолили кучу раз- будь собой- главное правило. Нет никаких особых техник-ты либо нравишься  публике либо нет



#34412 Chaturbate BIGFOOOO0D

BIGFOOOO0D

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 17:42

а как быть когда 1000+ мемов в комнате, позиции на главной стр хорошие, комната просматривается со всех впн девайсов и углов, а типов нету, будто заблочина функция для мемов, и чат пустой, вот как быть в такой ситуации???

#34413 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 17:44

а как быть когда 1000+ мемов в комнате, позиции на главной стр хорошие, комната просматривается со всех впн девайсов и углов, а типов нету, будто заблочина функция для мемов, и чат пустой, вот как быть в такой ситуации???

Хотя бы быть спокойной что дело не в вас, а в сайте конкретно.

#34414 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 17:47

а как быть когда 1000+ мемов в комнате, позиции на главной стр хорошие, комната просматривается со всех впн девайсов и углов, а типов нету, будто заблочина функция для мемов, и чат пустой, вот как быть в такой ситуации???

бывает время попадает такое,когда все гуд ,а через час затишье, проще говоря -Всё это часовые пояса-кто-то уже ушел спать,а кто-то только просыпается. Сайт хоть и круглосуточный, но люди в нем увы нет)



#34415 Chaturbate BIGFOOOO0D

BIGFOOOO0D

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 17:56

а как быть когда 1000+ мемов в комнате, позиции на главной стр хорошие, комната просматривается со всех впн девайсов и углов, а типов нету, будто заблочина функция для мемов, и чат пустой, вот как быть в такой ситуации???

Хотя бы быть спокойной что дело не в вас, а в сайте конкретно.

иногда такое чувство что я стремная и все заходят поржать надо мной(((((

#34416 Chaturbate Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 19:07


Блин, я сейчас посмотрела статистику, за сентябрь на Чатуре я заработала "rip.gif " баксов. На стримах сидит человек по 15-20. Приватов почти нет. До сентября все было намного лучше. Вчера за стрим 3 часа - 1 токен. Видео покупать перестали, раньше каждый стрим покупали. Как думаете, может новую страницу создать? Я прям даже не знаю... У меня такого спада ни на одном сайте не было никогда.

ты не одна такая, с 27 сентября мой заработок составил (несмейтесь плз и так рыдаю сижу((() 498тк при этом я всегда на главной странице, читами по типу раскруток/реклам не пользуюсь, буст мемов своими силами, в комнате 1к мемов и все молчат будто боты сидят или я на жестком фишинге и кто то ворует мои токены, на главной стр рядом со мной стремная бабища с ковром на фоне и освещением с монитора компа собирает кассу нехилую, а я с 0 токеном((((
вы меня извините, но не поверю что вы на 1 странице с таким заработком!!! если, конечно, вы ставите массу фильтров регионов и моделей, то вы будете себя видеть на 1 странице, но это не означает что вы реально на первой странице
по технической части все агонь, смотрела с разных впн существующих и не существующих, всегда отслеживаю свою позицию, сижу исключительно на чатуре, отслеживаю с компа телефона айпада.. сейчас закончила разозлилась и @@@@ послала всех и ушла, сидела 1 час, вылетела на главную и 0, просто 0 токенов, за что они так со мной?
Позиция на странице зависит от типов, насколько я понимаю. Как вы "вылетаете и держитесь" на первой, если нет потока?
Или он все таки есть, просто не тот движ, который бы хотелось?

Старенькая новенькая.


#34417 Chaturbate A.Stardust

A.Stardust

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 19:16

Если бы все знали как выйти в топ 1,то первая страница состояла бы из 1000+ моделей. 

 

Ваш вопрос уже мусолили кучу раз- будь собой- главное правило. Нет никаких особых техник-ты либо нравишься  публике либо нет

Про быть собой это ясно.

Но тут ведь есть и техническая сторона вопроса,которая влияет на развитие акка-об этом мой вопрос.

Невозможно нравиться или не нравиться всей публике одновременно. Публика состоит из кучи людей с разными вкусами и каждая модель находит свою аудиторию.

Так что это не решающий вопрос и дело не всегда в обаянии и "быть собой". Как тут уже писал ранее кто то, что на первой странице хоть макаку посади-ей будут типать.

Полюбому есть технические секреты,но видимо никто делиться ими не хочет,и где это тогда узнавать-не понятно))



#34418 Chaturbate Ho1y

Ho1y

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 19:26


Если бы все знали как выйти в топ 1,то первая страница состояла бы из 1000+ моделей.

Ваш вопрос уже мусолили кучу раз- будь собой- главное правило. Нет никаких особых техник-ты либо нравишься публике либо нет

Про быть собой это ясно.
Но тут ведь есть и техническая сторона вопроса,которая влияет на развитие акка-об этом мой вопрос.
Невозможно нравиться или не нравиться всей публике одновременно. Публика состоит из кучи людей с разными вкусами и каждая модель находит свою аудиторию.
Так что это не решающий вопрос и дело не всегда в обаянии и "быть собой". Как тут уже писал ранее кто то, что на первой странице хоть макаку посади-ей будут типать.
Полюбому есть технические секреты,но видимо никто делиться ими не хочет,и где это тогда узнавать-не понятно))

Да нет никаких секретов. Публика любит глазами. Делайте красивую картинку, будьте интересными и эпатажными. Это залог успеха. Начнёт набегать аудитория, а потом алгоритмы сайта сделают своё дело. Никакие впн не помогут с наплывом трафика. Это вообще бред

#34419 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 19:27

Движа на 1 странице давно нет того, что бы хотелось. И еще такая фишка уже некоторое время, которую я замечаю не только у себя. Как только начинается экшен и типы, через какое-то время начинает крутиться колесико (типа connecting), и часть мемберов улетучивается, тем самым опуская позицию. 



#34420 Chaturbate AfinaPallada

AfinaPallada

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 19:29

Девочки! Приехала в Москву на несколько месяцев, по хорошему хотелось бы выходить на стримы отсюда. Там, где поселилась такой возможности нет, тянуть квартиру для стримов одной мне сложно и не особо выгодно. В связи с этим, я ищу девочку модель для совместной аренды квартиры для стримов, оплата пополам. Планируется, что работать будем каждая в свое отдельное время. Заранее благодарна за обратную связь, личка открыта .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

1 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей